Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Во сколько у вас начинается утро всвязи с появлением пса.


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

А у меня беда, пока никак не могу заставить себя вставать вместе с пёсом ;) Просыпается он в 7, делает дела (каки, лужи), потом ложится досыпать до моего будильника в 8:30. Пока убираю все это, пока еще что-то, уже остается 10-20 минут до электрички :) И часто думаю - ай, все равно уже все навалил - и бегу на работу. ;) Знаю, что непростительно.... но пока никак.... сова я безнадежная. Зато вечером отрываемся сразу после работы 1,5-2 часа и потом ночью в 22-23 на полчаса-час.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты утром с ним вообще не гуляешь?! ;) , хоть на 5 минут, что бы он знал, что утром на улицу тоже выходят и дела желательно там делать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я встаю в 5-45 ;) Мелкий еще спит...., вечером мы гуляем с 20 до 22, ложится он в 23, видимо не высыпается ;)....в 6-15 выходим до 7-00, но мы гуляем не одни поэтому он приходит и сразу спать!

А в выходные спит столько сколько и я, но я стараюсь часиков в 8 все таки вывести его, не хочется чтоб терпел малявка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты утром с ним вообще не гуляешь?! ;) , хоть на 5 минут, что бы он знал, что утром на улицу тоже выходят и дела желательно там делать

я обязательно исправлюсь, вот только придумаю как высыпаться... :) (или уговорю мужа по утрам гулять ;) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тоже выход ;) , не сможет же он любимым отказать ;) , ты убираешь а он в это время гуляет, хоть 5 минут

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Утро начинается с рассвета" ;)

В 6.15 мы входим в парк. ;) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня девочки знают, что "когда встал, тогда и утро" ;)

С детства они поняли, что будить меня бесполезно, так что спим до упора вместе ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обычно встаем в 7 утра и в будни и в выходные. Но бывает, что начинает будить и раньше. Один раз аж в 4 утра начал будить - проситься на улицу. Вставать было лень - результат 2 кучки утром. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас утро начинается в 7 раньше начиналось в 7-30...ну а в выходные Лорка спит до 10-11 спокойно, если на кровати то сколько угодно))))! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя бы рада встать в 6 утра, но шлепок тапком и до 7,30 продолжает спать, в будни. А в выходные что в 6,7,8,9 - погуляю, и обратно на боковую =))

А я вставала всегда в 6, работаю в другом городе. А с появлением моего третьего ребенка (Ильзены), встаю в 5, но могу еще минут 10-15 поспать, но если она сама будить, шкрябается в дверь, тонадо вставаь, иначе будет потоп . Но может она и в 4 утра поднять, тут уже приходиться строго поговорить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же оно было таким до появления пса. вобщем во сколько вы встаете, вот что!

лично мы в 11.

сегодня надо было встать в 8. мой карапруз даже на улицу не пошел. посмотрел на меня потягиваясь.. хозяин, ты чиво дай поспать! :blush2:

мы стали просыпаться в 5 часов, может и в 4 утра разбудить, я выхожу из комнаты строгое й говорю спать, а утром в 6.30 встаю (это если выходной) уже может все дела сделать, у нас с этим вообще прблемы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы всегда встаем по-разному. На работу к 9, но работа в 5 минутах езды на машине, встаем в 7 или в 8. соответственно гуляем или час или 15 минут. Если проспим до половины девятого, то пулей. Я ей ещё дома объясняю, что мама жутко опаздывает и надо быстро и качественно, вечером непременно наверстаем. Она старается и укладывается в 5 минут.Вечерами мы правда отрываемся. Гуляем очень долго.

Но она никогда нас не будит. Ждет, когда мы подадим первые признаки пробуждения, бывает, что продрыхнет нас :thumbdown: в выходные спим очень долго часов до 11-12-13

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Я встаю в 5-55 выходим в 6-30, а до появления щены вставала в 7-00 и то рано казалось. :ranting:

В выходные встаю в 8-00, выходим в 8-30. Позже совесть не позволяет. :helpsmilie:

а я всегда встаю в 7.30...Так как Каспер не даёт поспать ни минутой больше. К этому времени на ковре скапливаются стабильно 2 кучки.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

младшенькая соня такая попалась...

