Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беременность и роды


Рекомендуемые сообщения

Юль, а роды вы сами планируете принимать? smile.gif

Сами, вернее сказать сама. Думаю Валера быстро "отвалиться" :lol2:

А так на подстраховке как раз возвращается наш ветеринар - живёт в 5 минутах ходьбы. Я в данном процессе участвовала три раза , правда у стандартной таксы. Но у вета. знания обновила.

Хочешь принять участие? Приезжай ;) буду рада.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне до тебя не пять минут ехать, а начаться всё это дело, наверное, может в любой момент :) Вообще, я хотела бы в этом поучаствовать, но страшно :) И страшно и интересно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не нашла темки с практикующими акушерами, может кто-нибудь поделится информацией по врачам - акушерам по западному направлению с выездом за мкад (25 км), хотим родить на днях. заранее спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что опасно советовать кого бы то ни было. Рекламировали тут одну чудо-акушерку, так она столько собак и щенков загубила :thumbdown:

Звоните своей заводчице, своему ветеринару.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя заводчица не ветеринар к сожалению, мне нужен врач для подстраховки моего ветеринара, к сожалению ваш совет мне не помог.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

собрались сегодня рожать.

ТПРУСЬ!

Собрались - это как? пыхтит, копает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, пыхтит как паровоз! а теперь и подстилка в ход пошла - капец ей!

@@@@@

Пишите как пройдёт. Нам через 2 недели, но уже очень часто пыхтит.... и животец не маленький....

что же будет через 2 недели :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще никак. сгоняли на узи. дети все живы, активны, насчитали 5 с + детей. ждем. боюсь больше, чем она.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

все еще никак. сгоняли на узи. дети все живы, активны, насчитали 5 с + детей. ждем. боюсь больше, чем она.

Не переживайте. Всё будет хорошо - вы постараетесь))) (потом мне это напишите, пожалуйста, недельки через две

А какой день?

Моя уже чуть меньше недели ходит за мной по пятам. На улице с мужем идти в другую сторону не хочет - бежит ко мне. Дома по пята, постоянно ласкается, пыхтит. Сама уже напрягаюсь, примерялась к манежу - спать удобно :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - 25 день беременности у моей красотки, надо бы чуть уже порции больше делать а она вечером 200 гр корма съедает и все и больше ничего даже няши даешь отворачивается. Как быть? Может уколы какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос такой - 25 день беременности у моей красотки, надо бы чуть уже порции больше делать а она вечером 200 гр корма съедает и все и больше ничего даже няши даешь отворачивается. Как быть? Может уколы какие?

Уколы? Можете поколоть себе чего-то успокоительного)))

Оставьте собаку в покое, что съест, то съест.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы родили!!! у нас 5 мужичков и 3 девахи. сегодня ничего рассказывать не могу, очень устала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы родили!!! у нас 5 мужичков и 3 девахи. сегодня ничего рассказывать не могу, очень устала.

Поздравляю! :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы родили!!! у нас 5 мужичков и 3 девахи. сегодня ничего рассказывать не могу, очень устала.

Приятного Отдыха :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приятного Отдыха :thumbup:

Про отдых придется теперь временно забыть))) месяца так на 2-3)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня или вечера. итак, начали рожать мы в 6,30 утра (воды отошли) в 8,10 родили первого малыша, а в 12,35 крайнего. сплю в перерывах между кормлениями. вообщем у нас все прошло хорошо. всем кто еще беременяшки, желаю удачи в родах. обязательно зовите спеца по родам, нам по узи обещали 5 максимум 6 малышей, а родили 8. и еще поддерживайте связь с заводчиком, они самые первые наши помощники, даже на расстоянии могут поддержать и успокоить, а могут и пистонов навставлять, но по-делу. вообщем мы начинаем рости. всем спасибо за поздравления и поддержку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всем доброго дня или вечера. итак, начали рожать мы в 6,30 утра (воды отошли) в 8,10 родили первого малыша, а в 12,35 крайнего. сплю в перерывах между кормлениями.

Самое главное - не убирайте щенков от суки, ни на минуту, только пока сука ходит на двор, можно малышей оставить без матери.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про отдых придется теперь временно забыть))) месяца так на 2-3)))

Так я это и имела в виду )) 2 -3 часа сна - счастье))

Моя уже за 2 недели суету наводит. Сегодня ночью при каждом моём движении "подбегала" , лизала мне лицо и тяжело дышала <_<

Пол ночи её успокаивала, а потом просто гоняла......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вся тяжесть выращивания щеночков со временем забывается... остаются только приятные воспоминания, как глазюки стали открываться, как на лапки стали вставать, играть друг с другом :thumbup:

Ой, завидую вам девчонки, белой завистью... :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема! 29 день беременность у собаки появились густые (как слизь) кровянистые выделения. Мало(по капельке). Особенно после прогулки. Что это может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема! 29 день беременность у собаки появились густые (как слизь) кровянистые выделения. Мало(по капельке). Особенно после прогулки. Что это может быть?

Господи,даже с кровянистыми выделениями идут на форум! К врачу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...