Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Во сколько у вас начинается утро всвязи с появлением пса.


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

ОГО!!!

ПО БУДНЯМ У НАС ПОДЪЕМ В 6,30 (ХОТЯ БУДИТЬ НАЧИНАЕТ ЗА ЧАС ДО ПОЛОЖЕННОГО ВРЕМЕНИ).

А ПО ВЫХОДНЫМ МОЖЕТ И С 5, ПОГУЛЯЮ И СПАТЬ...ИНОГДА ДАЕТ ПОСПАТЬ МАКСИМУМ ДО 7,30. ХОТЯ ПЕРЕД СНОМ ГУЛЯЕМ МНОГО И ПРОДУКТИВНО.

Изменено пользователем Татьяна и Альмочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ланселот-3 года

Встает в 7-30 но никого не будит,терпеливо ждет пока жена встанет и поведет гулять 8-9.30 обычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лично график вообще изменился круто. Я ставлю будильник на 06 часов 10 или 15 минут. Встаю как робот, умываюсь и иду с ним гулять. Кормлю. Сам ем в это время, одеваюсь и иду на работу. В 12 часов на моем телефоне снова звонит будильник, я к 12 часам 10-20 минутам приезжаю домой, кормлю и выгуливаю. Еду на работу. В ечером в часов 19 кормлю и выгуливаю уже по часику - полтора (взависимомти отнастроения и погоды). В часиков 22 - 22 часа 30 минут выходим в туалет и спать.

Да, вчера наши футболисты выйграли - МОЛОДЦЫ - только после игры я еще 2,5 часа не спал. Выгуливал Голдена. Встретил, ох как много собачников. Причина - гулянье болельщиков с крикапи, пипиканьями и т.п. Хорошо, что выходные. Готов погулять и остальные ночи, лишь бы наши дошли до финала и выйграли.

Одним, словом я не жалею. Это лучше чем по вечрам тупо смотреть телек или выставиться в монитор компьютера!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой лично график вообще изменился круто. Я ставлю будильник на 06 часов 10 или 15 минут. Встаю как робот, умываюсь и иду с ним гулять. Кормлю. Сам ем в это время, одеваюсь и иду на работу. В 12 часов на моем телефоне снова звонит будильник, я к 12 часам 10-20 минутам приезжаю домой, кормлю и выгуливаю. Еду на работу. В ечером в часов 19 кормлю и выгуливаю уже по часику - полтора (взависимомти отнастроения и погоды). В часиков 22 - 22 часа 30 минут выходим в туалет и спать.

Да, вчера наши футболисты выйграли - МОЛОДЦЫ - только после игры я еще 2,5 часа не спал. Выгуливал Голдена. Встретил, ох как много собачников. Причина - гулянье болельщиков с крикапи, пипиканьями и т.п. Хорошо, что выходные. Готов погулять и остальные ночи, лишь бы наши дошли до финала и выйграли.

Одним, словом я не жалею. Это лучше чем по вечрам тупо смотреть телек или выставиться в монитор компьютера!!!!!!!!!!!!!!!!

+1 только мы ещё не гуляем на улице, а так бегаем да на простынку писаем.Но даже как работаю не замечаю, в обед на всех парах домой, поитграть, покормить....И вечером тоже не задерживаюсь теперь.Дома дитё ждёт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+1 только мы ещё не гуляем на улице, а так бегаем да на простынку писаем.Но даже как работаю не замечаю, в обед на всех парах домой, поитграть, покормить....И вечером тоже не задерживаюсь теперь.Дома дитё ждёт

Да, да у меня работа ненормированная. Раньше сидел и до 20 и до 23 часов. А теперь мне все равно. У меня есть мой Голди и я проведя совещание бегу скорей к нему. Да и вообще дома лучше, а работа не волк - в лес не убежит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего варианта в ответах нет :ohyeah:

Мои спят, пока я не проснусь... И даже еще полчаса после - т.е. ровно до того момента, пока не становится ясно, что вот сейчас собакам уже можно будет идти на улицу :clap_1:

Вот-вот, и у нас так же!! :thumbup::thumbup::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

режим почти не изменился,т.к. четверо деток,младшей 10 месяцев!сплю чутко,просыпаюсь рано.прогулки-иногда "всем табором"(к кручению у виска привыкли),но утром чаще всего гуляю я,или супруг,отрабатываем "собачью математику",делаем дела.вечером больше "ухайдакиваем" с апортом,вобщем-подвижных игр больше. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с изменением состава семьи теперьв стаю в 5-30.

