Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем Sonador с детками!


ANITORIS

Рекомендуемые сообщения

А фотографии между тем получились:blush2:)

У нас в выходные случилась покупка ноутбука нового, поэтому фотографии еще не успела обработать. :thumbup:

Надеюсь сегодня или завтра я с ними вечером справлюсь..:blush2: И пришлю:1st:

Сегодня зашлю небольшую часть фоток, которые выкладывала в инет для друзей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот некоторые)

Хантер Бой:thumbup:

post-4731-1210579572_thumb.jpg

Очень вкусная палочка! Ням-ням!)

post-4731-1210579543_thumb.jpg

Пробуем взлететь))

post-4731-1210579583_thumb.jpg

Вот такие мы красивые и большие:blush2:

post-4731-1210580707_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Как твои дети быстро растут! Какие они славные карапузы!

И поздравляю с такими ответственными и активными хозяевами для одного из пузатиков. Повезло ему :thumbup:

И остальным желаю в ближайшее время тоже найти любящую семью!

А мы-то их и потискать не успеем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Livella, спасибо большое за фото! Ждем ещё!!! :thumbup:

ANITORIS, по-моему твоё дитё растет ещё быстрее :blush2:

Потискать приезжайте, детки пока все дома. А всю эту неделю я стршно занята, так что детей до выходных точно не отдам никому :blush2: .... так что ждём!

Басеньку целуем в черный носик :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля! Как твои дети быстро растут! Какие они славные карапузы!

И поздравляю с такими ответственными и активными хозяевами для одного из пузатиков. Повезло ему :thumbup:

И остальным желаю в ближайшее время тоже найти любящую семью!

А мы-то их и потискать не успеем?

От активных и ответственных - спасибо:1st::blush2: Первое дитё, как-никак)) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ANITORIS, по-моему твоё дитё растет ещё быстрее :blush2:

Потискать приезжайте, детки пока все дома. А всю эту неделю я стршно занята, так что детей до выходных точно не отдам никому :blush2: .... так что ждём!

Басеньку целуем в черный носик :sorry:

Ну я не буду просить тебя оставить их до нашего приезда :1st: А то каждый раз наши планы не сбываются. Наверное надо как-нибудь наскоком, случайно, не планируя заранее.

Баська растет, но мне кажется, что медленно. Но так всегда, это чужие дети растут быстро :lol2:

Целуем твой огромный выводок в их сладкие носики. Всех и целовать от нас замучаешься :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красавица Бейби в ожидании:thumbup:

post-4731-1210619854_thumb.jpg

Не очень удачная в плане съемки, но очень удачная по постановке кадра:blush2:)Такая большая и такой маленький:blush2:

post-4731-1210619862_thumb.jpg

Ну поиграйте же с нами!!!!

post-4731-1210619876_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейби, Соня, Шерри и Ханни пытаются сломить сопротивление забора)

post-4731-1210620430_thumb.jpg

Отдыхатушки

post-4731-1210620441_thumb.jpg

post-4731-1210620457_thumb.jpg

Безусловно есть еще фотографии, но эти, пожалуй самые удачные. Остальные мы на флешке привезем, когда приедем за Максом на выходных:thumbup:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чаровательные дети, чаровательные :thumbup:

Целуем их, а также маму Шерьку, Бэйби, Соню и любимицу Хани в носики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, у нас прямо какая-то носоцеловательная тема получилась :thumbup:

Livella, огромное СПАСИБО!

(Про активных и ответственных - правда, далеко не все так серьезно полходят к приобретению первой собаки :1st:)

ANITORIS, я детей могу хоть весь день целовать - не надоедает, так что не замучаюсь :blush2:

Выбирайтесь - попробуешь :blush2: А то Макс вот уже скоро уедет ...

Наташа и Жак, когда в гости ждать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

a60055006651.jpg

Очень трогательная фоточка!!!! :)

Малыши шикарные! Толтопопики и толстопузики!!! :) :) :nono:

Будьте крепкими, здоровенькими и сильными!!!! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень трогательная фоточка!!!! :helpsmilie:

Малыши шикарные! Толтопопики и толстопузики!!! :helpsmilie::ranting::angry2:

Будьте крепкими, здоровенькими и сильными!!!! :sorry:

Ой, спасибо большущее за похвалу и пожелания :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бейби, Соня, Шерри и Ханни пытаются сломить сопротивление забора)

post-4731-1210620430_thumb.jpg

Очень понравился табунчик рвущихся на свободу!!! :sorry::helpsmilie: :helpsmilie: Просто супер!!! :helpsmilie:

Такие мордуси чудесные!!!! :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравился табунчик рвущихся на свободу!!! :helpsmilie: :helpsmilie: :helpsmilie: Просто супер!!! :angry2:

Такие мордуси чудесные!!!! :dntknw:

И ещё раз спасибо :(

А наш маленький Макс (Сонадор Хэллоуин) сегодня уехал домой. :sorry: Ждем рассказы о жизни Макса в своем новом доме и, конечно же, фото щенульки со счастливыми родителями :(

