Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Аделька. Спешу поделиться, хотя она еще не у меня. Завтра только поедет.

ced2b4a760c3845432fef168ee7e7e5f.jpg

Красота!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделька. Спешу поделиться, хотя она еще не у меня. Завтра только поедет.

ced2b4a760c3845432fef168ee7e7e5f.jpg

Хорош!!!! таки усы смешные)))Очень живо, кажется, что вот-вот и услышишь "фыррр" и пар от дыхания увидишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправила. Марина, буду очень благодарна!

Посмотрела.

Картина из тех, что лучше не прогонять - акварель не прогоняется толком, это надо отрисовывать.

Подсказать хорошего мастера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрела.

Картина из тех, что лучше не прогонять - акварель не прогоняется толком, это надо отрисовывать.

Подсказать хорошего мастера?

Да, конечно. :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, конечно. :good:

Закинула вопрос своим дизайнерам, как ответят - свяжу вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аделька. Спешу поделиться, хотя она еще не у меня. Завтра только поедет.

ced2b4a760c3845432fef168ee7e7e5f.jpg

Красивое оформление! :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оформление какое у Адельки......Мечта!

Хорош!!!! таки усы смешные)))Очень живо, кажется, что вот-вот и услышишь "фыррр" и пар от дыхания увидишь.

Красота!

Красивое оформление! :good:

Спасибо, девушки! Надеюсь вживую она будет еще красивее! Очень жду. :)

Сначала хотела рамку коричневого цвета, под кожу :doh: Но потом решила отдать на решение Айвара и не ошиблась! :)

А вот медведь меня разочаровал ((( Хотелось акцент на красный цвет. Новогодняя тематика все-таки. А получилось что центр притяжения (ну, имхо) сместился на серо-голубое паспарту.

ab6b63fd6e9b68e818cadce842f25dab.jpg

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы сама такое решение для мишки не подобрала никогда, мне кажется в жизни красивее чем на фото, рамка очень нравится :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот медведь меня разочаровал ((( Хотелось акцент на красный цвет. Новогодняя тематика все-таки. А получилось что центр притяжения (ну, имхо) сместился на серо-голубое паспарту.

ab6b63fd6e9b68e818cadce842f25dab.jpg

С чего бы это? Я вот голубое ваще в третью очередь вижу - только мишку да красную рамку с красным кантом ))

очень сочное оформление, нечего тут на мишку наговаривать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наташка, оформление обеих работа на 5 с +. Если бы мне работы так оформили, я бы даже не стала копаться и что-то выискивать - красота же!!!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А получилось что центр притяжения (ну, имхо) сместился на серо-голубое паспарту.

мое мнение, что ничего не сместилось, первое что в глаза бросается - миха в красной шапке, второе - рамка. Паспарту в последнюю очередь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, я тут пораскинула мозгами и решила, что заказ наборов в Америку пока делать не буду... Очень многие наборы я купила уже здесь на распродажах. Может, попозже и соберусь, но пока - пас...Да и многие девочки мне написали, что заказывать передумали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ДЕВОЧКИ, я тут пораскинула мозгами и решила, что заказ наборов в Америку пока делать не буду... Очень многие наборы я купила уже здесь на распродажах. Может, попозже и соберусь, но пока - пас...Да и многие девочки мне написали, что заказывать передумали...

Эхх, ну ладно, подождем другого раза)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой ангелочек отшит на 1/4, на фото посмотрела - носик нужно поправить. Перешивала его 3 раза, все равно не то. Бэк очень сложно вышивается - канва плотная...Хорошо, что здесь его совсем немного.

b624498b007e8134e5d2e202407addaa.jpg

Отчетик за неделю:

Ангелок подрос (не настолько, насколько планировала - дня три сил не было вышивать - на работе не отрываясь за компом, глаза устают очень)

dd23d5f9c054a2f90eece976d61ee4bc.jpg

А это показываю свои учебные лоскутки - то, что успела сшить на занятиях по шитью. Они сейчас прекратились, проблемы с помещением. Было всего 4 занятия...Жду теперь продолжения.

2a2755ed2791b8a1c287b9a4ef8c4651.jpg

А то входная группа :lol2: Все это расположено напротив входной двери. Голден пока без держателя, на кнопочках - никак не найду подходящий держатель.

