Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Во сколько у вас начинается утро всвязи с появлением пса.


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

У нас предыдущая собака тоже могла хоть до двух дня храпеть с нами вместе... Но мы когда совсем с утра спать ложились (после вечеринки и т.п.) мы ее перед сном выводили, чтобы не мучалась. А вообще потрясающе подстроенная под наш образ жизни была собака. Умерла в мае. Сорри за ОФФ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бонька тоже спит, пока не разбужу. А ведь, когда ее брала, мечтала, что будет у меня маленький живой будильник...:thumbdown: В итоге, собака быстрее под меня подстроилась, теперь когда мне в 7 вставать, то она на меня смотрит с недоумением, типа "ты чего?!", гулять ее будить приходиться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мою тоже приходилось за лапы из кресла вытягивать, если гулять нужно было рано, особенно зимой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно, с появлением собаки в нашем доме многое изменилось,

если раньше в свои выходные дни я спала до 10 утра, муж до 11-12, то теперь такого мы себе позволить не можем!

теперь - РЕЖИМ! прогулки и кормление в основном в одно время!

до 1 года, конечно еще раньше вставали и много времени уделяли, в плане игрищ, занятий - дома, и гуляли почаще, сейчас, дает поспать немного!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ответила, что в 7, но это в будни, в выходные спим сколько влезет :thumbdown: , не будит, не просится, а спит до тех пор, пока не услышит стук крышки заварочного чайника, типа пара идти на пост к кухонному столу :nonono: , вкусняшки выпрашивать. Вечером, если приготовить ЕГО ужин до прогулки, может лапкой у виска покрутить - какая прогулка, жрать давайте :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ответила в 7 часов утра подъём!

В выходные дрыхнем сколько захотим :thumbup: Джули нас не будит :thumbdown: умничка!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просыпаемся в 7.30. Когда Сарка особо не пристает, можно еще минут 18 поваляться.

В выходные нам трубят подъем всеми возможными способами около 10 часов утра, и все одеваются и идут в рощу выплескивать скопившуюся энергию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы в 5 встаем, чтобы в 6 вывести собу мин на 30-40. Но мы живем в области, а в 9 нужно быть на работе. А пробки сейчас такие, что можем уже и за 3 часа не доехать! собаку мы будим, а не она нас. В выходные все проще. можем и до 9.00 дрыхнуть, никто слова дурного не скажет, главное, чтобы из постели не выпихивали :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время нашего подъема зависит от расписания моих занятий в универе. Обычно я не хожу на 1 пару и мы встаем в 8.30 или в 9.00. Жен привык к этому времени и теперь просыпается сам около 9. Запрыгивает на кровать и тыкает мне в лицо мокрым носом и лижет меня. Глаза счастливые!!! Вставай!!! Но последнее время он стал просыпаться раньше. Вот сегодня вообще начал будить меня в 7.55. Ужас. Будильник на 9, а он... Я ему сказала СПАТЬ и отвернулась. Следующая попытка поднять меня была уже после сигнала будильника. С появлением щена время моего сна сократилось на 40-50 минут.

Один раз разбудил в 7 утра, но дело было срочное. На 5 минут и дальше спать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А моя с 6 утра уже начинает караулить... ну когда же все проснуться, в 7 уже носом тычет в бок. Хочешь не хочешь, проснешся.

так что в 7 утра каждый день, независимо от дня недели...

Хотя это прикольно, никогда раньше не видела нашу улицу пустой и безлюдной.

А когда погода хорошая обе гуляем в удовольствие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будни встаем в 7, в основном, т.к. работаем.

В выходные по-разному: можем и до 12-13 спать (бывает такое), даже если вечером погуляли часов в 8, но обычно, перед выходными стараемся, специально, гулять попозже.

