Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Во сколько у вас начинается утро всвязи с появлением пса.


pavlenty

Рекомендуемые сообщения

Встает в 7 или начале восьмого, на попис и кушать. Далее, примерно в 13 попис и еда. Вечером гуляем с 18-30 до 20 часов, иногда больше. Кушаем и ночью никуда не просимся. Щену 5 месяцев. Ни днем ни ночью луж и куч в доме нет. Ночью мы спим, а днем нам некогда, мы квартиру громим, когда никого нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так как мы живем в частном доме, Герда целый день гуляет на улице :1st:

Завожу ее домой где-то часов в восемь, играем, купаемся, кушаем и спать :clap_1:

Утром бужу, кормлю, отправляю ее на улицу в 8 часов, и то с уговорами, сырами, колбасками :thumbup: По-другому Идти совсем не хочет, будто в туалет не надо пока и в ближайшее время не понадобится!

Как она терпит то так долго? :thumbup::dribble::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Ну, мы совсем сопливые, 2,5 месяца (не гуляем ещё), но с переводом времени теперь подрыв в 5-45-6.00 (раньше на час позже). Причем я ещё сплю и слышу, что уже и лужу налил и кучу навалил. А потом за большой палец ноги кусает и всё - прощай сон. ))) Быстро кушать)))

Я теперь спать ложусь в 9.30-10.00 вечера. Измотал+работа )))

П.С. С завистью читаю, что у кого-то собакевичи встают хотя бы в 8 ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prickly Ivy&Damon, ну потерпите, это все временно! Моей через 7 дней 8 месяцев будет, так уже сокращено кол-во прогулок до 4!!! Причем, по ее же инициативе. Утром раньше до работы 2 раза ее выводила, а теперь на первую прогулку ее не разбудить, дрыхнет, как сурок!

Терпения Вам и сил!!! Все будет хорошо! Зато сколько от этих козюлек радости и позитива!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам уже практически 9 месяцев. В 6.30 утра начинается завывание и зов на улицу.вечером тоже около 7 начинается завывание.

но это, если только дома кто-то есть. Когда никого, лежит и терпит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если на работу к 9, то в 6 утра подьхем, быстро впрыгиваю в штаны и на улицу:blush2: если к обеду, то до 7, 7-30 спим... уже месяц сон наш длится не более 6 часов:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем встаём по очереди. Я встаю часов в 6 или 6.30-покормить дочку. Как только она засыпает иду с собакой на 5 минут и опять спать до 10. А вот мужу приходится перед работой вставать на пол часа раньше.

А вообще я заметила что в 6.30 ей не очень то и хочется гулять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы маленькие еще, нам 2 месяца и 6 дней, будит в 8. Сам встает около 7 и тихонечко играет на своем месте в коридорчике

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас будит в 7:15 - 7:30, а раньше только до 6 часов терпеть мог. Думаю так и будем всегда вставать, позже не хочу его заставлять терпеть, так как с вечерней прогулки и так довольно много времени проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Наше сонное царство пробуждается в 5-30,независимо от погоды,дня недели или солнечного стояния.Сначала встает муж и собирается на работу,после него Йоркичь подходит ко мне и кладет свою мордаху впритык к моему лицу-это значит,что "я не сплю и другим поспать не дам" :lol2: После того как проводили папочку на работу и сделали все свои нужды, ложимся дружно с ним досыпать до 10 :lol2: Самое интересное,что в 10 потом бужу его я иначе бы дрыхнул и дальше :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Обычно вставали в 6,45. Но уже 2 месяца как ставим будильник на 6,30. Но вставать приходится раньше, так как просто не дают дождаться звона будильника=) Особо график подъема не изменился. но иногда поспать еще 10-15 минут так не хватает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ответила что в 5, я сейчас то в 6 просыпаюсь...а когда малышка приедет, то это и будет 5 утра....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в 6.00 встаю, умываюсь, бужу собу и вперед))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас засоня может и до 12 со мной спать, но мы взрослые. Гуляем 2-3 раза первый раз в 10 потом в 17(если дома) а потом на ночь часиков в 11,вообще я уже знаю когда Дасти в туалет хочет она просится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или же оно было таким до появления пса. вобщем во сколько вы встаете, вот что!

лично мы в 11.

