Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем Sonador с детками!


ANITORIS

Рекомендуемые сообщения

Братик рыженький и сестричка рыженькая просто почти один в один похожи))Мы тоже стали рыжеть, а белые прослойки стали ярче...и еще прикольнее перелиаються))) Ах, эти рыжие мордашки и черные носик и глазки)) Буду сегодня мужу вечером показывать и убеждать, что это не Макс худющий, а просто они растут и, когда мы его брали он был пузатый)) И все хорошо) А то он волнуется, что ребенок мало ест и вообще истощщщаааллл бедненький)))

Поскорей бы с домом что-нить получилось...и еще парочку голденков рыженьких девочку и мальчика и шоколадного лабрадорчика с голубыми глазами...ААА!!! Мой муж уже опасается за мое душевное равновесие...

Классные фотки)) Хочу к вам в гости))) -нагло напрашивается-

А еще мы тут на днях ездили на птичий рынок за белкой, подруге в подарок...и случайно зашли в ряд с кошаками. Он меня на руках оттуда уводил)) И к собакам уже не повел...

Это лечиться??

Неа, не лечится :) только ещё больше прогрессирует, к тому же это ЗАРАЗНО! так что как бы не пришлось потом опасаться за душевное состояние мужа :clap_1: ... и главное ни в коем случае не заводи вторую собаку!!!!! Тогда всё ...... остановиться нереально :thumbup:

А что значит поскорее бы с домом получилось? Тоже уже подумываете о доме вместо квартиры??? :hmm:

А в гости зачем напрашиваться??? Говорю же - ждем, всегда рады :clap_1:))) Если будет желание можно будет шашлыков намутить :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Жак, светик и ирбис, прекратите подстрекательство!!!!!!!!

Я и так вчера на защите на вопрос "сколько у вас собак" ответить не смогла - начала подсчитывать :)

А в стоечке фотать не буду!!!! Не могу я на неё ещё и в стойке смотреть - ещё больше начинаю примеряться к ещё одной собаке в доме :clap_1:

Я в легкую посчитала. что у тебя пять собак, а где пять, то там и ШЕСТЬ :thumbup:

Будешь сопротивляться, я Олесе с Оксаной позвоню!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что не лечится :thumbup:. А где вы видели лабрадора с голубыми глазами ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в легкую посчитала. что у тебя пять собак, а где пять, то там и ШЕСТЬ :thumbup:

Будешь сопротивляться, я Олесе с Оксаной позвоню!!!

открою тебе тайну - у меня временно прописались Катины (которая с вашим Фрэем) йорки - 2 штуки и сейчас у меня на передержке керри как раз по Оксаниной наводке :clap_1:

Так что прекращай уже меня соблазнять, а то я Виталику нашего мальчишку покажу - он у нас тоже ну ОООООЧЕЕЕЕНЬ красивый! Голдик же вам точно нужен для полной гармонии :hmm:

А Ане (Anitoris) отдам девчонку рыжую в совладение :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

открою тебе тайну - у меня временно прописались Катины (которая с вашим Фрэем) йорки - 2 штуки и сейчас у меня на передержке керри как раз по Оксаниной наводке :)

Так что прекращай уже меня соблазнять, а то я Виталику нашего мальчишку покажу - он у нас тоже ну ОООООЧЕЕЕЕНЬ красивый! Голдик же вам точно нужен для полной гармонии :clap_1:

А Ане (Anitoris) отдам девчонку рыжую в совладение :thumbup:

Убедила, ты сама ее себе оставишь, я тебя знаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Убедила, ты сама ее себе оставишь, я тебя знаю

:) :thumbup:

Кстати, вы когда уже в гости выберетесь, а?????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:) :thumbup:

Кстати, вы когда уже в гости выберетесь, а?????

Ну уж теперь, пока парня голдененка не продашь, не приедем :hmm:

А на самом деле. работы много. а на выходных столько дел набирается. что не знаешь за что хвататься.

Клятвенно обещаю, что приедем :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Ане (Anitoris) отдам девчонку рыжую в совладение :thumbup:

Эх! Соблазнители! Я беру-беру-беру! Удержаться не могу !!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх! Соблазнители! Я беру-беру-беру! Удержаться не могу !!!! :)

Ну вот и договорились :thumbup:

Ты только Сереже чего-нибудь успокоительного дай, прежде, чем сообщить радостную новость :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и договорились :thumbup:

Ты только Сереже чего-нибудь успокоительного дай, прежде, чем сообщить радостную новость :clap_1:

А еще коту успокоительного и моим родителям :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

боюсь что не лечится :clap_1:. А где вы видели лабрадора с голубыми глазами ?

