Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Поздравляем Sonador с детками!


ANITORIS

Рекомендуемые сообщения

OrangeFox, большое спасибо за фото!

Можно я его к себе на сйтик стащу? :)

конечно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада. что звездочка нашла своих хозяев, надеюсь, что они будут выкладывать ее фотки в теме детки Sonador

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень рада. что звездочка нашла своих хозяев, надеюсь, что они будут выкладывать ее фотки в теме детки Sonador

я тоже надеюсь!

Кстати, малышам сегодня исполнилось три месяца!!! :) :) ;)

Милые дети, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, малышам сегодня исполнилось три месяца!!! :) :) ;)

Милые дети, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поздравляем малышат !!! УРА !!! :1st::kiss1::ranting:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, малышам сегодня исполнилось три месяца!!! :) :) ;)

Как быстро летит время :1st:

Поздравляем малышей :kiss1::ranting::ranting:

Здоровья им и самых добрых, любящих хозяев :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, малышам сегодня исполнилось три месяца!!! :) :) ;)

Милые дети, ПОЗДРАВЛЯЮ!

ПОЗДРАВЛЯЕМ СОНАДОРЧИКОВ

Счастливой и здорОвой им жизни с самыми любящими родителями :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, малышам сегодня исполнилось три месяца!!! :) :) ;)

Милые дети, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Поздравляем малышей с Днем рождения!!!! Пусть в жизни им всегда сопутствует удача!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А наш Макс сегодня уехал опять домой к маме и папе :ok:

Теперь у меня остались только светлые детки. Так старнно ... я всегда любила рыжих голденов, у меня и Шерька, и Бэйби рыжики :ok: Сонечка только светленькая :thumbup:

И вот среди этих ярко рыжих собак бегают три маленьких светлячка :)

Пойду сегодня пофотографирую наших оставшихся малышей, которые ещё не нашли своих мам и пап :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух...какие хорошие новости)

По поводу рыжульки - рада))) Значит те товарищи были не теми людьми..коли у тебя сердце так не хотело отдавать им малышку)

Ага..мы тоже отмечали ДР Макса и всей компании сонадорят)) Как раз в поезде ехали))

Вчера увидела свое солнышко дома..и аж разревелась от счастья...Только тогда осознала как сильно я по нему скучала...) А он как обрадовался...Исцеловал меня всю..и ни на шаг от меня не отходил весь вечер...И так забавно... постоянно норовит сократить расстояние..и еще желательно лапу мне на ногу положить или бочком прижаться...Вырос))

Макс вчера первый раз ходил гулять..Бедное мое...поерепуганное существо...(( Этот ослик отказывался ходить...всего боялся...По дороге обратно почувствовав приближение дома рванул с бешенной скоростью к подьезду, а потом и по лестнице к лифту...первым делом дома мы пописали и через 5 минут дрыхли без задних ног.

Но потом мы пошли папу встречать на улицу..ближе к ночи...Второй раз было уже значительно легче))

Я второй день на новой работе, так что буду больше пропадать...)

Но я с Вами)))

Юль огромное спасибо за то что приняли нас в гости и вообще))

Надеюсь скоро увидимся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух...какие хорошие новости)

По поводу рыжульки - рада))) Значит те товарищи были не теми людьми..коли у тебя сердце так не хотело отдавать им малышку)

Ага..мы тоже отмечали ДР Макса и всей компании сонадорят)) Как раз в поезде ехали))

Вчера увидела свое солнышко дома..и аж разревелась от счастья...Только тогда осознала как сильно я по нему скучала...) А он как обрадовался...Исцеловал меня всю..и ни на шаг от меня не отходил весь вечер...И так забавно... постоянно норовит сократить расстояние..и еще желательно лапу мне на ногу положить или бочком прижаться...Вырос))

Макс вчера первый раз ходил гулять..Бедное мое...поерепуганное существо...(( Этот ослик отказывался ходить...всего боялся...По дороге обратно почувствовав приближение дома рванул с бешенной скоростью к подьезду, а потом и по лестнице к лифту...первым делом дома мы пописали и через 5 минут дрыхли без задних ног.

