Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Отдых с собаками в Крыму


Рекомендуемые сообщения

Вот, что пишут наши гости об отдыхе у нас!


/>http://cathouse.in/otdyih-v-kryimu-sudak-pgt-veseloe-2012g/#more-1355/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему-то вставилась не полная ссылка. http://cathouse.in/otdyih-v-kryimu-sudak-pgt-veseloe-2012g/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я когда Вам написала смс позавчера, мне ответили что все занято, а оказывается место есть с 23 по 30 нам бы это очень подошло ((( в общем я расстроена

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, я когда Вам написала смс позавчера, мне ответили что все занято, а оказывается место есть с 23 по 30 нам бы это очень подошло ((( в общем я расстроена

Вы меня спрашивали о возможности приехать "завтра", а "завтра" у нас мест не было. Я везде пишу - ЗВОНИТЕ!!! А не пишите СМС , в личку и на электронный адрес.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня роуминг драконовский, если бы я всем звонила я бы смогла остаться только на пару дней, у меня запасы бабла не безграничны. И формулировка "все занято" не то же самое что "освободится 23".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня роуминг драконовский, если бы я всем звонила я бы смогла остаться только на пару дней, у меня запасы бабла не безграничны. И формулировка "все занято" не то же самое что "освободится 23".

В принцип, я могла бы не отвечать вам совсем. Мне не нравится ваш тон, совершенно. Но отвечу.Есть люди, а у людей есть обстоятельства.Даже у тех, кто бронировал места за полтора-два месяца заранее.И эти обстоятельства могут измениться буквально за сутки. И вместо приезда в оговоренные дни люди могут попросить отложить их приезд на другое время.Меня не интересует наличие или отсутствие у вас денег.Ваше"бабло" мне не интересно. Если кто-то хочет о чем- либо спросит- люди ЗВОНЯТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Malta&KRITA Извините, я не знаю, как вас зовут.Не нашла эту информацию, ни в вашем профиле, ни на вашем сайте. Я должна вам сказать СПАСИБО. Благодаря вам я получила еще один урок.

Убедительная просьба для всех, кто хочет отдохнуть у нас- не присылайте СМС с вопросами о наличии свободных мест. Я не буду отвечать.ЗВОНИТЕ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

OLLE, Вы зря так.Я могла конечно пройти мимо,просто напишу вам,так как езжу с России на Украину часто.

Роуминг ужасно дорогой.Если звонить с российской карточки в Украине,то цена звонка 1 минуты может быть выше 2х долларов.

А если человеку еще отдыхать и в дороге нужен телефон,то он не может себе позволить обзванивать на Украине гостинницы.

Я без претензий к вам и тон мне тоже Malta&KRITA не близок.

Я просто вам на будущее:Если видите что номер Российский,вдруг человек на Украине?Подумайте,возможно можно и ответить СМСкой,это ведь не трудно,правда? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня спрашивали о возможности приехать "завтра", а "завтра" у нас мест не было. Я везде пишу - ЗВОНИТЕ!!! А не пишите СМС , в личку и на электронный адрес.

Ольга, но здесь вы отвечаете...

Хорошо, что я не дождалась вашего ответа. Нашла место рядом с морем и где очень рады нашим собакам. Без обид.

Но в Украине я потратила только на выход в интернет 1000 рублей, не говоря уже о звонках с Российского номера, но нужно было только на две минуточки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можно ли забронировать жилье у вас с 27 августа по 3 сентября. Нас трое в лодке, два человека + 1 собакин.

Я вам отписала письмо на почту, ответа пока нет, к сожалению.

Возможности позвонить вам пока нет(((

Буду очень благодарна за ответ (можно в личку, в аську, в скайп - как удобнее, напишу все координаты, если потребуется)!

Спасибо:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, но здесь вы отвечаете...

Хорошо, что я не дождалась вашего ответа. Нашла место рядом с морем и где очень рады нашим собакам. Без обид.

Но в Украине я потратила только на выход в интернет 1000 рублей, не говоря уже о звонках с Российского номера, но нужно было только на две минуточки.