На фотографиях в основном...по форуму лазила на щеночков смотрела...а там такие шоколадки и голубые глазки...не голубые а скорее синии...Или у меня глюцинации??:hmm:) :)

Ну вот например, люменсятки) http://www.enslumens.labrador.ru/cora_portos.htm

Не разбивайте мечту!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографиях в основном...по форуму лазила на щеночков смотрела...а там такие шоколадки и голубые глазки...не голубые а скорее синии...Или у меня глюцинации??:clap_1:) :clap_1:

Ну вот например, люменсятки) http://www.enslumens.labrador.ru/cora_portos.htm

Не разбивайте мечту!! :hmm:

У абсолютно всех щенков (кроме, наверно, альбиносов - я их просто не видела) голубоватый цвет глаз. :) А потом щеночек подрастает и цвет глазок у него меняется. :thumbup: В целом цвет глаз связан с окрасом, и голубоглазость встречается в белом окрасе (40% белых голубоглазых собак и кошек - глухие), окрасах типа блю мерль (голубой один глаз или оба), в голубом окрасе (веймарская легавая) и окрасе, как у хаски (я забыла, как он генетически описывается). У лабрадоров (и собак др. пород) шоколадного окраса могут быть т.н. "ореховые" глаза, иногда довольно светлые они выглядят, как зеленоватые. Но насколько я помню, темно-коричневый цвет глаз более предпочтителен. Как-то так, по-моему. :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографиях в основном...по форуму лазила на щеночков смотрела...а там такие шоколадки и голубые глазки...не голубые а скорее синии...Или у меня глюцинации??:clap_1:) :)

Ну вот например, люменсятки) http://www.enslumens.labrador.ru/cora_portos.htm

Не разбивайте мечту!! :thumbup:

ой, уже всё ответили :hmm: OrangeFox, спасибо за подробный ответ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неа, не лечится :) только ещё больше прогрессирует, к тому же это ЗАРАЗНО! так что как бы не пришлось потом опасаться за душевное состояние мужа :clap_1: ... и главное ни в коем случае не заводи вторую собаку!!!!! Тогда всё ...... остановиться нереально :thumbup:

А что значит поскорее бы с домом получилось? Тоже уже подумываете о доме вместо квартиры??? :hmm:

А в гости зачем напрашиваться??? Говорю же - ждем, всегда рады :clap_1:))) Если будет желание можно будет шашлыков намутить :clap_1:

Обязательно заведу вторую собаку)) И пускай себе прогрессирует)))

Ну да...насчет дома уже практически решили)) Я даже в срочном порядке нашла себе новую работу более высокооплачиваемую)) Щас расчитаемся с кредитом на машину, пройду испытательный срок и все...подыскивать участок будем)) Во первых над Максом издеваться не хочется...Ему места побольше надо, а во-вторых просто дом нам ближе)...чем покупать в ипотеку двушку где-нить на окраине Москвы...в спальном районе...лучше свой дом...участок...свой мир, одним словом...Правда друзья говорят, что ездить к нам не будут)

И Ваш пример нас только еще больше в этом убедил..в том что дом это замечательно)

В гости мы скоро приедем...В понедельник наверно... Макса отдавать...а потом забирать и тоже в будни)) Вы кстати как, в понедельник...вечером дома планируете быть?

Шашлыки замутим после нашего приезда с удовольствием, в какую-нибудь солнечную субботу) Хотя когда рядом бегают столько солнышек, солнце на небе совсем не является решающим фактором:clap_1:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У абсолютно всех щенков (кроме, наверно, альбиносов - я их просто не видела) голубоватый цвет глаз. :) А потом щеночек подрастает и цвет глазок у него меняется. :thumbup: В целом цвет глаз связан с окрасом, и голубоглазость встречается в белом окрасе (40% белых голубоглазых собак и кошек - глухие), окрасах типа блю мерль (голубой один глаз или оба), в голубом окрасе (веймарская легавая) и окрасе, как у хаски (я забыла, как он генетически описывается). У лабрадоров (и собак др. пород) шоколадного окраса могут быть т.н. "ореховые" глаза, иногда довольно светлые они выглядят, как зеленоватые. Но насколько я помню, темно-коричневый цвет глаз более предпочтителен. Как-то так, по-моему. :clap_1:

Эх... :hmm: Все понятно....Спасибо за объяснения...) Я то чайник в этих вопросах)

Вообще...изначально....у меня была такая мысль, что голубые глаза только потому что щенки...Но эти глазки так эффектно смотрелись, что я предпочла эту мысль искоренить)) :clap_1:

Ну ничего) Мы это переживем)) :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные детки :thumbup: А девочка вобще супер!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие замечательные детки :thumbup: А девочка вобще супер!! :clap_1:

