Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беременность и роды


Рекомендуемые сообщения

Давали комплексный препарат витамины и минералы Фармавит нео для беременных и кормящих

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давали комплексный препарат витамины и минералы Фармавит нео для беременных и кормящих

У вас что, нет хороших витаминов в городе? Срочно заказывайте препараты CANINA, о них в этой теме много написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас начиная с 3 недели был отвратный аппетит и до конца. Чего только не подмешивали, впихивала кальций и витамины для собак фирмы 8 в 1. При этом на вес щенков при рождении пожаловаться не могу (от 380 до 480).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Едим только сухой корм смешанный с кошачим сухим кормом и консервами... :wacko: И то копаемся))) Все остальное только если я откусываю и изо рта (простите) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во-во. Едим только сухой корм смешанный с кошачим сухим кормом и консервами... :wacko: И то копаемся))) Все остальное только если я откусываю и изо рта (простите) :)

Ну консервы это стандартно, а мы ещё мясо сырое мелко резали или яблоко на тёрку и добавляли в корм :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф!!! На говядину у нас аллергия. Добавляю печень, почки и т.д., а так же курицу.

Вчера ели яблоки :lol2: Хохма! Отрезала кусочек - не ест, откусила и изо-рта - ест...

Ладно не много осталось протянем как-нибудь)))

Как думаете можнт отдельную тему сделать - токсикоз у собак. Будем рецептами делиться кто как кормил. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уф!!! На говядину у нас аллергия. Добавляю печень, почки и т.д., а так же курицу.

Вчера ели яблоки :lol2: Хохма! Отрезала кусочек - не ест, откусила и изо-рта - ест...

Ладно не много осталось протянем как-нибудь)))

Как думаете можнт отдельную тему сделать - токсикоз у собак. Будем рецептами делиться кто как кормил. :)

Токсикоз индивидуальная фишка :) Мы яблоко целое не брали, а вот кусочками - да. Сметанку в корме не ели, а вот с ложки-да.

Я так же как Вы рассуждала -немного осталось, протянем.

Но вот моя "засада" ещё неделю после родов нормально не ела, я да же в неё впихивала.... :angry2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Сегодня температура упала у лабродевочки моей до 37.2. Я так понимаю еще сутки двое в запасе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Доброе утро.

Сегодня температура упала у лабродевочки моей до 37.2. Я так понимаю еще сутки двое в запасе?

Ну как-то так. Наготовьте еды побольше, для себя)))Потом буде ни до чего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожаем сегодня с 4 утра пока 3 мальчика и 2 девочки. Все рыжие как мама :nyam: С щенами мама ведет себя весьма сдержанно. Перого вообще когда на сисю посадила она даже рычать стала. Типа мам что это!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рожаем сегодня с 4 утра пока 3 мальчика и 2 девочки. Все рыжие как мама :nyam: С щенами мама ведет себя весьма сдержанно. Перого вообще когда на сисю посадила она даже рычать стала. Типа мам что это!)))

Поздравляю! Давайте еще!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю что еще концерт не окончен. Она пока с детьми отдыхает. Но врач сказал по меньшей мере еще 1 прощупывается. Жаль одного мальчишку самого первого потеряли. Ну очень крупный был рождался полтора часа. Не вынес малыш. :cray: Скорбим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отстрелялись. Итог 6 штучек, 2 погибли. УЗИ показал все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все отстрелялись. Итог 6 штучек, 2 погибли. УЗИ показал все в порядке.

Ну что ж, бывает.

Малышам молочка, растите большие и послушные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маманя как ест? Теперь кормите от пуза, по 4 раза в день, но никакого чая с молоком, а то иногда дают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она его и пить не будет. С кормлением беда творог кефир не есть. А можно ей сейчас щенячий корм давать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А можно ей сейчас щенячий корм давать?

Нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас она вообще ничего не хочет только пьет иногда и спит с малышами. Натерпелась бедняжка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас она вообще ничего не хочет только пьет иногда и спит с малышами. Натерпелась бедняжка.

Сварите рис, намешайте туда детских мясных консервов, съест, потом будет постепенно примешивать размоченный корм. Она постоянно с детьми? Чем больше сосут, тем больше молока, сама жрать захочет.

Важно - даже если дети немного потеряют в весе, не паникуйте, никаких докормов смесями или еще чем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо. Будем знать.

А витамины давать или недельку подождать?

Давать - Са во всех видах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...