Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем Sonador с детками!


ANITORIS

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!!!!

У меня для вас новость ....

Вот не знаю я радоваться или плакать, но только что мне оставаили залог за моё ненаглядное рыжее солнышко. В понедельник она уезжает в свой новый дом.

Сижу вот и мучают меня очень уж неоднозначные чувства. В общем, я скорее расстроилась :ranting:

А далеко уезжает-то? Может, в гости приезжать хоть будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

У меня для вас новость ....

Вот не знаю я радоваться или плакать, но только что мне оставаили залог за моё ненаглядное рыжее солнышко. В понедельник она уезжает в свой новый дом.

Сижу вот и мучают меня очень уж неоднозначные чувства. В общем, я скорее расстроилась :ranting:

Плохая новость :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не далеко в принципе, но приезжать вряд ли будут :ranting: И на выставки ходить думаю не будут :lol2: Может попробую уговорить, что сама её без них повыставляю :ranting:

Эх, ведь самый любимый ребенок :lol2::lol2::ok: Буду просить их присылать фото, звонить почаще ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не далеко в принципе, но приезжать вряд ли будут :lol2: И на выставки ходить думаю не будут :lol2: Может попробую уговорить, что сама её без них повыставляю :ranting:

Эх, ведь самый любимый ребенок :ok: :) ;) Буду просить их присылать фото, звонить почаще ....

нет, ну это как-то несерьезно. :ranting:

Такую красотку. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно вам меня расстраивать :ranting: зато может она будет самой-самой любимой на свете!!! и всё у неё будет замечательно!!!!

Вот спит сейчас у меня на ногах и как-то не верится, что уже в понедельник её рядом не будет :lol2:((((((( Даже и не ожидала, что так тяжело будет с ней расставаться!!! И ведь прекрасно понимаю, что не нужна мне сейчас ещё одна собака. И щенка я хотела оставлять, если удасться Бэйби Кастисом повязать - ну зачем мне ещё щенок от Шерьки???? И пора уже деток продавать, и так уже три месяца скоро, а меня ещё трое непристроенных ........ но вот безумно жалко именно её!!!!

Почему то за Макса я была изначально спокойна, там сразу видно, что ребята увидели его и ВЛЮБИЛИСЬ! А тут вроде тоже хорошо всё, но выбирали долго, не знали на ком остановилась, в общем не задела она их за живое что ли :ranting:

Наталья, Эльдар, если будете читать - не обижайтесь! Тут не в вас дело, просто действительно самый любимый ребенок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно вам меня расстраивать :ranting: зато может она будет самой-самой любимой на свете!!! и всё у неё будет замечательно!!!!

Вот спит сейчас у меня на ногах и как-то не верится, что уже в понедельник её рядом не будет :lol2:((((((( Даже и не ожидала, что так тяжело будет с ней расставаться!!! И ведь прекрасно понимаю, что не нужна мне сейчас ещё одна собака. И щенка я хотела оставлять, если удасться Бэйби Кастисом повязать - ну зачем мне ещё щенок от Шерьки???? И пора уже деток продавать, и так уже три месяца скоро, а меня ещё трое непристроенных ........ но вот безумно жалко именно её!!!!

Почему то за Макса я была изначально спокойна, там сразу видно, что ребята увидели его и ВЛЮБИЛИСЬ! А тут вроде тоже хорошо всё, но выбирали долго, не знали на ком остановилась, в общем не задела она их за живое что ли :ranting:

Наталья, Эльдар, если будете читать - не обижайтесь! Тут не в вас дело, просто действительно самый любимый ребенок!

Предложи другую, если сердце неспокойно, то и не надо им отдавать.

а на нее еще найдутся любящие хозяева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложи другую, если сердце неспокойно, то и не надо им отдавать.

а на нее еще найдутся любящие хозяева

всё уже, не могу не отдать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё уже, не могу не отдать

:ranting::lol2::lol2: А я в тайне наедялась.... ну шутки конечно шутками.... но ведь в каждой шутке есть доля правды.... почти как на свою глядела :ranting:

Эх! До чего славная девочка.

