Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Во сколько у вас начинается утро всвязи с появлением пса.


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

или же оно было таким до появления пса. вобщем во сколько вы встаете, вот что!

лично мы в 11.

сегодня надо было встать в 8. мой карапруз даже на улицу не пошел. посмотрел на меня потягиваясь.. хозяин, ты чиво дай поспать! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же оно было таким до появления пса. вобщем во сколько вы встаете, вот что!

лично мы в 11.

Счастливый Вы человек. Мой в 6.30 уже кружиться возле кровати. Даже в выходные поспать не дает :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просыпаюсь в 6-15, когда не было собаки в 6-45.

В выходные дает поспать до 9-00 максимум!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда не было собаки вставала в 8 30,а теперь в 7 10,но по выходным дает поспать до каких хочу,но совесть не позволяет спать позже 9 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с появлением щеника утренний режим не изменился, т.к. из-за отдаленности работы и раньше приходилось вставать в 5-30 утра. Единственное, чем пришлось пожертвовать на первое время - это зарядка. Щен решил, что это такая у меня игра, и радостно лаял. Во избежание конфликта с соседями зарядку временно отменили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же оно было таким до появления пса. вобщем во сколько вы встаете, вот что!

лично мы в 11.

сегодня надо было встать в 8. мой карапруз даже на улицу не пошел. посмотрел на меня потягиваясь.. хозяин, ты чиво дай поспать! :thumbup:

Н-да...это повезло! Встаем в 6.30 в будни. В выхи иногда дает поспать до 9...если его очень попросить,то до 10...а так может и в 8 вскочить :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего варианта в ответах нет :thumbdown:

Мои спят, пока я не проснусь... И даже еще полчаса после - т.е. ровно до того момента, пока не становится ясно, что вот сейчас собакам уже можно будет идти на улицу :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное, чем пришлось пожертвовать на первое время - это зарядка. Щен решил, что это такая у меня игра, и радостно лаял. Во избежание конфликта с соседями зарядку временно отменили.

:thumbdown: У меня тоже самое, хоть Морс уже не щен, но во время зарядки на пол ложиться не дает, начинает приставать с игрой, очень ему весело за мной наблюдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утро начинается в 7:15, с появлением щена не изменился, т.к. всегда вставала заранее. Разве что в выходные приходится выбраться из койки в то же время, погулять-покормить и рухнуть обратно. Досыпать не мешает, но лужу подарить может по неопытности.

А вот сменится рабочий график и размещение - и даже боюсь представить, во сколько мне вставать!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как до работы добираюсь 2 часа, ну и еще время на сборы, то вставала всегда в 6 утра, поэтому с появлением щена в доме раньше вставать не стала. Ну единственно в выходные приходится не в 9 просыпаться а в 8 - не дает он больше поспать :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего варианта в ответах нет :thumbup:

Мои спят, пока я не проснусь... И даже еще полчаса после - т.е. ровно до того момента, пока не становится ясно, что вот сейчас собакам уже можно будет идти на улицу :nonono:

Татьяна, у тебя уже не одна собака? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бы рада встать в 6 утра, но шлепок тапком и до 7,30 продолжает спать, в будни. А в выходные что в 6,7,8,9 - погуляю, и обратно на боковую =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как с утра на работу в 7,30 вставала, так встаю и сейчас (правда могу опоздать, но это мое хроническое состояние). А в выходные, если песа вечерком часиков до 23,00 и позже выгулять, можно и до 11 валяться (больше совесть не позволяет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Данка ждет. Мы можем встать и в 9, и в 10, и в 13, однофигственно она ждет, не просится, спит себе или играет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего варианта в ответах нет :thumbdown:

Мои спят, пока я не проснусь... И даже еще полчаса после - т.е. ровно до того момента, пока не становится ясно, что вот сейчас собакам уже можно будет идти на улицу :thumbup:

+1

Но все равно - в будни на час раньше стала вставать, надо же ребенка как следует перед работой прогулять, он же на весь день потом дома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наш малыш первое время нас орами будил чуть-ли не в 5 утра... У него первое кормление в восемь и мы давали понять, что абсолютно бесполезно орать до этого времени. Он понял. Теперь просыпается, тихонько играет и ждет, пока мы в 8 его покормим. А гулять с ним пока не надо, недели через две начнем. Но это конечно гораздо раньшее время, чем мы вставали до него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас гуляем в 7, в выходные самое позднее в 8. Когда работала, в будни ходили около 5:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

когда был малявкой будил рано, в 6-7 :thumbup:

сейчас все спят пока я не встану :nonono: ,

в будни встаю около 7, т.к. на работу, а в выходные могу спать до 11-12 иногда, Ванюха ждет пока проснусь, иногда правда подходит и смотрит на меня в упор, от этого просыпаюсь :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просыпаемся от 5.30-6.30 и ничуть не позже!!! Начинает бродить, смотреть, тыкать носом мокрым и холодным в оголенные места... В общем будит и муж сразу идет гулять, а то в знак протеста может надудонить или еще чего покрепче сделать :thumbup: Вообще он жаворонок, а мы совы. В выходные гуляем, кормим и грозным голосом говорим, чтобы шел спать всё-таки. Идет и спит, пока не разбудим или кто-то ходить не начнет (если у родителей). Бывает, что и бужу потом. Только мне такой режим не нра, т.к. я потом заснуть никак не могу :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встаю в 5-55 выходим в 6-30, а до появления щены вставала в 7-00 и то рано казалось. :thumbup:

В выходные встаю в 8-00, выходим в 8-30. Позже совесть не позволяет. :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сейчас встаем в 7 утра, муж одевается, я к тому моменту вытаскиваю сонную и еще не очнувшуюся тушку из дочкиной постели, напяливаем амуницию и на прогулку. Раньше спали до 8, но малыш к этому времени уже успевал сделать все делишки дома. Так что решили не ждать пока сам проснется и начнет дудонить на пол. Потом приходит с прогулки и валится досыпать, а мы уходим на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну у нас в семье все совы. Поэтому последний выгул у собаки где-то в 2-4 часа ночи.

Она потом с нами до обеда храпит, ну и потом уже прогулочка )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с утра в 12, в лучшем случае в 11 выходим. Если раньше собу поднять она может и не пойти вовсе на прогулку) либо мордень такую недовольную сонную скрючит... что аж совесть начинает мучить, что малышу так рано подняла :-) а вечером около 22 на часик выползаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше вставала в семь, теперь уж год как ежедневно подъем в шесть.В 6-10 мы на улице, домой приходим в 7, в восемь выхожу из дома на работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы в 9 встаем и сразу гулять... А потом вместе досыпаем - у нас все тоже совы, ложимся в 5 утра обычно :thumbdown:

Но это исключительно для порядка, т.к. Рой сам спокойненько может спать до обеда и никуда не просится )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...