Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беременность и роды


Рекомендуемые сообщения

Добрый день всем!!! Я еще не уверена что моя девочка беременна 4 неделя после вязки. Но поведение у нас стало ужасное выходим на улицу она тут же ищет на кого бы полаять а если кого увидит готова растерзать хотя раньше такого не было да и лай ее практически не слышали. На команды не реагирует. У кого нибудь было так? Это пройдет?

Тогда можете быть уверены, что Ваша девочка беременна. Если она готова кого-то "растерзать", значит считает, что от данного объекта исходит опасность её щенкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда можете быть уверены, что Ваша девочка беременна. Если она готова кого-то "растерзать", значит считает, что от данного объекта исходит опасность её щенкам.

Наталья огромное спасибо за ответ!!! Будем надеяться что ее поведение исправиться. Посмотрела Ваших собачек они СУПЕР :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер у моей девочки 35 дней беременности, кормлю сухим кормом перевила на щенячий, нужно ей давать мясо или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья огромное спасибо за ответ!!! Будем надеяться что ее поведение исправится.

Конечно, исправится.

Посмотрела Ваших собачек они СУПЕР :thumbup:

Спасибо!

Добрый вечер у моей девочки 35 дней беременности, кормлю сухим кормом перевила на щенячий, нужно ей давать мясо или нет?

Нет, мясо давать не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Скажите а кобели что до самых родов будут бегать за ней?

А зачем Вы гуляете в компании с беременной сукой? Обходите всех, тем более кобелей. И могут уронить и вирусы можно подхватить, и кобели могут залезть на нее и травмировать живот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем Вы гуляете в компании с беременной сукой? Обходите всех, тем более кобелей. И могут уронить и вирусы можно подхватить, и кобели могут залезть на нее и травмировать живот...

Так этот кобель постоянно сидит возле подьезда и караулит. И добрые соседи его еще пускают в подъезд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так этот кобель постоянно сидит возле подьезда и караулит. И добрые соседи его еще пускают в подъезд.

Ультразвуковой отпугиватель или шокер - Вам в помощь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ультразвуковой отпугиватель или шокер - Вам в помощь.

Спасибо за совет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Моя девочка благополучно родила семерых щенков. Читала все страницы этой темы, на многие вопросы нашла сдесь ответ. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моя девочка благополучно родила семерых щенков. Читала все страницы этой темы, на многие вопросы нашла сдесь ответ. Спасибо.

Поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

всем доброго времени суток. давно никто не пишет в темке, никто не беременный? собственно у меня такая проблема - моя коза не может пройти мимо чьего-либо кала. у нее совсем крышу снесло, гуляем с ней только на поводке, даже не знаю что и делать. поделитесь информацией у кого так же было - что делать? может ей чего-то не хватает? устала уже ее от куч оттаскивать, а они у нас везде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго времени суток. давно никто не пишет в темке, никто не беременный? собственно у меня такая проблема - моя коза не может пройти мимо чьего-либо кала. у нее совсем крышу снесло, гуляем с ней только на поводке, даже не знаю что и делать. поделитесь информацией у кого так же было - что делать? может ей чего-то не хватает? устала уже ее от куч оттаскивать, а они у нас везде.

Намордник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отличный совет! - всасывает!

Выучить команду "фу".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да знает она эту команду, но сейчас косит, что не слышит, как только отходит от меня на два метра. я ей крикну фу, она сразу бросает, но ведь уже попробовала. интересно надолго ли это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дневник хозяйки беременной суки.... :crazy: "

пошел 25 день.

К тому, что она спит уже 20 дней и не играет на улице уже привыкла. Но два дня назад отказалась от творога, но корм с консервами со изволила откушать. Сегодня утром полный отказ от еды - напихала всего вкусного, не помогло.... :( Запихнула витаминку - так она её мне обратно вытошнила.

Раньше я говорила, что на 100% буду говорить о интересном положении моей девочки, только после УЗИ. Но теперь видимо нам оно особо не надо :blink: , но сделаем."

Это так, небольшое отступление и "крик души".

Перечитала все темы на форуме по этой тематике, но вопросы остались (может плохо читала или всё вылетело, хотя и сохраняла себе все важные моменты в Word).

А теперь вопросы:

1. сколько может длиться отказ от еды (видно, что собаку мутит)

2. на кол-во щенков в помёте может влиять тот факт, что у матери суки было 11 щенков (+1 не выжил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Дневник хозяйки беременной суки.... :crazy: "

Отказ от еды - по-разному. Главное в такие моменты впихивать витамины.

Количество щенков зависит и от дня вязки, и от наследственности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отказ от еды - по-разному. Главное в такие моменты впихивать витамины.

Количество щенков зависит и от дня вязки, и от наследственности.

Спасибо за ответ.

Попробуем днём впихнуть.

С кол-вом мы видимо "попали" - будем готовить большой манеж...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане! Москва и МО! Нужна помощь! У знакомых, при кесареве погибла девочка лабрадор((.

На руках у хозяев остались 10 новорожденных малышей!

К своей девочке завтра берем 3-х, поробуем. Но нашим хасятам уже месяц. Не знаю получится ли?

Если кто-то сможет взять на прикормку нескольких, хозяева будут очень благодарны!

тел +7-926-530-41-03 Илья

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

36 день

Сегодня я и ожидаемые малыши победили нашу Мать и её токсикоз! :P

С утра стояла миска с одним и тем же содержимым - в итоге после дневной прогулки ВСЁ было вылизано, правда с третьего подхода и мольбой в глазах в мою сторону. А так от яблок, мяса и вкусненького мы не отказывались ни разу.

Узи показало, что нас пятеро - я выдохнула :) Правда Руководитель Питомника сказала не расслабляться - узи бывает ошибается. А врач (знакомая и личный ветеринар) сказала, что практически не ошибается :) Скоро узнаем...

Итог - токсикоз длился 11 дней (т.т.т.)

Изменено пользователем Julliya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем мучить собаку. Токсикоз элементарно снимается

И это вся информация от Вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...