А ты предложи ее на совладение, чтоб повыставлялась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:ranting::lol2::lol2: А я в тайне наедялась.... ну шутки конечно шутками.... но ведь в каждой шутке есть доля правды.... почти как на свою глядела :ranting:

Эх! До чего славная девочка.

А ты предложи ее на совладение, чтоб повыставлялась.

Ань, ну если бы был хотя бы маленький шанс, что вы её возьмёте, я бы без вопросов отдала!!! Но мы же обе понимаем, что этого не случится :lol2:

Возьмите фотоаппарат завтра, поснимаете хоть на прощанье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, ну если бы был хотя бы маленький шанс, что вы её возьмёте, я бы без вопросов отдала!!! Но мы же обе понимаем, что этого не случится :ranting:

Возьмите фотоаппарат завтра, поснимаете хоть на прощанье

Ань, бери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чует мое сердце, что все мужья соберутся и меня побьют :ranting:

Да ладно тебе, у нас добрые мужья :lol2:

Вон Мишка даже не удивился, когда я ему сообщила о намечающемся флэтосборе у нас дома :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ань, бери!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ох, Наташа! не соблазняй! я ее еще и живьем не видела, а уже вся слюной изошла :ranting:

Побъют-побъют, хоть и добрые :ranting: Ласково так :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Жалко...прям слезки на глаза навернулись...

Я как-то думала о ней, как о твоей еще одной девочке...)

И рассказывала Сережке, что как бы не отпиралась, не отдашь ее, потому что это любовььь)

Ну да ладно. Такого ребенка невозможно не любить) Она же рыжая)))Бестыжаяя))А рыжим всегда везет)) Это я тебе сама, как представительница рыжих-бестыжих говорю))

А хозяева если нормальные надеюсь поймут, что не показывать такое чудо на выставках ну очень жаль...

А по поводу того, что долго выбирали...Когда попадаешь в такое разнообразие...и если человек такого никогда не видел...глаза разбегаются, голова кружится, сердцебиение учащается...))Ну и так далее)) У меня вот тоже глаза разбежались...Просто мне было проще...Я, во-первых, хотела мальчишку, а во вторых у нас семья неравнодушна к рыжим) Так что нам просто подфартило, что все это воплатилось в нашем мальчике))

А так бы я их всех подмышку и в свою однушку)))Ласкать и играть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх...Жалко...прям слезки на глаза навернулись...

Я как-то думала о ней, как о твоей еще одной девочке...)

И рассказывала Сережке, что как бы не отпиралась, не отдашь ее, потому что это любовььь)

Ну да ладно. Такого ребенка невозможно не любить) Она же рыжая)))Бестыжаяя))А рыжим всегда везет)) Это я тебе сама, как представительница рыжих-бестыжих говорю))

А хозяева если нормальные надеюсь поймут, что не показывать такое чудо на выставках ну очень жаль...

А по поводу того, что долго выбирали...Когда попадаешь в такое разнообразие...и если человек такого никогда не видел...глаза разбегаются, голова кружится, сердцебиение учащается...))Ну и так далее)) У меня вот тоже глаза разбежались...Просто мне было проще...Я, во-первых, хотела мальчишку, а во вторых у нас семья неравнодушна к рыжим) Так что нам просто подфартило, что все это воплатилось в нашем мальчике))

А так бы я их всех подмышку и в свою однушку)))Ласкать и играть)))

В том то и дело, что любовь - ну не могу расстаться! Если бы сразу забрали, может ещё и ничего, а так смотрю на неё и знаю, что скоро её заберут :lol2: Так что тут дело даже не в выставках, просто я видимо тоже её уже своей ощущала. Вроде активно сопротивлялась, уговаривала себя, что ни за что не оставлю!!!! Но подсознательно как-то надеялась, что именно она не продастся :ranting:

Так что даже хорошо, чтовы мне Макса в понедельник привезетё, может не так грустно будет :ranting:

Кто мне ещё раз скажет, как замечательно быть заводчиком и радоваться каждый раз продавая щена и получая за него деньги - УДАРЮ!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Что я вам сейчас расскажу!!!!!

