Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Книги, которые советуем почитать)


Алина812

Рекомендуемые сообщения

6 часов назад, Кики-мора сказал:

я всеядна))) просто была без читалки))) можно то, что Дони кинули, можно еще что-нибудь))) за все буду благодарна)))

Без читалки нельзя:default_no:. У меня включается режим паники, когда я остаюсь без чтива. Отправила, читайте. Будет время, еще что-нибудь поищу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

26 минут назад, Нолка сказал:

Без читалки нельзя:default_no:. У меня включается режим паники, когда я остаюсь без чтива. Отправила, читайте. Будет время, еще что-нибудь поищу.

Флибусту снова заблокировали((( Я конечно запаслась, но ведь постоянно печатается что-то новенькое.Так хочется...Пока буду читать что есть и вести список чего хочу скачать. Потом на либрусеке по абонементы скачаю. Хотя я слышала, что его тоже закрывать хотят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что, Нолка сказал:

Без читалки нельзя:default_no:. У меня включается режим паники, когда я остаюсь без чтива. Отправила, читайте. Будет время, еще что-нибудь поищу.

спасибо)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, Дони сказал:

Флибусту снова заблокировали((( Я конечно запаслась, но ведь постоянно печатается что-то новенькое.Так хочется...Пока буду читать что есть и вести список чего хочу скачать. Потом на либрусеке по абонементы скачаю. Хотя я слышала, что его тоже закрывать хотят.

Будем ждать отчетов о впечатлениях :default_yes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас как то мало читаю,  дорога на работу меньше времени занимает. А дома-только перед сном..но я так выматываюсь, что 10 мин -и аут-лечу к Морфею. Так что с такой скоростью чтения-запасов флибусты хватит до пенсии)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Только прочитала "Жизнь и цель собаки" - прелесть, а не книжка, горячо рекомендую) И голден там фигурирует, и лабрадор:default_nyam: Если кому-нибудь надо, могу послать по почте, сама еле нашла в полном варианте)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 минуты назад, Sheile сказал:

Только прочитала "Жизнь и цель собаки" - прелесть, а не книжка, горячо рекомендую) И голден там фигурирует, и лабрадор:default_nyam: Если кому-нибудь надо, могу послать по почте, сама еле нашла в полном варианте)

Ой, можно мне:default_blush-anim-cl:? elis1976@bk.ru. Дочитываю "Границу льдов", хорошааа!!! Сначала как-то ни шатко, ни валко шла, думала - брошу, а потом как все закрутилось! Спасибо за рекомендацию!  

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

37 минут назад, Sheile сказал:

Только прочитала "Жизнь и цель собаки" - прелесть, а не книжка, горячо рекомендую) И голден там фигурирует, и лабрадор:default_nyam: Если кому-нибудь надо, могу послать по почте, сама еле нашла в полном варианте)

И я тоже хотела бы.    elena_70a@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 часа назад, Sheile сказал:

Только прочитала "Жизнь и цель собаки" - прелесть, а не книжка, горячо рекомендую) И голден там фигурирует, и лабрадор:default_nyam: Если кому-нибудь надо, могу послать по почте, сама еле нашла в полном варианте)

и мне бы? пожалуйста.... natanhen@mail.ru

 

а есть у кого-нибудь Джоджо Мойес "Танцующая с лошадьми"????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

15 часов назад, Natanhen сказал:

а есть у кого-нибудь Джоджо Мойес "Танцующая с лошадьми"

У меня есть -  в бумажном варианте. Напомни мне привезти как увидимся :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Andrassy сказал:

У меня есть -  в бумажном варианте. Напомни мне привезти как увидимся :)

:default_happydance:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

17 часов назад, Sheile сказал:

Всем отправила :)

Спасибо! Тоже получила! Она только в ворде у Вас? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Спасибо! Тоже получила! Она только в ворде у Вас? 

Да, только в таком виде смогла найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Sheile сказал:

Да, только в таком виде смогла найти.

можно мне marina.tatarchina@gmail.com 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Ribka_guppi сказал:

можно мне marina.tatarchina@gmail.com 

Отправила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу узнать цель собаки))) @SheileСкиньте мне книгу, пожалуйста. naperm@yandex.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 часа назад, Шаверма сказал:

Я тоже хочу узнать цель собаки))) @SheileСкиньте мне книгу, пожалуйста. naperm@yandex.ru

Отправила)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Sheile сказал:

Отправила)

Получила, спасибо!:-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2016 в 14:33, Sheile сказал:

Только прочитала "Жизнь и цель собаки" - прелесть, а не книжка, горячо рекомендую) И голден там фигурирует, и лабрадор:default_nyam: Если кому-нибудь надо, могу послать по почте, сама еле нашла в полном варианте)

Хочу! Можно мне тоже на ogneva-oo@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В 19.10.2016 в 14:39, Elis и Deep Pocket сказал:

. Дочитываю "Границу льдов", хорошааа!!! Сначала как-то ни шатко, ни валко шла, думала - брошу, а потом как все закрутилось! Спасибо за рекомендацию!  

 

Рада, что Вам понравилось.:default_clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 час назад, Elis и Deep Pocket сказал:

Спасибо! Тоже получила! Она только в ворде у Вас? 

Я скачиваю в любом формате, а потом в он-лайн конверторе перевожу в нужный. Единственное неудобство в том, что книга теряет название, вместо названия обычно какая-то абракадабра, но, когда в книжку скачиваю - название есть. По этой причине обычно не могу потом ничего найти в своих загрузках. Недавно, правда в голову пришло, что, наверное, на этапе скачивания можно переименовать. Попробую как-нибудь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...