Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

маленький "брачек" у щенка


Кейтон Гус

Рекомендуемые сообщения

Значит, плохо искали.

Если просто позвонить и спросить цену - это одно. А если общаться с людьми, ездить на выставки, смотреть ринги и знакомиться с потенциальными заводчиками ТАМ?

Кроме того, можно же и на рассрочку договориться - многие заводчики идут на это...

В общем, не вижу смысла упираться в приобретение именно данного щенка "с небольшим браком" (заметьте, это Ваши слова), особенно в связи с тем, что выставки Вам все же интересны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я искала почти 2 месяца и в этом окрасе не нашла по такой цене :lol2:

Берите в Украине, тут дешевле намного:ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, за столь частое упоминание слова БРАК, я поняла что мой щенок-это БРАК. Но это для вас он такой а не для меня.

Не за бесплатно, а стоит она как стандартные щенок палевого окраса.

Так а щенок у вас палевый или шоколадный (вы вроде говорили, что шоколадный)? :lol2: Если он все же палевый, то белых пятен на нем не видно: палевые ж бывают от рыжих, до почти белых

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка еще не забрали, но у него на груди белое пятно и на одной лапке белый "тапочек", а вообще мы шоколадные

Во, нашла пост. Дык палевые или шоколадные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за 20 тыс щенка "с брачком" ? :lol2:

да уж! и так и не понятно, что там с родословной, она есть или нет.

Правда как-то все стремно, похоже на разводку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да уж! и так и не понятно, что там с родословной, она есть или нет.

Правда как-то все стремно, похоже на разводку.

заводчик сказал, родословная есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

шоколад

а вы где живете?

от  не чемпионов вполне можно купить шоколадного щенка за 20 тысяч

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько по вашему он должен стоить?

максимум 10-12, если не дешевле...

хотя если видишь, что это твой зверь желание торговаться как-то пропадает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько по вашему он должен стоить?

имхо как минимум в два раза дешевле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а вы где живете?

от  не чемпионов вполне можно купить шоколадного щенка за 20 тысяч

в г.Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, как у вас в Москве, а у нас в Перми щенков с дефектом окраса (рыжие подпалины на черных лабрах) продавали за 8 тысяч, ушли как горячие пирожки, а за 20 у нас можно путевого щенка взять....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щенка еще не забрали, но у него на груди белое пятно и на одной лапке белый "тапочек", а вообще мы шоколадные

Не за бесплатно, а стоит она как стандартные щенок палевого окраса.

я беру его для себя, я его живьем еще не видела

сплошные непонятки... :1st:

...маму-папу-щенка не видели... кто какого окраса -непонятно... стандарт породы - несправедливая дискриминация... хотим на выставки и в чемпиЁны! и все тут :1st: !

все, кто против нас - враги, дискриминаторы, расисты, антесимиты и пр. и пр. и пр.... :lol2::ok:

Удачи Вам, gilve! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо, за столь частое упоминание слова БРАК, я поняла что мой щенок-это БРАК. Но это для вас он такой а не для меня.

Не за бесплатно, а стоит она как стандартные щенок палевого окраса.

никакой у Вас не БРАК!!!! в смысле Ваш щенок - не БРАК, а хороший и милый пёс, самый лучший наверно...

а что Вы думаете - если б у Вас был один глаз голубой, а другой карий Вы бы не наслушались о себе в жизни???

дай Бог чтоб он вырос здоровеньким и послушным, а там посмотрите, может и с выставками можно будет что-то придумать (пятнышки можно подкрасить :) , а может Вам это и не нужно будет :lol2:

никого не слушайте, кроме своего сердца!!! щенок Ваш и жить Вам с ним, естесственно заводчики рекламируют своих дорогих щенков от чемпионов, Вы б на их месте сделали бы то же самое... ИМХО :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите почему собака с небольшим браком в окрасе не может учавствовать в выставка, мы ведь не виноваты что такие, а нам так хочется попробовать (в будущем) или бывают выставки и для нас?

А заводчик в курсе ваших намерений относительно выставок???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А заводчик в курсе ваших намерений относительно выставок???

мы это еще не обсуждали, а мне стало интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не знаю... но мы от чемпионов брали за 20 тыс (более рыженький щеночек из того же помета был за 25) в г. Москве. Но у нас палевый, неужели шоколадные на 20 тыс дороже? :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

палевые от 20 000

шоколадные от 28 000

это цены, которые называли мне, был даже вариант шоколадного мальчика за 40 000. как говорят заводчики все зависит от родителей

так еще и найти сложно, либо еще нет либо уже нет

Изменено пользователем gilve
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если пальчик белый или пятнышко на груди размером с ноготь мизинца - еще может сойти, если большая площадь - так и останется.

Небольшое белое пятно на груди - не недостаток и не порок, а вот носочек - это плем.брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по-моему, очень смахивает на анекдот:

Встречаются два новых русских в Лондоне. Один другому говорит:

- Вот, смотри, галстук купил за 1500 баксов!

А тот - ему:

- Ну ты облажался - тут за углом такие по 2000! :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ради интереса, набрала в яндексе "щенки лабрадора, шоколадные" - море предложений от 10 тыс и до бесконечности.

Было бы желание найти, нашли бы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, не знаю... но мы от чемпионов брали за 20 тыс (более рыженький щеночек из того же помета был за 25) в г. Москве. Но у нас палевый, неужели шоколадные на 20 тыс дороже? :)

Заводчик, видно, сурьезный попался... :ok: Питомник раскрученный... :lol2: А может, дороже как раз из-за наличия пятнышка... Типа, за все, что редко встречается, надо платить... :1st:

А в принципе, малыш коричневый с белой манишкой смотрится весьма забавно... По-домашнему так...

Вот когда вырастет.... лично для меня темные собаки с белыми галстуками кажутся простоватыми. Каким бы хорошим не был экстерьер... Тем более, в Вашем случае это девочка (я так поняла)... Вам что, заводчица не говорила, что такой щенок относится к пет классу, и не должен участвовать в разведении? :1st: (В выставках - пожалуйста, если есть желание).

И вообще, что Вы так запали именно на этого щенка? Уверена, в Москве имеется достаточное количество пометов именно Шоу, как Вы хотите, в два раза дешевле... Где же логика? :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...