Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Вот и нас ПОДРАЛИ.... ездили зашивать....


gabi

Рекомендуемые сообщения

господи, бедные....

лечитесь...

нас хаска подрала, вовремя расцепили...

что за жисть..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На нас два раза нападала лабрадорша, к счастью, без последствий. Очень ревнивая девочка.

Держусь от нее подальше, намордники на всех не наденешь.

Габе скорейшего выздоровления!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный глазик... Габочке скорейшего выздоровления!

ЗЫ.Вот и мне непонятно как КОБЕЛЬ мог с СУКОЙ сцепиться???? :thumbup:

У нас гуляет мужик с годовалым ротваком. В щенячестве нормально дружили, приходил к нам в компанию, играли. А сейчас у мужика, видимо, крыша двинулась, травит на всех его. К нам в компанию специально приходит, чтобы его пес с одним из наших кобелей подрался. Этот ротвак заодно уже 2 раза кидался на нашу 10месячную подружку лабру, на девочку!!!, валил, рычал, хватал за шею. А мужик с гаденькой ухмылочкой идет медленным шагом, даже не отзывает кобеля, зато на нас ругается, что это мы на его собаку кричим :) :) :gleam:

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что маламуты, даже голдены бывают суки с коблами дерутся :thumbup: У нас был опыт. Правда сука была после течки, еле оттащили, так она ещё рвалась потрепать, не могла никак успокоиться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот щеночка от этой Варечки я даже потискать имела честь, такое ласковое существо оказалось, зализала меня всю, такая хорошка!!!

У нас в соседнем доме одна семья взяла детям щеночка стафа, слава Богу, что ума хватило отдать месяцев в 7 какому-то профи. Мы гуляли с ней пару раз, когда ей 5 мес было, замечательная девчушка, игривая, лизучая, ко всем целоваться лезет, но со взрослой я бы своему играть не разрешила. На нас уже однажды кинулася взрослая стафка, хорошо, что в наморднике была.

Изменено пользователем Марина и Джастин
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в соседнем доме одна семья взяла детям щеночка стафа, слава Богу, что ума хватило отдать месяцев в 7 какому-то профи. Мы гуляли с ней пару раз, когда ей 5 мес было, замечательная девчушка, игривая, лизучая, ко всем целоваться лезет, но со взрослой я бы своему играть не разрешила. На нас уже однажды кинулася взрослая стафка, хорошо, что в наморднике была.

МДАААААА :thumbup: ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда мелкие были, на нас все время пытались натравить суку ротвейлера. Мы до года старались смыться, а потом подросли и съели ротвока совсем за 5 минут. Окола полутра десятком швов ротвоку накладывали. :thumbup:

Больше на нас никто ни кого не натравливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда мелкие были, на нас все время пытались натравить суку ротвейлера. Мы до года старались смыться, а потом подросли и съели ротвока совсем за 5 минут. Окола полутра десятком швов ротвоку накладывали. :thumbup:

Больше на нас никто ни кого не натравливал.

мой ротвоков вообще ненавидит, просто терпеть не может, сразу рвется в бой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда мелкие были, на нас все время пытались натравить суку ротвейлера. Мы до года старались смыться, а потом подросли и съели ротвока совсем за 5 минут. Окола полутра десятком швов ротвоку накладывали. :)

Больше на нас никто ни кого не натравливал.

мы это голден? :thumbup: когда  на моего пса собаки проявляют агрессию, если он на поводке будет отлаиваться, а если без поводка поджимает хвост и носится кругами дразнит разЪяренную собаку.А вообще трус жуткий :)

Габушке , скорейшего выздоровления

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

бедная Габушка, выздоравливай скорее!!!

Ину в прошлом году укусила сука-ротвейлер - до сих пор следы остались на моське, правда, едва заметные :)

сначала тоже мило играли а потом, по версии той хозяйки "она стала охранять булочку у меня в кармане" :thumbup: нам то от этого не легче!!!

стараюсь держаться подальше от таких собак, лучше я хорошую собачку обойду стороной, чем нарвусь на плохую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы когда мелкие были, на нас все время пытались натравить суку ротвейлера. Мы до года старались смыться, а потом подросли и съели ротвока совсем за 5 минут. Окола полутра десятком швов ротвоку накладывали. :)

Больше на нас никто ни кого не натравливал.

