Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не покупайте такие игрушки.


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

У звёздочки внутри практически как и у всех Трикси синтепон.

Мягким он только хвосты отгрызает. А эти для зубов я не пробовала и не хочу как-то... Они меня внешне не радуют ни разу :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У звёздочки внутри практически как и у всех Трикси синтепон.

Мягким он только хвосты отгрызает. А эти для зубов я не пробовала и не хочу как-то... Они меня внешне не радуют ни разу :)

Что значит как у всех Трикси?

У меня куча обычных пищащих мячиков Трикси, из мягких - только эта звездочка.

Я не понимаю, вам игрушка нужна хорошего качества и долговечная или та, которая вам внешне понравится?

ЗЫ Между прочим, этот мячик очень красивый. Внешне - самая любимая для меня из всех наших. Наверное потому еще, что это была первая игрушка, которую я купила для Джастина, когда он еще у заводчицы рос :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что значит как у всех Трикси?

У меня куча обычных пищащих мячиков Трикси, из мягких - только эта звездочка.

Я не понимаю, вам игрушка нужна хорошего качества и долговечная или та, которая вам внешне понравится?

ЗЫ Между прочим, этот мячик очень красивый. Внешне - самая любимая для меня из всех наших. Наверное потому еще, что это была первая игрушка, которую я купила для Джастина, когда он еще у заводчицы рос :yikes:

Я не говорю про мячики и некоторые пищащие игрушки. У нас 90% Трикси все с синтепоном в т.ч. и баскетбольный мячик.

В первую очередь игрушка не должна вызывать отвращение т.к. она довольно часто будет попадаться мне на глаза. Например курицы дохлые по виду. Ну гадость! Была такая. Мерзкая она и всё тут. Благо выбор колоссальный и можно выбрать на вкус и цвет. Игрушки без наполнителя прокусывает на раз, приходится крайнюю косточку выдавать минут на 10-ть, а потом носочком подменять или теннисным мячиком. Канат тоже отобрала т.к. он его размотал и съел ниточки, потом ночью рыгалетто устраивал ниточками.

Я смотрела эти чесательные фиговины... попробую одну :) Главное чтобы голые беззубые десна никак не повредил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я смотрела эти чесательные фиговины... попробую одну :) Главное чтобы голые беззубые десна никак не повредил.

Попробуйте, штука замечательная :yikes:

А про десны не волнуйтесь, собака сознательно себе больно не сделает. Да и резина у этих игрушек очень нежная, что ли... специально ж для периода смены зубов игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую маленькую уточку мы проглотили.............., сегодня опять делали операцию...не покупайте...

4cb0dc307abf.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Лакусик поправляйтесь скорее!!!

Купила в выходные как булаву с канатом. Уже пупырки отгрыз. Также мячик регбийный размером с теннисный (жив), колечко для прорезания зубов прозрачное - тож уже нескольких пупырок нет и косточку для аппортировки. Те для чесания зубов не было :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Катя и Лакусик поправляйтесь скорее!!!

Купила в выходные как булаву с канатом. Уже пупырки отгрыз. Также мячик регбийный размером с теннисный (жив), колечко для прорезания зубов прозрачное - тож уже нескольких пупырок нет и косточку для аппортировки. Те для чесания зубов не было :blush2:

А что за колечко для прорезания зубов? :dntknw:

Если косточка для апортировки деревянная, то грызть ее нельзя ни в коем случае :gleam: Не дай бог заноз понавставляет в горло

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что за колечко для прорезания зубов? :blush2:

Если косточка для апортировки деревянная, то грызть ее нельзя ни в коем случае :gleam: Не дай бог заноз понавставляет в горло

Как Вы думаете, если я не покупаю собаке твердые игрушки, то могу ли я купить ему деревянную? Вряд ли. Она резиновая пищащая косточка. Очень прикольная и главное пахнет по Триксивски :dribble:

Колечко как для детей. Материал мной не идентифицируемый. Прозрачный какой-то, не резина и там мягкие шипчики торчат. Мальчику нашему эта игрушка больше всех понравилась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как Вы думаете, если я не покупаю собаке твердые игрушки, то могу ли я купить ему деревянную? Вряд ли. Она резиновая пищащая косточка. Очень прикольная и главное пахнет по Триксивски :gleam:

Колечко как для детей. Материал мной не идентифицируемый. Прозрачный какой-то, не резина и там мягкие шипчики торчат. Мальчику нашему эта игрушка больше всех понравилась :dntknw:

Можете или нет - я не знаю :blush2:

А можно фотографию этого колечка? Очень оно меня заинтриговало, а представить не могу :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно фотографию этого колечка? Очень оно меня заинтриговало, а представить не могу :dntknw:

95161cb26bd863cebd.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такую маленькую уточку мы проглотили.............., сегодня опять делали операцию...не покупайте...

4cb0dc307abf.jpg

а какие у вас были симптомы ? как вы узнали что он проглотил ? просто если что чтобы не медлить а знать что случилось сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие у вас были симптомы ? как вы узнали что он проглотил ? просто если что чтобы не медлить а знать что случилось сразу.

Первый симптом недомогания лабрадора - он становится неактивным, безрадостным, хвостом еле виляет.

У нас была схожая ситуация. Думали инородное тело, оказалось - спайки.

Соба съела завтрак, через 1.5 часа вырвало, он не играл как всегда, температура, когда сидел - начинал заваливаться ( как будто сознание терял). После этого через 15 минут соба была уже на рентгене. Обычно при рентгене с барием инородное тело видно.

Слава Богу, что все закончилось благополучно.

