Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем Sonador с детками!


ANITORIS

Рекомендуемые сообщения

СОНАДОР ХЭВЕН ЭНДЖЕЛ

ca689f6f4c0c.jpg

У этого солнечного ребенка сегодня тоже появилась семья! ;)

Правда они тоже не сразу забрали малышку домой, но уже в субботу ребенок будет в новом доме ;)

Удачи тебе, солнышко!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Рада что у этого ангелочка тоже появились мама с папой)))

Глистов гнать не забываем, как раз вчера Макс сам проглотил таблеточку и даже не сопротивлялся)) Прививку будем делать 2-го июня) Скоро можно будет гулять!!!))

Юль, нам таки придеться отдавать Макса на выходные в июне. Обстоятельства сложились таким образом, что надо будет ехать в Карелию.((( Ты ведь все-еще нас готова принять на пять денечков, правда???;)

Ужастно не хочеться, боюсь что малыш нас забудет за это время...Ну ничего мы потом снова с ним дружить будем...))

Всем бабакам и детяткам приветы) И от Макса особый привет))Особенно маме и тете Соне!!!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот и фотки обещанные)

Вот так мы пробуем маму на вкус;)

2AYovNo3m.jpg

Вот такой вот вкусный коврик у Макса)

B3VSpyukm.jpg

Тапок для гостей в доме больше нет)) Мы даже с папы научились их снимать)

1y11oFFgm.jpg

Бесимся с папой)

Q7PUOnM3m.jpg

Аж уши и глаза разлетаются в разные стороны;)

O5BOtkMbm.jpg

А потом мы ложимся отдохнуть головой на туалет

3DNB544rm.jpg

И быстренько там засыпаем)) Любимое место))

XHr1yZU9m.jpg

А это мы притворяемся хорошими и послушными малышами))

GPzE9Y71m.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово!!! Рада что у этого ангелочка тоже появились мама с папой)))

Глистов гнать не забываем, как раз вчера Макс сам проглотил таблеточку и даже не сопротивлялся)) Прививку будем делать 2-го июня) Скоро можно будет гулять!!!))

Юль, нам таки придеться отдавать Макса на выходные в июне. Обстоятельства сложились таким образом, что надо будет ехать в Карелию.((( Ты ведь все-еще нас готова принять на пять денечков, правда???:clap_1:

Ужастно не хочеться, боюсь что малыш нас забудет за это время...Ну ничего мы потом снова с ним дружить будем...))

Всем бабакам и детяткам приветы) И от Макса особый привет))Особенно маме и тете Соне!!!))

Привет! Спасибо за фото Макса!!! :clap_1:

Принять я вас готова всегда - так что обращайтесь :clap_1: А Макс вас не забудет за это время, не переживайте :1st:

Приветы всем передала :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет! Спасибо за фото Макса!!! :clap_1:

Принять я вас готова всегда - так что обращайтесь :clap_1: А Макс вас не забудет за это время, не переживайте :clap_1:

Приветы всем передала :clap_1:

Не за что)) Это чудо растет буквально на глазах, так же наверно как и все остальные детки)))Характер начал проявляться более ярко)

Здорово, что готовы принять)) Теперь я спокойна))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все по прежнему хорошо) В понедельник планируем делать прививку)

Малыш растет...постоянно подтягиваеться во сне...Интересно у собак это так же как и у детей?:gleam: Подтягиваеться значит растет?

Моя мама, говорит что гуляя увидела щенка золотистого ретривера, убеждает меня что там был точь в точь такого же размера щенок, но ему почему-то семь месяцев...ВОт я думаю...это ж как так?:gleam::thumbup:

У кого из нас глюки?:)

А еще мы официально стали попрошайкой) С каждом разом отработка взгляда "Я голодный малыш, которого никто не кормит..." удаеться все лучше и лучше))

Тут на днях..вообще было шоу...

Мы обычно на ночь оставляем в миске немного корма. (есть он хочет обычно вечером. утром и днем почти вообще не ест, так...поклюет слегка...). Малыш ночью просыпаеться и целенаправленно двигается к миске...грызет корм и снова заваливается спать. Вот так произошло и этой ночью...Ночью он доел то что было в миске...

