Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Во сколько у вас начинается утро всвязи с появлением пса.


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

Отец встает на работу в половину шестого, и поначалу Ларс вставал вместе с ним и считал своим долгом разбудить меня. Потом отвык. Мать встает в 7, теперь Ларс считает своим долгом разбудить меня в 7 :clap_1: Я встаю, выхожу, кормлю, и он укладывается спать где-нибудь рядом со мной или на месте. Я ухожу спать дальше. Потом мы спим до десяти :mwah1: Ответил в 7.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосавала за 6 часов, хотя всегда по-разному: может и 5 (если с утра на работу), и в 7-8 (если во вторую смену). Сразу бежим гулять, потом кушать и опять она на боковую часиков до 11. Вот житуха!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша муська ждет пока кто-то встанет. Правда она еще маленькая и туалет у нас дома пока. Что будет дальше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В пол 5, носопырка начинает тыркать, все сопровождается глазюками которые говорят сами за себя- пора мама, писать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О, да :thumbup: Благо, появился, когда я в универ вставала в 6.00, так что не сильно изменился график, а теперь утром муж гуляет в 7-8 утра перед работой. А ваще, поспать люблюююю, так что на даче или в выходные мы гулять идем в 9-10 утра. Просто "пописать" его не устроит, надо ж активно бегать-нюхать-прыгать-играть, так что с утра растряхивает сонную мамку :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! у меня вот какой вопрос. Щенок 1,5 месяца и он ведет ночной образ жизни. То есть ночью бегает , скулит, что то грызет, просит кушать, а вот днем более пассивен. как его переучить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте! у меня вот какой вопрос. Щенок 1,5 месяца и он ведет ночной образ жизни. То есть ночью бегает , скулит, что то грызет, просит кушать, а вот днем более пассивен. как его переучить?

играйте с ним дома поздно вечером очень активно, кидайте игрушки, чтобы он бегал за ними и уставал. В общем щенок должен убегаться, чтобы ночью крепко спать. Когда начнутся прогулки будет попроще :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Около 4-5 часов обычно будит, чтобы покормил, потом с 6 часов каждый час просыпается и барагозит - приходится убаюкивать. В 8-9 уже полный подъём, ибо снова кормить, да и спать уже не айс.

Надеюсь, что это возрастное - щену 1,5 месяца.

Изменено пользователем Иван и Шерлок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы как дочу в школу отправляем, так и с Олтоном гуляем. то есть в 8 утра.А так он держит и до 11 если надо. А вечером гуляем в 6.

ну а если наложит или нальет, от тут уже сами виноваты мы. :crazy: бывает и такое, к сожалению, но не часто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила не изменился и подъем у нас в 10. Раньше иногда ночью вставала с ней выходить сейчас уже стабильно в 10, 10-30))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с появлением нашего мальчика встаем с мужем рано...с 7 часов уже начинает крутиться вокруг кровати и просить кушать,а после кормешки-обязательно требует с ним поиграть.И только после этого можно дальше ложиться спать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В рабочие дни в 7:00, а в выходные в 9:40.

Изменено пользователем Анастасия.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с появлением нашего мальчика встаем с мужем рано...с 7 часов уже начинает крутиться вокруг кровати и просить кушать,а после кормешки-обязательно требует с ним поиграть.И только после этого можно дальше ложиться спать))

простите за офф, но ава у Вас это что-то! :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

простите за офф, но ава у Вас это что-то! :blush2::thumbup:

это мы домой едем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я и до появления Анди вставала в 7.00 в рабочие дни. В выходные бывало и до 9 могла поспать. Я встаю в семь, одеваюсь и Анди может так спокойно лежать и смотреть. У меня с детства была мечта, чтобы мой пес спал в ногах, для кого-то это может и не приемлемо, но Андюша спит в ногах, и так получается, что сначала просыпаюсь я. Как-то будильник не сработал, так в 9.20 только проснулась, и Анди даже не разбудил, сам спал без задних лап...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы раньше очень любили поздно вставать!даже на работе мне проще позже прийти и похже уйти , чем наоборот.

но с появлнием Дорушки, подъем у нас в 5,дитетко грустит и хочет играть,приходится вставать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня работа начинается в 8 утра, раньше я ставила будильник на 4.50-5 и, когда он звонил, валялась еще полчасика и уже потом неторопясь начинала собираться на работу...

