Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫБЕРИ СЕБЕ ЗАВОДЧИКА....


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

ПОЛНОСТЬЮ СОГЛАСНА!!!!! :thumbup:

Вскакиваешь по ночам,как к детям,дышат не дышат,не придавит ли мамка! и т.д. и т.п. А найти хорошие семьи всем? Тоже дело трудное,я например многим отказывала!

Господи, да зачем вскакивать-то?

Покормил детей, "пописал" их, "покакал", положил в отдельный ящик с теплой подстилкой, вывел мамку на попис и баяньки на 2-3 часа, дальше подъем по будильнику и по новой все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господи, да зачем вскакивать-то?

Покормил детей, "пописал" их, "покакал", положил в отдельный ящик с теплой подстилкой, вывел мамку на попис и баяньки на 2-3 часа, дальше подъем по будильнику и по новой все.

А вот вскакивала,мамка их приняла только на 6 день :) ,а до этого делали всё сами! :-))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Какая же связь??? В Хороших питомниках суки обычно и текут вместе и ЧТО может помешать Хорошему заводчику раз в год повязать своих ТРЕХ сук одновременно??? В чем же тут КРИМИНАЛ???

Вы, мадам, заблуждаетесь в своих оценках - хороший-плохой.. Для начала станьте Хорошим заводчиком, а потом уж возможно и будете иметь такое право осуждать кого-либо.. :dntknw:

Криминала нет, но и примеров таких подвигов то же нет......

Я знаю max - 2 помета в питомнике.

И то это всегда не просто - продать такое количество щенков приличным людям, а не впарить абы как :signthankspin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Криминала нет, но и примеров таких подвигов то же нет......

Я знаю max - 2 помета в питомнике.

И то это всегда не просто - продать такое количество щенков приличным людям, а не впарить абы как :D

Алл, смотря какой питомник. А если загородный многопородный и у заводчика несколько помощников и специально оборудованная территория? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, не вставая с кровати делать все это?:D))

Господи, да зачем вскакивать-то?

Покормил детей, "пописал" их, "покакал", положил в отдельный ящик с теплой подстилкой, вывел мамку на попис и баяньки на 2-3 часа, дальше подъем по будильнику и по новой все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Алл, смотря какой питомник. А если загородный многопородный и у заводчика несколько помощников и специально оборудованная территория? :lol2:

это фабрика-кухня

если ставить целью количество - то тогда результат будет

а качество требует личного участия во всем

на моем опыте количество щенков не перерастает в качество :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в достойных питомниках не бывает три-четыре помета одновременно. Хороший питомник - не фабрика по производству щенков.

Охх, вот прям на этом форуме есть темка владелицы очень уважаемого, хорошего, сильного и давно существующего питомника, где одновременно появились 3 помета. И, поверьте, это не фабрика, и многие позавидуют уровню выращивания щенков там.

Криминала нет, но и примеров таких подвигов то же нет......

Я знаю max - 2 помета в питомнике.

И то это всегда не просто - продать такое количество щенков приличным людям, а не впарить абы как :gleam:

Алла, вот как раз у Татьяны именно такой пример трех пометов одновременно! Но у такого уровня питомников очереди на щенков :blush2: И щенки там выращены так, что только позавидовать и остается.

У Луменсов 2 помета одновременно уже не в первый раз. Отличные там щенки, и выращивание, и владельцы подбираются не абы как. У Николь Поли, помню, было 3 помета один за одним. Всякое бывает. Действительно, есть такой феномен, хоть у людей, хоть у животных, что при длительном совместном проживании циклы сближаются у представительниц женского пола. И если текут одновременно 3 племенные суки, на каждую из которых у заводчика есть планы, то почему бы, при возможности поднять три помета, не повязать всех трех?