Время где-то семь утра...Мы спим...Слышу из кухни какой-то настойчивый треск...думаю..ладно, видно малыш развлекается...продолжаю спать...шум усиливается...В итоге поднимаюсь с кровати и вижу, что Макс носом двигает миску к комнате..."доносит" до кровати и начинает лаять и стучать по миске лапой...))) В итоге это чудо съело полную миску корма за 5 минут и снова довольный завалился спать))

Вот такие вот у нас новости)) А как вы там поживаете?:dntknw:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все по прежнему хорошо) В понедельник планируем делать прививку)

Малыш растет...постоянно подтягиваеться во сне...Интересно у собак это так же как и у детей?:gleam: Подтягиваеться значит растет?

Моя мама, говорит что гуляя увидела щенка золотистого ретривера, убеждает меня что там был точь в точь такого же размера щенок, но ему почему-то семь месяцев...ВОт я думаю...это ж как так?:) :thumbup:

У кого из нас глюки?:dntknw:

А еще мы официально стали попрошайкой) С каждом разом отработка взгляда "Я голодный малыш, которого никто не кормит..." удаеться все лучше и лучше))

Тут на днях..вообще было шоу...

Мы обычно на ночь оставляем в миске немного корма. (есть он хочет обычно вечером. утром и днем почти вообще не ест, так...поклюет слегка...). Малыш ночью просыпаеться и целенаправленно двигается к миске...грызет корм и снова заваливается спать. Вот так произошло и этой ночью...Ночью он доел то что было в миске...

Время где-то семь утра...Мы спим...Слышу из кухни какой-то настойчивый треск...думаю..ладно, видно малыш развлекается...продолжаю спать...шум усиливается...В итоге поднимаюсь с кровати и вижу, что Макс носом двигает миску к комнате..."доносит" до кровати и начинает лаять и стучать по миске лапой...))) В итоге это чудо съело полную миску корма за 5 минут и снова довольный завалился спать))

Вот такие вот у нас новости)) А как вы там поживаете?:blush2:)

:gleam: умный мальчик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас все по прежнему хорошо) В понедельник планируем делать прививку)

Малыш растет...постоянно подтягиваеться во сне...Интересно у собак это так же как и у детей? Подтягиваеться значит растет?

Моя мама, говорит что гуляя увидела щенка золотистого ретривера, убеждает меня что там был точь в точь такого же размера щенок, но ему почему-то семь месяцев...ВОт я думаю...это ж как так?:blush2::thumbup:

У кого из нас глюки?

А еще мы официально стали попрошайкой) С каждом разом отработка взгляда "Я голодный малыш, которого никто не кормит..." удаеться все лучше и лучше))

Тут на днях..вообще было шоу...

Мы обычно на ночь оставляем в миске немного корма. (есть он хочет обычно вечером. утром и днем почти вообще не ест, так...поклюет слегка...). Малыш ночью просыпаеться и целенаправленно двигается к миске...грызет корм и снова заваливается спать. Вот так произошло и этой ночью...Ночью он доел то что было в миске...

Время где-то семь утра...Мы спим...Слышу из кухни какой-то настойчивый треск...думаю..ладно, видно малыш развлекается...продолжаю спать...шум усиливается...В итоге поднимаюсь с кровати и вижу, что Макс носом двигает миску к комнате..."доносит" до кровати и начинает лаять и стучать по миске лапой...))) В итоге это чудо съело полную миску корма за 5 минут и снова довольный завалился спать))

Вот такие вот у нас новости)) А как вы там поживаете?

Привет! Очень рада, что всё у вас по прежнему хорошо :gleam:

Семимесячный голденок такого размера быть точно не может! Чего-там напутали, может это не голдик был :gleam:

А вот профессиональное попрошайничиство у нас, видимо в крови :) Но я же об этом честно предупреждала :gleam:

Целуйте нашего смышленого Максика в замечательный носик ;)

А наша маленькая Хэвен Энжел вчера уехала домой, так что теперь ещё один ребенок живет в семье!!!

