Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

маленький "брачек" у щенка


Кейтон Гус

Рекомендуемые сообщения

White Angel предлагаю завести тему причем с опросом gilve-заводчик или gilve- реальный человек. Мы с вами обсудим все вопросы новичек аля заводчик, а форумчане будут голосовать, кто как думает. Может это лучший выход из сложившейся ситуации.

:thumbup: Правда страсти уже поугасли, будет уже не очень весело:))))

Ну уж если это не убедительно милости прошу ЛС готова дать свой номер телефона, дабы Вы пообщались с совершенно бесталковым новичком, подобно тем с которыми Вы сразу сворачиваете разговор.

Кстати, может это и правда выход? Если действительно у White Angel есть желание разобраться правда это или нет, ведь можно поговорить с конкретным человеком?

Мне честно говоря это не важно... Даже если все-таки все это мистификация - ну и что с того? Мне как-то не обидно, если даже я пару раз ответила нереальному новичку на его реальные вопросы:) Ему не поможет, так кому-то другому может помочь.. А то что у новичков таких вопросов не бывает - это Вы зря.. У меня было 3 собаки, а я и то сомневаюсь, как получится воспитать четвертого.. И думаю у меня будут вопросы не намного "продвинутее"...

Ну и самый главный вопрос - допустим, Вы верите в то, что это некий заводчик. Ну и что Вы думаете, в конце концов он признается - да, я такой-то, питомник такой-то, вот мой щенок "с брачком", продал его вот за столько-то?:gleam: Мы все равно не узнаем, что это был за щенок, если только сама gilve не скажет (в любом случае - заводчик она или покупатель:ok:. Так в чем смысл? Чем может закончиться эта тема?:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только об одном прошу - не стоит в дальнейшем обращаться со мной в таком тоне, О.К.? Я имею свое мнение,

некоторые основания (пока имею... :thumbup: ) сомневаться в том, что существует некий мистический заводчик, имя которого так и не суждено, судя по всему, никому узнать...

Я, Вера Петровна, прекрасно играю в шахматы, а также в ряд других игр.

Хотела написать Вам длинный ответ, и начала, было, да потом подумала - к чему? Те, кто играет в шахматы, много думают, а потом делают 1 (один) ход, и думают снова. :) И кстати - Вы удивитесь, но я тоже имею свое мнение, и могу его высказывать именно в том тоне, который мне кажется уместным. Ну так же, как и Вы, и как любой здесь, вообщем-то. :)

Вы имеете полные основания сомневаться в чем Вам будет угодно. Так же как и все остальные имеют полные основания на эту тему не общаться с Вами, развеивая Ваши сомнения. Но если Вам в ответ молчат - не думайте, что Вы кого-то в чем-то уличили, и человеку нечего сказать. Наиболее вероятно, что ему просто надоело.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, Вера Петровна, прекрасно играю в шахматы, а также в ряд других игр.

Хотела написать Вам длинный ответ, и начала, было, да потом подумала - к чему? Те, кто играет в шахматы, много думают, а потом делают 1 (один) ход, и думают снова. :) И кстати - Вы удивитесь, но я тоже имею свое мнение, и могу его высказывать именно в том тоне, который мне кажется уместным. Ну так же, как и Вы, и как любой здесь, вообщем-то. :)

Вы имеете полные основания сомневаться в чем Вам будет угодно. Так же как и все остальные имеют полные основания на эту тему не общаться с Вами, развеивая Ваши сомнения. Но если Вам в ответ молчат - не думайте, что Вы кого-то в чем-то уличили, и человеку нечего сказать. Наиболее вероятно, что ему просто надоело.

Много думают, потому что имеет значение, с кем играешь... It depends... А есть еще игра в поддавки...

Если честно, мне как-то уже тоже надоело... Тем более, началась вторая серия... с новичком из Екатеринбурга, с Московской пропиской... Но, может быть, все-таки паранойя... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я на месте модераторов, просто закрыла бы тему.

White Angel предлагаю завести тему причем с опросом gilve-заводчик или gilve- реальный человек. Мы с вами обсудим все вопросы новичек аля заводчик, а форумчане будут голосовать, кто как думает. Может это лучший выход из сложившейся ситуации.

Ну уж если это не убедительно милости прошу ЛС готова дать свой номер телефона, дабы Вы пообщались с совершенно бесталковым новичком, подобно тем с которыми Вы сразу сворачиваете разговор.