это фабрика-кухня

если ставить целью количество - то тогда результат будет

а качество требует личного участия во всем

на моем опыте количество щенков не перерастает в качество :lol2:

А зачем кидаться в крайности? Никто ж не говорит, что это постоянная практика - по 3 помета одновременно. Это случается иногда, редко. Но если уж так совпадает, то не понимаю, почему питомник должен перекраивать свои планы, при имеющейся возможности, всех вырастить. :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Луменсов 2 помета одновременно уже не в первый раз. Отличные там щенки, и выращивание, и владельцы подбираются не абы как. У Николь Поли, помню, было 3 помета один за одним. Всякое бывает. Действительно, есть такой феномен, хоть у людей, хоть у животных, что при длительном совместном проживании циклы сближаются у представительниц женского пола. И если текут одновременно 3 племенные суки, на каждую из которых у заводчика есть планы, то почему бы, при возможности поднять три помета, не повязать всех трех?

А зачем кидаться в крайности? Никто ж не говорит, что это постоянная практика - по 3 помета одновременно. Это случается иногда, редко. Но если уж так совпадает, то не понимаю, почему питомник должен перекраивать свои планы, при имеющейся возможности, всех вырастить. :dribble:

я уже писала, что Николь Поли - это исключение, подтверждающее правило

защищая многопометные невыставляющиеся питомники мы даем зеленый свет фермерству в самых его худших вариантах

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писала, что Николь Поли - это исключение, подтверждающее правило

защищая многопометные невыставляющиеся питомники мы даем зеленый свет фермерству в самых его худших вариантах

Алла, речь идет не только о Никол Поли. Есть и другие отличные питомники.

Почему не делать 3 и более пометов одновременно, если у тебя отличное племенное поголовье, большой правильно организованный участок земли, теплые вольеры и выгул для молодника, отдельный дом для щенков и команда помошников? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% многопородных многоплодных питомников выглядят примерно так

http://irr.ru/advert/71665720/

Золотистый(голден) ретривер классные щенки 2 помета

Цена: 15 000 руб.

474 $, 396 ? (по курсу ЦБ на 09.06.2010)

и далее пробиваем тел я Яндексе

КОЛЛИ девочки триколор недорого Москва 8-903-137-23-61

5КОЛЛИ девочки триколор недорого Москва 8-903-137-23-61

Телефон: 8-903-137-23-61. Организация: e-mail: Написать автору.

6НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ЩЕНКИ НЕДОРОГО - Московская область 11.09....

Контактное лицо: Наталья | Телефон: 8-903-137-23-61. Электронная почта.

7Чихуахуа мини мальчик д/ш недорого - Москва - Собаки

Контактное лицо: Наталья. Находится: Россия, Москва. Email: natkahous@yandex.ru. Телефон(ы): 8-903-137-23-61. Добавлено: 18.09.2009 22:25. © "О животных" admin@aboutanimals.ru.

www.aboutanimals.ru/Ads/Message.aspx… копия ещё

8Мини той-терьеры г/ш шоколадки и д/ш подрощенная девочка

8-903-137-23-61. natkahous@yandex.ru.

www.superdog.ru/announces/sell_dogs_puttys/22214/ копия ещё

9Клетки для собак и кошек недорого

г. Москва. тел.: 8-903-137-23-61.

www.zootorg.com›Собаки›…/87504.html копия ещё

10Бернского зенненхунда щенки продаются.

телефон: 8-903-137-23-61.

__________

а теперь можно сочинить, что это добрая фея помогает своим знакомым-родственникам-соседям продать щенков разных пород

далее можно вывешивать фото современных фермерских щенков от родителей-дедушек-бабушек и т.д. неплеменного класса и т.д. и т.п.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, количество таких щенков возрастает в арифметической прогрессии.

Выглядят они так, что принадлежность к породе можно предположить, но получиить подобное в питомниках при всем желании не удасться.

Из моих личных наблюдений последнего года - две карлицы и один хвост бубликом с темпераментом лайки.

