Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Не покупайте такие игрушки.


Chocoladka

Рекомендуемые сообщения

Я живу на Юго-Западной, тоже далеко, но если надо много купить, то езжу туда, очень он мне нравится.

Заезжаешь к нам, а Чили очень любит туда захаживать: как идем в ту сторону, знает, что идем в Марквет :yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я уже не знаю, какие игрушки покупать своему крокодильчику - сжирает ВСЕ. С теннисных мячей "снимает скальп", потом разгрызает их до внутренностей. Все остальные игрушки просто обкусывает. Нитяные канаты разгрыз на кусочки, даже пришлось возить на ультразвук, потому как заглатывал эти кусочки и потом, пардон, блевал. Был мяч, типа футбольного, диаметром см 15, и тот умудрился прокусить, выпустить из него воздух и теперь спокойно откусывает от мяча кусочки. Короче, дракон, а не собака...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чейз тоже очень нежен именно с мягкими игрушками, детскими, а не собачьими... Уморительно наблюдать, как он нежно вылизывает ушки маленького мягкого поросенка (подаренного нам на Новый год), а затем спит с ним в обнимку - так трогательно.... Зато с медвежонком, связанным из канатиков (твердый такой, куплен в Бетховене), не церемонится - целым осталась только голова и туловище, а ноги-руки и уши уже все отгрызены и распущены на нитки, а медвежонок ещё и стоил уйму денег!

видимо, мягкие особо не погрызешь :yes:

мой тут седня в резльтате того что нет че-нить твердого под рукой т.е. под зубами ну и на часок мы пришли позже обычного оторвал метр плинтуса :)

почему то мне кажется, что когда я буду съезжать их этого места, то депозит оставленый хозяйке мне не возвратится :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заезжаешь к нам, а Чили очень любит туда захаживать: как идем в ту сторону, знает, что идем в Марквет :yes:

Заезжаю к вам? не поняла...

мой тут седня в резльтате того что нет че-нить твердого под рукой т.е. под зубами ну и на часок мы пришли позже обычного оторвал метр плинтуса :lol2:

Мой в юношестве оторвал плинтус длиной пару метров, когда я была дома. Сидела за компом, пес возился в коридоре, тут смотрю в открытую дверь - пробегает радостно по коридору в большую комнату, а в зубах тащит плинтус :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупайте игрушки из латекса и будет вам щастье :yes:
Ровно на пять минут. На шестую от хваленого латекса ничего не остается. У нас живут только канаты. Причем, чем крупнее канат, тем лучше. Со временем и он расплетается, но соба хотя-бы не давится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новая лялечка. Старая (на картинке) пала в эти выходные в неравном бою :lol2: Мои способности портного не позволяют вернуть её к жизни...

Но у нас появилась новая девочка - Матильда. Он её так любит :) :lol2::yes:

9f5cb6f4f951.jpg

b9d1421d600d.jpg

0383359ed41d.jpg

2d9fd2a78fac.jpg

18ab4e97c922.jpg

А еще я спрашиваю: "Где твоя девочка - Матильда?" И он сразу же за ней бежит и притаскивает её.

ЗЫ. Кадры не постановочные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас новая лялечка. Старая (на картинке) пала в эти выходные в неравном бою :lol2: Мои способности портного не позволяют вернуть её к жизни...

Но у нас появилась новая девочка - Матильда. Он её так любит :) :doh::yes:

9f5cb6f4f951.jpg

b9d1421d600d.jpg

0383359ed41d.jpg

2d9fd2a78fac.jpg

18ab4e97c922.jpg

А еще я спрашиваю: "Где твоя девочка - Матильда?" И он сразу же за ней бежит и притаскивает её.

ЗЫ. Кадры не постановочные!

Ой,какая зайка сладкая!!!!!Ангел во плоти,хотя "невиноватого" я его видела :nonono::lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фэнси

:yes:

Бывает, когда с утра просыпается :) Он просто с миром так знакомится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей коллекции "игрушек на 5 минут" прибыло.

Вот этот тапок:

0dbbb9a1cac0.jpg

0028bdbaebdd.jpg

Купили его вчера в надежде, что он наши тапочки грызть не будет. Размер его где-то на 37. Фирма... Этикетку муж выкинул. Она зелёного цвета была и там 2 собачки по-моему. Это уже 3-я игрушка этой фирмы. Производство Китай. Первая молекула в этом списке уже есть. Вторая Матильда собачка - любимая игрушка и пока жива. Вчера даже в стиральной машине стирала, думала пищалки пищать не будут, ан нет. Работает.

Вообще я зареклась не покупать игрушки никакой другой фирмы кроме как Trixie. Они и пахнут даже вкусно, по сравнению с другими. Это уже проверенные игрушки.

Вот наш новый мячик. Купили десна массировать. Когда вошли в подъезд обнаружили, что он в темноте светится. Очень удобно ночью игрушку искать :thumbup:

aae78fe64b50.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В нашей коллекции "игрушек на 5 минут" прибыло.