НИ-ЧЕ-ГО себе! Вот это да! А я удивляюсь все, как это голден так моего пукасал, им же это не свойственно. И самое странное, что повалил и добивал сверху визжащего от боли пса. Это уже какой то азарт! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Выздоравливайте!

Из нашей компании ушел самоед. Все было точно так же, знакомы с детства, гуляли каждый день вместе, никогда никаких проблем не было, а в один прекрасный день...

Теперь хозяин с Умкой гуляют отдельно. Иногда подходят пообщаться, но собака только на повоке.

Габка, поправляйся! Яна, Виталик-все будет хорошо! У нас аналогичная вышеописанной ситуации только в плане бульдогов. Как мы с хозяевами поняли, что парни выросли и чего-то у них в отношениях разладилось-все..по разным углам не стали искушать судьбу. Теперь как завидим друг-друга цепляем собак на поводки и стоим метрах в трех друг от друга-поболтали и пошли дальше

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Яна,сочувствую,Габу ужасно жалко,бедная девочка!Пусть выздоравливает скорее,а ты будь осторожнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ-ЧЕ-ГО себе! Вот это да! А я удивляюсь все, как это голден так моего покусал, им же это не свойственно.

А как Вам, когда голден на моего щеника еще тогда :) ?! Вот просто так и всё!!! До сих пор на виске 2 дырочки :ok:

Я, кстати не знала, что девочки на мальчиков нападают. На занятиях 2 раза пыталась "разобраться" с нами американский бульдог (сука та еще). 3-ий раз всё-таки добралась до моей собаке, которая к слову сказать из-за неё держалась в сторонке на поводке. Ух я ей :thumbup: А потом и хозяин словестно от меня, мужа, дрессировщика получил. Мордаха у нас чуть пострадала.

А тут еще на выставке кобель черного лабра на нас бросился. Вот сидим перед рингом, никого не трогаем. Эта тварь проходит мимо и просто бросается в шею моей собаке... :) Под глазиком у нас болячечка (цапнул зараза всё-таки). Мы в шоке вообще! Начала говорить хендлеру, что вообще-то дисквалификация положена за это... Народ рядом тоже возмущаться стал. Быстренько они тогда смылись :) И вообще он потом на всех скалился!!! И вот ЭТО допускают к разведению!!! :gleam:

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тут еще на выставке кобель черного лабра на нас бросился. Вот сидим перед рингом, никого не трогаем. Эта тварь проходит мимо и просто бросается в шею моей собаке... :thumbup: Под глазиком у нас болячечка (цапнул зараза всё-таки). Мы в шоке вообще! Начала говорить хендлеру, что вообще-то дисквалификация положена за это... Народ рядом тоже возмущаться стал. Быстренько они тогда смылись :ok: И вообще он потом на всех скалился!!! И вот ЭТО допускают к разведению!!! :gleam:

:) :)

Второй раз удивляюсь! И его не дисквалифицировали? Вот это выставки у нас! Т.е. отбор идет только по экстерьеру? Ну тогда понятно все, откуда у нас столько агрессивных голдов и лабров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера вечером на прогулке у нас случилось ЧП.... :thumbup: . Мы гуляли обычной компанией все было тихо и мирно, но в один момент все изменилось: Маламут вдруг ни с того ни с сего кинулся на Габку, как результат рваная рана под глазом. Рана очень глубокая. Поехали сразу в ветеринарку , там нам наложили 4!! шва и обкололи антибиотиками. Сказали, что швы на 10-ый день снимут и надо еще в течение 2-х дней колоть антибиотик. И ведь самое интересное, что знали они друг друга со щенячества и ЧТО ВОТ ИХ ПЕРЕКЛИНИЛО??? Никак не могу понять :) Хозяин Маламута сам в шоке... мы тоже... и даже не знаем как в этой ситуации себя вести, стоит ли продолжать дальше совместные прогулки или лучше воздержаться???Габусика очень жалко :gleam: , но она мужественная девочка, когда зашивали даже не дернулась и не пискнула, а только лежала и смотрела грустными глазками... и за что ей это все?? На нашей поляне все знают , что Габка это самое спокойное существо и самое безобидное... И ей в жизне и так уже досталось по полной.... Грустно все это!

