Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Натуральная еда - мясной ужин/завтрак


Рекомендуемые сообщения

35 минут назад, Asyanya1983 сказал:

"все может случится и со всеми, знаю случай когда собака задохнулась творогом!"

"не давать творог густой консистенции,разводить кефиром или водой"

"если творог густоват он может залипнуть на небе"

"Если налипнет то оторвавшишь может попасть в гортань на вдохе "

"Да тоже знаю такой случай со смертельным исходом у щенка.."

 

Вот то что пишут про творог

 

Про плавать с игрушкой, собаке много воды в лёгкие попало, умерла от отёка лёгких

Мдааа (( как страшно жить!

  • Like 2
  • Печаль 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наткнулась на фото в  телефоне. Сделано в период, когда моя финансовая подушка безопасности исчерпала себя полностью. Я уже нашла новую работу, но до зарплаты была еще неделя, и Метелёв питалась очень бюджетно: неделя на рубце, куриных головах, шейках и желудках. Люблю за это натуралку - при временных трудностях сократить расходы на питание не сложно. Можно на время от сёмги отказаться, брать обрезь чуть дешевле, а рацион при этом не пострадает)

azb3xxtyPnw.jpg.5831a1d2af8bfd1ac02a0f0ef62f26c8.jpg


 

  • Like 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с научной точки зрения, “гомеопатия” лже наука!

по простому.

имея стомиллионов молекул в конкретном оьеме, разбавив этот первоначальный оьем стомильеновтриса раз!

усе, .... в вашей лично “дозе” нету ничего ! с научной точки зрения конечно!

пример!

капля йода на ведро воды!

и теперь еще разбавим тысячей ведер!

:default_lol:

фуфломиницын!

 

Изменено пользователем золотая собака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, золотая собака сказал:

а сколько бабосов срубили на этих фуфломицинах! У меня когда появился ребенок как раз вошли в моду эти гомеопатические средства от простуды и гриппа. Я сразу поняла даже не имея мед. образования, что 100% какой-то это фуфломицин по заоблачной цене. 

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

а сколько бабосов срубили на этих фуфломицинах!

25 миллиардов

доллоров!

мясо и кости!

:default_kid:

 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спрошу тут, т.к. тут натуральщики точно прочитают) 

С февраля на натуре и вот проблема возникла - линяет ужасно! Просто никогда так не линял, а сейчас раздевается такое ощущение, что до гола... Подшёрсток даже цвет поменял, стал коричневым, как будто отмерла шерсть( 

Некоторые говорят, что это не нормально, другие, что совершенно адекватно, что после смены питания старая шерсть меняется на другую и типа нарастёт новая, другая по качеству...

Я чего-то в сомнениях((( мне страшно, что моя собака оголяется. Что скажете? Может у кого-то такое было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

18 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Спрошу тут, т.к. тут натуральщики точно прочитают) 

С февраля на натуре и вот проблема возникла - линяет ужасно! Просто никогда так не линял, а сейчас раздевается такое ощущение, что до гола... Подшёрсток даже цвет поменял, стал коричневым, как будто отмерла шерсть( 

Некоторые говорят, что это не нормально, другие, что совершенно адекватно, что после смены питания старая шерсть меняется на другую и типа нарастёт новая, другая по качеству...

Я чего-то в сомнениях((( мне страшно, что моя собака оголяется. Что скажете? Может у кого-то такое было?

Лучше на фб спросите в группе, там всё таки 18 тысяч сыроедов, кто-то там писал о чём то похожем

  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Линька в жару у собаки это нормальное явление. И чтобы не говорили чем бы не кормили собаку линька есть и должна быть. И смена цвета подшерстка это скорее просто собака выгорела на солнце. 

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Ledi_Juli сказал:

Линька в жару у собаки это нормальное явление. И чтобы не говорили чем бы не кормили собаку линька есть и должна быть. И смена цвета подшерстка это скорее просто собака выгорела на солнце. 

С этим не поспоришь конечно) но линька линьке рознь. У нас сейчас прям жуть (( хотя, если так подумать, то у нас и лета то такое жаркое впервые за Бондика жизнь. Так что я отстала от собаки) приучаю себя снова любить пылесос)

  • Ха-ха 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 минут назад, Анна и любимый Бонд сказал:

С этим не поспоришь конечно) но линька линьке рознь. У нас сейчас прям жуть (( хотя, если так подумать, то у нас и лета то такое жаркое впервые за Бондика жизнь. Так что я отстала от собаки) приучаю себя снова любить пылесос)

Год на год не приходится,  меня например больше смущает линька которая длится круглый год и почуть, вот это имхо не правильно. А выраженная яркая линька по сезону как раз более естественное явление.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Ledi_Juli сказал:

Год на год не приходится,  меня например больше смущает линька которая длится круглый год и почуть, вот это имхо не правильно. А выраженная яркая линька по сезону как раз более естественное явление.  

