Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Во сколько у вас начинается утро всвязи с появлением пса.


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

Я всегда заранее на работу вставала. Так что график не изменится. Но в данный момент в отпуске учебном. Приходится вставать в 5.30-6.30. Иначе начинает лаять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы встаем по разному но последнее время уже ближе к шести часам. Но можем и в 4 проснуться и всю квартиру поднять :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша привыкла в 7 кушать,и теперь даже на выходных делает свое коронное АУ-АУ(это она так просит кушать)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы можем просыпаться несколько раз за ночь, но нас особо не трогает, а вот в 6 утра как будильник, пищит, скулит, это он так кушать просит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствуем всех! мы можем и паспать и рано встать - 6.30 Но первое время три раза за ночь только выходили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас вроде ничего не изменилось:собанька в выходные дрыхнет вместе с нами (иногда до 12-ти), а в будни с утра я её гуляю минут 15, остальное догуливаем вечером, по 2, а то и 3 часа носимся, все довольны!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот встаем в 6 утра.Начинается ритуал поцелуев,обниманий и тыканьем мне в лицо игрушки обслюнявленной.Я вот не пойму,мы выхоим в 6 утра, в 12 дня и вечером в 6 и 10.А вот если так получится,что днем не будет воз-ти погулять,сильно он будет мучаться?Опасны ли такие пропуски режи ма туалета.?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вот встаем в 6 утра.Начинается ритуал поцелуев,обниманий и тыканьем мне в лицо игрушки обслюнявленной.Я вот не пойму,мы выхоим в 6 утра, в 12 дня и вечером в 6 и 10.А вот если так получится,что днем не будет воз-ти погулять,сильно он будет мучаться?Опасны ли такие пропуски режи ма туалета.?

Приучайте постепенно, увеличивая интервалы между прогулками. Мы так и делали, и с 4 прогулок перешли на 2 (к году). Сейчас гуляем утром час, а вечером 2-3 часа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мой мальчик меня будит в шесть часов, но будит очень ласково. Поэтому гулять я иду с удовольствием. В такую рань хорошо гулять, мало людей. Ляпота.

Изменено пользователем Жозефина и Френк
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы выходим с 6-7 утра. Все зависит от того спит собакин или нет. График мой не сильно изменился с появлением его в семье.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас вся семья просыпается только когда я кричу "Всем подъем! Завтрак готов!" Новый член семьи этим тоже доволен. Поэтому когда я утром не могу встать рано, все тоже спят. :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я встаю в 6:30...потому-что он кушает в 7:00...а раньше я вставала около 10:D

да,хорошо утром людей вообще(кроме других собачников)нет,гулять-одно удовольствие!

никто не пристаёт,не хочет погладить щена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Первую неделю мне приходилось вставать в 4 утра, потом в 5 утра, а как гулять перед сном стали так Монса у нас до 6.30 стала спать, иногда утром играет сама минут 15 но потом все терпение ее заканчивается и устраивает подъем, не зависимо выходной или нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встаю часов в 10 сама.

Я была бы не против, если бы мои собаки иногда меня будили, потому как бывает подскакиваю часов в 12 дня в ужасе, совесть грызет:" Вот сволочь!" думаю, бедные животинки! А они сладенько сопят рядом с моей стороны кровати. Оба! Хотьбы кто носом толкнул, мол хватит дрыхнуть, писать пошли... :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

а мы дрыхнем до 11-12. встаем и сразу идем гулять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я наверное покажусь всем больной..но мне так хочется что бы он будил меня по утрам часиков в 7)

а то он может спать до 12 и даже не пискнет..)

а вот если бы он будил меня , то я наверное ни куда не просыпала бы :)

Изменено пользователем Дина &Дживс
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда стараюсь встать пораньше, чтобы не было спешки на прогулке, потому что гулять привыкли не меньше двух часов. Выходим около 7. Правда, бывают случаи, когда меня будят в 5, если удалось у бабушки "разжиться" дополнительной порцайкой вкуснятины, но такие случаи очень редки.

Изменено пользователем Nukky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наша тихорится,и с 5 утра с котом мелким шушукаться начинает..Прям попой чуем,что что-то они задумали,и приходится вставать в 5.30... :baby:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, пока были маленькими и учились тому, что дома писить нельзя (3,5-4 месяца нам было), вставали в 6 часов и бегом, не продрав глаза, неслись на улицу, пока дома она не успела надуть лужу. Ночью она в этом возрасте уже не писалась. Сейчас нам 7,5, встает утром, когда кто-то первый проснется. И не просит ни есть, ни гулять - ходит за всеми хвостом - здоровается. В общем, где-то в 7-30 её кормим и выводим. Вот тут нужно видеть её морду! На ней ни с чем не сравнимое блаженство! Она просто балдеет! Видимо, непросто терпеть столько времени. Поэтому в выходные, хотя она никого не будит, встаем сами, чтобы не мучить ребенка. Она у нас просто умница в этои смысле! Да и в других тоже! Тьфу-тьфу-тьфу....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы, пока были маленькими и учились тому, что дома писить нельзя (3,5-4 месяца нам было), вставали в 6 часов и бегом, не продрав глаза, неслись на улицу, пока дома она не успела надуть лужу. Ночью она в этом возрасте уже не писалась. Сейчас нам 7,5, встает утром, когда кто-то первый проснется. И не просит ни есть, ни гулять - ходит за всеми хвостом - здоровается. В общем, где-то в 7-30 её кормим и выводим. Вот тут нужно видеть её морду! На ней ни с чем не сравнимое блаженство! Она просто балдеет! Видимо, непросто терпеть столько времени. Поэтому в выходные, хотя она никого не будит, встаем сами, чтобы не мучить ребенка. Она у нас просто умница в этои смысле! Да и в других тоже! Тьфу-тьфу-тьфу....

Бедная соба..Так долго заставляете терпеть.. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедная соба..Так долго заставляете терпеть.. :(

Не скажу,что заставляем... Просто в доме еще два человеческих детеныша есть и раньше не получается выходить.Мы вечером стараемся часов в 12 её вывести, чтобы не так тяжело было. Ма все лето на даче жили - там вообще без проблем - дверь открыл - и вперед. Теперь до следующего сезона.

Бедная соба..Так долго заставляете терпеть.. :dntknw:

А вы как гуляете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой спит до обеда)) так что ничего не изменилось)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня Дикси будет в 6.20,просыпаюсь от того,что она либо нюхает мое лицо сплю я или нет или выцеловывает типо"чмок,доброе утро,вставай выгуливай меня".Раньше я просыпала в 9. Но утро с ней у меня начинает с радостью, так как я ее люблю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне теперь приходится на час раньше вставать, чтобы погулять утром 2 раза. Но это я собаку бужу! А так она и до 10:30 продрыхнуть может. Вечером хорошенько выгуливаемся в 00-00:30.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Будят меня в половине шестого лизанием носа. Приходится вставать, пить кофе и на улицу. Если выходной, то кое как отбиваюсь на пол часика, но все равно приходится вставать, начинается тяжелые побудки. Лапы на голову, морда пол одеяло. А раньше могла спать до 11 утра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...