Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Во сколько у вас начинается утро всвязи с появлением пса.


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

а у меня ребенок в 7 просыпается, я его кормлю а муж с Бенькой гуляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы тоже встаем в 7, а на выходных асик дает нам поспать можем даже в 10-11 выйти.

она у нас тоже поспать не раз не любит :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас режим зависит не от собы, а от ребенка. Во сколько встанем, соберемся на выход, так и идем гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы встаём в 10 или в 11,гуляем чуть позже,собака спит также :dntknw::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне приходиться теперь в 6:30 ВСТАВАТЬ , раньше в 10 ели просыпался :ok: Но мне это нравится - думаю привыкну

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В разное время было 3 собаки. Сейчас последняя собака живет у мамы, а мы только пока что в ожидании прибавления в нашем семействе.

Первые 2 собаки вставали ровно в 6 утра. Приходилось тоже вставать - сначала перед школой выгуливать, потом перед институтом, а потом уже перед отбытием на работу.

3-ая собака (все собаки одной породы - эрдельтерьер) - хорошо, если к 11 утра в выходной поднимется. Бедная моя мама перед уходом на работу вынуждена расталкивать его, чтобы выгулять. А пес даже не понимает, что от него хотят и с огромным трудом открывает глаза :thumbup:

Характер?

Мне уже интересно, какой будет характер у нашего будущего лабрадора :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работу встаю в 6 утра,одеться и быстро на улицу с Буськой. Она привыкла уже к этому времени и на выходных будит меня в 6 утра :dribble: приходиться вставать и идти гулять :dribble: Зато после прогулки сразу спать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас плавающий график - когда я встану, тогда и идем гулять. Это может быть в 9, в 10, иногда даже в 11.

Сейчас девушке 9 месяцев, решила навести свои порядки. (ага, щаз! Как говорит мой учитель "Альфа здесь я!" :dntknw: )

Утром муж уходит на работу, она встает с ним, пытается облизать и меня. Я забиваюсь в центр кровати, чтобы она не могла достать. Сидит гипнотизирует меня. Стоит открыть глаза, кладет морду на кровать и пытается достать мокрым носом. Тут главное не смотреть на нее :dribble: Отворачиваюсь. Она заходит с другой стороны кровати, чтобы видеть лицо, и сидит гипнотизирует. Потом поскуливает, я прячусь под одеяло. Она понимает, что опять не прокатило, и спокойно уходит дальше спать на свое место. При чем спать может еще час-два после этого спокойно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С появлением песы вставать стала в 6-00. Утренняя прогулка часа полтора в будни. В выходные больше. После прогулки, если занятий в институте нет, могу лечь досыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нам будет пол года и раньше 9 мы не встаем, а в выходные можно идо 10 поволяться!!! Считаю что это самый оптимальный график(по моему) :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я учусь на вечернем, пока не работаю. Так что встаю где-то в 10-11 часов. С собакой выхожу около 12. Она спит, но когда видит, что я проснулась...Начинает облизывать мне лицо, словом, радуется :thumbup: А на даче... хочется поспать подольше, а она будит часам к 8 утра. Наверное, хочет выйти пораньше, чтобы дольше наслаждаться прогулкой. Поэтому я на нее за это не в обиде :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А есть ли возможность приучить щенка допустим в будни -последний выгул в 21.00-22.00-утренний-в 8.00-9.00, а в выходные(перед ними)- последний в 00.00-01.00 и утренний в 11.00-12.00?

Т.е регулировать с помощью сдвижения этих прогулок?

Я соваааа:)(((((((((((((((((((((((((причем совершенно жуткая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А есть ли возможность приучить щенка допустим в будни -последний выгул в 21.00-22.00-утренний-в 8.00-9.00, а в выходные(перед ними)- последний в 00.00-01.00 и утренний в 11.00-12.00?

Т.е регулировать с помощью сдвижения этих прогулок?

Я соваааа:((((((((((((((((((((((((((причем совершенно жуткая.

Не вижу причины Вам так не сделать :) Собак должен подстраиваться под режим хозяина а не наоборот (в разумных пределах конечно) Из вас двоих компаньон собака, не так ли?

