Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем Sonador с детками!


ANITORIS

Рекомендуемые сообщения

Нас)) Я вас пыталась найти на форуме, но мне почему-то послышалось что собаку зовут Буся, и поиск не дал результатов))

Мы с мужем потом целый день обсуждали какой красивый у Вас собак)) Прониклись прям))

гы))) прикольно))) Надеюсь, что еще пересечмся у нас на бульварчике, да и на выставках тож)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Строгино мы ездили забирать мою подругу с ее мамой и потом ездили к ним на дачу на выходные) Пока их ждали вышли с Максом из машины немного пройтись по зеленому бульварчику..а тут на тебе..офигенный ретривер бегает...а потом еще и лабрик появилсяююю)))

Про Бейби я в расстройстве))То есть я конечно всячески рада и буду держать за вас пальчики, чтобы все-все получилось... но в однушку брать второго мохнатика просто уже места не будет развернуться и передвигаться...)Я сейчас и то встаю на час пораньше..потому что когда Макс с утра начинает ходить за мной следом я начинаю очень и очень медленно перемешаться по квартире)))

Но мы щас думаем о двушке...наклевывается вариантик, но пока не известно получиться или нет...))) Вот если получится...то почему бы и нет...Интересно муж меня сразу убьет жесткой смертью..или даст немного помучиться?:dribble:)

После приеда чиркани пару строк - договоримся о шашлыках) Я думаю мы успеем заехать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А в Строгино мы ездили забирать мою подругу с ее мамой и потом ездили к ним на дачу на выходные) Пока их ждали вышли с Максом из машины немного пройтись по зеленому бульварчику..а тут на тебе..офигенный ретривер бегает...а потом еще и лабрик появилсяююю)))

Про Бейби я в расстройстве))То есть я конечно всячески рада и буду держать за вас пальчики, чтобы все-все получилось... но в однушку брать второго мохнатика просто уже места не будет развернуться и передвигаться...)Я сейчас и то встаю на час пораньше..потому что когда Макс с утра начинает ходить за мной следом я начинаю очень и очень медленно перемешаться по квартире)))

Но мы щас думаем о двушке...наклевывается вариантик, но пока не известно получиться или нет...))) Вот если получится...то почему бы и нет...Интересно муж меня сразу убьет жесткой смертью..или даст немного помучиться?:roflmao:)

После приеда чиркани пару строк - договоримся о шашлыках) Я думаю мы успеем заехать))

ОГО! :roflmao: Мне показалось, что муж у ебя очень добрый и Макса любит очень-очень, а ты говоришь убьет ... жестокой смертью ... :dribble:

И по-моему кто-то дом грозился прикупить, а не квартиру :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОГО! :roflmao: Мне показалось, что муж у ебя очень добрый и Макса любит очень-очень, а ты говоришь убьет ... жестокой смертью ... :dribble:

И по-моему кто-то дом грозился прикупить, а не квартиру :roflmao:

Муж у меня самый добрый человек на свете) Но я вот думаю как он отреагирует на второго щенка в съемной квартире)) Я его на первого-то уговаривала больше полугода)) Я более эмоциональна..и если мне что-то пришло в голову мне почти всегда плевать на все ограничения...А уговоила очень просто начала говорить об этом каждый день, показывала фотки...смотрели ролики...и в один перкрасный день он сказал что больше не выдержит эту пытку, потому что сам безумно хочет собаку)) ну и итог ты знаешь)) А в максе он души не чает...))

Сегодня был замечательный пример...

Погуляли с Максоv, поужинали...поняли что надо сходить до ближайшего банкомата снять денег. Обсуждали и решили поехать на машине ..и не идти пешком и Макса не брать потому что там как минимум 3 дороги и шумно..и ребенок может опять получить негативные эмоции...

Оделись, подходим к двери...Макс за нами...мы ему объясняем что он остается дома...Ребенок встал лапками на папу и состроил грустное-грустное лицо...облизывая папе руку попутно) В итоге мы пошли с Максом и пешком)))

Дом однозначно, просто пока средств недостаточно приходиться довольствоваться съемным жильем...Мы пока просто определились что не квартиру в качестве ипотеки будем рассматривать, а дом. Но надо собрать денег хотя бы на первоначальный взнос...Так что дом это пока в планах на ближайщий год-два))

А пока съемная квартира))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

гы))) прикольно))) Надеюсь, что еще пересечмся у нас на бульварчике, да и на выставках тож)))

На бульварчике вряд ли...Подруга живет в италии...)) И приехала сюда на месяц...Буквально через неделю уезжает..)) У Вас в районе очень хорошо...))

А вот на выставках вполне возможно)) Хотя изначально никуда ходить не собирались))) Но теперь в нас говорит совесть)))Что мы не можем держать на "диване" такого замечательного пса и надо скорее его всем показать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На бульварчике вряд ли...Подруга живет в италии...)) И приехала сюда на месяц...Буквально через неделю уезжает..)) У Вас в районе очень хорошо...))

