Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

Я не строга, я справедлива. :lol2:

Ведь раньше она и шила, и вязала... Всю семью одевала в советское время. А теперь... Не, вру, вязать начала. Весь дом в свитерах на несколько лет))) Вот я к шитью хочу ее заново настроить))) И опять же - проблема с подарком для меня у нее решилась. :nyam:

Зы: Ир, ты 3 раза тянуть бумажки можешь. :lol2: А уж если 3 раза утки выпадут - уже не отвертеться будет. :lol2: Надо будет дошивать))) :naughty:

Вот мне на вышивальном форуме то же посоветовали... :lol2: Пошла тянуть...

И что... Второй раз - кардиналы на ветке... Третий - утки :doh: Это даже не смешно уже... Из 10 бумажек вытянуть именно их...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это судьба, Ир)))) Шей уток, куда деваться)))

А вот идею с бумажками возьму на заметку, что вышивать дальше)))) а то тоже глаза разбегаются

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот мне на вышивальном форуме то же посоветовали... :lol2: Пошла тянуть...

И что... Второй раз - кардиналы на ветке... Третий - утки :doh: Это даже не смешно уже... Из 10 бумажек вытянуть именно их...

:lol2: :lol2: :lol2:

Оболдеть можно! :lol2: Я даже и подумать не могла, просто так про третью утку ляпнула)))

Ира, это судьба! :lol2: Надо отшивать уток. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это судьба, Ир)))) Шей уток, куда деваться)))

А вот идею с бумажками возьму на заметку, что вышивать дальше)))) а то тоже глаза разбегаются

Я уже не первый раз к этому способу прибегаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шью игрушечки из фетра на ёлку. Медленно правда, на одну игрушку уходит часа два, а поскольку выкроить время находясь дома очень сложно, то и выход кол-ва игрушек пока немногочисленный..Но сколько то сошью, до Нового года то..

c30a25b536ec.jpg

Матрешечка поближе

f624c836b9f0.jpg

9462c81d1a10.jpg

b997fe183460.jpg

a166ce7d4a1a.jpg

38824d6fd6be.jpg

05ff1eba9266.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смастерила риолисовскую овечку)

889ebf7222ecd27d2b59ffac56fa8980.png

особенно удалась попа)

Изменено пользователем Таня@Дара
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я из багетки!!! Оформилась чуток!!! :clap_1:

7280690_m.jpg

7280691_m.jpg

7280692_m.jpg

7280751_m.jpg

7280757_m.jpg

7280762_m.jpg

Очень красивое оформление!!! :good: особенно у расскраски, новогоднее прям!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, ирисы вышли чудесными в оформлении. Очень теплая картина получилась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, спасибо!!! Когда шла в багетку, даже и не представляла - как ирисы оформить. Но, как ни странно, решение нашлось практически сразу же... А если ещё учесть, что в багетке вырубили свет, а дело было вечером, и в итоге подбирали все практически наощупь ( с фонариком на телефоне), то оформление просто чудесное :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ура!!! Я из багетки!!! Оформилась чуток!!!

Какая красота! clap_1.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таки немного повышивала))))

Сшила в подарок очешник для студентки-отличницы. Всё из льна, подкладку простегала со слимтексом, чтобы очки хранились понадежнее.

a2c378ce7209b11b9ea3b74f7d1b5c0b.jpg

4e2a0e062034b921bf5ddc1ceca54f72.jpg

7869011f1f3e1c6b06eafa1cc4e8c1cd.jpg

66e8b9fe41941aacf86d30ce2c81f732.jpg

Я заметила, я чувствую приближение праздника, только когда делаю подарки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таки немного повышивала))))

Сшила в подарок очешник для студентки-отличницы. Всё из льна, подкладку простегала со слимтексом, чтобы очки хранились понадежнее.

a2c378ce7209b11b9ea3b74f7d1b5c0b.jpg

Я заметила, я чувствую приближение праздника, только когда делаю подарки...

Красота!! Я, к сожалению, подарки не делаю - времени нет, катастрофа просто. Но вчера покупала кое-что, и тоже настроение сразу такое хорошее...

Не в тему - вчера прифигела просто - покупаю ребенку моей подружки резиновые игрухи для купания в Детском мире. На цену даже не посмотрела - ну сколько могут стоить резиновые игрухи (кстати, очень мимишные - щенок и котенок из мультика "Котенок Гав") Ха-ха... Дома в чек посмотрела - 400 р., как с куста. :doh: А муж мой спросил - собакам под елку? :lol2:

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я зашла поплакаться про свои мечтательные наборы - Майа и Ланарте - на которые уже как несколько лет глаз положила - ни тебе распродаж, ни тебе скидок. :gleam:

Хорошо в прошлом году 'закупилась ' золотой коллекцией Дименшенса, а то совсем было бы грустно..

Работы очень красивые у всех, новогодние! Раскраска так заиграла в рамке, я даже не ожидала! Очень здорово! И венок и игрушки - все очень красиво и празднично!

Оформляю предзаказ на такую вот схемку в ВК :dribble: :dribble: :dribble:

Nut3l7sBMlI.jpg

Оль, твоя тема - розовая! :-D

Очень жду лабра на свитере, игрушки и ангела все-таки! :-D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я таки немного повышивала))))

Сшила в подарок очешник для студентки-отличницы. Всё из льна, подкладку простегала со слимтексом, чтобы очки хранились понадежнее.

Лера, ты просто гуру хэндмейда :dribble:

P.s. А кто такой этот слимтекс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота!! Я, к сожалению, подарки не делаю - времени нет, катастрофа просто. Но вчера покупала кое-что, и тоже настроение сразу такое хорошее...

Не в тему - вчера прифигела просто - покупаю ребенку моей подружки резиновые игрухи для купания в Детском мире. На цену даже не посмотрела - ну сколько могут стоить резиновые игрухи (кстати, очень мимишные - щенок и котенок из мультика "Котенок Гав") Ха-ха... Дома в чек посмотрела - 400 р., как с куста. :doh: А муж мой спросил - собакам под елку? :lol2:

Спасибо!

Ира, цены на игрушки - это что-то непостижимое!

Лера, ты просто гуру хэндмейда :dribble:

P.s. А кто такой этот слимтекс?

Спасибо! Оля, да какой там гуру )))))

Слимтекс - это что-то среднее между пресованным ватином и флизелином)) Я шила с толщиной 3 мм, есть 1 мм. Очень пластичное полотно и в то же время держит форму. Благодаря Али, я это все покупаю по божеским ценам, в российских инет магазах в 2-3 раза дороже. У китайцев их аналог еще и с клеющей стороной, это прям вообще, сказка)))

пы.сы. Моя лоскутная дорожка и салфетки на стол заняли 19 место в конкурсе))))))))))))

Изменено пользователем Ружа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...