В общем, позвонили мне сейчас эти чудо-владельцы и сказали, что щенка брать не будут, потому что не готовы к такому серьезному шагу!!!! :lol2::ok: :)

Завтра отдаю залог. Они ещё умудрились заявить, что если надумают, то возьмут у меня любого другого щенка ;)

Моя замечательная рыжулька, самая-самая красивая, любимая, замечальная, солнечная и просто самая-самая девочка остается пока со мной!!!!! Теперь мы ищем только самых лучших и самых достойных владельцев!!!! :ranting::lol2::lol2:

Помогайте в поиске кандидатуры :) А то я со своим подходом так и останусь с 4мя подрощенными щенками на руках :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Что я вам сейчас расскажу!!!!!

В общем, позвонили мне сейчас эти чудо-владельцы и сказали, что щенка брать не будут, потому что не готовы к такому серьезному шагу!!!! :ok: :) ;)

Завтра отдаю залог. Они ещё умудрились заявить, что если надумают, то возьмут у меня любого другого щенка :)

Моя замечательная рыжулька, самая-самая красивая, любимая, замечальная, солнечная и просто самая-самая девочка остается пока со мной!!!!! Теперь мы ищем только самых лучших и самых достойных владельцев!!!! :ranting::lol2::lol2:

Помогайте в поиске кандидатуры :) А то я со своим подходом так и останусь с 4мя подрощенными щенками на руках :ranting:

Еще бы, мы ж вчера мыслеволны такой силы испускали, что удивительно, как эти чудо-недо-владельцы вообще вспомнили, что должны были брать какого-то там щенка... :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юля, это просто судьба)))

Очень рада, что ребенок не достался людям, которые не готовы к такому серьезному шагу))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Что я вам сейчас расскажу!!!!!

В общем, позвонили мне сейчас эти чудо-владельцы и сказали, что щенка брать не будут, потому что не готовы к такому серьезному шагу!!!! :kiss1::ranting::ranting:

Завтра отдаю залог. Они ещё умудрились заявить, что если надумают, то возьмут у меня любого другого щенка :nonono:

Моя замечательная рыжулька, самая-самая красивая, любимая, замечальная, солнечная и просто самая-самая девочка остается пока со мной!!!!! Теперь мы ищем только самых лучших и самых достойных владельцев!!!! :) ;) :1st:

Помогайте в поиске кандидатуры :blush2: А то я со своим подходом так и останусь с 4мя подрощенными щенками на руках :)

Юля!

Ням-ням-ням твою девочку :nyam: Такая хорошенькая красотулька.

Это же хорошо, что так всё сложилось, будет твое сердце спокойно. Найдешь достойных людей для своего солнышка, с которыми будешь держать связь. Не переживай, не останешься ты с четырьмя подрощеными щенами, они у тебя очень шладкие, еще с руками поотрывают!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду тебя, хозяин!!

flats_39.jpg

:)

OrangeFox, большое спасибо за фото!

Можно я его к себе на сйтик стащу? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Делюсь радостной новостью - моя ненаглядная рыжулька сегодня нашла свою семью!!!! :) Причем этим людям я отдала её совершенно спокойно. Предупредила правда сначала, что именно рыжего ребенка отдаю особо придирчиво выбирая владельцев, но на самом деле люди меня уже даже по телефонному разговору порадовали. Чувствуется, что подход к щену серьезный, вопросов задавали много и правильных (а не типа "они умные??? а преданные???"). И они первые, кто чётко отличал именно этого ребенка от остальных. Причем к нам вчера Макс приехал погостить на несколько дней, так даже я иногда рыжиков путаю, а они прямо сразу её почуствовали!!! И на друхих даже не смотрели больше! И уже звонили из зоомагазина советоваться ;)

Ну я, конечно, всё равно разволновалась, чуть было не отдала чужие документы :1st:

В общем, очень надеюсь, что всё у них теперь будет замечательно!!! :) т-т-т

А ещё, ждите наших шоу-достижений, ребенка обещали выставлять :kiss1: и звонить обещали, и фото высылать ... пойду им ссылку скину на форум, приглашу в нашу темку :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...