я не говорю, что 15000 это дешево

это нормальная цена

но тех фермерских щенков, что я видела НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ (покупать) в принципе

в добрые руки и доплачивать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, речь идет не только о Никол Поли. Есть и другие отличные питомники.Почему не делать 3 и более пометов одновременно, если у тебя отличное племенное поголовье, большой правильно организованный участок земли, теплые вольеры и выгул для молодника, отдельный дом для щенков и команда помошников? :nonono:

Алла, кроме Николь Поли, видимо, никаких лабрадорских питомников больше не знает :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писала, что Николь Поли - это исключение, подтверждающее правило

защищая многопометные невыставляющиеся питомники мы даем зеленый свет фермерству в самых его худших вариантах

+ 1000 Редкое исключение...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

99% многопородных многоплодных питомников выглядят примерно так

http://irr.ru/advert/71665720/

Золотистый(голден) ретривер классные щенки 2 помета

Цена: 15 000 руб.

474 $, 396 ? (по курсу ЦБ на 09.06.2010)

и далее пробиваем тел я Яндексе

КОЛЛИ девочки триколор недорого Москва 8-903-137-23-61

5КОЛЛИ девочки триколор недорого Москва 8-903-137-23-61

Телефон: 8-903-137-23-61. Организация: e-mail: Написать автору.

6НЕМЕЦКАЯ ОВЧАРКА ЩЕНКИ НЕДОРОГО - Московская область 11.09....

Контактное лицо: Наталья | Телефон: 8-903-137-23-61. Электронная почта.

7Чихуахуа мини мальчик д/ш недорого - Москва - Собаки

Контактное лицо: Наталья. Находится: Россия, Москва. Email: natkahous@yandex.ru. Телефон(ы): 8-903-137-23-61. Добавлено: 18.09.2009 22:25. © "О животных" admin@aboutanimals.ru.

www.aboutanimals.ru/Ads/Message.aspx… копия ещё

8Мини той-терьеры г/ш шоколадки и д/ш подрощенная девочка

8-903-137-23-61. natkahous@yandex.ru.

www.superdog.ru/announces/sell_dogs_puttys/22214/ копия ещё

9Клетки для собак и кошек недорого

г. Москва. тел.: 8-903-137-23-61.

www.zootorg.com›Собаки›…/87504.html копия ещё

10Бернского зенненхунда щенки продаются.

телефон: 8-903-137-23-61.

__________

а теперь можно сочинить, что это добрая фея помогает своим знакомым-родственникам-соседям продать щенков разных пород

далее можно вывешивать фото современных фермерских щенков от родителей-дедушек-бабушек и т.д. неплеменного класса и т.д. и т.п.

а это перекупщики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, количество таких щенков возрастает в арифметической прогрессии.

Выглядят они так, что принадлежность к породе можно предположить, но получиить подобное в питомниках при всем желании не удасться.

Из моих личных наблюдений последнего года - две карлицы и один хвост бубликом с темпераментом лайки.я не говорю, что 15000 это дешево

это нормальная цена

но тех фермерских щенков, что я видела НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ (покупать) в принципе

в добрые руки и доплачивать

Вот тут я стобой на все 20000% согласна.

А то, что ты выше писала точно питомник? Не перекупка? :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Форумчане, количество таких щенков возрастает в арифметической прогрессии.

Выглядят они так, что принадлежность к породе можно предположить, но получиить подобное в питомниках при всем желании не удасться.

Из моих личных наблюдений последнего года - две карлицы и один хвост бубликом с темпераментом лайки.

я не говорю, что 15000 это дешево

это нормальная цена

но тех фермерских щенков, что я видела НЕЛЬЗЯ ПРОДАВАТЬ (покупать) в принципе

в добрые руки и доплачивать

Это нормальная цена. Но учитывая то, что "нормальные" питомники продают свой продукт в раза три дороже, такая цена позволяет фермерам экономить на качестве... Все законно... Они продают по символическим ценам... Какие претензии? :dribble::nonono:

Изменено пользователем White Angel
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это нормальная цена. Но учитывая то, что "нормальные" питомники продают свой продукт в раза три дороже, такая цена позволяет фермерам экономить на качестве... Все законно... Они продают по символическим ценам... Какие претензии? :dribble::nonono:

Каждый сам назначает цену.