А ещё мы сделалаи немного свежих фото, завтра обязательно здесь покажу :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! У меня наконец-то появилась минутка свободного времени, так что делюсь обещанными фотографиями :thumbup:

8d1fd6790247.jpg

bfd7fd1377a2.jpg

bd0cf8215de8.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81fa68a2a418.jpg

01299a3aad74.jpg 45d31a124d0d.jpg

61d6e4ea9a6f.jpg 67f5e57a7d67.jpg

вот вроде и всё :)

много повторяющихся вешать не буду, чтобы никого не утомлять :thumbup:

некоторые фотки темноваты, но погода была очень уж пасмурная, а обрабатывать их сейчас ну совсем некогда :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81fa68a2a418.jpg

01299a3aad74.jpg 45d31a124d0d.jpg

61d6e4ea9a6f.jpg 67f5e57a7d67.jpg

вот вроде и всё :hmm:

много повторяющихся вешать не буду, чтобы никого не утомлять :clap_1:

некоторые фотки темноваты, но погода была очень уж пасмурная, а обрабатывать их сейчас ну совсем некогда :clap_1:

А это кто?

Такое очаровательное существо :thumbup: :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какие плюшевые мишки!!!! Хороших им хозяев :)

Большое спасибо! Хозяев ищем самых лучших, кому попало не отдаем, так что похоже детки у меня ещё надолго :thumbup:

Но зато потом я буду за них спокойна!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это кто?

Такое очаровательное существо :) :hmm:

Ты про ребенка или про Сабиру? :clap_1:

Рыжик - это моя самая любимая девочка!!!! (ну я вообще к рыжим голденам не равнодушна :clap_1:) Это единственная рыжая деффка в помете - Сонадор Холли Бэби. И самая моя большая проблема - опять занимаюсь самовнушением, что ещё одна собака мне не нужна :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты про ребенка или про Сабиру? :)

Рыжик - это моя самая любимая девочка!!!! (ну я вообще к рыжим голденам не равнодушна :clap_1:) Это единственная рыжая деффка в помете - Сонадор Холли Бэби. И самая моя большая проблема - опять занимаюсь самовнушением, что ещё одна собака мне не нужна :thumbup:

оставляй. не раздумывая!!! Супер дефка!!! (Ох побьет меня Мишка)

А Сабиру-то я уж как никак узнала :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

оставляй. не раздумывая!!! Супер дефка!!! (Ох побьет меня Мишка)

А Сабиру-то я уж как никак узнала :)

Так, ну начинается!!!! Ты бы меня лучше отговорила что-ли :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, ну начинается!!!! Ты бы меня лучше отговорила что-ли :)

Не могу :thumbup:

Ну очень уж хороша (т-т-т)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да да деваха ОГО го ГО!!!!! Может себе оставите :thumbup: тем более цвет любимый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташа и Жак, светик и ирбис, прекратите подстрекательство!!!!!!!!

Я и так вчера на защите на вопрос "сколько у вас собак" ответить не смогла - начала подсчитывать :thumbup:

А в стоечке фотать не буду!!!! Не могу я на неё ещё и в стойке смотреть - ещё больше начинаю примеряться к ещё одной собаке в доме :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

81fa68a2a418.jpg

01299a3aad74.jpg 45d31a124d0d.jpg

61d6e4ea9a6f.jpg 67f5e57a7d67.jpg

Братик рыженький и сестричка рыженькая просто почти один в один похожи))Мы тоже стали рыжеть, а белые прослойки стали ярче...и еще прикольнее перелиаються))) :) Ах, эти рыжие мордашки и черные носик и глазки)) :clap_1: Буду сегодня мужу вечером показывать и убеждать, что это не Макс худющий, а просто они растут и, когда мы его брали он был пузатый)) И все хорошо) А то он волнуется, что ребенок мало ( :hmm: ) ест и вообще истощщщаааллл бедненький)))

Поскорей бы с домом что-нить получилось...и еще парочку голденков рыженьких девочку и мальчика и шоколадного лабрадорчика с голубыми глазами...ААА!!! Мой муж уже опасается за мое душевное равновесие...

Классные фотки)) Хочу к вам в гости))) -нагло напрашивается-

А еще мы тут на днях ездили на птичий рынок за белкой, подруге в подарок...и случайно зашли в ряд с кошаками...)) Он меня на руках оттуда уводил)) И к собакам уже не повел...

Это лечиться??:clap_1::thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...