спать сама будет до 11, пытаюсь будить в 10, иначе не успеваю до работы выгулять.

Умница, терпит всю ночь, а ведь нам только через неделю 3 месяца...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

В будни в 6.15 подъем и вперед гулять.

А в выходные дни ждет звонка будильника, удается поспать и до 9, хотя щаше всего в 8.00 начинает слегка покусывать мне ноги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

У нас не изменился. Мы всех собак приучали гулять тогда, когда мы встаем. Ноправда это обычно и не поздно, где-то часиков в 8. Т.е. в 7 - 7.30 у нас подъем, пока умыть, позавтракать, одеться,- потом выгул, потом на работу ( это делает супруг), а потом уже и я просыпаюсь и кормлю питомцев своих.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой вообще, блин, барин. Иногда в 6 подойдёт и специально не прямо будет лаять, а ляжет под кроватью, фыркает, зевает, скребется, и все это оч демонстративно...)) :lol2: Или же лужу нальет прямо под головой и лапой бьет по ногам.

А один раз вообще сдурел, забрался полностью на кровать, где мои ноги, свернулся поверх одеяла калачиком.. У меня была плохая ночь, так что я даже не почувствовала...Каково же было мое удивление, когда я проснулась от того, что на мне что-то колышется...((

Изменено пользователем Anuira
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня с появление щенка ничего не изменилось,сначала вставала раньше что бы отвести ребенка в садик и успеть на работу,потом появилась дочка. дочка подросла,началась школа у старшего ,теперь вот и Аська появилась :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будни встает по будильнику с нами в 7 часов.А выходные....начиная с 8 часов начинает меня гипнотизировать с пола...на каждый мой поворот подходит и смотрит,если повернулась и дальше сплю,то опять отходит и лежит ,смотрит...потом начинает ходить и искать место,потом демонстративно начинает вздыхать.....иногда морду положит на подушку....отходит и опять ложится-лапы скрестит и смотрит,смотрит....В итоге нервы у меня не выдеоживают и я встаю....тут же подскакивает и начинает толкаться....Как только убедился,что я встала сразу уходит в коридор ..обнимает девку(шкуру игрушки) и замирает там....Я все это время делаю свои дела и как только заканчиваю он начинает шевелиться и готов идти!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня поднял в начале 6го. :) до этого в 6 будил. Думаю, это пока он малыш, дальше привыкнет к нашему расписанию

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Мой Санчик первую неделю в 5 уже подскуливал, а в 5.30 можно сказать "выл" на все переливы, лая я от него до сих пор не слышала, и это с учетом того, что с 1 ночи до 2-х неольшой проминаж был, на работе ходила как зомби.

Сейчас просыпаемся в 6.30, а выходные как мне захочится, конечно это с учетом того, что мы ещё не гуляем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать-как приучишь свою собаку,так и будет.Конечно,если в будни вы сами встаете в 6-7 утра и выходите с собакой до ухода на работу,то и по выходным собака с вами церемонится не будет.У нее же внутренние часики работают!Я, к примеру,работаю дома,соответственно мои собаки терпят до тех пор,пока из нас кто не встанет.Конечно,это не касается маленьких щенков.Им надо пораньше.Но потом постепенно,примерно в течение недели,перевожу на новый распорядок дня.Привыкает и терпит как миленький!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В будни муж встает в 6 утра (до появления Адюши вставал в 6.30), гуляем утром с ней быстро (максимум 5 минут), она у нас приучена что утром, и 2 раза днем гуляем быстро (чтоб только делишки сделать), она сама рвется к подъезду. В выходные опять таки муж в 6 утра ее быстро выгуливает и дальше спим до 11. В 11 начинается писк :kissing:))) кушать хочет девочка :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...