Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Беременность и роды


Рекомендуемые сообщения

Это вы собаку без документов повязали все-таки?
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53502&st=0&p=1675874entry1675874

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы собаку без документов повязали все-таки?

http://labrador.ru/i...4

Там кобель без родословной вроде был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это вы собаку без документов повязали все-таки?
/>http://labrador.ru/ipb/index.php?showtopic=53502&st=0&p=1675874entry1675874

Так в той теме вроде кобель, которому кинолиг найдет невесту. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в той теме вроде кобель, которому кинолиг найдет невесту. :hmm:

Лен, нифига же себе, как повернулось всё!!!!!!

Фермеры не могут угомониться никак, ещё взяли первую собаку без доков, а уже в душе- фермеры и разведенцы.

Вот такие и наводняют птичьи рынки щенками по 10-15 т р!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня от кобеля девочка сегодня начала рожать

Вы хоть читайте что написали...Если речь о собаке, то обычно суки не от кобелей рожают?..."девочка"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лен, нифига же себе, как повернулось всё!!!!!!

Фермеры не могут угомониться никак, ещё взяли первую собаку без доков, а уже в душе- фермеры и разведенцы.

Вот такие и наводняют птичьи рынки щенками по 10-15 т р!

Воу! Спокойно всем! Амиго мой старший парень, доки я на него не делала, к тому же он уже почти 2 года как кастрирован. У меня потом еще девочка появилась с документами - Габриелла. мама - Скаут Лисс Добрая Долли, а папа ее - Тринити Джой Зевс. У нас плановая вязка)) не надо накручивать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хоть читайте что написали...Если речь о собаке, то обычно суки не от кобелей рожают?..."девочка"...

А теперь я не понимаю что написали Вы. :hmm: Сука(так лучше?) не моя,поэтому и написала "от кобеля девочка сегодня начала рожать"

Изменено пользователем Vampirsha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А теперь я не понимаю что написали Вы. :hmm: Сука(так лучше?) не моя,поэтому и написала "от кобеля девочка сегодня начала рожать"

Ну хотя бы тогда написали-дочка моего кобеля начала рожать...а то "Кто на ком стоял.?."(с)А собаки женского пола-они,ага, суками прозываются, так понятнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну хотя бы тогда написали-дочка моего кобеля начала рожать...а то "Кто на ком стоял.?."(с)А собаки женского пола-они,ага, суками прозываются, так понятнее.

Простите, а какая для Вас принципиальная разница дочка кобеля начала рожать или сука, повязанная им? :hmm: Суть вопроса была как это происходит у нее :gleam:

Изменено пользователем Лена и Ликуша
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воу! Спокойно всем! Амиго мой старший парень, доки я на него не делала, к тому же он уже почти 2 года как кастрирован. У меня потом еще девочка появилась с документами - Габриелла. мама - Скаут Лисс Добрая Долли, а папа ее - Тринити Джой Зевс. У нас плановая вязка)) не надо накручивать))

Прошу прощения за ошибку! :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас плановая вязка)) не надо накручивать))

А , ну ладно, тогда всё в порядке, беру свои слова назад.

Рожайте, удачи, пишите про вопросы, которые возникнут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста были ли случаи когда лабрадор щенилась на 75-80 день? У моей 73 дня и вет. говорит что нужно подождать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напишите даты вязок.

Щенки шевелятся? Измеряете ректальную температуру? Выделения из половых путей есть? УЗИ делали?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померили утром температуру , 37 градусов.День 58-первая вязка,55-вторая вязка.Ждём :)

Ждитяяяя:)) Это хорошие дни, полные волнений и ожиданий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кажется началось ,пол часа назад заметили напряжение живота ,схватки.Воды не отходили.Ветеринар ещё на смене.Собака часто дышит,больше не копает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В добрый час! ТПРУСЬ!

По возможности, выходите с ней на улицу - строго на поводке, взяв с собой пеленку. Движение стимулирует родовую деятельность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ветеринар уехал,начали рожать с утра.Родовая дейтельность у нас нулевая и на окситоцин реакции нет.Родилось 4 щенка ,слава богу живы здоровы.3 щенок погиб и 6 тоже,наглотались малютки...Ветеринар сказал что в животике как минимум ещё один щенок.Кесарево делать не стали,будем ещё ночь ждать.Если не появится на свет,поедем в клинику на кесарево за 100 км...Дай бог что бы всё у нашей девочки было хорошо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что ветеринар уехал,начали рожать с утра.Родовая дейтельность у нас нулевая и на окситоцин реакции нет.Родилось 4 щенка ,слава богу живы здоровы.3 щенок погиб и 6 тоже,наглотались малютки...Ветеринар сказал что в животике как минимум ещё один щенок.Кесарево делать не стали,будем ещё ночь ждать.Если не появится на свет,поедем в клинику на кесарево за 100 км...Дай бог что бы всё у нашей девочки было хорошо...

Поздравляю! Мамочке молочка и детям расти здоровенькими.

Но...лучше бы сразу скесарили. ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо.Просто её сейчас кесарить бы только дома пришлось ,а у вета ассистента даже нет.Решили что завтра поедем в клинику,там сделаем УЗИ и если понадобится прокесарим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Узнали что есть круглосуточная и врач хирург на месте.Поедем сейчас.

Удачи! Щенки с кем? На грелке?

Кстати, а почему он так решил, что остался еще один щенок? Обязательно сделайте УЗИ, если нет, то рентген, он покажет наличие плода.

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...