Другое дело РЕКЛАМА В ИНТЕРНЕТЕ - все равны, а разница только в цене.

Претензия огромная - эти щенки плохи по экстерьеру и не здоровы генетически и физически.

Дурят покупателя по полной программе.

____________

Алла,

Перекупщики у кого покупают - у феечек?

А попав к перекупщикам щенки из меховых комочков превращаются в кухаркиных детей ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писала, что Николь Поли - это исключение, подтверждающее правило

Алла, я же Вам даже ссылку дала на питомник Стенвейз и 3 помета флэтов, а Вы все Николь Поли.. :nonono: Просто и там, и там заводчицу зовут Татьяна и у обеих были тройные пометы одновременно.

Речь и идет об исключениях, но обобщать и называть все питомники, где бывает несколько пометов одновременно, "фермами" как-то некорректно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, я же Вам даже ссылку дала на питомник Стенвейз и 3 помета флэтов, а Вы все Николь Поли.. :nonono: Просто и там, и там заводчицу зовут Татьяна и у обеих были тройные пометы одновременно.

Речь и идет об исключениях, но обобщать и называть все питомники, где бывает несколько пометов одновременно, "фермами" как-то некорректно.

некорректно ЗАКРЫВАТЬ ГЛАЗА на фермы и строить воздушные замки из Николь Поли и Стенвейза

в подовляющем большинстве случаев в интернет-рекламе именно фермы бывают много-пометными и многопородными

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это перекупщики.

Это не перекупка.

У девушки есть свой сайт. Собаки из известных питомников.

http://korolevski.jimdo.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это не перекупка.

У девушки есть свой сайт. Собаки из известных питомников.

http://korolevski.jimdo.com/

Ферма.

Фото Орфея вместо производителя помета.

И щенки на фото 100% чужие...........

Где фамилия заводчика, где результаты........

есть сайт, даже ретривер-портал Золотой пес

чисто фермерский

не смотря на продвинутость в сети

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не Орфей.

это NAZONLAYT KRYM ORLAN

вот еще ссылка на этого кобеля.

http://www.t-victoria.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=646

и щенки ее. не надо так о людях думать плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пример взяла первый попавшийся в Яндексе

в контексной рекламе ссылка на портал "Из рук в руки"

в разделе Золотистый ретривер это обьявление выделено как "Два помета золотистых ретриверов"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так надо же как то щенков продавать. Если открыть поисковики и забить ими "Продаю щенков" то тут половина телефонов владельцев известных собак вылетит. что они тепиерь все перекупка?

тогда уж и питомник Трамин считайте фермой там щенки постоянно.

http://www.traminretrivers.com/texts/puppy/puppies.htm

Изменено пользователем тигрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не Орфей.

это NAZONLAYT KRYM ORLAN

вот еще ссылка на этого кобеля.

http://www.t-victoria.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=646

и щенки ее. не надо так о людях думать плохо.

это точно щенки питомника?

5d6a7a19e322.jpg

это кобель с кубками принадлежит владелице питомника с неизвестным именем

или это была вязка питомника с этим кобелем

11c189a92da9.jpg

Ну так надо же как то щенков продавать. Если открыть поисковики и забить ими "Продаю щенков" то тут половина телефонов владельцев известных собак вылетит. что они тепиерь все перекупка?

тогда уж и питомник Трамин считайте фермой там щенки постоянно.

http://www.traminretrivers.com/texts/puppy/puppies.htm

на сайте Трамин есть ФАМИЛИЯ и АДРЕС

многие пиомники размешают рекламу своих деток

патронаж это называется

а в Золотом Псе и подобных сайтах все безымянные и девушкибезадреса

не надо питомники писать рядом с фермерами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...