Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Во сколько у вас начинается утро всвязи с появлением пса.


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

А у нас что то... Воет, лает,скулит, чтобы я с ней сидела по утрам. Я вывожу ее на балкон гулять - так вот она никого кроме меня знать не хочет..

Даже если муж встает кормит ее, погуляет - она орет под дверью - дайте ей меня и все. Иначе начинает злится, кусается, бросается,рычит, меня увидит (ей надо ,чтобы я встала) и все. Идеальная собака. :lol2:

Она же у вас крошка совсем, наверное, за маму Вас принимает :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас собака-чудо (ТТТ), спит до нас, а то и дольше, раньше 9.30 не встает и даже хвостиком от радости не бьет при виде хозяев, а в выходные на даче до 11-12 дрыхнет! Последний раз вечером гуляем около 22.30. Еще любит поспать на подушке и под пледом :dntknw: Но...в последнее время у нас букет болячек, так что, меняем раннюю и здоровую пташку на нашу спящую красавицу)))) Шутка конечно) А так, считаю, что режим, конечно же, нужно воспитывать с детства. Нам годик и мы все еще воспитываемся в куче других вопросов и процесс кажется нескончаемым)))) Всем терпения и радости от своих питомцев!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы встаем в 6-30...Раньше в 7-00,7-20,7-40,8-00 как проснемся,хотя, работаем. Сейчас, когда звонит будильник, надо его быстро выключить и сделать вид, что ты спишь :blush2: Тогда еще минут 10-15 можно будет поваляться. Если не успел :blush2: Начинается...Запрыгивание на кровать и методичное похлопывание лапой-типа. вставай давай.

У нас так же,если не успел прикинуться "валенком"то все разбудит своим мокрым носом или же положит свою"легенькую" тушку на меня,а если не в комнате то будет лежать под дверью и напоминать о себе скулежом :clap_1: Одним словом проспать не даст :dntknw: Хотя я с ним на прогулку выхожу уже после того как младшую в сад отведу и провожу старшую в школу.А в выходные мы с ним ходим гулять и позже.Можем и в 12 и в 13 выйти-он у нас молодчина терпит,но конечно если совсем невмоготу то начинает вздыхать громко-громко :)-приходиться быстро собираться и бежать.Он с нами тоже превратился в "сову" :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас все строго, но справедливо :dntknw:

Собакина с первых дней приучали не входить в спальню, максимум - лежит на пороге. Поэтому будить тыканьем носа или лизаньем у нее не получается.

Зато отсутствие возможности помучать хозяев компенсируется утренним приоритетным вниманиев к собаке :clap_1: То есть в 7:00 - подъем и сразу на улицу гулять, а уже потом вместе умываемся, завтракаем и собираемся на работу :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мы встаем так же как и раньше, родители 6:30, я в 7:00. но собака привыкла к такому ритму и в выходные начинает всех будить по очереди: в половину седьмого родителей, в семь меня, а где-то с половины восьмого начинаются жалобные подвывания под дверью и толкания лапами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется, что жизнь с появлением собы меняется у все в лучшую сторону. Я всю жизнь была совой. Меня поднять и уложить было целой проблемой. А теперь подъем 6:30, гулянка час\час двадцать и отход к здоровому сну в 23:00

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня скоро будет щенок голдена,буду гулять в 7 утра и в 7 вечера,это самое удобное для меня время!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РэкСи ,а вечером в 7 не ранова-то для щена? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас уже утро начинается у нас часиков в 10 :thumbup:

У меня скоро будет щенок голдена,буду гулять в 7 утра и в 7 вечера,это самое удобное для меня время!