А вот на выставках вполне возможно)) Хотя изначально никуда ходить не собирались))) Но теперь в нас говорит совесть)))Что мы не можем держать на "диване" такого замечательного пса и надо скорее его всем показать)))

обязательно выставляйте вашу красоту))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фото! Вот побольше бы таких владельцев щенкам!!! :dribble:

И я смотрю Максик уже тоже лапами на людей встает :roflmao: ну-ну...

Целуйте от меня ребенка почаще в замечательный черный нос!

А сегодня попробую оставшихся деток поснимать хоть немного :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обязательно выставляйте вашу красоту))

Обязательно будем)) По крайней мере попробуем начать))Я думаю ему должно понравиться) Потому что эта маленькая гадость уже пристает ко всем на улице и требует любви и внимания, особенно к девчонкам и детям...и чтоб им восхищались)))ПОлучает свое и с радостью дальше идет за хозяйкой)) И еще так довольно на меня поглядывает...типа "Видала, как тебе со мной повезло??")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое за фото! Вот побольше бы таких владельцев щенкам!!! :dribble:

И я смотрю Максик уже тоже лапами на людей встает :roflmao: ну-ну...

Целуйте от меня ребенка почаще в замечательный черный нос!

А сегодня попробую оставшихся деток поснимать хоть немного :roflmao:

Встает...еще как встает..Это видимо действительно у него заложено на генетическом уровне, потому что прыгучесть собаки просто словами не передается)) Мы лапами на подоконик встаем и смотрим в окошко))

Юль...вчера прикол был...

Короче...Вчера с утра я решила сделать себе на работу бутеров с колбасой...Сделала...и тут же практически убежала из дома, и забыла ее убрать. Хотя была уверена что убрала. Прихожу домой, думаю сделать пиццу и пытаюсь найти в холодильнике колбасу. Нету. Я к столу - нету. Думаю че за фигня. Муж днем был дома...я к нему..."Ты съел?" - нет...Я решила что в доме завелось приведение...)Сережка спрашивает у меня, а ты ее случайно не на столе оставила? Я ему: "Случайно на столе..." Он: "Ну тогда понятно какое приведение у нас мохнатое завелось и как его зовут, потому что оболочка от колбасы валялась в комнате...) Прикинь...залез на стол...(стол высокий) и сожрал 500 гр. колбасятины докторской...)) Я еще удивлялась, что ребенок как-то подозрительно мало корма съел за день...

Надеюсь обойдется)) Хотя пропоносило нас знатно..,Еще бы..такой жир))

Ждем фоток))

Приду домой и после нашего с ним вечернего целовательного ритуала буду целовать за тебя))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот немного фото малышей, которых всё ещё не нашли мама и папа - наш мальчик Сонадор Хантер Бойи девочка Сонадор Хэппи Тэйл

ed678a72070e.jpg

e9435edfc932.jpg

0da522237de2.jpg

одно мне теперь непонятно - зачем я столько денег тратила на игрушки, если у детей столько счастья вызывает простой корешок :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8bf543a2b940.jpg

ножки зплетаются, глазки закрываются ... :thumbup:

dbd55a1c16ce.jpg

аааам - ну очень вкусный цветочек!

2c1432264da8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6dc9a3df651a.jpg

Хантер у нас настоящий охотник - уже умеет незаметно подкрадываться к сестре :thumbup:

4dd57ebe31a4.jpg

f1d615ff6d70.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упс, почему-то два раза последнее сообщение появилось :thumbup:

Пока ВСЁ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесь)) Сразу потискать захотелось...)) Приду домой и Макса за всех потискаю))Бедненький))

Солнышки!!

Ну где же папы и мамы???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встает...еще как встает..Это видимо действительно у него заложено на генетическом уровне, потому что прыгучесть собаки просто словами не передается)) Мы лапами на подоконик встаем и смотрим в окошко))

Юль...вчера прикол был...

Короче...Вчера с утра я решила сделать себе на работу бутеров с колбасой...Сделала...и тут же практически убежала из дома, и забыла ее убрать. Хотя была уверена что убрала. Прихожу домой, думаю сделать пиццу и пытаюсь найти в холодильнике колбасу. Нету. Я к столу - нету. Думаю че за фигня. Муж днем был дома...я к нему..."Ты съел?" - нет...Я решила что в доме завелось приведение...)Сережка спрашивает у меня, а ты ее случайно не на столе оставила? Я ему: "Случайно на столе..." Он: "Ну тогда понятно какое приведение у нас мохнатое завелось и как его зовут, потому что оболочка от колбасы валялась в комнате...) Прикинь...залез на стол...(стол высокий) и сожрал 500 гр. колбасятины докторской...)) Я еще удивлялась, что ребенок как-то подозрительно мало корма съел за день...

Надеюсь обойдется)) Хотя пропоносило нас знатно..,Еще бы..такой жир))

Ждем фоток))

Приду домой и после нашего с ним вечернего целовательного ритуала буду целовать за тебя))

Да-да-да! В окошко у меня все смотрят!!! Это наша отличительная черта :thumbup:

Вы уж там колбасой не увлекайтесь, передайте Максу, что маме за него стыдно :thumbup: Шерька себе таких вещей не позволяет! (обычно :thumbup: ).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...