Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Вот оригинал и принтскрин схемы

3512c1dd0c09.jpg

91608c371d01.jpg

внизу размер в крестиках и количество цветов, нитки ДМс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот оригинал и принтскрин схемы

мне кажется на носу получится голубое пятно, язык тоже не естественный выйдет имхо, да и розовые пятна на воротнике взялись откуда-то :blush2:

ну и фон пятнами :dntknw:

Изменено пользователем kylikysha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужас, ужас и ужас.

А коротко - прогон.

Ты действительно хочешь вышить этот портрет? Может, тебе дать контакты специалиста по разработке схем?

И это... можно мне схемку корги? Попробую поработать с ней.

msfox @ mail ru

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это ужас, ужас и ужас.

А коротко - прогон.

Ты действительно хочешь вышить этот портрет? Может, тебе дать контакты специалиста по разработке схем?

И это... можно мне схемку корги? Попробую поработать с ней.

msfox @ mail ru

На счет прогона не соглашусь, очень многое дорабатывала от первоначально предложенного программой :nono: К специалисту обращаться не хочу, спасибо, хочу сама научится.

Увы схема корги в электронном виде не сохранилась, в бумажном в не потребном виде, черкала-перечеркала всю :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На счет прогона не соглашусь, очень многое дорабатывала от первоначально предложенного программой :nono: К специалисту обращаться не хочу, спасибо, хочу сама научится.

Увы схема корги в электронном виде не сохранилась, в бумажном в не потребном виде, черкала-перечеркала всю :blush2:

Тогда могу подкинуть хороший урок по созданию схемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Evitta! А мне ваши корги ОЧЕНЬ нравятся! Такие классные. Вы если схему восстановите, дайте знать, хорошо? :blush2:

Носочки не шила, но думаю фетр - и есть задник... Там же только посередине канвы вышьется носочек... Как раз в два раза меньше канвы и будет... Прикинь...

Я оказывается фетр не до конца развернула :doh: :doh: :doh: А так да, получается что можно что-то сшить. Хотя меня все равно ужас берет при одной этой мысли, бр... :mf_hide:

9627b724cbb76a17b08613f2b61f99a8.jpg

А что за медведя ты шила? Я что-то запамятовала :hmm:

Медведь вот

У меня вот такой новогодний медведь вчера закончился, что параллельно с Аделькой шился

85bd9142e0d1.jpg

У меня тоже времени очень мало. В будни работа, куда ж без неё... Даже в выходные сажусь часов в девять вечера. Сегодня весь день готовила, убирала. Наготовила на маленький полк - котлеты куриные, мойву пожарила, пюре картофельное, пицца двух видов, пирог с персиками, сырники... В общем, пока все доделала - уже девять вечера...Елку ещё сегодня разобрали...

"Черт побери, вы так вкусно рассказываете, у меня аж слюньки потекли" (с) :) :) :)

Интересно на девушку с характером посмотреть..Заинтриговала... Жду показик :)

С характером в хорошем смысле :good: . Показывать пока не хочу, закончу лицо и тогда уже, а то она пока в неприглядном виде .

Сама вот она :

13971e085ea61a0ada03ffa49b07e1f7.jpg

А я Женькин станочек пока позаимствовала - ангелочка на него перенесла. Мне нравится - удобно! Рука не устает пяльца держать, удобнее схему смотреть, и вообще - гораздо нагляднее - где и что вышито. И быстрее и аккуратнее получается шить. :) Вещь :good:

Действительно вещь! Я теперь еще о лупе мечтаю :rolleyes:

Ну и с февралем я видимо пролетаю :hmm: Я ж по ссылке в Контакт зашла на свою голову :bangin: , а там.... распродажа. :doh: Ну и .... :D

Вообщем, я теперь на ближайшие 10 лет укомплектована точно ))))) Пожалуй 2 набора только осталось из всех, что я хотела.

62715d6a631bd3949fa942351ff48e9e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки-рукодельницы! Вы с такой скоростью вышиваете ! Как вообще умудряетесь всё успеть? Вот сколько в день на вышивку тратите? А сколько раз в неделю? Вышивать очень люблю, но времени катастрофически не хватаетdntknw.gif, а если корзинку с вышивкой с глаз уберу, всё лежать будет долго нетронутая...sorry.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, какой у тебя отчетик!!!Девушка интересная!!! Как же мне ДИМ нравится!!! Мишутка хорошенький!!! И запасы твои классные (носочек - одна из моих хочушек)!!!

Я вот по поводу закупки из Америки тоже сомневаюсь - в ВК можно сейчас на распродаже многое найти по этим же ценам. А Ланарте, например, у нас дешевле почти в 1,5 раза, чем на американском сайте. А учитывая стоимость пересылки, время в пути и кучу волнений и трудностей -получается минимальная выгода...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ВК скачала такие схемки, надо кому?

Чудесные симпатюльки!

Можно мне? :)

У тебя моя почта осталась?