А пока он будет щенком, еще раза три в указанном вами промежутке, и один раз после :dntknw:

Изменено пользователем Dmitriy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока он будет щенком, еще раза три в указанном вами промежутке, и один раз после :dntknw:

О Боже!*хватается за голову* Ммда,придётся либо школу прогуливать,либо просить родителей погулять с Рексиком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас с появлением Весты можно сказать что ничего не изменилось. Утром в будние дни я встаю в 7-15 детей в школу и сад провожаю и в 8-15 мы идём гулять по времени зависит от погоды, можем и 20минут если мороз или дождь или часа 1,5 если погода позволяет. А в выходные от 9до 10 утра я сама встаю, собачки меня не будят. Но у нас ночью бывают сюрпризы, редко но метко ка и у людей бывает расстройство желудка и мы будем сидеть под дверью в спальни и скулить проситься какать и так может быть 3-4 раза за ночь, но что делать собираемся и галопом на улицу!!! Но это бывает не часто и мы особо не расстраивайся и первый кто её услышит вскакивает и бежит с ней гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь и я могу проголосовать)))

Спим вмсте на моём диване до 7 утра...хотя он начинает уже ворочаться за пол часа, зная что покушать скоро дадут)) так что будит меня немного раньше... Ну и + ко всему по ночам просыпаюсь...потомучто он шлындает с кровати на пол до туалета, и обратно...)

Может когда пойдём гулять, что-нибудь изменится...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда Тэзи была щенком, то будила очень рано и не столько в туалет, сколько поиграть. Сейчас спит до тех пор, пока я не встану-кайф после щенячества.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас мама с утра гуляет :clap_1: , сначала кричала, асейчас сынком зовет и любит до ужаса его :gleam:

post-12536-1271419378_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас щен ему скоро 4 месяца, спит в вольере ночью, а то были приценденты со сгрызанным диваном за ночь, так вот спать ложится в 23, встаёт в 8 но ждёт тихо до 9 пока мы встанем. Интересно когда будем гулять по 2 раза и он вырастет он тоже будет в 8-9 просыпаться или раньше?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам еще 3 месяца, поэтому утро начинается в 5-40, почти терпит, ну иногда случается :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

в 6ч(хотя будильник на 6-30)

Причём будни-выходные - всё равно.

Раньше вставала в 6-45

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня утро - когда мне надо, сейчас самой младшей 1,5 года, месяцев с пяти все собаки уже хорошо знают команду "спать", поэтому назойливо не будят. Только разве что в случае поноса. :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас утро начинается в пять часов.Гуляем 20-30 минут.Потом идем в 11.00 часа на полтора,и последний раз в 6 -7 вечера,тоже часа полтора.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже, видимо, с появлением пса мутировала. Мне стало нравиться(!) вставать рано. Раньше в будни я просыпалась 6.40 неохотно и тяжело, а в выходные до 10 дрыхла. Сейчас же подскакиваю веселенькая, бодренькая с первыми лучами солнца. Все, если честно, в шоке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы просыпаемся в будни в 7,а в выходные в 9 или 10 часов,гуляем полчасика.Нам уже 11 месяцев,щенячьи ранние побудки(к счастью) уже в прошлом :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня утро - когда мне надо, сейчас самой младшей 1,5 года, месяцев с пяти все собаки уже хорошо знают команду "спать", поэтому назойливо не будят. Только разве что в случае поноса. :dntknw:

Мы тоже усвоили команду "Спать". Плюс я добавляю сколько по времени "Спать еще 10 минут (или 15, 30...)" .Что интересно, в следующий раз она толкает меня носом именно в указанное время +/- 5 минут. Я так привыкла, что не контролирую этот "будильник". Как собака это понимает для меня приятная загадка...

А так она всегда будит меня в 5.30-6.10, несмотря на выходные и время года, хотя нам 1,5 года.

Выходить в 8-9 час утра по выходным - пока мечта!..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой обултус обожает поспать с утра)) Может и до 12 продрыхнуть, но это только если с ним очень поздно с вечера погуляли. Поэтому вечером мы идем гулять в зависимости от того во сколько мне надо встать с утра)

Иногда мне нужно очень рано на работу или учебу, так приходиться пинками его будить и вести гулять)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы начинали с шести часов утра в три месяца, сейчас нам через три дня семь будет, и постепенно довели время подьема до 9 утра . где-то в 8,30 ,но чаще в 9 встаем,умываемся-одеваемся и идем.

правда мы вечером наверное поздно гуляем-в 21 или 21,30 домой приходим и это самый длинный выгул за день (час-полтора,в зависимости от погоды) ,потом кушаем и спать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...