Но.....в любом случае сама нас будить не будет!!! :blush2: Не знаю, что она делает, но ведет себя тихо, не мешает, ждет, когда хозяева соизволят встать :blush2: Правда, стоит открыть глаза......все :thumbdown::thumbup::nonono: ураааааа проснулись, сразу попа с хвостом ходуном, тычится носом...вставайте, мол, я все видела, вы же уже не спите :) если вставать еще рано, то говоришь ей строго, чтоб не мешала и шла на место, после закрываешь глаза, а она медленно, нехотя, разворачивается, идет.... издает глубокий, недовольный вздох и прям всей массой обрушивается на пол...занавес :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же оно было таким до появления пса. вобщем во сколько вы встаете, вот что!

лично мы в 11.

сегодня надо было встать в 8. мой карапруз даже на улицу не пошел. посмотрел на меня потягиваясь.. хозяин, ты чиво дай поспать! :nonono:

появление собы в доме совпало со сменой моей работы.Раньше могла дрыхнуть до 12 и больше(отправив дочку в школу),а теперь на работу к 9 часам,поэтому встаю в 6-15,гуляем до 7-10,потом ребенка поднимаю в школу и собираюсь на работу(благо,что есть авто и работа недалеко от дома :thumbdown: ).В выходные тож встаю также,но после прогулки спим всем семейством без зазрения совести до одури(если некуда торопиться) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда правда подходит и смотрит на меня в упор, от этого просыпаюсь :thumbdown:

и при этом становиться мучительно стыдно за себя: ах я вредная, так собочку мучаю, отворачиваешься в другую сторону, закрываешься одеялом с головой еще минут 5-10 уговариваешь свою совесть заснуть, не получается, приходится вставать и чапать на улицу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

график не поменялся: как вставали в шесть, так и встаем :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я работаю с 8, потому встаю в 6, чтоб без пробок доехать. Но Барон в 5-50 садится рядом со сной на кровати и ждет... Потом звонит будильник и меня всю вылизывают, целуют и обнимают. Раньше встава в 6-20. В выходные максимум в 7 встаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с Бетькой - жаворонки, поэтому встаем с удовольствием... это примерно 5.30 - 5.45

и вообще в это время ещё машины - редкость,а воздух чист и ворчливых людей - нет...

идешь себе, не напрягаешься... А позже - суета такая уже присутствует на улице и некомфортно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы встаем, как встаем. Можем в 8, можем в 9, можем и в 11, позже ну никак не могу... :thumbdown: Собакины полностью подстроились под нас. Бывает встанешь рано, так старшую еле-еле из кровати вытаскиваешь. Еще и ворчит. Мелкая рада всему и всегда. Но мы вечером их часто выводим на попис. Муж любит выйти подышать-иногда покурить вместе с собаками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам пока гудять еще нельзя, но будит нас щен часов в 4-5 утра, начинает скулить, либо бегать и играть :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утром я встаю на 15 минут раньше, чем будить детей в школу - больше утром не гуляю :thumbdown:

Пока она была маленькая, я вставала так все время, и в выходные тоже приходилось. А теперь мы выросли - и можем спать себе, и спать! На радость хозяйке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо будни или не будни встаем в районе 6.50 в 7.00 выходим гулять. До собаки вставали в 8.00 на час позже......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мой спит до тех пор пока сплю я... один раз проспали с ним ло 5 часов вечера... и ниче.. а в будни.. когда гуляем рано, иногда приходится его УГОВАРИВАТЬ пойти пописать на улицу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

раньше вставал пол 7 теперь в 6... такая проблемка пока я собираюсь на прогулку она делает все дела в коридоре что делать???

PS: только не предлогайте спать в одежде)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пока я собираюсь на прогулку она делает все дела в коридоре что делать???

Секерт в том, чтобы ОЧЕНЬ быстро собраться :dribble: Готовила шмотки заранее, пока надевала - держала ее при себе, отвлекала, занимала. Не будет же дитё вам под ноги...?

Если успевала слинять и наделать - всё равно на улицу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...