У нас с Луной всегда так и было. И без всяких проблем. Сейчас малышку приучаю к улице, поэтому приходится пока в обучающем режиме выходить гулять - раньше и чаще, но это пока не подрастет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответил: 6, да изменился)

Мы еще маленькие и потому как только просыпается первый член семьи щен тоже просыпается и наровит сделать лужу, резко встаю и иду с ним гулять. В будущем надеюсь сдвинуть график вставания)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас проще, как исполнилось 5 месяцев, так я его стала будить, а не он меня, в выходные можем продрыхнуть и до 9, но это максимум, больше просто я не могу, а в будни встаю первая в 6.30 и первым делом открываю двери в сад, там он себе нашел местечко и всегда в одно и то же место писает, ну а утреняя прогулка около 7.30 - когда все члены семьи позавтракают, накормим собаку и вперед на улицу!!! Там уже и большие дела делает... Так легко сейчас стало, как научился терпеть, не делать луж дома, правда другие проблемы начались, погрызушки... но это другая тема.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда был совсем маленький, то вставала в 6:00, сейчас в будни встаю около семи, бужу ребенка, заплетаем косы и вместе с ней и с собанькой выходим, только она в школу, а мы гулять, потом дочка приходит из школы в обед с ним гуляет и я вечером в 21:00. В пятницу вечером выхожу гулять где-то в первом часу ночи, чтобы в субботу подольше поспать, так что встаю в 9:00, хотя лаброребенок следит за каждым движением, когда же мама встанет, но если подходит и тычет носом, то достаточно сказать "мама спит" и он со вздохом плюхается на пол рядом и ждет, выходим с песом в 9:30-10:00 и гуляем часа два, потом он целый день дрыхнет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 7 встает вместе с ребенком, затем завтрак и прогулка в 8.00 пол часика, затем большая прогулка с 12 до 13, обед. Далее перед ужином в 18 минут сорок, ужин в семь и последняя пргогулка в 21 минут 30-40. Дома терпим. Нам пять месяцев. Вот думаем перейти на двухразовое кормление. Не рано ли? Вес в норме

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не вижу причины Вам так не сделать :) Собак должен подстраиваться под режим хозяина а не наоборот (в разумных пределах конечно) Из вас двоих компаньон собака, не так ли?

У нас с Луной всегда так и было. И без всяких проблем. Сейчас малышку приучаю к улице, поэтому приходится пока в обучающем режиме выходить гулять - раньше и чаще, но это пока не подрастет.

спасибо! :thumbup: да, конечно, будем делать в разумных пределах, в интересах песы:)

Пока его нет, но когда будет-понятно, что сначала маленький и ты под него подстраиваешься больше, но поотооом... :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша соба спит как и мы, в выходные до 11 может дрыхнуть, а в будни она вообще наглёныш, мы встаём в 8, начинаем собираться на работу, а она ещё минут 15 может продолжать лежать )))) и после утреннего выгула сразу в свою кровать идёт досыпать, а мы на работу )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, подъём изменился. Просыпаюсь теперь в 7. Стабильно будит за час до будильника. Традиция у неё такая :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просыпает нас по будням в 6-7 поест, дела свои сделает, погуляем, потом еще часа 2-3 либо вместе дрыхнем, либо один. По выходным до 10-11 потом ну совсем сил не хватает ждать пока хозяева выспятся - начинаем по ним ходить с таким видом наглым типа спите, спите, я тут так, игрушку свою вчера кажется забыл, не видели? тут уж не до сна :blush2:

Изменено пользователем Ирина и Барон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типа спите, спите, я тут так, игрушку свою вчера кажется забыл, не видели? тут уж не до сна :baby:

:clap_1: :) :) :clap_1:

ой не могу_)))))))хитрые морды)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мы готовимся к заведению лабрика, поэтому приучаем себя раньше вставать)

да и гулять мы любим))

так что скоро будем встречать рассвет в парке на прогулке, а не под одеялом)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за 6 утра, хотя у нас время плавает. Сегодня уже с 4 утра вздыхать начал. У нас обычно примерно час ходит вздыхает, то на моей стороне поспит, но стороне мужа (с моей стороны клетка, с мужа теплая подстилка), потом начинает голову прикладывать на кровать тут уж и приходится вставать, иначе следующим пунктом будет попытка взгромоздится на кровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за 7, жаль, что нет варианта - " просыпаемся под настроение собаки"001.gif А так обычно мы встаем в 7, а вот просыпаемся........... хмммм, от лая или поскуливания вблизи кровати часов так эдак в 6-15 - 6-30 , когда еще самый сон big_smiles_75.gif Ей видите ли поиграть охото и кушать пора по ее мнению big_smiles_76.gif А что же будет, когда она начнет запрыгивать на диван???super_smilies007.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...