СПАСИБО большое!!!! нам очень приятно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обязательно заведу вторую собаку)) И пускай себе прогрессирует)))

Ну да...насчет дома уже практически решили)) Я даже в срочном порядке нашла себе новую работу более высокооплачиваемую)) Щас расчитаемся с кредитом на машину, пройду испытательный срок и все...подыскивать участок будем)) Во первых над Максом издеваться не хочется...Ему места побольше надо, а во-вторых просто дом нам ближе)...чем покупать в ипотеку двушку где-нить на окраине Москвы...в спальном районе...лучше свой дом...участок...свой мир, одним словом...Правда друзья говорят, что ездить к нам не будут)

И Ваш пример нас только еще больше в этом убедил..в том что дом это замечательно)

В гости мы скоро приедем...В понедельник наверно... Макса отдавать...а потом забирать и тоже в будни)) Вы кстати как, в понедельник...вечером дома планируете быть?

Шашлыки замутим после нашего приезда с удовольствием, в какую-нибудь солнечную субботу) Хотя когда рядом бегают столько солнышек, солнце на небе совсем не является решающим фактором:clap_1:)

Правильно! Дом это замечательно!!!! Давайте куда-нибудь в нашем направлении перебирайтесь :hmm: - бум регулярно устраивать встречи счастливых владельцев сонадорят :thumbup:

В понедельник вечером, конечно, дома будем. Я правда не знаю пока во сколько вернусь, ну мы ближе к делу созвонимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные "живые" фотографии :hmm:

Модели - :thumbup: :) :clap_1:

САмых лучших хозяев малышатам ! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правильно! Дом это замечательно!!!! Давайте куда-нибудь в нашем направлении перебирайтесь :clap_1: - бум регулярно устраивать встречи счастливых владельцев сонадорят :thumbup:

В понедельник вечером, конечно, дома будем. Я правда не знаю пока во сколько вернусь, ну мы ближе к делу созвонимся :)

Угу, хорошо) Мы, кстати, завтра поедем прививку делать...Должны были еще в понедельник...но муж в ночную работает на этой неделе..и все не получалось добраться...Так что надеюсь завтра доберемся. Это ничего, что с момента прогона глистов уже 12 дней прошло?

По поводу направления мы смотрим как раз либо Ленинградку, либо Дмитровку) остальные варианты не рассматриваем))

И еще одна новость...мы солнышко перестали оставлять в клетке. Теперь он просто сидит дома...) ТТТ все в порядке...))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, хорошо) Мы, кстати, завтра поедем прививку делать...Должны были еще в понедельник...но муж в ночную работает на этой неделе..и все не получалось добраться...Так что надеюсь завтра доберемся. Это ничего, что с момента прогона глистов уже 12 дней прошло?

По поводу направления мы смотрим как раз либо Ленинградку, либо Дмитровку) остальные варианты не рассматриваем))

И еще одна новость...мы солнышко перестали оставлять в клетке. Теперь он просто сидит дома...) ТТТ все в порядке...))

ничего страшного, там должно пройти 10-14 дней, так что всё путём :hmm:

Бум соседями - это замечательно!

А Макс у вас действительно просто молодчина!!!! И вы молодцы :thumbup: :) Очень рада, что у моего малыша есть ВЫ :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Замечательные "живые" фотографии :clap_1:

Модели - :hmm::clap_1::clap_1:

САмых лучших хозяев малышатам ! :blush2:

СПАСИБО! :thumbup:

нда, дорвалась я до интернета :) хотела только обещанные фото выложить, а в итоге весь день на форуме сижу :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СПАСИБО! :thumbup:

нда, дорвалась я до интернета :) хотела только обещанные фото выложить, а в итоге весь день на форуме сижу :clap_1:

Этот форум вообще невозможная вещь)) Особенно если сюда заходить с работы...Считай, что рабочий день на смарку))) Приворотными свойствами какими-то обладает))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Этот форум вообще невозможная вещь)) Особенно если сюда заходить с работы...Считай, что рабочий день на смарку))) Приворотными свойствами какими-то обладает))))

так самое странно, что обычно я быстренько прочитываю что нового на форуме и всё .... а тут просто ну не могу остановиться!!!!!

Наверное это потому, что безумно приятно, когда моих щенявых деток хвалят :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!!!!

У меня для вас новость ....

Вот не знаю я радоваться или плакать, но только что мне оставаили залог за моё ненаглядное рыжее солнышко. В понедельник она уезжает в свой новый дом.

Сижу вот и мучают меня очень уж неоднозначные чувства. В общем, я скорее расстроилась :ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...