Теперь встаю сразу, иногда даже чуть раньше просыпаюсь (в 3-4 утра проснусь, в панике посмотрю на часы и счастливая заваливаюсь спать дальше ^^). В выходные раньше могла проспать и до обеда, теперь встаю пораньше - в 9-10. Но это не потому, что меня будит мой сникерс, а скорее потому, что гулять я стала по вечерам по 1,5-2 часа, воздухом дышать, бегать с ней, играть. Засыпаю, как младенец, и встаю гораздо проще :)

Скорее изменился мой график работы. Раньше мне особо незачем было домой идти, я могла засидеться до восьми вечера и даже до девяти, увлекалась чем-нибудь и работала, работала, хотя рабочий день у меня заканчивается в пять :blush2: Теперь же я с трудом дожидаюсь пяти и срываюсь домой, как же моя девочка будет сидеть и ждать меня ^.^ Не всегда получается вовремя уйти, конечно, но это по крайней мере перестало быть мифом =)

С утра меня Хейли не беспокоит, она только сообщает мне, что проснулась, и если я не встаю, - терпеливо ждет, занимается чем-нибудь, игрушку грызет потихонечку ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас мы встаем каждый день в 8. Раньше, до появления собаки, в выхи спали долго, а терь каждый день подъем в 8.

Но это еще что! Это для нас уже отлично :baby: Когда Майла была помладше, пару месяцев назад мы с ней гуляли в 1 ночи, потом в 6 утра, потом в 9.... Т.е. сон был разбит полностью....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сначала я вставала рано,когда приучались к улице,а потом просто позже выходить стали вечером и утром никто никого не будил...сейчас я в 10-11 встаю,дома сижу,беременная просто,а соба с дивана даже не слезает :nyam: ...вот...а если ей невмоготу,так она проситься. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, наверно, поступаю неправильно. Нам через два дня 3 месяца. Поспать не даем. Раньше вставали чуть не каждые 2 часа, а теперь в 1 час ночи и в 4 утра. ;) Как отучить? Она подходит и будит, кусаясь. Зубки то остренькие... То пить просит, то играть. Говоришь "фу", иди спать - начинает громко лаять. Становится жалко соседей. Приходится вставать и поить ее. Она воду еще не пьет. Если в миске стоит вода, то она обязательно ее разольет и будет плавать в луже, а если миску с водой держишь в руках, то лапой кааааааааак даст... Результат тот же. А если не выбивает, то набирает в рот как-то воды, выплескивает на пол и.... :thumbup: Может это происходит пока маленькая? У кого когда пёса начинает давать спать? Или все от меня зависит? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я, наверно, поступаю неправильно. Нам через два дня 3 месяца. Поспать не даем. Раньше вставали чуть не каждые 2 часа, а теперь в 1 час ночи и в 4 утра. ;) Как отучить? Она подходит и будит, кусаясь. Зубки то остренькие... То пить просит, то играть. Говоришь "фу", иди спать - начинает громко лаять. Становится жалко соседей. Приходится вставать и поить ее. Она воду еще не пьет. Если в миске стоит вода, то она обязательно ее разольет и будет плавать в луже, а если миску с водой держишь в руках, то лапой кааааааааак даст... Результат тот же. А если не выбивает, то набирает в рот как-то воды, выплескивает на пол и.... :thumbup: Может это происходит пока маленькая? У кого когда пёса начинает давать спать? Или все от меня зависит? :dribble:

Это пройдет, когда станет постарше. Нам раньше тоже спать не давал, вскакивали к мальчишке через каждый час, а потом стали делать вид, что не слышим. Пару ночей и привык

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой а я встаю в 7.20... а раньше в 8-8.20 в принципе нормально, но так как щен ещё иногда писается и мы приучаем её к четкому графику... в выходные встаю в то же время, а потом досыпаю ещё пару часиков :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта тема, также актуальна, как про маленьких детей :thumbup:

Когда у меня был щенок, вставала в 6 часов и БЕГОООООМ!

Сейчас Локка совесть не позволяет заставлять терпеть более 12 часов. Если гуляем в 00 (12)ночи, то в 11 утра выходим на прогулку.

А Марс - "дететко малое, неразумное", утром терпит с 22-00 до 10 утра, а днем может и с 16-00 в 21-00 написать)))), если собачку растрясти попрыгунчиками-разгрызунчиками.

Вообщем, все зависит ОТ СОБАКИ И ЕЕ ХОЗЯИНА. Не даром маленьких детей до 3-х лет в "памперсы" одевают :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

До появления собаки спали до 6 утра. С ней в 4-5 утра уже подъем....Конечно, учитывая то, что я ложусь спать полвторого, в час ночи, то вставать в 4-5 утра довольно тяжело, но уже привыкаем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ничего не изменилось... Пес спит, как убитый, пока шивеления в комнате не услышит ))) Но мы и вечером поздно гуляем. Часов в 9-10 и до упора, пока псу не надоесть ))))) Наверно по этому и спит он до поздна )))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...