В выходные в 6-30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мой малыш сегодня проснулся в 4.50 и играл себе тихонечко до 7. Только когда встали, весь пол уделанный, шагнуть некуда. Вот и приходится выбирать:либо встать пораньше, покормить и вместе спать дальше, либо полчаса полы отдирать от засохших луж и кучек. Вообще позже 6 утра еще ни разу не просыпался. Надеюсь, с возрастом это пройдет и я буду спать как раньше:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказали мне тут замечательную особенность моего песика. Пока будильник не звонит он тихонечко играет, как только раздается звонок, Барошка подрывается и летит ко мне на диван целоваться и приветствовать меня.

Когда узнала, чуть не расплакалась, такая преданность, любовь и счастье!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а наш как-то очень быстро приучился.... в 4 месяца я уже убрала все пелёнки и газеты с пола.....и спим мы вместе по выходным до 10.... бывает и позже....:thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы встаём обычно около 9-10 и выходим через 10минут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам всего 3 месяца, изначально настроилась, чтобы щен был совой. либо повезло, либо он подстраивается под нас. Встаем в 9.00. лежит 1 кучка) и лужица. самое раннее просыпается в 8 утра, ждет нас тихонько, по возможности. сегодня я проснулась в 7.30 - тишина и чистота. Раньше (он у нас 1 месяц) просыпался каждые 2-3 часа. безобразничал, требовал внимания. думаю если пса выгуливать последний раз в 01-02ночи - рано проситься не будет - это конечно интересно тем, кому не рано на работу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я ответила в 7 и не изменился режим...

Когда она только появилась, я вставала в 5 утра - гуляла, потом еще в 7 перед уходом на работу...

А теперь все как и раньше - встаем в 7 по-будням, спокойнол собираемся на работу, потом гуляем с ней... С работы прихожу в 7 вечера и гуляем, гуляем, гуляем.... Ну и вечерняя длинная прогулка с 22 до примерно 00.... Она привыкла к такому режиму и совершенно спокойно терпит... А по выходным встаем в 12-13 (сони мы) правда и прогулка последняя где-то в 1-2 ночи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы встаем в 5 часов.Как приучить вставать позже...катастрофа....но приходится.Стараемся уже в 11 вечера гулять, но все равно с рассветом будит...........Вот так...а потом я уснуть не могу. :thumbup: что делать?Может кто сталкивался с таким? Подскажите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЮДИ, А ВЫ НЕ ПРОБОВАЛИ СОБАЧКУ ЗАПЕРЕТЬ, СНАЧАЛО СКУЛИТ ПОТОМ ПРИВЫКАЕТ. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

в учебный год: я вставала в 7,а когда мне купили собаку встала вставать в 6 так,как в пять она на лапах и начинает бродить по коридору, грызть все подряд,и в конце концов может просто описаться,по этому мне надо вставать в 6

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю мне повезло,нам 1.5 а встаём мы в 8,ну ещё ночью частенько ;) ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зитке 6 мес!

В будни в 6 и на улицу,вещи готовлю с вечера для быстрого одеяния

В выходные пока не знаю так как на даче встанешь по нужде откроешь дверь и в перёд,поносится по участку и назад досыпать)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас и вовсе непонятно: когда спим, а когда встаем ;)

Ночью каждые 2 часа тычется носом, мол пора прогуляться))) ;) Лучше бы днем так же просился :)

Но он пока совсем малыш - нашему Дартаньяну скоро 3 месяца!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Мой Честер после вечерней прогулки в 22.30 (дома уже) сразу вырубается. Зато ночью начинается скулеж. Из-за соседей встаю часа в 2, выпускаю на улицу, но он ничего не делает. В итоге возвращаемся, играем и опять спим. А утром встаю (в 5.30), все дела сделаны дома (ручьи и каки). Все равно идем на улицу. Но так как все уже сделано, сначала кормлю, т.к. после кушания всегда какается... Ему пока 2 месяца, но все равно, мог бы и потерпеть чуток. Писает на пеленку, поэтому без проблем выкинул и постелил новую. За ночь успевает сделать столько луж, сколько за весь день не делает... Надеюсь, с возрастом пройдет.

Вообщем я вставала в 5.50 раньше, теперь в 5.30. Просто побыстрей собираюсь на работу. Гулять с собой нравится утром, оба довольны и энергия на весь день ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будни у меня мало что поменялось ( пришлось боевую раскраску своего лица перенести на рабочее место, теперь как в "Служебном романе" раб.день начинается с накрашивания глаз.), ;) а так подъем в 6-30, как был так и остался могу ещё мин 7 просыпаться, лежит ждет пока не оденусь и поводок в руки не возьму, в выходные поднимает в 7-30, если не встанешь может лужу сделать, поэтому приходиться вставать на 10 минут на улицу, в состоянии зомби ;) , а потом обратно спать и уже можно и до 10-0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...