сегодня надо было встать в 8. мой карапруз даже на улицу не пошел. посмотрел на меня потягиваясь.. хозяин, ты чиво дай поспать! :blush2:

Режим особенно не изменился. Встаем в 7 утра. А в выходные нам "разрешают поспать до 8-30 :blush2:

Но мы еще не особенно большие, поэтому стараемся гулять 4 раза, но по чуть. Это у меня отпуск. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы встаем в 6-05 :sorry: муж с одним открытым глазом одевается,Витюшку под мышку и в 6-15 айда дворников пугать :sorry:

А если серьезно ,то гулять мы только начали и нашли самое оптимальное время для гуляний. В выходные тяжеловато конечно вставать,но надо приучится нормально к прогулкам,потом досыпаем :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж гуляет в будни в 7 утра встаем вместе (мне дольше на работу ехать)

Ну а я по выходным (хотя очень люблю поспать до 11-12 обеда) встаю часов в 8-9-10, Тоша нас не будет не скулит и не играет, просто спит... Мне еще приходиться его будить, а он с недовольной мордочкой ели просыпается (ну весь в меня!!!!!) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашего варианта в ответах нет :thumbup:

Мои спят, пока я не проснусь... И даже еще полчаса после - т.е. ровно до того момента, пока не становится ясно, что вот сейчас собакам уже можно будет идти на улицу :dribble:

У нас собака недавно, взрослая 3 года. Прежние хозяева сказали примерный ее график (но я так понимаю, просто время прогулки было им самим такое удобное).

Мы сначала на 7 будильник поставили в субботу (взяли как раз собаку в пятницу вечером), потом на 7.30. Но собака сама не просыпается, пока мы не встанем и не просится на прогулку. По будням муж выгуливает с 7.15 до 7.45 (пока ребенка в школу не пора везти), днем и вечером гуляем еще по 1,5 -2 часа.

Скажите, а можно по выходным выгуливать часов в 9 хотя бы (а то так поспать охота)? это не вредно для песика (т.к. сам он не просится- у кровати и двери не крутится и спит пока все спят в доме)? все собачники в округе в выходные выходят не раньше 9.30-10. Я думала, это поздно, но смотрю ваши собачки тоже "сони".

У кого какое самое позднее время утренней прогулки, особенно по выходным?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас собака недавно, взрослая 3 года. Прежние хозяева сказали примерный ее график (но я так понимаю, просто время прогулки было им самим такое удобное).

Мы сначала на 7 будильник поставили в субботу (взяли как раз собаку в пятницу вечером), потом на 7.30. Но собака сама не просыпается, пока мы не встанем и не просится на прогулку. По будням муж выгуливает с 7.15 до 7.45 (пока ребенка в школу не пора везти), днем и вечером гуляем еще по 1,5 -2 часа.

Скажите, а можно по выходным выгуливать часов в 9 хотя бы (а то так поспать охота)? это не вредно для песика (т.к. сам он не просится- у кровати и двери не крутится и спит пока все спят в доме)? все собачники в округе в выходные выходят не раньше 9.30-10. Я думала, это поздно, но смотрю ваши собачки тоже "сони".

У кого какое самое позднее время утренней прогулки, особенно по выходным?

мы гулять выходим по выходным часов в 10-11 :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ооох=) у нас вообще без проблем)Когда мне самой рано вставать-гуляем в пол 8.А когда время есть,могу спать хоть до часу,Джаспер тоже храпит у себя преспокойненько! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей семье со мной "повезло" - я единственный жаворонок, рабочие дни или выходные - подъем в 6.00-6.20 (отсюда и длительная прогулка утром с собаками). Старшая собака жуткая сова и соня, когда я уезжаю то все спят до 10-11 (в выходные), мелкая на 100 % мой жаворонок - легкая на подъем, топочет вместе со мной рано-рано ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

встаём когда захотим, от собаки это не зависит, но так как Умке всего два с небольшим месяца, то от графика кормёжек далеко не уйдёшь. сама же собака нас не будит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Я ответила 9. Хотя если честно то когда проснусь сама :gleam: . Но если я просыпаюсь часов в 11 приходится очень быстро собираться :blush2:

Изменено пользователем Jamochka-Балу
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у меня не первая собака и все мои питомцы дрыхнут ровно столько сколько я. за исключением Очень большего выпитого на ночь или поноса. все остальное время они меня не беспокоят и спокойно спять пока я не встану))) все мои собаки совы, как и я!!!)))

совесть обычно спит вместе со мной, пока организм не захочет встать (за исключением тех случаев когда -надо!!!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько мы проснемся, во столько и Бенька просыпается. Обычно встаем часов в 9-9.30 (как ребенок просыпается) а гулять выходим часов в 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...