Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Жутко активные лабрадоры!


Рекомендуемые сообщения

Моей девочке 11 мес. ОООчень активна! :dribble: Ходим на дрессировку 5 мес, на занятия для выставки, час гуляем на стадионе, ходим по выходным на плащадку(там собираются лабрадоры побеситься) и этого ей мало!!! Дома бесится с котом, на улице из подъезда вылетаем, я как парус сзади, инструктор по дрессуре посоветовал перед занятиями гонять час собаку, спустя 30 минут занятий собака успокаивается.Как умерить пыл?Я уже похоже не справляюсь! Хотя все умеет собака не глупая вроде, правда скажу честно воспитанием занялась поздно в 5 мес. :clap_1: Слышала, что после течки успокаиваются, у нас ее еще не было, это правда?Стоит надеется на такую милость? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Это характер! :dribble:

Расслабьтесь и получайте удовольствие. У меня первый голден ретривер такой был. Носилась колбасой до 12,5 лет, потом лапы заболели

С результатами дрессуры не заморачивайтесь, на нее найдет просветление к полутрогодам.

Поздней весной и летом вас спасет активное плаванье и беготня в горку.

Удачи! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Это характер! :dribble:

Расслабьтесь и получайте удовольствие. У меня первый голден ретривер такой был. Носилась колбасой до 12,5 лет, потом лапы заболели

С результатами дрессуры не заморачивайтесь, на нее найдет просветление к полутрогодам.

Поздней весной и летом вас спасет активное плаванье и беготня в горку.

Удачи! :clap_1:

У нас к полутора годам никакого просветления не наступило :clap_1:

Соглашусь - это характер, его уже не исправишь :angel:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак. Это характер! :dribble:

Расслабьтесь и получайте удовольствие. У меня первый голден ретривер такой был. Носилась колбасой до 12,5 лет, потом лапы заболели

С результатами дрессуры не заморачивайтесь, на нее найдет просветление к полутрогодам.

Поздней весной и летом вас спасет активное плаванье и беготня в горку.

Удачи! :clap_1:

Спасибо конечно! Но от такого удовольствия не расслабишься особенно, руки уже как у нормального качка( накаченные), и сама вечно на стреме, чтобы кого-нибудь не "облюбила". Мимо людей и животных не пройти, жутко хочется пообщаться, а люди ведь думают рвется к ним значит съесть хочет (а она максимум, что может зализать до смерти), гости уходят только после того, как получат свою мощную дозу любви от Дели!

P.S. А я думала голдены-самые спокойные существа? :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

P.S. А я думала голдены-самые спокойные существа? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я тоже подумала, что речь о лабрике.. они и правда в общей массе активнее голдяшек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой, я тоже подумала, что речь о лабрике.. они и правда в общей массе активнее голдяшек.

кобели успокаиваются в районе 4 лет

суки после 1-2 течки.

Но это не правило, просто наблюдения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кобели успокаиваются в районе 4 лет

суки после 1-2 течки.

Но это не правило, просто наблюдения.

я всерьез рассчитываю на 3-ю течку :clap_1: после второй ничего не произошло :clap_1:

А с другой стороны... ну, успокоится она, дык я ж скучать начну по тем временам, когда она была - :dribble:

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А давайте мы с вами собаками поменяемся :dribble:

Шучу конечно, я свою Линку фиг кому отдам :clap_1:

Но у нас она гиперспокойная, прям не по-лабрадорски спокойная. Порой даже скучновато, скажу я вам :clap_1:

Так что радуйтесь тому, что есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я всерьез рассчитываю на 3-ю течку :clap_1: после второй ничего не произошло :angel:

А с другой стороны... ну, успокоится она, дык я ж скучать начну по тем временам, когда она была - :dribble:

ну разыграть их легко! Даде в спокойном из спокойного состояния! :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помню-помню своего Рэйна)

Если в день меньше 3х часов на него убить - следующим днем будешь ездить за ним как миленькая... И вопрос даже не в дрессуре и строгачах был, он-то знал, что так НЕЛЬЗЯ! Дома тоже носился, а ещё поедал все что ни попадя.

А теперь вот их двое, стало спокойней =) Сами друг с другом играют, на прогулке побегают - умотаются... красотаааа))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вот 18 месяцев и пока никого успокоения нет. :dribble: Может выполнить команду "рядом" но это не на долго. Спасает специально оборудованная площадка для выгула, вот там себя он чувствует в своей тарелке, особенно когда соберется большая компания. Как говорится - "Куда хочу, туда лечу"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вот 18 месяцев и пока никого успокоения нет. :dribble: Может выполнить команду "рядом" но это не на долго. Спасает специально оборудованная площадка для выгула, вот там себя он чувствует в своей тарелке, особенно когда соберется большая компания. Как говорится - "Куда хочу, туда лечу"

везет же, а у нас нет таких площажок, поэтому приходится обходиться 5 метровым поводком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы тоже гуляем на площадке, до площадки идем без поводка, и с помощью сыра отрабатываем команду "рядом"...У нас Лакусенец после первлй течки стала намного спокойнее, но если ее разыграть, ппц будет, мы на алвках стоим на площадке пока наши лабры гуляют :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

везет же, а у нас нет таких площажок, поэтому приходится обходиться 5 метровым поводком.