В общем-то, тема по любому себя исчерпала... Мы ведь пришли всем миром к заключению, что НЕКОРРЕКТНО для заводчика продавать щенка пусть даже и с небольшим брачком по необоснованно высокой цене. И, судя по всему, Вы вняли голосу разума, отказавшись от такой сомнительной покупки. С чем Вас и поздравили. И рады, что так все хорошо разрешилось для Вас... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поразительная осведомленность для новичка... Звучит, по крайней мере, вполне бредово.... Но, может, я чего-то пропустила...? :thumbup:

Возможно это выставка для метисов и собак без родословной.Если не ошибаюсь,то называется "Дружок"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно это выставка для метисов и собак без родословной.Если не ошибаюсь,то называется "Дружок"

Серьезно? У Вас проводятся такие выставки? :thumbup: Очень занятно... Хотела бы посмотреть... Наверное, действо еще то... :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Angel

прошу Вас прекращайте разводить флуд в темах, не мы новички растягиваем темы на несколько страниц как вы смели заметить, если хочется просто пообщаться обо всем и не по делу милости прошу в личку к каждому "потенциальному заводчику" (как вы считаете). Это ни первая ни последняя тема в которой вы растянули демогогию на 15 листов и более.

Модераторы прошу срочно закрыть данную тему,т.к. ворос исчерпан!!!

Изменено пользователем gilve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Возможно это выставка для метисов и собак без родословной.Если не ошибаюсь,то называется "Дружок""

Вы не ошибаетесь,всё верно!И среди беспородных бывают собаки неземной красоты!

Изменено пользователем Оскар-Янни-Фанни
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И среди беспородных бывают собаки неземной красоты!

Согласна полностью! Далеко ходить не надо, в "потеряшках" совсем недавно была тема про большого дворнягу Амиго. На мой взгляд, потрясающей красоты собака :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно такие выставки бывают!!!!

К сожалению к-9 сейчас не работает, но я помню там размещали фотки с такой выставки.

Надо сказать, на ней что было очень интересно. Были разные конкурсы и призы. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Angel

прошу Вас прекращайте разводить флуд в темах, не мы новички растягиваем темы на несколько страниц как вы смели заметить, если хочется просто пообщаться обо всем и не по делу милости прошу в личку к каждому "потенциальному заводчику" (как вы считаете). Это ни первая ни последняя тема в которой вы растянули демогогию на 15 листов и более.

Модераторы прошу срочно закрыть данную тему,т.к. ворос исчерпан!!!

gilve, Вам, на будущее:

в любом сообщении, слева, есть кнопочка "жалоба", нажимаете, и открывается окно, пишите текст, и это сообщение (например, о жалобе, из-за некорректных высказываний в Ваш адрес от к-л, или о закрытии темы) сразу приходит модератору :thumbup:

Изменено пользователем NATALYA и Найт
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно такие выставки бывают!!!!

К сожалению к-9 сейчас не работает, но я помню там размещали фотки с такой выставки.

Надо сказать, на ней что было очень интересно. Были разные конкурсы и призы. :thumbup:

помнится, несколько лет назад в ЖЖ было приглашение на такую выставку. Там еще говорили, что могут выступать и породистые, кто по какой-то причине не ходит на обычные выставки. Очень хотела пойти туда с Дашкой, т.к. на обычных выставках нам с ней "не светило" - думала, просто развлечься там... Но увы, мы тогда, как всегда невовремя, потекли. Потом видела фото с этой выставки ДРУЖОК - в самом деле, очень веселое и интересное зрелище, судя по всему!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня подруга участвует в выставке Дружок со своей собакой.Собака у неё очень красивая. :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

White Angel

прошу Вас прекращайте разводить флуд в темах, не мы новички растягиваем темы на несколько страниц как вы смели заметить, если хочется просто пообщаться обо всем и не по делу милости прошу в личку к каждому "потенциальному заводчику" (как вы считаете). Это ни первая ни последняя тема в которой вы растянули демогогию на 15 листов и более.

Модераторы прошу срочно закрыть данную тему,т.к. ворос исчерпан!!!

:dribble: Господи.... До боли знакомые интонации.... :thumbup: А тон..... А вообще, Ваше особое отношение ко мне читается в каждом слове...И как Вы, вчерашний новичок, в рекордные сроки освоили форумский лексикон... Супер!!!