Но потом мы пошли папу встречать на улицу..ближе к ночи...Второй раз было уже значительно легче))

Я второй день на новой работе, так что буду больше пропадать...)

Но я с Вами)))

Юль огромное спасибо за то что приняли нас в гости и вообще))

Надеюсь скоро увидимся))

Привет!

Очень рада, что всё у вас хорошо :clap_1: К улице он должен быстро привыкнуть, всё таки гуляют мои детки уже с месяца.

Увидимся обязательно! Давай фото почаще присылай! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Очень рада, что всё у вас хорошо :roflmao: К улице он должен быстро привыкнуть, всё таки гуляют мои детки уже с месяца.

Увидимся обязательно! Давай фото почаще присылай! :dribble:

Фоток наделали целую кучу))В выходные ездили к друзьям в подмосковье...Ребенок так нарезвился за 2 дня что просто по приезду домой упал (это было часов в 6 вечера) и проспал до утра сегодняшнего)))

Улицу бояться перестал и даже делает там свои дела...))Дома это правда ничего не отменяет)) Но еще рано мне кажется)

Растет просто на глазах это любимое чудище))) А у вас как дела? Как малышка рыжулька поживает?Кстати ее как-нибудь назвали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Livella, а это мы не Вас с Максом часом видели в Строгино? на ул. Кулакова??:dribble:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Livella, а это мы не Вас с Максом часом видели в Строгино? на ул. Кулакова??:dribble:)

Нас)) Я вас пыталась найти на форуме, но мне почему-то послышалось что собаку зовут Буся, и поиск не дал результатов))

Мы с мужем потом целый день обсуждали какой красивый у Вас собак)) Прониклись прям))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Livella, ну как дела у вас? Где обещанные фото??? Когда на шашлыки ждать? И как это вы оказались в моем родном Строгино???? :roflmao:

У нас все по прежнему. Детки растут - красиивые ОЧЕНЬ! Мишка мой сказал, что таких красивых деток у нас ещё ни в одном помёте не было :roflmao: Вот я теперь убедилась в правильности своего намерения повязать ещё и Бэйби Кастисом :roflmao:

Правда что-то их мамы с папами никак их не найдут, но это всё ерунда, я верю в то, что у каждой собаки есть свой хозяин, зато пока мне не приодиться волноваться за то, как там дети растут - все перед глазами :thumbup:

А ещё вчера я получила диплом, так что теперь то уж точно я самый настоящий кинолог!!! :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Livella, ну как дела у вас? Где обещанные фото??? Когда на шашлыки ждать? И как это вы оказались в моем родном Строгино???? :roflmao:

У нас все по прежнему. Детки растут - красиивые ОЧЕНЬ! Мишка мой сказал, что таких красивых деток у нас ещё ни в одном помёте не было :roflmao: Вот я теперь убедилась в правильности своего намерения повязать ещё и Бэйби Кастисом :roflmao:

Правда что-то их мамы с папами никак их не найдут, но это всё ерунда, я верю в то, что у каждой собаки есть свой хозяин, зато пока мне не приодиться волноваться за то, как там дети растут - все перед глазами :thumbup:

А ещё вчера я получила диплом, так что теперь то уж точно я самый настоящий кинолог!!! :dribble:

Поздравлямс!!! В пятницу с утречка пораньше будем мимо вас проезжать по ленинградке в Питер.:clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравлямс!!! В пятницу с утречка пораньше будем мимо вас проезжать по ленинградке в Питер.:roflmao:

Спасибо! В пятницу с утречка многие будут мимо нас проезжать по Ленинградке в Питер :dribble: Ща буду вспоминать от кого чего хотела и просить заглянуть ко мне на огонек :roflmao:

А мы в воскресенье стартуем в Швецию через Питер :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! В пятницу с утречка многие будут мимо нас проезжать по Ленинградке в Питер :dribble: Ща буду вспоминать от кого чего хотела и просить заглянуть ко мне на огонек :roflmao:

А мы в воскресенье стартуем в Швецию через Питер :roflmao:

А мы с Верой и (наверно) Масяней поедем. :roflmao: Лабрадорка, которая должна была с нами ехать, сильно лапу порезала и пока непонятно, едет она или нет... А в Питере будет наша финская бабушка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы с Верой и (наверно) Масяней поедем. :dribble: Лабрадорка, которая должна была с нами ехать, сильно лапу порезала и пока непонятно, едет она или нет... А в Питере будет наша финская бабушка.