Катя и Лакусик, поправляйтесь скорее. Мы за вас переживаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а какие у вас были симптомы ? как вы узнали что он проглотил ? просто если что чтобы не медлить а знать что случилось сразу.

то что именно эту уточку проглотили мы поняли когда она потерялась, мы гуляли с лаброкомпанией, и утка пропала или мы проглотили, или наша подруга Вита, оказалась что у нас...

а когда первый раз проглотили косточку, то собаку начало рвать очень сильно, поехали ко врачу и оказалось что застряла косточка...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый симптом недомогания лабрадора - он становится неактивным, безрадостным, хвостом еле виляет.

В том то и дело, что когда нам делали первую операцию. соба была радостная, игривая, с хорошим аппетитом...просто ее рвало и все...

Катя и Лакусик, поправляйтесь скорее. Мы за вас переживаем.

спасибо Свет....постораемся ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

0ae3bb97ec11.jpgэту игруху дали немного погрызть

f37bb89aa577.jpgэто мышь Мотя,подарили ей на новый год

50e8fbc55abd.jpgведем воспитательные работы

c0901650e7ea.jpgне одной из игрух не проглотили

175954b459fc.jpgмышка Мотя

0313d5d56f15.jpgмедведь Тотошка,сейчас у него состоянии не очень,так сказать,извиняюсь,глаз на попе

b7b4507a4be6.jpgЭтот паук с первого дня.Сейчас он в том же отличном состоянии.Порывов съесть не было

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера купили игрушки в магазине (к слову он сидя в тележке пытался с витрины их тырить :nyam: ).

Купили фризби мышку (у неё морда, лапы, хвост всё как положено). Зубы пришлось сразу ей отрезать т.к. мальчик наш наполовину их откусил. Теперь между глаз шерсть выдирает, но я её прячу. Также купили хрюшку. Не пищит, а как бочонок. Купили без всех видимых выпуклых частей. Посмотрим, надолго ли :aggressive:

Муж вчера сказал: "Передай ему, что если он эти раздерёт, то папа в этом году новые не купит!!!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера купили игрушки в магазине (к слову он сидя в тележке пытался с витрины их тырить :lol2: ).

Купили фризби мышку (у неё морда, лапы, хвост всё как положено). Зубы пришлось сразу ей отрезать т.к. мальчик наш наполовину их откусил. Теперь между глаз шерсть выдирает, но я её прячу. Также купили хрюшку. Не пищит, а как бочонок. Купили без всех видимых выпуклых частей. Посмотрим, надолго ли :nyam:

Муж вчера сказал: "Передай ему, что если он эти раздерёт, то папа в этом году новые не купит!!!"

:nyam: ... да зубастик тот ешо... А Чарлик мой просто вдрызг плюшевые прэлести дерет( игрушки в смысле),т.ч. теперь не покупаю совсем ему их :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера купили игрушки в магазине (к слову он сидя в тележке пытался с витрины их тырить :nyam: ).

Купили фризби мышку (у неё морда, лапы, хвост всё как положено). Зубы пришлось сразу ей отрезать т.к. мальчик наш наполовину их откусил. Теперь между глаз шерсть выдирает, но я её прячу. Также купили хрюшку. Не пищит, а как бочонок. Купили без всех видимых выпуклых частей. Посмотрим, надолго ли :nyam:

Муж вчера сказал: "Передай ему, что если он эти раздерёт, то папа в этом году новые не купит!!!"

не папа, так мама купит, никуда не денется :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не папа, так мама купит, никуда не денется :nyam:

Не, мама точно не купит. В этом году точно :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, мама точно не купит. В этом году точно :aggressive:

А как насчет игрушек массажных, на которые я раньше давала ссылку. Их тоже сжирает? Или еще не побовали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет игрушек массажных, на которые я раньше давала ссылку. Их тоже сжирает? Или еще не побовали?

Если производитель пишет "Супер прочные", то мы можем взять их на тестирование и еще получить сверху деньги т.к. мы оспорим момент прочности.

Есть массажная булава. Точнее когда-то это была булава (на канате висит). Через 3 дня я собственноручно отрезала пупырки т.к. мы их отдирали и ели. То есть уже эта штука не массажная :aggressive:

Он колечка тоже пупырки откусываем. Ту, которая как крокодильчик мы не видели. Как решили купить уже в 2-уж магазинах не попадаются. Колечко сейчас забрала. Выпадают дальние зубы (я кстати не знала :nyam: ) и когда увидела кровь на нем подумала, что в игре я разбила ему губу или еще что-то :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот взяла вот такую косточку, она специально для активного грызанья бывает с разными запахами (печени, курицы, шоколада)

8f1ce7e9d49f.jpg

А еще у нас есть такая шина, уже месяц живет (ТТТ)

d6488f32489c.jpg

А до этого у нас игрушки у мелкого минут 15 живы были, ну самое большое день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понимаю, что тему "НЕ покупайте такие игрушки" пора переименовать в "Мои любимые игрушки"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

наши игрушки:

1) на 1 месте, конечно пластиковая бутылка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Куда же лабры без нее???!!!!!

2) коробки из картона!!! Очень любим их потрошить!

3) Уточка силиконовая, а внутри фигня какая-то (синтепон ?????). С ней он почувствовал себя настоящим ретривером!

4) другие

Я вижу игрушку в магазине, если нравится, то покупаю. Раз она мне понравилась и я купила ее, то соответственно я играю этой игрушкой и с Женом!!! Значить и ему она нравится!!! Самая любимая его игрушка, та, которая куплена последней!!!!

К канатику почти равнодушен. А вот мячики любим! Мягкие игрушки не грызет, а просто таскает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...