Gilve,

Вы только что приобрели чудного щенка. Вы должны быть очень счастливы и доброжелательны, ведь именно в этой теме форумчане предотвратили Вашу покупку щенка "с небольшим брачком"... Откуда такая неприкрытая агрессия на мой безобидный пост, в котором я удивляюсь, что выставки собак без родословных действительносуществуют?

Вы переигрываете... Впрочем, как всегда... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:Господи.... До боли знакомые интонации.... :thumbup: А тон..... А вообще, Ваше особое отношение ко мне читается в каждом слове...И как Вы, вчерашний новичок, в рекордные сроки освоили форумский лексикон... Супер!!!

Gilve,

Вы только что приобрели чудного щенка. Вы должны быть очень счастливы и доброжелательны, ведь именно в этой теме форумчане предотвратили Вашу покупку щенка "с небольшим брачком"... Откуда такая неприкрытая агрессия на мой безобидный пост, в котором я удивляюсь, что выставки собак без родословных действительносуществуют?

Вы переигрываете... Впрочем, как всегда... :)

White Angel, Вы имеете ввиду конкретного пользователя этого форума?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble:Господи.... До боли знакомые интонации.... :thumbup: А тон..... А вообще, Ваше особое отношение ко мне читается в каждом слове...И как Вы, вчерашний новичок, в рекордные сроки освоили форумский лексикон... Супер!!!

Gilve,

Вы только что приобрели чудного щенка. Вы должны быть очень счастливы и доброжелательны, ведь именно в этой теме форумчане предотвратили Вашу покупку щенка "с небольшим брачком"... Откуда такая неприкрытая агрессия на мой безобидный пост, в котором я удивляюсь, что выставки собак без родословных действительносуществуют?

Вы переигрываете... Впрочем, как всегда... :yes:

Вот так в средние века охотились на ведьм. За каждым углом(сообщением) мерещится человеку одна и та же ведьма (пользователь форума)

Сначала читать это было интересно, потом забавно, потом скучно. А теперь раздражает.

White Angel А вам за всеми не стандартными и бракованными собаками один и тот же заводчик чудится? Я видела ее собак, мне они очень понравились. Девчушка палевая летом в племенном была - загляденье! Жаль, принципиально держу кобелей, а то задумалась бы о покупке. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж.....ну там клиника, это уж, даже не смешно. Вот, пусть по ссылочке сходит, посмотрит на "бракованных" Интерчемпионов.

http://www.labrador.ru/ipb/index.php?showt...mp;#entry358187

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так в средние века охотились на ведьм. За каждым углом(сообщением) мерещится человеку одна и та же ведьма (пользователь форума)

Сначала читать это было интересно, потом забавно, потом скучно. А теперь раздражает.

White Angel А вам за всеми не стандартными и бракованными собаками один и тот же заводчик чудится? Я видела ее собак, мне они очень понравились. Девчушка палевая летом в племенном была - загляденье! Жаль, принципиально держу кобелей, а то задумалась бы о покупке. :dribble:

Балусян Балусянович,

Оставьте в покое ведьм... Они-то в чем перед Вами провинились? :thumbup: Ассоциация совсем неудачная, поскольку и в современном толковании данное выражение имеет смысл весьма далекий от нашего случая:

Современное значение термина «охота на ведьм»

В XX веке название явления получает самостоятельное звучание не связанное с породившим его историческим периодом. Оно стало использоваться как образное обобщенное название кампаний по дискредитации, как правило, больших социальных групп (например, евреев или коммунистов) без должных на то доказательств и оснований. Обычно такие кампании выступают средством для решения определенных политических задач и заключаются в манипулировании общественным сознанием посредством СМИ.

Реакция на мой пост о выставках беспородных собак, чему я действительно крайне удивилась, была вполне неадекватной. И лишь еще раз уверила меня в том, что gilve - не совсем та простушка, за которую себя выдавала в самом начале темы... Это мое мнение, и я его высказала в весьма лояльной форме... Вы придерживаетесь другого мнения - я не возражаю... Только не буду с Вами спорить, что Вы не правы...

