Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Книги, которые советуем почитать)


Алина812

Рекомендуемые сообщения

11 час назад, Нолка сказал:

Я скачиваю в любом формате, а потом в он-лайн конверторе перевожу в нужный. Единственное неудобство в том, что книга теряет название, вместо названия обычно какая-то абракадабра, но, когда в книжку скачиваю - название есть. По этой причине обычно не могу потом ничего найти в своих загрузках. Недавно, правда в голову пришло, что, наверное, на этапе скачивания можно переименовать. Попробую как-нибудь.

Вот большое Вам человеческое спасибище :default_buket1:! Никогда конвертером не пользовалась до этого :default_meeting: Все получилось! Так что теперь у меня Жизнь и цель собаки есть в FB2, если кому надо могу переслать в этом формате. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А название изменила уже в библиотеке в телефоне. Нажала на присвоенное в процессе сохранения название, выскакивает "Читать" и "Изменить" . Зашла в "Изменить" и поменяла название и автора. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Вот большое Вам человеческое спасибище :default_buket1:! Никогда конвертером не пользовалась до этого :default_meeting: Все получилось! Так что теперь у меня Жизнь и цель собаки есть в FB2, если кому надо могу переслать в этом формате. 

Если можно, мне в ФБ2, я в жизни не смогу сделать таких манипуляций. А  Word на телефоне читать, мягко говоря не удобно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 минут назад, Дони сказал:

Если можно, мне в ФБ2, я в жизни не смогу сделать таких манипуляций. А  Word на телефоне читать, мягко говоря не удобно

Не вопрос) Отправила! Если вдруг не откроется, пишите, переделаем еще в какой-нибудь) Но у меня все отлично открылось) 

Изменено пользователем Elis и Deep Pocket
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

13 часа назад, Нолка сказал:

Хочу! Можно мне тоже на ogneva-oo@mail.ru

Оправила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 часов назад, Sheile сказал:

Оправила)

Получила, большое спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Прочитала "Цветы на чердаке" Вирджинии Эндрюс. Что хочу сказать: я в шоке! КАК, как можно так поступить со своими детьми? Окончательно меня убило, что книга написана на реальных событиях. Или это писательский ход, а я купилась? Но хожу пришибленная последние дни, никак не могу переварить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 часа назад, Нолка сказал:

Прочитала "Цветы на чердаке" Вирджинии Эндрюс. Что хочу сказать: я в шоке! КАК, как можно так поступить со своими детьми? Окончательно меня убило, что книга написана на реальных событиях. Или это писательский ход, а я купилась? Но хожу пришибленная последние дни, никак не могу переварить...

Это вроде первая книга. Есть продолжение. Там что то типа саги.  Киньте в меня  ссылкой.

Сейчас дочитываю "Террор" . Прям страдаю и переживаю. Много прочитала параллельно документальной информации об экспедиции. Вот ведь  люди были...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня Террор не идет и фсё... Начало - прям нудятина, это только начало такое?? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Elis и Deep Pocket сказал:

У меня Террор не идет и фсё... Начало - прям нудятина, это только начало такое?? 

Ну в принципе там своеобразное изложение информации. Все в  виде дневников разных людей.  Много описаний...Но мне как то пошло, хотя тоже бывает, что тормозит какое то произведение. Подруге недавно скинула ссылку Террора, она просто в диком восторге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть еще после Границы льдов тормозит. Там же тоже корабли, морозы, айсберги))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

6 часов назад, Дони сказал:

Это вроде первая книга. Есть продолжение. Там что то типа саги.  Киньте в меня  ссылкой.

Сейчас дочитываю "Террор" . Прям страдаю и переживаю. Много прочитала параллельно документальной информации об экспедиции. Вот ведь  люди были...

Кинула книжку на почту. Себе накачала продолжений, пока не читала. Если понравится, пишите, пришлю остальные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Нолка сказал:

Кинула книжку на почту. Себе накачала продолжений, пока не читала. Если понравится, пишите, пришлю остальные.

А где скачиваете? Сейчас ведь все платно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 минуту назад, Дони сказал:

А где скачиваете? Сейчас ведь все платно

BooksCafe. Просто забила в поиске фамилию автора, название книги, скачать бесплатно. Вот он мне этот сайт и предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Из нового:

"Тайна моего мужа", "Вторая жизнь Уве", "Маленькая жизнь".

Из старого-доброго - "Ребекка" Дафны дю Морье.

Извините, что без авторов и отзывов - писать с планшета какое-то отдельное послушание.  :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 16.11.2016 в 22:02, Нолка сказал:

Прочитала "Цветы на чердаке" Вирджинии Эндрюс. Что хочу сказать: я в шоке! КАК, как можно так поступить со своими детьми? Окончательно меня убило, что книга написана на реальных событиях. Или это писательский ход, а я купилась? Но хожу пришибленная последние дни, никак не могу переварить...

Сейчас читаю, очень нравится! Спасибо за рекомендации!

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

27 минут назад, Таня с Тодой сказал:

Сейчас читаю, очень нравится! Спасибо за рекомендации!

 

Я рада. Вторая книга меня, честно говоря, разочаровала - этакий любовный роман. Но прочитала все-таки все. Остальные - вполне себе ничего. Но первая - вне конкуренции.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По рекомендации из этой темы,книга с похожей тематикой "Комната" Эмма Донахью и потрясающая книга не только о материнской любви,но в данном контексте меня очень зацепила, прочитала по рекомендации Дони -Гузель Яхина "Зулейха открывает глаза".

Изменено пользователем Таня с Тодой
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

14 минуты назад, Таня с Тодой сказал:

По рекомендации из этой темы,книга с похожей тематикой "Комната" Эмма Донахью и потрясающая книга не только о материнской любви,но в данном контексте меня очень зацепила, прочитала по рекомендации Дони -Гузель Яхина "Зулейха открывает глаза".

Сейчас много накачала себе, кстати тоже по рекомендациям где-то из начала темы, но буду и эти иметь ввиду на будущее. А еще прочитала совсем новую книгу Евгения Водолазкина "Авиатор". Любопытная оказалась. Фабула неизбитая, и факты из истории нашей страны (специально не пишу конкретнее для тех, кто решит прочесть, - не хочу раскрывать тематику) и то, что мне больше всего понравилось - любовь к деталям в описании природных явлений, настолько это нежно и небанально. Прочитала с удовольствием.

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как только купила эл.книгу,проштудировала данну. тему и выписала то,что заинтересовало.Могу вам на электронку этм книги завтра переслать,если нужно,то в личку адрес скиньте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

16 часов назад, Нолка сказал:

Сейчас много накачала себе,

Гдееее????  На BooksCafe новинок нет. У меня уже такой список написан!!! Но увы, все платно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Дони сказал:

Гдееее????  На BooksCafe новинок нет. У меня уже такой список написан!!! Но увы, все платно...

На сей раз bookfb2.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Таня с Тодой сказал:

Я как только купила эл.книгу,проштудировала данну. тему и выписала то,что заинтересовало.Могу вам на электронку этм книги завтра переслать,если нужно,то в личку адрес скиньте).

Таня, это мне? Если да, то адрес в личке))

Изменено пользователем Нолка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...