Вот этот тапок:

0dbbb9a1cac0.jpg

0028bdbaebdd.jpg

Купили его вчера в надежде, что он наши тапочки грызть не будет. Размер его где-то на 37. Фирма... Этикетку муж выкинул. Она зелёного цвета была и там 2 собачки по-моему. Это уже 3-я игрушка этой фирмы. Производство Китай. Первая молекула в этом списке уже есть. Вторая Матильда собачка - любимая игрушка и пока жива. Вчера даже в стиральной машине стирала, думала пищалки пищать не будут, ан нет. Работает.

Вообще я зареклась не покупать игрушки никакой другой фирмы кроме как Trixie. Они и пахнут даже вкусно, по сравнению с другими. Это уже проверенные игрушки.

Вот наш новый мячик. Купили десна массировать. Когда вошли в подъезд обнаружили, что он в темноте светится. Очень удобно ночью игрушку искать :blush2:

aae78fe64b50.jpg

ой у нас такой же мячик)))) чуть ли не самый любимый (после мох кед :thumbup: )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой у нас такой же мячик)))) чуть ли не самый любимый (после мох кед :blush2: )

Ага, наш мальчик тоже его полюбил, только пищит он зараза... :blush2: И он начинает им играть в самый неподходящий момент :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, наш мальчик тоже его полюбил, только пищит он зараза... :blush2: И он начинает им играть в самый неподходящий момент :thumbup:

ага))) а особенно когда крадешься ночью по квартире, все спят, стараешься не шуметь и тут под ноги попадается какая-нить пищащая игрушка :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)Странно...У меня никогда игрушек не грыз, ни резиновых, ни тряпочных...Играет, потом складывает себе на лежак и спит сверху в таком блаженстве. Щенку мне кажется вообще лучше пустотелых игрушек не давать, еслии на то пошло...Нужны цельнолитые без выпуклостей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

)Странно...У меня никогда игрушек не грыз, ни резиновых, ни тряпочных...Играет, потом складывает себе на лежак и спит сверху в таком блаженстве. Щенку мне кажется вообще лучше пустотелых игрушек не давать, еслии на то пошло...Нужны цельнолитые без выпуклостей)

Так были такие. Они наполнены как синтепоном. Он в них дырочку делает и вытягивает его отчего игрушка становится пустая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так были такие. Они наполнены как синтепоном. Он в них дырочку делает и вытягивает его отчего игрушка становится пустая...

Нет, не мягкие. Посмотрите в магазине, продаются мячи очень тяжелые, часто одного цвета (черные, красные, синие). Бывают такого же типа, но цветастые и полегче, немного мягкие, их не надо, т.к. легко прокусываются и начинают крошится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас смена зубов. Жесткие нежелательно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас сейчас смена зубов. Жесткие нежелательно.

почему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почему?

Ну сказали, что незачем. Да и я как-то массивные мячики не лубу. Их и не кинешь, да и по ноге мне как-то такой попал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сказали, что незачем. Да и я как-то массивные мячики не лубу. Их и не кинешь, да и по ноге мне как-то такой попал.

Я не поняла: как связана смена зубов с твердыми мячиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не поняла: как связана смена зубов с твердыми мячиками?

Именно потому, что твердо, а у них сейчас всё как раз формируется.

А мы доигрались :thumbup: У нашего светящегося мячика пищалка внутрь провалилась. Теперь он не пищит. Как бы её вытащить? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Именно потому, что твердо, а у них сейчас всё как раз формируется.

Эээ... все равно не понимаю. Как твердый мячик (резиновый!) может повредить? А как же тогда всякие ноги титбитовские и прочие их вкусности? Они что, мягкие? А палочки на улице? А те же тапочки дома? Да даже сухой корм... Объясните, я не понимаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

За 2 дня мы лишились 4 игрушек. Сначала тигрёнок, который был с самого первого дня - нога перекушена.

Уточка (уже 2-ая, первая по случайности была разорвана) - отгрызен но и лапа.

Матильда (собачка мягкая) - перекушен хвост. Буду зашивать.

Звёздочка - перекусан лучик.

Самое ужасное, что он все зап. части жует и вытягивает из игрушки синтепон или что там еще набито. Что теперь покупать - не знаю :yikes:

Остались только мягкие 2 игрушки, теннисный мячик, баскетбольный собачий мячик и светящийся в темноте. Сейчас свинке перекусывает хвостик.

Есть какие-нибудь антивандальные игрушки кроме мягких?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звёздочка - перекусан лучик.

Есть какие-нибудь антивандальные игрушки кроме мягких?

А что внутри у звездочки? :yikes:

Мягкие - антивандальные? :) У меня мягкие дерет только в путь, резиновые не трогает.

Вы пробовали покупать игрушки, которые советуют щенам в период смены зубов? У меня есть пара таких, на вид очень крепкие. Вот ссылка:

http://www.zooklab.ru/index.php?categoryID=111

Мой просто обожает салатовый бесбольный мячик, он скачет во все стороны и бегать за ним намного интереснее, чем за обычным.

Канатики еще можно, наверное.

Либо вообще от игрушек откажитесь, носите мячики на улицу поиграть и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...