Что касается собак некоего заводчика, которые Вам нравятся, здесь я Вам ничего не могу сказать, поскольку не знаю, какого заводчика Вы имеете в виду, и каких его собак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Балусян Балусянович,

Что касается собак некоего заводчика, которые Вам нравятся, здесь я Вам ничего не могу сказать, поскольку не знаю, какого заводчика Вы имеете в виду, и каких его собак. :lol2:

Ну, не смотря на не удачный пример, Вы меня прекрасно поняли. То что Вам кажется вполоне лояльным, у других может вызвать различную гамму эмоций. Сразу несколько людей подтвердили наличие подобных выставок. А почему бы им не быть? И автор темы вполне могла знать об этом. У вас не держат метисов, дворняг и пр.? Причем большинство этих собак отличается исключительной красотой, понятливостью и обучаемостью. Так почему б не продемонстрировать своего любимца другим? Что Вам показалось таким удивительным?

А по поводу заводчика...Извините, но я не верю в вашу искреннюю не понятливость. Вам и еще десятку форумчан понятно, О КОМ идет речь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не смотря на не удачный пример, Вы меня прекрасно поняли. То что Вам кажется вполоне лояльным, у других может вызвать различную гамму эмоций. Сразу несколько людей подтвердили наличие подобных выставок. А почему бы им не быть? И автор темы вполне могла знать об этом. У вас не держат метисов, дворняг и пр.? Причем большинство этих собак отличается исключительной красотой, понятливостью и обучаемостью. Так почему б не продемонстрировать своего любимца другим? Что Вам показалось таким удивительным?

А по поводу заводчика...Извините, но я не верю в вашу искреннюю не понятливость. Вам и еще десятку форумчан понятно, О КОМ идет речь.

Различную гамму эмоций всегда вызывает сообщение, которое отражает истинное положение дел... Ну, и в зависимости от того, какое оно, это положение, и эмоции также разнятся... :lol2: И напротив, если сообщение не отражает истинного положения дел, в какой бы грубой форме оно не было произнесено, задеть чьих-то эмоций оно не в состоянии.

Теперь я не сомневаюсь в том, что такие выставки проводятся, поскольку несколько форумчан подтвердили это, но, тем не менее, мне бы очень хотелось поприсутствовать на одной из них... Все же, при всей моей богатой фантазии, до конца не представляю, как бы это могло быть... И вообще к дворнягам, метисам особенно (среди них имеются уникальные создания... :lol2: ) отношусь очень лояльно. Не люблю только агрессивных...

Что касается заводчика, я могу, конечно, догадываться, кого Вы имели в виду, однако в данном случае мне легче сделать вид, что я не понимаю, о ком речь, нежели говорить Вам о том, что я искренне не разделяю Вашу точку зрения и восторгов, ложь, так сказать, во спасение...

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
если я все правильно поняла, для таких как мы путь на выставки закрыт, но мы можем прото приехать и посмотреть на других, жаль конечно но что же делать. :dribble:

А кто именно проводит актировку? Владелец питомника или сторонняя организация (простите не знаю как выразить по другому эту мысль, но надеюсь вы меня поймете)

а может быть такое что с возрастом этот носочек пропадет или будет еле заметен, то мы можем попробовать? конечно при наличии родословной?

у моей собаки тоже небольшой брак у неё зуб вырос на десне ну ничего страшного нету мы её очень любим только вот на выставки ходим смотреть :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моей собаки тоже небольшой брак у неё зуб вырос на десне ну ничего страшного нету мы её очень любим только вот на выставки ходим смотреть ;)

кто-то хочет опять развести Веру Павловну на разговор?))))

Ню-ню(ц)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то хочет опять развести Веру Павловну на разговор?))))

Ню-ню(ц)

Веру Петровну...., ню-ню.... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто-то хочет опять развести Веру Павловну на разговор?))))

Ню-ню(ц)

ой-ой...

посыпаю голову пеплом...

Вера Петровна, простите ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Серьезно? У Вас проводятся такие выставки? :blush2: Очень занятно... Хотела бы посмотреть... Наверное, действо еще то... :thumbup:

А почему бы и нет. Такие выставки вполне можно проводить, как конкурсы. У нас на аджилити занимаются два метиса, очень талантливые собачки, в их арсенале фристайл, фризби, питч энд гоу. Их часто приглашают на выставки поучаствовать в шоу-программе, карнавале, и выступают они очень достойно.

Так что больше выставок, интересных и разных :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...