Наташка, какой у тебя отчетик!!!Девушка интересная!!! Как же мне ДИМ нравится!!! Мишутка хорошенький!!! И запасы твои классные (носочек - одна из моих хочушек)!!!

Ир, купила всё, что уже снято с производства. ПОэтому и запаслась. Носочки тоже. Так что, если нравится - то запасайся пока не поздно :)

Еще второй носочек с лошадками и голденами ждет меня. Тоже сняли с производства.

Я вот по поводу закупки из Америки тоже сомневаюсь - в ВК можно сейчас на распродаже многое найти по этим же ценам. А Ланарте, например, у нас дешевле почти в 1,5 раза, чем на американском сайте. А учитывая стоимость пересылки, время в пути и кучу волнений и трудностей -получается минимальная выгода...

В принципе - да, но это скорее только ДИМа касается. Остальные же наборы или редкие у нас по высоким ценам. Да и распродажи как правило только в Новый год. А в середине года мне кажется очень даже здорово. Хотя в группе, на которую ты дала ссылку - самые низкие цены из всех, что я видела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудесные симпатюльки!

Можно мне? :)

У тебя моя почта осталась?

Наверно нет, пришли на всякий случай!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кому пригодится ссылочка как связать снуд руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девчонки! Вот вижу у кого-то програмка есть для разработки схем. И Марина предлагала помощь со схемами :blush2: Я давно очень хочу одну картинку вышить, мож кто поможет? :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


/>https://www.youtube.com/watch?v=lBlzVCaX7HU&feature=youtube_gdata_player

Может кому пригодится ссылочка как связать снуд руками.

спасибо за ссылку! Я бы помогла со схемой, но как выяснялось не катят они... прогоном обозвали, могу программу не сложную посоветовать :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за ссылку! Я бы помогла со схемой, но как выяснялось не катят они... прогоном обозвали, могу программу не сложную посоветовать :blush2:

Ну ладно вам обижаться то :lol2: Вот я тоже такая, когда критикуют мои работы - я просто взрываюсь внутри. Хотя и иногда понимаю что всё правильно говорят.

А можно ссылку на программу ? Она бесплатная?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я метрику для второй дочки закончила на днях. Вот.

05ff623f2bff13a89d3ce25447974ef6.jpg

Вот сколько в день на вышивку тратите? А сколько раз в неделю? Вышивать очень люблю, но времени катастрофически не хватаетdntknw.gif, а если корзинку с вышивкой с глаз уберу, всё лежать будет долго нетронутая...sorry.gif

Мне кажется я наоборот ооочень медленно шью :blush2:

В день получается по полчаса где-то, иногда час. В основном, когда детей спать укладываю. Ну или когда спят уже. А так, если маленькое что-то - то "на бегу" ))), т.е. везде, где можно пяльца с собой взять.

Интересно, что медвежата отличаются немного друг от друга. Причем заметила уже, когда закончила. :doh: Волосы у мишки голубого в красивые завитки складываются, а у розового какой-то ежик на голове ))) Хотя по идее, должно быть наоборот. :)

1cd6ab388599dcf0140a9ce45283f92e.jpg

Так что, если кто-то захочет вышить одинаковые, будьте внимательны. :baby:

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну ладно вам обижаться то :lol2: Вот я тоже такая, когда критикуют мои работы - я просто взрываюсь внутри. Хотя и иногда понимаю что всё правильно говорят.

А можно ссылку на программу ? Она бесплатная?

я все понимаю... просто у беременных свои заскоки)) :dribble:

программа называется Stitсh Art Easy! 4.0 она проще чем паттерн маркет, мне больше нравится :blush2: я качала на торронте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на даче сейчас живу постоянно. Интернет только в смартфоне. На маркете програмку не нашла.

Может все-таки кто нибудь пропустит чарез програмку мою картинку? :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я на даче сейчас живу постоянно. Интернет только в смартфоне. На маркете програмку не нашла.

Может все-таки кто нибудь пропустит чарез програмку мою картинку? :sorry:

Просто пропустить через программу будет маловато... Если бы всё так было просто, то не было бы ни набор, ни журналов со схемами. Наберите в гугле "вышивки прогоны" и посмотрите, что получается, если вышить просто по программе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто пропустить через программу будет маловато... Если бы всё так было просто, то не было бы ни набор, ни журналов со схемами. Наберите в гугле "вышивки прогоны" и посмотрите, что получается, если вышить просто по программе.

Я понимаю что этого мало. Плавали уже, знаем. Поэтому и просила Марину потом посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я понимаю что этого мало. Плавали уже, знаем. Поэтому и просила Марину потом посмотреть.

Давайте сразу картинку, я посмотрю. Может, отрисую на досуге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте сразу картинку, я посмотрю. Может, отрисую на досуге.

Можно на почту кину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила. Марина, буду очень благодарна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделька. Спешу поделиться, хотя она еще не у меня. Завтра только поедет.

ced2b4a760c3845432fef168ee7e7e5f.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...