'ПринцесскО' Привет !!! А не раскажите ли ВЫ про то место где отдыхали и если есть фотки а то на следующий год тоже думали в крым

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

'ПринцесскО' Привет !!! А не раскажите ли ВЫ про то место где отдыхали и если есть фотки а то на следующий год тоже думали в крым

Да, и мне было бы интересно, т.к. активно ищем место остановки с собакой в Крыму, буквально через месяц:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день!

Подскажите, пожалуйста, можно ли забронировать жилье у вас с 27 августа по 3 сентября. Нас трое в лодке, два человека + 1 собакин.

Я вам отписала письмо на почту, ответа пока нет, к сожалению.

Возможности позвонить вам пока нет(((

Буду очень благодарна за ответ (можно в личку, в аську, в скайп - как удобнее, напишу все координаты, если потребуется)!

Спасибо:)

Если письмо, на которое я только что ответила- от вас- читайте ответ в своей электронной почте :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внесу и свою ложку дегтя: 22 мая я через личку спрашивала OLLE, есть ли места на конец июня. (Почему через личку, а не по телефону - сначала пыталась дозвониться: кричу "алло" - меня, очевидно, не слышно; Ольга тоже несколько раз повторяет "алло" и, не дождавшись ответа, вешает трубку, у меня со счета улетает стоимость звонка на Украину.) Получила в личке ответ - места есть, договорились, что на днях напишу точные даты проживания. 24 мая пишу о сроках, жду ответа. Ответ только 27го (ну что ж, бывает, человек не часто выходит в интернет) - места подтверждены, примем вас, все ок, но вышлите предоплату строго не позже понедельника. 27е - воскресенье, весь наш день уже распланирован, ну и не так легко отправить в выходной из подмосковной глуши перевод на Украину. Спрашиваю письмом, почему так сурово, всего один день на перевод, ответ - много желающих, поторопитесь. Мечусь, ищу в интернете, где можно перевести деньги в воскресенье вечером поблизости от нас, есть варианты, но с грабительскими процентами; решаем в понедельник утром отправить деньги из Москвы. А в десять вечера (в воскресенье же) приходит сообщение от OLLE: мол, извините, отзвонились другие желающие, так что у нас занято, принять вас не сможем. :dntknw: Порадовались только, что не успели отправить предоплату, было бы еще обиднее получить от ворот поворот. Я понимаю, что "Есть люди, а у людей есть обстоятельства." Но если вы с кем-то параллельно договаривались на этот период, не нужно было одновременно требовать с нас предоплату.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ольга, но здесь вы отвечаете...

Хорошо, что я не дождалась вашего ответа. Нашла место рядом с морем и где очень рады нашим собакам. Без обид.

Но в Украине я потратила только на выход в интернет 1000 рублей, не говоря уже о звонках с Российского номера, но нужно было только на две минуточки.

Я очень рада, что вы нашли удобное для вас и ваших собак место.

Извините, еще раз пишу то, что писала раньше. Я далеко не всегда имею возможность выйти в интернет. В данный момент эта возможность есть,и я могу ответить тем, кто пишет в форумах и на электронный адрес.

Лучше не дожидаться ответа, а звонить!

Атика Байра и Наташа Вы действительно думаете, что мне отвечать СМС , не говоря уже о перезванивать( а очень часто люди просто таки настаивают на этом) в Россию или другие страны СНГ дешево? Даже по Украине при ответе на звонки или СМС других операторов с телефонного счета снимается достаточно приличная сумма.