Рамина, Сергей, очень рада, что у моего маленького золотого солнышка теперь есть настоящая любящая семья!!! Очень надеюсь, что всё у вас будет хорошо. Ну а мы обязательно поможем если что :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все пока ТТТ все замечательно:sorry:)

Мы счастливы и ребенок по-моему вполне освоился))После длительной борьбы со своей пеленкой снова дрыхнет)Естественно лучше не придумаешь игрушки, как пеленка))) Такая лапа толстолапая))

Юль, более подробно я уже успела Вам написать в личку, в том числе выложила фотографии))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня в отправленных не значиться ни одного личного сообщения...Юль, если ниче не пришло, дайте знать...я тогда сюда вывешу)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то у меня в отправленных не значиться ни одного личного сообщения...Юль, если ниче не пришло, дайте знать...я тогда сюда вывешу)

В личку всё пришло. Чтобы сохранялись отправленные там надо галочку поставить до отправки соббщения, само оно не сохраниться :helpsmilie:

Но вы и здесь фото вешайте и новости пишите! Тут многие наши друзья за деток переживают, им будет приятно почитать :helpsmilie:

P.S.: и на Вы ко мне совершенно не обязательно :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводки с фронтов;)

У нас все хорошо;)

Ребенок поражает своими умственными способностями и быстротой понимания того, что от него хотят:)

Во-первых, мы привыкли к клетке. Больше не волнуемся, что мама с папой не вернуться к нему, а ждем и знаем, что вернуться, дадут вкусняшку и будут играть весь вечер)))

Маме с утра не устраиваем истерику уже второй день, а мирно лезем в клетку и едим вкусняшку. Юля, спасибо за совет!

Вчерашняя запись веб камеры показала, что Макс мирно дрых весь день, занимая различные позы, с перерывами на "поесть" и "попить" и "погрызть игрушку"))

А во-вторых, мы перестали изображать, что боимся темноты и первый раз за все дни, что он у нас живет, всю ночь тоже спали и даже не просились на кровать, опять таки с теми же самыми перерывами, что и в клетке)) И с утра были очень недовольны ранним подъемом:))

Фоток пока новых нет, точнее есть но мне ни одна не нравиться)) Как-то все криво...)

Но мне кажется немного выросли...в длину))

Тапок в доме не осталось))Все у него на коврике)) вчера увлекшись играми со мной начал грызть мне руку))Я по доброте душевной не стала ее забирать, так он и меня пытался отнести к себе на коврик...ему видите ли там грызть удобнее))

ТТТ , не нарадуемся на это золотистое чудо))

Ребенок очаровывает всех вокруг, и даже черезчур серьезные дамочки начинают сюсюкаться и впадают в эйфорию)) Наконец-таки мне перестали задавать глупые вопросы зачем я в это ввязываюсь и куда в нашу малогабаритку, еще и не свою... собака и почему бы не завести кролика, попугая или морскую свинку))

Пока вроде бы все))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сводки с фронтов:)

У нас все хорошо:)

Ребенок поражает своими умственными способностями и быстротой понимания того, что от него хотят:)

Во-первых, мы привыкли к клетке. Больше не волнуемся, что мама с папой не вернуться к нему, а ждем и знаем, что вернуться, дадут вкусняшку и будут играть весь вечер)))

Маме с утра не устраиваем истерику уже второй день, а мирно лезем в клетку и едим вкусняшку. Юля, спасибо за совет!

Вчерашняя запись веб камеры показала, что Макс мирно дрых весь день, занимая различные позы, с перерывами на "поесть" и "попить" и "погрызть игрушку"))

А во-вторых, мы перестали изображать, что боимся темноты и первый раз за все дни, что он у нас живет, всю ночь тоже спали и даже не просились на кровать, опять таки с теми же самыми перерывами, что и в клетке)) И с утра были очень недовольны ранним подъемом:()

Фоток пока новых нет, точнее есть но мне ни одна не нравиться)) Как-то все криво...)

Но мне кажется немного выросли...в длину))

Тапок в доме не осталось))Все у него на коврике)) вчера увлекшись играми со мной начал грызть мне руку))Я по доброте душевной не стала ее забирать, так он и меня пытался отнести к себе на коврик...ему видите ли там грызть удобнее))

ТТТ , не нарадуемся на это золотистое чудо))

Ребенок очаровывает всех вокруг, и даже черезчур серьезные дамочки начинают сюсюкаться и впадают в эйфорию)) Наконец-таки мне перестали задавать глупые вопросы зачем я в это ввязываюсь и куда в нашу малогабаритку, еще и не свою... собака и почему бы не завести кролика, попугая или морскую свинку))

Пока вроде бы все))

Привет! Прости, что долго не отвечала, что-то забегалась совсем :)

Рада, что всё у вас хорошо! Ждём уже фото со всё бОльшим нетерпением ;) Ну и в гости, конечно, тоже ждем :)

Глистов гнать не забываем? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...