Вот уж воистину,мораль- твоя собака,с ней и гуляй. БЕЗ ВСЕХ!!!!

Нас и мама собакина и папа собакина с самого начала этому учили,еще когда я Чарлика забрала 8 нед.от роду. И это правильно. Реакцию угадать не реально. У нас даже лабр есть не совсем вменяемый в округе,а маламут....

Габочке здоровья. Вам успокоится,лучше каким-нибудь алкогольным напитком :) ,если употребляете. Видимо лучше самим гулять. Не переживайте,Слава Богу все обошлось. Еще раз девченке здоровья!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам, когда голден на моего щеника еще тогда :) ?! Вот просто так и всё!!! До сих пор на виске 2 дырочки :)

Я, кстати не знала, что девочки на мальчиков нападают. На занятиях 2 раза пыталась "разобраться" с нами американский бульдог (сука та еще). 3-ий раз всё-таки добралась до моей собаке, которая к слову сказать из-за неё держалась в сторонке на поводке. Ух я ей :thumbup: А потом и хозяин словестно от меня, мужа, дрессировщика получил. Мордаха у нас чуть пострадала.

А тут еще на выставке кобель черного лабра на нас бросился. Вот сидим перед рингом, никого не трогаем. Эта тварь проходит мимо и просто бросается в шею моей собаке... :) Под глазиком у нас болячечка (цапнул зараза всё-таки). Мы в шоке вообще! Начала говорить хендлеру, что вообще-то дисквалификация положена за это... Народ рядом тоже возмущаться стал. Быстренько они тогда смылись :) И вообще он потом на всех скалился!!! И вот ЭТО допускают к разведению!!!

У меня сайт сбоит страшно.Третий раз Вам пишу Ань.

А что Александр Борисович(думаю речь о нем идет) не удалил такую"милую" собаньку из группы????

Про выстави. В конце лета,когда Дашулька наша(хендлер) была в отпуске,я сама Чарлика выставляла(вот шоу было...). Так вот. в самом конце выставке,уже после Бестов,конкурс на лучшего юника выставки. Бежим по кругу я с Чарли,доберман и бернская овчарка. И вдруг доберман начинает овчара грызть( бросается в горло с разворота!!!) ,а егоХендлер(хозяйка???) дает коментарии"Не чего нам ЗАД нюхать!!!"(дословно) :gleam: . А как по другому-то??? Там все так бежали.....Естественно строй распался. Чарлик мой ужасно испугался. Благо мы уже на тот момент закончили ОКД и я его по команда"Рядом" увожу в сторону. После заминки,судья скомандовала"Продолжаем движение" :) . Ни люди,ни собаньки уже не показали того,что видимо планировали показать в ринге,потому как все бегут и мягко говоря оболдевают.... :ok: И что Вы думаете???? ДОБЕРМАН ПОЛУЧАЕТ 2 место( на этой выставке еще и монопородка доберманов была),с оговоркой судьи,за "задиристость" :) в ринге. Думаю,что у всех,кто это видел был просто шок,в том числе и у меня.

Хотя,когда мы пришли на самую первую выставку с Чарли там судья только за рык в ринге отправил с ринга овчарку. ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО Я СЧИТАЮ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам, когда голден на моего щеника еще тогда :) ?! Вот просто так и всё!!! До сих пор на виске 2 дырочки :)

Я, кстати не знала, что девочки на мальчиков нападают. На занятиях 2 раза пыталась "разобраться" с нами американский бульдог (сука та еще). 3-ий раз всё-таки добралась до моей собаке, которая к слову сказать из-за неё держалась в сторонке на поводке. Ух я ей :thumbup: А потом и хозяин словестно от меня, мужа, дрессировщика получил. Мордаха у нас чуть пострадала.