Ну у вас есть возможность расширить периметр до 8 м рулетки. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вот 18 месяцев и пока никого успокоения нет. :dribble: Может выполнить команду "рядом" но это не на долго. Спасает специально оборудованная площадка для выгула, вот там себя он чувствует в своей тарелке, особенно когда соберется большая компания. Как говорится - "Куда хочу, туда лечу"

Нам было почти 2, когда появился второй мальчишка, а до этого был просто как заводной!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[

P.S. А я думала голдены-самые спокойные существа? :dribble:

Так лабрадор или голден?

Из моего небольшого опыта -лабрадоры действительно более шебутные, а голдены- после года- очень спокойные.

а моя лабра пассивная слишком :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я Вас понимаю)))))))

нашему почти 2,5 года.... активность не знает предела и границ)))))))) правда, сейчас чуть-чуть спокойнее стал дома. на улице носится как угорелый, задние лапы опережают передние :clap_1: еще и на площадке с друганами и подругами (не только лабры).

а когда был совсем мелкий, мы могли за раз, например, гулять часа 2,5, при чем не просто гулять, а бегать, прыгать, гонять мячи и т.д. в итоге, все собаки, которые с нами гуляли, приходя домой тут же храпели под столом, а наш носился до ночи с мячами по дому... :clap_1:

когда брала собаку была уверенна, что это абсолютно спокойные существа)))) как я глубоко ошибалась... :dribble:

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас собак апосле второй течки изменилась. Хотя у нас не голден, а лабрик.

Но она перестала бегать на все что движется, перестала бросаться к незнакомым людям и стала более спокойной

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моей девочке 11 мес. ОООчень активна! :clap_1: Ходим на дрессировку 5 мес, на занятия для выставки, час гуляем на стадионе, ходим по выходным на плащадку(там собираются лабрадоры побеситься) и этого ей мало!!! Дома бесится с котом, на улице из подъезда вылетаем, я как парус сзади, инструктор по дрессуре посоветовал перед занятиями гонять час собаку, спустя 30 минут занятий собака успокаивается.Как умерить пыл?Я уже похоже не справляюсь! Хотя все умеет собака не глупая вроде, правда скажу честно воспитанием занялась поздно в 5 мес. :angel: Слышала, что после течки успокаиваются, у нас ее еще не было, это правда?Стоит надеется на такую милость? :clap_1:

Знаете, всё познается в сравнении... До недавнего времени я считала нашу девочку шилопопым бесенком... Но недавно к нашему выгулу присоединилась лабра, которой почти 3 года. Это -чума! Ни минуты без движения! Они - как дети - все такие разные :dribble: !

А с возрастом все становятся спокойнее :nono: ...

Изменено пользователем Vista&Oleg's Mama
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, по поводу любвиобильности. до года Рекс каждого прохожего встречал с выражением морды: "Как я рад Вас видеть, только Вас и жду!!!!". сейчас почти ни на кого не обращает внимания)))) ТТТ

а дрессировать начали с 7 месяцев. все основные команды усвоил сразу. :dribble:

просто она у Вас еще малышка совсем))) и ведет себя как ребенок))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не в возрасте, а в характере. С нами гуляет палевая девочка Хелли. Тоже в попе пропеллер, мы сказали хозяевам, что после течки соба будет спокойнее. Ничего подобного: как была пропеллер, так и осталась :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня тоже лабропропеллер.Все жду.Думала к 2-ум,ну уж точно к 3-ем,это вентиляция в попе поуменьшиться.Ан.нет.Не надейся мама :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нам вот 18 месяцев и пока никого успокоения нет. :dribble: Может выполнить команду "рядом" но это не на долго. Спасает специально оборудованная площадка для выгула, вот там себя он чувствует в своей тарелке, особенно когда соберется большая компания. Как говорится - "Куда хочу, туда лечу"

Вот эти слова просто про мою собаку написаны, с той лишь разницей, что моему 7 месяцев. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я Вас всех хорошо понимаю :doh:! Про возраст, почти 2,5 года - шило в одном месте пока никуда не делось. "Водные процедуры" летом не спасают. Может целый день пробесится на речке, гоняю его туда-сюда (за аппортиком плавать готов всегда) вечером приехать на дрессировку, и он будет носиться и скакать как угорелый, приходим домой и он тут же тащит мне все игрушки: "давай, кидай". Все поражаются его неуемной энергии и постоянно задают мне один и тот же вопрос: "Чезар вообще когда-нибудь спокойно сидит? Он дома также себя ведет?".

Когда я вижу спокойного лабра, завидую жуть...

Теперь воодушивилась наблюдениями Ксении :dribble:, что кобели к 4-м годкам успокаиваются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...