У нас так на корме было, сыпался круглый год (

Ладно, вы меня успокоили, буду наблюдать) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

С этим не поспоришь конечно) но линька линьке рознь. У нас сейчас прям жуть (( хотя, если так подумать, то у нас и лета то такое жаркое впервые за Бондика жизнь. Так что я отстала от собаки) приучаю себя снова любить пылесос)

А может накопительная аллергическая реакция на курицу или еще чего? Мой вот начал чесаться на индейке, хотя до этого ел и на моно на ней сидел, не было таких почесух

эх. никак не дойдём мы до идеала чтобы сдать аллергопанель, сейчас ввела лосось , шерсть суховата, может поможет, может нехватка омег, хотя ел мойву (но в инете пишут что омеги только в сельди, скумбрии, и самое хорошее колличество и соотношение в лососевых) вот фиг его знает. Еще и блохи травяные могут кусать, два маленьких места нашла где очень похоже на блошиный дерматит...

Есть у меня спрей Аписан репеллент, но он такой пахучий, очень резкий запах, и как на каждую прогулку им прыскать, а потом после прогулки промывать и просушивать, это столько времени надо ( 

Изменено пользователем Asyanya1983
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Asyanya1983 сказал:

А может накопительная аллергическая реакция на курицу или еще чего? Мой вот начал чесаться на индейке, хотя до этого ел и на моно на ней сидел, не было таких почесух

эх. никак не дойдём мы до идеала чтобы сдать аллергопанель, сейчас ввела лосось , шерсть суховата, может поможет, может нехватка омег, хотя ел мойву (но в инете пишут что омеги только в сельди, скумбрии, и самое хорошее колличество и соотношение в лососевых) вот фиг его знает. Еще и блохи травяные могут кусать, два маленьких места нашла где очень похоже на блошиный дерматит...

Есть у меня спрей Аписан репеллент, но он такой пахучий, очень резкий запах, и как на каждую прогулку им прыскать, а потом после прогулки промывать и просушивать, это столько времени надо ( 

Он не чешется, не похоже на аллергию, если честно. Я все таки думаю, что линька такая у него. Вообще на корме у него не было сезонной линьки ни разу, он линял постоянно понемногу, а сейчас видимо именно сезонная и я просто по не знанию как это выглядит испугалась. Добавила скумбрию в каждое кормление, крапиву и цамакс, посоветовали в группе по кормлению, вроде это должно ускорить процесс линьки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Он не чешется, не похоже на аллергию, если честно. Я все таки думаю, что линька такая у него. Вообще на корме у него не было сезонной линьки ни разу, он линял постоянно понемногу, а сейчас видимо именно сезонная и я просто по не знанию как это выглядит испугалась. Добавила скумбрию в каждое кормление, крапиву и цамакс, посоветовали в группе по кормлению, вроде это должно ускорить процесс линьки.

Ань, мы тоже линяем дико, это вот в последний месяц, а сильно последние две нелели. Но и жара у нас стала ..... Так что я пока грешу на это. Т.к. уши, глаза чистые и почесух нет.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еда ходит по улице пешком! :default_lol_2:

IMG-20180627-WA0004.jpg.7ea1a44bad51e02e88d4ff5bb13b09ac.jpg

 

IMG-20180627-WA0003.jpg.150a72dc20180876cca65c8260011e4d.jpg

  • Ха-ха 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У моей линька не зависит от сезона, а зависит от цикла, течка у нее примерно раз в год и линяет она раз в год. Обычно летом в шубе).

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила сегодня фарш из лососевых рыб:default_hmm: с нашей линькой думаю надо бы рыбы добавить, хочу этот фарш в каждое кормление по чуть-чуть. Что скажете? Может пробовал кто-то такую штуку?

IMG_20180627_211940.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Купила сегодня фарш из лососевых рыб:default_hmm: с нашей линькой думаю надо бы рыбы добавить, хочу этот фарш в каждое кормление по чуть-чуть. Что скажете? Может пробовал кто-то такую штуку?

IMG_20180627_211940.jpg

Такую не пробовали, мне кажется хорошая вещь! Наверняка перемолот вместе с костями и т.д.-людям гадость, а собаке самая польза). 

Изменено пользователем Таня с Тодой
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Купила сегодня фарш из лососевых рыб:default_hmm: с нашей линькой думаю надо бы рыбы добавить, хочу этот фарш в каждое кормление по чуть-чуть. Что скажете? Может пробовал кто-то такую штуку?

IMG_20180627_211940.jpg

Рыбьего жиру добавь!

Аня, все в меру хорошо!

Фарш-и в Африке-фарш!

че тама , не известно.

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, золотая собака сказал:

Рыбьего жиру добавь!

Аня, все в меру хорошо!

Фарш-и в Африке-фарш!

че тама , не известно.

Известно)) это мне моя знакомая продавец подогнала и честно сказала, что там все, что людям не надо, головы, хребты, хвосты и прочие обрезки.

Ну попробую добавить, поглядим) потом отпишусь.

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Анна и любимый Бонд сказал:

Известно)) это мне моя знакомая продавец подогнала и честно сказала, что там все, что людям не надо, головы, хребты, хвосты и прочие обрезки.

Ну попробую добавить, поглядим) потом отпишусь.

:default_good: Аня, а какая цена?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Таня с Тодой сказал:

:default_good: Аня, а какая цена?

127 р. за эту колбасу, в ней где-то кг

  • Like 1
  • Спасибо 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...