А тут еще на выставке кобель черного лабра на нас бросился. Вот сидим перед рингом, никого не трогаем. Эта тварь проходит мимо и просто бросается в шею моей собаке... :) Под глазиком у нас болячечка (цапнул зараза всё-таки). Мы в шоке вообще! Начала говорить хендлеру, что вообще-то дисквалификация положена за это... Народ рядом тоже возмущаться стал. Быстренько они тогда смылись :) И вообще он потом на всех скалился!!! И вот ЭТО допускают к разведению!!!

У меня сайт сбоит страшно.Третий раз Вам пишу Ань.

А что Александр Борисович(думаю речь о нем идет) не удалил такую"милую" собаньку из группы????

Про выстави. В конце лета,когда Дашулька наша(хендлер) была в отпуске,я сама Чарлика выставляла(вот шоу было...). Так вот. в самом конце выставке,уже после Бестов,конкурс на лучшего юника выставки. Бежим по кругу я с Чарли,доберман и бернская овчарка. И вдруг доберман начинает овчара грызть( бросается в горло с разворота!!!) ,а егоХендлер(хозяйка???) дает коментарии"Не чего нам ЗАД нюхать!!!"(дословно) :gleam: . А как по другому-то??? Там все так бежали.....Естественно строй распался. Чарлик мой ужасно испугался. Благо мы уже на тот момент закончили ОКД и я его по команда"Рядом" увожу в сторону. После заминки,судья скомандовала"Продолжаем движение" :) . Ни люди,ни собаньки уже не показали того,что видимо планировали показать в ринге,потому как все бегут и мягко говоря оболдевают.... :ok: И что Вы думаете???? ДОБЕРМАН ПОЛУЧАЕТ 2 место( на этой выставке еще и монопородка доберманов была),с оговоркой судьи,за "задиристость" :) в ринге. Думаю,что у всех,кто это видел был просто шок,в том числе и у меня.

Хотя,когда мы пришли на самую первую выставку с Чарли там судья только за рык в ринге отправил с ринга овчарку. ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО Я СЧИТАЮ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как Вам, когда голден на моего щеника еще тогда :) ?! Вот просто так и всё!!! До сих пор на виске 2 дырочки :)

Я, кстати не знала, что девочки на мальчиков нападают. На занятиях 2 раза пыталась "разобраться" с нами американский бульдог (сука та еще). 3-ий раз всё-таки добралась до моей собаке, которая к слову сказать из-за неё держалась в сторонке на поводке. Ух я ей :thumbup: А потом и хозяин словестно от меня, мужа, дрессировщика получил. Мордаха у нас чуть пострадала.

А тут еще на выставке кобель черного лабра на нас бросился. Вот сидим перед рингом, никого не трогаем. Эта тварь проходит мимо и просто бросается в шею моей собаке... :) Под глазиком у нас болячечка (цапнул зараза всё-таки). Мы в шоке вообще! Начала говорить хендлеру, что вообще-то дисквалификация положена за это... Народ рядом тоже возмущаться стал. Быстренько они тогда смылись :) И вообще он потом на всех скалился!!! И вот ЭТО допускают к разведению!!!

У меня сайт сбоит страшно.Третий раз Вам пишу Ань.

А что Александр Борисович(думаю речь о нем идет) не удалил такую"милую" собаньку из группы????

Про выстави. В конце лета,когда Дашулька наша(хендлер) была в отпуске,я сама Чарлика выставляла(вот шоу было...). Так вот. в самом конце выставке,уже после Бестов,конкурс на лучшего юника выставки. Бежим по кругу я с Чарли,доберман и бернская овчарка. И вдруг доберман начинает овчара грызть( бросается в горло с разворота!!!) ,а егоХендлер(хозяйка???) дает коментарии"Не чего нам ЗАД нюхать!!!"(дословно) :gleam: . А как по другому-то??? Там все так бежали.....Естественно строй распался. Чарлик мой ужасно испугался. Благо мы уже на тот момент закончили ОКД и я его по команда"Рядом" увожу в сторону. После заминки,судья скомандовала"Продолжаем движение" :) . Ни люди,ни собаньки уже не показали того,что видимо планировали показать в ринге,потому как все бегут и мягко говоря оболдевают.... :ok: И что Вы думаете???? ДОБЕРМАН ПОЛУЧАЕТ 2 место( на этой выставке еще и монопородка доберманов была),с оговоркой судьи,за "задиристость" :) в ринге. Думаю,что у всех,кто это видел был просто шок,в том числе и у меня.

