Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

накроватники



Рекомендуемые сообщения

Мой совершенно не желает спать на кровати. Если попадает на кровать - игра :thumbup: Спит на месте или где-нибудь где прохладно. Любит разлечься на ноги :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы спать ходим к себе в загон, а иногда на кровать сама зову, чтобы потеплее было :baby:

Она на кровать запрыгивает сама - когда там нет меня, а только мол.чел.

Когда я на кровати ставит передние лапы и поскуливает - не могу сама залезть, подними меняяя....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас весь зоопарк с нами на кровати.Босс спит рядом с мужем,скаю,Лаки в ногах,мои ноги греет,Клёпа(чихуашка) на моей подушке,а кот строго на муже.Всем смешно,а нам тепло и уютно,благо кровать позволяет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

моя на кровати не спит! может полежать немного, пообниматься, а потом включается шило в попе, начинает елозить, изворачиваться, требовать чтобы пузень чесали, со смаком чихает от удовольствия, что нам не очень нравится, и в итоге уходит на пол или на свою кровать спать=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы честно засыпаем на подстилке, причем засыпая, мы демонстративно ворочаемся и бурчим мол кааааак нам не удобнооооо... Но почему-то утром обнаруживаем красотку в ногах в кровати.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша как то равнодушно дышит к кровати и дивану, преимущественно спит на своей подстилке. Жена, иногда перед сном пытается Фаньку загнать в кровать, чтобы грела. Та полежит пару минут и сваливает. Зато утром, как только жена встает с кровати ( я уезжаю на работу немного позже), щен уже во всю прижимается к моему боку. На дня проснулся о сжатой в кулаке резиновой игрушкой фаньки))) То еще зрелище было)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мы раньше так спали:

djg9A.jpg

А теперь сплошная половая жизнь... то есть на полу без подстилки (которую благополучно слопали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы свое гнездышко разобрали на кусочки до года, оно воспринималось только как игрушка. Теперь выбирает прохладные местечки на полу. Если утром кто залежится, то под боком у хозяев. Сын говорит, что пес очень усыпительный. Он из-за него в институт не может вовремя встать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сын говорит, что пес очень усыпительный. Он из-за него в институт не может вовремя встать. :nonono:

хорошая отмазка :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Тааак, предыдущие фотки тю-тю, т.к. хостинг загнулся, выгружаю заново :thumbup:

601a236226b3t.jpga677cdeaf245t.jpgdb8a0c4a622ct.jpge2ea3f95effct.jpge74dc0195e01t.jpg3c3ed34615e5t.jpg

Впрочем, сейчас мы на диване только наблюдаем за тем, как я ем, ну или будим меня под утро :dribble:

0a1cd7207638t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

С самого первого дня затащили на кровать.. Неделю где-то исправно спала со мной, но потом все чаще перебиралась на пол.. Так и сейчас - на кровати полежит минут пять-десять и соскакивает вниз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

когда только взяли её, она спала на диванах, когда никого не было дома. если забывалась и залезала на диван в присутсвиии хозяев - получала по ушам. сейчас, видимо жарко стало в квартире, на диванах не спим совсем, предпочитаем пол.

как бы я не любила свою собаку, но спать с этим "слоником" в одной кровати я совсем не хочу...

на кровати с родителями собака спала один единственный раз - в новогоднюю ночь. мы были на даче, дом у нас щитовой и пол там жутко холодный был. собака просто замерзла и не нашла лучше способа согреться, как залезть на кровать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нашла ответа:blush2: Хотели на подстилке - спит на полу или под кроватью. На кровать и не пускает и не долезает:thumbup: Причем купили дорогую, хорошую огромную подстилку, которую положили в гардеродную в конце комнаты где щенок сразу себе место выбрал. Так он туда все игрушки и все что находит таскает, но не спит:angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж постоянно на кровать зовет, перед сном уж обязательно, я ругаюсь (линять начала очень сильно), муж на работу, я сама без Лорки спать не лягу, погуляем, помоемся, покушаем и в кроватку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы строго на подстилке хотели, чтобы она спала, но как-то приехали на дачу, было очень холодно. она калачиком легда и стала жалобно на нас смотреть ( или мы себе это придумали?!), ну короче забрали ее к себе в кровать. по приезду домой, она решила, что так всегда будет, но похоже ей жарковато, да и не часто ее пускаем. сама она еще запрыгнуть не может, а я постоянно на чеку, чтобы ее с кровати снять.

так что не совсем ясно к чему мы придем)))) , а может и ясно уже)))) :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

То на полу, то на кровати. Я часто остаюсь одна, и сама зову его к себе спать :nyam:

Но видать жарко, вот и болтается туда-сюда. Шерсть, конечно, это ужасно(

Но!! Он мне ложится в ноги, и реально за последний год у меня меньше ноги болят (у меня варикоз).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

а вот еще мы

283542-86fbf-30192744-h200.jpg

283542-71ecf-30192913-h200.jpg

Лабре нашей уже полтора года, но что-то в последнее время зачастила она на кроватку. Особенно любит ночью посереднике спать :thumbup: А как тепло то с ней и мягко, ммммм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш спит на кровати с нами, причем залезает нас с мужем растолкает типа "что разлеглись?" :thumbup: и ложится как ему удобно :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своему пошила хорошее спальное место с подушкой, но он спит на нем крайне редко, видимо жарко...В основном спит на полу, а утром иногда позволяю поваляться на кроватке вместе со мной! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

у нашего лабропупса свой персональный диван........ :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас Цезик спит где хочет! :) Захотел на подстилке,захотел просто на полу.Но на кровать ему СТРОГО-НАСТРОГО ЗАПРЕЩЕНО ЗАЛЕЗАТЬ! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

мы сначала хотели, чтоб спал на подстилке. Купили красивую розову мягонькую, а он на неё посто писал :ranting: Только постираешь, положишь, а он опять её оприходует. Так мы забыли про идею с подстилкой. Сейчас спит где угодно в том числе и на кроватях, но только днём, иногда может утром прийти поздороваться, но ночью почему-то спать на кроватях отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...