Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Во сколько у вас начинается утро всвязи с появлением пса.


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

...унас утро начинается по разному, все зависит к которому часу мне на работу, но не позже 9.00-9.30 потому как дольше терпеть Бэсюша еще не может....

ПЫ.СЫ: покажу как она дочу подымает, сегодня успела сфотать, это уже почти в полдень....

ec7af787b417.jpg

d66f0a5d8c01.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое максимальное у нас - это в 11.30,и то - это бло один раз. КАртина такая,просыпаясь,подтягиваюсь неспеша,потом думаю лежу еще,странно,утро,а собака меня утром не целует,смотрю на телефон(11.30 :dribble: ), обычно в 8-9 будит,а тут так поздно,вокруг смотрю,да где она,не могла же она выйти из комнаты и закрыть за собой дверь,так как брат вообще до 2 дня спит,если никуда не идти.Потом,голову все-таки изза кровати подняла,смотрю за кровать,а там такая картина, вещи мои все на полу,собака н авещах,покрывало на ней,приче мвыглядывает один хвост :lol2: .Наверное,выспалась девочка в тепле :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

мы встаём по-разному... с "пелёнок" пёся приучена к тому что когда мы встанем, тогда встаёт она, в 8 - значит в 8, в 11 - значит в 11... при этом я стараюсь её всегда в 9 кормить, но это не значит что мы встали, я могу покормить и лечь досыпать, пёся тоже ложится досыпать)))) если вдруг появилось желание в 6 разбудить, я ей говорю, мася иди спи, она покорно разворачивается и плюхается на свой диванчик)))) вот как-то так вот)))

Когда не было собаки вставала в 8 30,а теперь в 7 10,но по выходным дает поспать до каких хочу,но совесть не позволяет спать позже 9 30

:lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2: :lol2:

Изменено пользователем Nikole Rizy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всего 2,5м.Мы встает как нам захочется можем встать пол третьего ночи,можем в пять,так же можем и в 6-30 но тогда это для нас такая радость...Мало того что он рано встает так он днем выспится а ночью играет...Так что мы не спим а держим уго в остро....А иногда он спит как убитый что иногда я его подымаю что бы выгулять,и идти по своим делам.Мой Чероки сильнозаостряет свое внимание на резкие звуки,такие как например будильник,он сразу голову подымает и просыпается как маленький ребеночек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем встаем рано, в 5-5:30 и собака сначала просто офигевала, кудай-то мы в такую рань ее тащим:) :lol2: Сейчас уже привыкла,хотя еще спит на ходу временами.... потом днем досыпает. Перед работой еще минут на десять вывожу, чтобы до обеда легче терпелось:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До появления Бэллы вставала в 7-30 сейчас в 6-30. Первый месяц был самым трудным, а сейчас уже без проблем.Правда в выходной где то в 8-30 получается встать, но для нашей это не проблема она к нам на кровать залезает и спит с нами до тех пор пока я не стану :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас утро начинается в 5-30 :aggressive: Собака поднимает вместо будильника чтобы погулять минут 50 :clap_1: перед уходом на работу :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Чейзом встаем в4-40 Раньше вставал в5.НО немой укор за чашкой кофе заставляет подышать свежим воздухом перед тяжелым трудовым буднем :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы спустя год))) встаем тогда, когда маме хочется)))

Бывает в выходной часиков в 11 встаю и зову их гулять)) 4 сонных глаза смотрят как на дурочку и опять заваливаются спать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь встаю в 7-00)))) :D но мы еще маленькие и гулять не ходим)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Счастливый Вы человек. Мой в 6.30 уже кружиться возле кровати. Даже в выходные поспать не дает :thumbdown:

у нас тоже самое только в 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С началом прогулок приходится вставать в 6:40. Гуляем уже месяц, дома ни ни... Но это от того что хочется чтобы щенок погулял с утра подольше и потом поменьше набедокурил пока находится один

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас утро начинается, когда начинается... можем и поспать подольше, если надо - встать пораньше)) песа подстраивается под меня! но в основном часов в 8-9.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на буднях режим в принципе не изменился, просто теперь я не переключаю в теч.40 мин будильник, а встаю почти сразу в 6-30. а на выходных попозже...часов в 8...

а так как у нас еще козява небольшая, то она делает свои делишки и дома на пеленки, не может терпеть пока как большой песик..

в целом изменилось только вечернее время провождение..стабильно 2 часа прогулка вместо просмотра тв)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С появлением щена жизнь,а точнее ее самая первая половина(утро)координально изменилась.Раньше подъем осуществлялся в10/11/12,то сейчас 6/7(без поблажки на выходной) :gallop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы стаем в 6-20,как по будильнику.У меня девчонки встают в школу в 6-30 и Лана также вставала,а теперь будит раньше на 10 минут!И в выходные тоже не дает поспать!:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...мы в будни - в 7.30 - 8.00 а в выхи - можно и до 10 поспать...))))))))

она нас не будит - спит со всеми...

зато если встанешь и не пойдешь сразу одеваться( т.е. шуршать курткой), может и навредничать....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне повезло! С утра муж гуляет с собакой, т.к. я очень долго на работу собираюсь, выходит как проснется, то в 07:20 то в 09:00, а в выходные уже я гуляю по утрам, выходим в 11,12 часов, ну если ему конечно сильно не приспичит!

Потом у нас прогулки после работы в 19-21 и на ночь часов в 12-1 ночи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Инда просыпается во столько же во сколько и я :thumbup:

в будни мы встаем в 8.30, в выходные 11-12 ч. Зато когда ее берут к себе мои родители они УВЕРЕННО считают, что нужно вставать в 7 утра и идти гулять :lol2: соответственно и Инда встает с первым же, замеченным в движении человеком :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встаю в половине седьмого утра чтобы успеть погулять с собакой. И наша радость , к сожалению, не знает что есть выходные дни. Поэтому и по субботам и по воскресеньям в половине седьмого начинает пыхтеть под дверью спальни.Если пыхтение не имеет успеха , то дальше идет скулеж а потом грозный лай - Ну вы там совсем уже обалдели? Пошли .....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас теперь в 7 утра прогулка утренняя. И в будни, и в выходные. Правда если я немного просплю (а этого практически не бывает, вот с переводом времени вышло на полчаса), то видно тоже терпит и спит, забравшись на половину под мою софу. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас утро тоже начинается в 6.00, но и бывает в 5.30.а когда было ей месяца три мы даже ночью вставали выходили на улицу дела делать и так до пяти месяцев пока не научились терпеть ночью.а еще она очень любит папу будить рано утром, никак не дает ему спать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...