Хотя,когда мы пришли на самую первую выставку с Чарли там судья только за рык в ринге отправил с ринга овчарку. ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО Я СЧИТАЮ,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbup: :)

Второй раз удивляюсь! И его не дисквалифицировали? Вот это выставки у нас! Т.е. отбор идет только по экстерьеру? Ну тогда понятно все, откуда у нас столько агрессивных голдов и лабров.

Не-а!!! Выставлялся :) Сейчас к сожалению привилегия не в качестве, а в количестве... А стали говорить, мол, выставка, стресс и собака нервничает :) А мне что с этого?! Моя собака тоже нервничала и адаптировалась, а тут ни с того ни с сего... Потом всё ходил и озирался :) Оно и понятно, вроде все свои, но можно части тела лишиться :)

Более, знаю абсолютно агрессивного на других собак (особенно кобелей) Лабра (на моего также покушался и постоянно задирал), но к которому очередь на плем. деятельность. Вот так :)

Самое интересное, что на выставках стаффы, ротваки и иже с ними весьма корректно себя ведут. Я даже удивилась! Видимо у них строгая селекция и абы кто не выставляется :gleam:

В принципе по большому счету "злость" не особо по наследству передается. То есть вот подрали в детстве - стал оборонятся. Это ж по генам не передастся? Поэтому, конечно судить об этом весьма сложно :ok: Но вообще область эта интересная...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сайт сбоит страшно.Третий раз Вам пишу Ань.

А что Александр Борисович(думаю речь о нем идет) не удалил такую"милую" собаньку из группы????

Про выстави. В конце лета,когда Дашулька наша(хендлер) была в отпуске,я сама Чарлика выставляла(вот шоу было...). Так вот. в самом конце выставке,уже после Бестов,конкурс на лучшего юника выставки. Бежим по кругу я с Чарли,доберман и бернская овчарка. И вдруг доберман начинает овчара грызть( бросается в горло с разворота!!!) ,а егоХендлер(хозяйка???) дает коментарии"Не чего нам ЗАД нюхать!!!"(дословно) :thumbup: . А как по другому-то??? Там все так бежали.....Естественно строй распался. Чарлик мой ужасно испугался. Благо мы уже на тот момент закончили ОКД и я его по команда"Рядом" увожу в сторону. После заминки,судья скомандовала"Продолжаем движение" :ok: . Ни люди,ни собаньки уже не показали того,что видимо планировали показать в ринге,потому как все бегут и мягко говоря оболдевают.... :) И что Вы думаете???? ДОБЕРМАН ПОЛУЧАЕТ 2 место( на этой выставке еще и монопородка доберманов была),с оговоркой судьи,за "задиристость" :) в ринге. Думаю,что у всех,кто это видел был просто шок,в том числе и у меня.

Хотя,когда мы пришли на самую первую выставку с Чарли там судья только за рык в ринге отправил с ринга овчарку. ВОТ ЭТО ПРАВИЛЬНО Я СЧИТАЮ,

Борисыча в тот день не было. Была женщина и подмена. От них ему досталось ого-го!!! А от мужа маво еще больще (нецензурно, но видимо доходчиво) :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ-ЧЕ-ГО себе! Вот это да! А я удивляюсь все, как это голден так моего пукасал, им же это не свойственно. И самое странное, что повалил и добивал сверху визжащего от боли пса. Это уже какой то азарт! :thumbup:

Я В АТУТЕ ПРОСТО.... :) Даже не могу просто поверить,что голдены грызут и еще добить кого-то пытаются... Представить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НИ-ЧЕ-ГО себе! Вот это да! А я удивляюсь все, как это голден так моего пукасал, им же это не свойственно. И самое странное, что повалил и добивал сверху визжащего от боли пса. Это уже какой то азарт! :thumbup:

Я В АТУТЕ ПРОСТО.... :) Даже не могу просто поверить,что голдены грызут и еще добить кого-то пытаются... Представить не могу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...