Так а вы выставляетесь? А Масяня? Расскажите хоть потом как прошло всё! Желательно с описаниями эксперта :roflmao:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а вы выставляетесь? А Масяня? Расскажите хоть потом как прошло всё! Желательно с описаниями эксперта :dribble:

А мы выставляемся! В классе щенков, оба дня. :roflmao: Масяня - нет. Конечно, расскажем, и описания покажем, если разберем - там же интерэкспертиза будет, кто его знает, кто описания будет писать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Livella, ну как дела у вас? Где обещанные фото??? Когда на шашлыки ждать? И как это вы оказались в моем родном Строгино???? :roflmao:

У нас все по прежнему. Детки растут - красиивые ОЧЕНЬ! Мишка мой сказал, что таких красивых деток у нас ещё ни в одном помёте не было :roflmao: Вот я теперь убедилась в правильности своего намерения повязать ещё и Бэйби Кастисом :roflmao:

Правда что-то их мамы с папами никак их не найдут, но это всё ерунда, я верю в то, что у каждой собаки есть свой хозяин, зато пока мне не приодиться волноваться за то, как там дети растут - все перед глазами :thumbup:

А ещё вчера я получила диплом, так что теперь то уж точно я самый настоящий кинолог!!! :dribble:

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СуПеР!!! Я так за тебя рада)) Будем хвалиться, что наша заводчица самый настоящий кинолог с дипломом))) Шучу))

О том как дела я тебе уже написала в личку))Фото будут. Очень постораюсь сегодня. Просто реально ни на что не хватает времени..(( На шашлыки...а когда вы возвращаетесь? Мне Сережка сказал, что вы 30-го уезжаете? Мы в отпуск едем 13 июля...кстати будем мимо Вас проезжать, но это будет этак часа в 4 утра)) Если вы вернетесь до нашего отпуска, то могем все устроить до..если нет, то уже в августе....Макс уже наверно совсем к тому моменту вырастет))

детки чудесные...Как хозяйка одного из красивейших созданий говорю))

А когда ты собираешься вязать Кастиса с Бейби??? Я представляю какие они будут !!! Сразу записываюсь в очередь за одним)) Самым рыжим)) Надеюсь ты потерпишь с этой офигенной идеей годика 1,5)) А то я останусь без еще одного щенка мечты))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! СуПеР!!! Я так за тебя рада)) Будем хвалиться, что наша заводчица самый настоящий кинолог с дипломом))) Шучу))

О том как дела я тебе уже написала в личку))Фото будут. Очень постораюсь сегодня. Просто реально ни на что не хватает времени..(( На шашлыки...а когда вы возвращаетесь? Мне Сережка сказал, что вы 30-го уезжаете? Мы в отпуск едем 13 июля...кстати будем мимо Вас проезжать, но это будет этак часа в 4 утра)) Если вы вернетесь до нашего отпуска, то могем все устроить до..если нет, то уже в августе....Макс уже наверно совсем к тому моменту вырастет))

детки чудесные...Как хозяйка одного из красивейших созданий говорю))

А когда ты собираешься вязать Кастиса с Бейби??? Я представляю какие они будут !!! Сразу записываюсь в очередь за одним)) Самым рыжим)) Надеюсь ты потерпишь с этой офигенной идеей годика 1,5)) А то я останусь без еще одного щенка мечты))

Ну я очень рада (как всегда :thumbup:), что всё у вас хорошо! :dribble:

Мы вернемся 10го июля, так что если успеете за пару дней после нашего и до вашего отдъезда к нам выбраться, будем рады :clap_1:

А вот с офигенной идеей не потерплю, Бэйби по хорошему должна к жениху ездить, как раз, когда я в Швеции буду, только тсссс :roflmao: я ещё Тане Осокиной не говорила, что Бэби потекла, вдруг не сложится что-нибудь :good: Так что придется тебе раньше брать братика Максу :roflmao: и не зачем отказываться от щенка мечты!!! :roflmao:

Ждем фото :kiss1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...