Внесу и свою ложку дегтя: 22 мая я через личку спрашивала OLLE, есть ли места на конец июня. (Почему через личку, а не по телефону - сначала пыталась дозвониться: кричу "алло" - меня, очевидно, не слышно; Ольга тоже несколько раз повторяет "алло" и, не дождавшись ответа, вешает трубку, у меня со счета улетает стоимость звонка на Украину.) Получила в личке ответ - места есть, договорились, что на днях напишу точные даты проживания. 24 мая пишу о сроках, жду ответа. Ответ только 27го (ну что ж, бывает, человек не часто выходит в интернет) - места подтверждены, примем вас, все ок, но вышлите предоплату строго не позже понедельника. 27е - воскресенье, весь наш день уже распланирован, ну и не так легко отправить в выходной из подмосковной глуши перевод на Украину. Спрашиваю письмом, почему так сурово, всего один день на перевод, ответ - много желающих, поторопитесь. Мечусь, ищу в интернете, где можно перевести деньги в воскресенье вечером поблизости от нас, есть варианты, но с грабительскими процентами; решаем в понедельник утром отправить деньги из Москвы. А в десять вечера (в воскресенье же) приходит сообщение от OLLE: мол, извините, отзвонились другие желающие, так что у нас занято, принять вас не сможем. :dntknw: Порадовались только, что не успели отправить предоплату, было бы еще обиднее получить от ворот поворот. Я понимаю, что "Есть люди, а у людей есть обстоятельства." Но если вы с кем-то параллельно договаривались на этот период, не нужно было одновременно требовать с нас предоплату.

Вы выносите на общее обсуждение то, что люди обсуждают в личке. Извините, это ко мне претензии по поводу плохой телефонной связи? По поводу выхода в интернет- еще раз Я не всегда имею возможность выхода в интернет Да, Вы не одна интересуетесь отдыхом с собаками,я просила вас поторопиться.Я никого и никогда не записываю одновременно. Люди дозвонились, назвали пароль перевода денег. После чего я сообщила вам, что места заняты. Мне нужно было дождаться перевода денег от вас и уже потом сообщить, что мест нет?

Zig&Angel Спасибо большое за ложку дегтя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Атика Байра и Наташа Вы действительно думаете, что мне отвечать СМС , не говоря уже о перезванивать( а очень часто люди просто таки настаивают на этом) в Россию или другие страны СНГ дешево? Даже по Украине при ответе на звонки или СМС других операторов с телефонного счета снимается достаточно приличная сумма.

:blush2: Получается,что зарабатывая,Вы считаете только свои деньги,а деньги людей вас не интересуют.

СМС с Украины в Россию стоит около 1гривны,то есть 4 российский рубля.Звонок же в роуминге стоит в разы дороже,в десятки разов.

Думала в сентябре ехать в Крым на две недели с собаками........

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:blush2: Получается,что зарабатывая,Вы считаете только свои деньги,а деньги людей вас не интересуют.

СМС с Украины в Россию стоит около 1гривны,то есть 4 российский рубля.Звонок же в роуминге стоит в разы дороже,в десятки разов.

Думала в сентябре ехать в Крым на две недели с собаками........

Вы прекрасно считаете мои деньги. Благодарю вас.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы прекрасно считаете мои деньги. Благодарю вас.

Еще раз убедилась,что ехать к вам не стоит.Откланиваюсь и отписываюсь от вашей темы.

Изменено пользователем Атика Байра и Наташа
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, сейчас когда мне звонят или я звоню, хоть с Российской хоть с Украинской сим карты, меня не слышно людям которым я звоню. То есть сломанный телефон односторонняя связь и смс онли. Поэтому прошу пересмотреть Вашу позицию по поводу смс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сейчас во всем Крыму нет проблем найти жилье с собаками.

Проблема с общественным транспортом (если ездить на дикие пляжи), но и это решаемо :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем удачного отдыха в Крыму.

Вот такая замечательная компания собралась у нас в июле 2012.!!!Фото Анны Шведовой, Россия.

1fff92f59bd0.jpg

3d1d653805da.jpg

d9c205879ec3.jpg

c63113d813be.jpg

3611d061bdf5.jpg

de5b6f24a8e8.jpg

d3ae712d5ce1.jpg

7bf51ecd0557.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день! Сейчас находимся в Веселом! Все нравится. Очень рады, что приехали к вам в гости! По приезду домой в Москву обязательно напишем отчет с фотографиями! Отдельное спасибо нашей хозяйке!

Изменено пользователем Елена76
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...