6bd60205c854f615c1d0e541dc9f5621.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, хороша группа! Только голдяха на кнопочках... не порядок :nono: :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мое мнение, что ничего не сместилось, первое что в глаза бросается - миха в красной шапке, второе - рамка. Паспарту в последнюю очередь.

С чего бы это? Я вот голубое ваще в третью очередь вижу - только мишку да красную рамку с красным кантом ))

очень сочное оформление, нечего тут на мишку наговаривать))

Ну не знаю... Я может ждала белого паспарту, поэтому мне так оно не пошло .. Но приедет - увидим. У Айвара еще фотоаппарат такой, что очень искажаются цвета (

ДЕВОЧКИ, я тут пораскинула мозгами и решила, что заказ наборов в Америку пока делать не буду... Очень многие наборы я купила уже здесь на распродажах. Может, попозже и соберусь, но пока - пас...Да и многие девочки мне написали, что заказывать передумали...

Ир, ты знаешь, я вчера узнала, что ДИМ с этого года повысил цены ((( Так что все новые наборы и старые (вновь заказанные) будут стоить других денег (((

Так что может и есть смысл... Хотя я тоже уже почти все купила на распродажах.

Отчетик за неделю:

Очень у тебя красиво!!! И прихожая такая уютная :nyam:

А ангелок все-таки ты плавно шьешь, у меня по цветам совсем по-другому получается. Сейчас лицо закончу у девушки и покажу.

"Резиденция собачьего величества" - просто блеск!!!!

А лоскутики из хлопка? Американского?

Изменено пользователем Ардженто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, ты знаешь, я вчера узнала, что ДИМ с этого года повысил цены ((( Так что все новые наборы и старые (вновь заказанные) будут стоить других денег (((

Так что может и есть смысл... Хотя я тоже уже почти все купила на распродажах.

Боюсь, что Американские наборы в таком случае поднимутся в цене...

Я уже столько всего заказала, что мне на три жизни хватит... Хотя не исключаю, что все же что-то и закажу...Попозже... :doh:

Очень у тебя красиво!!! И прихожая такая уютная :nyam:

А ангелок все-таки ты плавно шьешь, у меня по цветам совсем по-другому получается. Сейчас лицо закончу у девушки и покажу.

"Резиденция собачьего величества" - просто блеск!!!!

А лоскутики из хлопка? Американского?

Спасибо!!!

Да, лоскутики американские :nyam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира, если будете заказывать, поищите новые правила покупки в иностранных магазинах. Там по сумме вроде ограничения ввели (кажется максимум 150$). А еще мельком слышала по телевизору, что какие-то доставочные фирмы отказались возить из-за границы в Россию, т.к. очень усложнился процесс оформления на таможне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто Ира, если будете заказывать, поищите новые правила покупки в иностранных магазинах. Там по сумме вроде ограничения ввели (кажется максимум 150$). А еще мельком слышала по телевизору, что какие-то доставочные фирмы отказались возить из-за границы в Россию, т.к. очень усложнился процесс оформления на таможне.

Спасибо!!! Всего 150? Да-а-а, не разгонишься... А как на таможне могут узнать стоимость покупки?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ир, я не знаю как все это определяется.

Поищи в инете. Вот одна из ссылок http://mosday.ru/news/item.php?258606

Сейчас поискала - вроде ограничение по сумме пока только обсуждается...

Изменено пользователем Каркуша и Лайта
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Который раз читаю про распродажи и еле сдерживаюсь :yikes: ...ведь у меня другая задумка, может они уже закончились? :meeting:

Ирина, классная входная группа!

И мишка в хорошем оформлении - через чур красная рамка резала бы глаз, а так очень приятно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Закинула вопрос своим дизайнерам, как ответят - свяжу вас.

Марина, я нашла схему в интернете! Она такая огромная и столько цветов - мамадарагая :dribble:

Займусь весной, авось к НГ закончу :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, я нашла схему в интернете! Она такая огромная и столько цветов - мамадарагая :dribble:

Займусь весной, авось к НГ закончу :lol:

О, нет-нет-нет!! Это ГК, да?

Я уже посмотрела ее, не надо браться за этот ужас, к НГ Вы его не закончите, дайбох через год!

Изменено пользователем MarinaSatt
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...