Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Долгими зимними вечерами...........


Рекомендуемые сообщения

:dribble: УАУ!!! :thumbup: А если его на другого цвета канве вышить? Интересно как получится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3b8e9f5f99a3.jpg

Я его сделала))) Теперь осталось отправить в Питер.

Очень красивая вышивка! Молодец!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покажу ещё и здесь свое творение. Вчера вечером завершила. Т.к. у нас есть теперь отдельная тема про шитье - буду следующие работы выкладывать там...

7964157_m.jpg

7964158_m.jpg

Здесь видна оборотная стороны покрывала.

7964159_m.jpg

Покрывало получилось довольно толстенькое - синтепон сделала двойной. Так что при наличии необходимости можно и в качестве одеяла использовать...

Угадайте, какой ткани ушло больше всего?

Ирина, очень красиво!!!

этот волк для мазохисток видимо....Шить черным по темному полукрестом в 1,2 и 4 нити - "удовольствие" еще то.

Татьяна, работа получилась очень красивая. Как я Вас понимаю, что такое вышивать на темной канве. Это точно для мазохисток... Я в конце того года закончила вот эту работу

ktH1i35Ec3_thumb.jpg

Я ее несколько раз забрасывала, но т.к. не люблю оставлять начатое незаконченным, я ее довышила... Осталось теперь отдать в багетку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще я закончила две картины. Раскраски по номерам. Одна на холсте, другая на картоне.

Qb761RXL7w.jpg

52z9BTRU1d.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а я прям дико люблю черную канву. На ней на просвет вышивать одно удовольствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а я прям дико люблю черную канву. На ней на просвет вышивать одно удовольствие.

Татьяна, да согласна на просвет шьется легче. Я тоже так пыталась, но все равно удовольствия от вышивки на темной канве не получила :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить подруге в подарок картину по номерам. Помню, здесь уже обсуждалось, что были неудачные картинки. Подскажите, пожалуйста, какие фирмы стоит смотреть и какие не брать ни в коем случае?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ох, не знаю зачем я полезла на али-экмпресс... doh.gif

девочки, кто-нибудь вот такие рукоделки пробывал делать?

тык

\

Тогда ждем результат и впечатления от работы.

поделюсь, пожалуй blush2.gif

картинка была отправлена мгновенно. из Финляндии почему-то dntknw.gif

в России она уже была через несколько дней. но проходила растаможку и ехела из Питера в Москву почти 3 недели angry2.gif

в понедельник, 2 марта я ее получила. прибежала домой ии сразу же за нее засела

ну и, что свойственно для меня, заранее насмотревшись мастер-классов, я на начала делать так, как не надо. а если точнее, начала делать с нижнего правого угла sorry.gif

c920e441fac52a6d330e5f342990ad67.jpg

поняла ошибку, перевернула работу вверх ногами, сделала верхнюю часть

8c3c8a7b7d63f745b02d0878594c5c9c.jpg

ну и сейчас это дело выглядит так

588bccbcbc9d0377bd0a1a34ed8edc25.jpg

в общем, результатом я довольна. картинка- действительно, вылитая моя Ляля. одно НО- глазки не голубые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить подруге в подарок картину по номерам. Помню, здесь уже обсуждалось, что были неудачные картинки. Подскажите, пожалуйста, какие фирмы стоит смотреть и какие не брать ни в коем случае?

Посмотрите отзывы по картинам на сайте www.raskraski.ru. Насколько я поняла хорошие картины немецких производителей например Schipper. Я рисовала Ravensburger на картоне. Мне все очень понравилось. А вот рисовать на холсте мне не очень понравилось. Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу купить подруге в подарок картину по номерам. Помню, здесь уже обсуждалось, что были неудачные картинки. Подскажите, пожалуйста, какие фирмы стоит смотреть и какие не брать ни в коем случае?

Plaid и Dimensions Очень хорошие фирмы. Но Дим тяжелее - требуется растушевка и смешивание красок... У Плэйд просто раскрашивается по номерам...

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрите отзывы по картинам на сайте www.raskraski.ru. Насколько я поняла хорошие картины немецких производителей например Schipper. Я рисовала Ravensburger на картоне. Мне все очень понравилось. А вот рисовать на холсте мне не очень понравилось. Удачи!

Спасибо. Почитаю. А в вашей картине нужно было краски смешивать?

Plaid и Dimensions Очень хорошие фирмы. Но Дим тяжелее - требуется растушевка и смешивание красок... У Плэйд просто раскрашивается по номерам...

Ирина, и Вам спасибо. Я так и думала, что у дима сложнее будет, как в вышивке. Тогда буду у плэйда смотреть. Это будет ее первый опыт, будем с простого начинать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Почитаю. А в вашей картине нужно было краски смешивать?

Нет, я как раз специально смотрела без смешивания цветов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, я как раз специально смотрела без смешивания цветов.

Спасибо. Смотрю по сайтам, пока рисунки подходящие нашла только у дима и пары китайских фирм. Будем искать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу немного похвастаться.

Я в декабре решила пройтись по магазинам, прикупить себе что-нибудь на корпоратив и увидела набор PUNNA. Ну конечно я не могла пройти мимо. Вот так я подсела "на иглу".

Это моя первая работа:

25201f9d3231.jpg

Конечно, "косяков" тут много, но в следующих работах я постараюсь учесть все ошибки.

Сейчас вышиваю коня.

Кстати, обновки я себе так и не купила. Схватила этого лабрика и домой...

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу немного похвастаться.

Я в декабре решила пройтись по магазинам, прикупить себе что-нибудь на корпоратив и увидела набор PUNNA. Ну конечно я не могла пройти мимо. Вот так я подсела "на иглу".

Это моя первая работа:

25201f9d3231.jpg

Конечно, "косяков" тут много, но в следующих работах я постараюсь учесть все ошибки.

Сейчас вышиваю коня.

Кстати, обновки я себе так и не купила. Схватила этого лабрика и домой...

Классный!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я в декабре решила пройтись по магазинам, прикупить себе что-нибудь на корпоратив и увидела набор PUNNA. Ну конечно я не могла пройти мимо. Вот так я подсела "на иглу".

Отличное начало!!! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!! Я научилась из рисунка делать схему для вышивания. Делает у нас кто? Пока делала из рисунка. Могу попробовать и с фото. Если кому надо - обращайтесь....

Для примера

dedae017a9d1.jpg

8ce688014903.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть программа с подробным описание, как из любого фото сделать схему для вышивания с переводом цветов в черно-белую схему (символы). Кому надо, могу скинуть на почту.

А еще есть куча схем с лабриками (формат PDF).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть программа с подробным описание, как из любого фото сделать схему для вышивания с переводом цветов в черно-белую схему (символы). Кому надо, могу скинуть на почту.

А еще есть куча схем с лабриками (формат PDF).

:dribble: Пожалуйста, скиньте. (Адрес в личку). Эти схемы можно не только для вышивки использовать......

Я могу только картинки. Фото с моей программой получаются не очень.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Пожалуйста, скиньте. (Адрес в личку). Эти схемы можно не только для вышивки использовать......

Я могу только картинки. Фото с моей программой получаются не очень.....

tnv-05@mail.ru

Кому инетерсно, пишите. Скину программу с подробным описанием.

А что еще можно делать с эими схемами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки привет! Принимайте и меня к себе :blush2: Покупала маме подарок, увидела лабра черного, не удержалась и купила себе подарок :dribble: b10ea4be5495t.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...