Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫБЕРИ СЕБЕ ЗАВОДЧИКА....


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

А под Америкой, что ты мне разрешишь понимать?

Ты может и говоришь только про голденов, но на этом форуме не только голденисты, а ты пишешь, обобщая.

Паппи-миллы есть везде и в благополучной Европе, с высоким уровнем жизни, тоже.

Алла, я пишу только о том, что Я ЗНАЮ.

Нет времени (желание может и есть) изучать ситуацию в других породах.

Собаки пет класса есть в благополучной Европе. Но ферм в таком количестве и качестве в голденах я не встречала.

Пишу только потому, что с каждым годом ситуация ухудшается.

Нашим "природоохранным" органам на это наплевать (нет у нас службы защиты животных, людей то не защищают толком).

Заводчики дистанцировались и считают, что по ним это не ударит.

Ударит, и ещё как :bigwink:

И по породе и по отношению к породе

и по отношению к заводчикам :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собаки пет класса есть в благополучной Европе. Но ферм в таком количестве и качестве в голденах я не встречала.

если ТЫ не встречала, прогуливаясь по европам, паппи-миллов, это совсем не значит, что их там нет. Само понятие оттуда пришло. Наш народ, конечно, очень изобретателен, но не стоит приписывать ему то, что изобрели и без его участия.

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если ТЫ не встречала, прогуливаясь по европам, паппи-миллов, это совсем не значит, что их там нет. Само понятие оттуда пришло. Наш народ, конечно, очень изобретателен, но не стоит приписывать ему то, что изобрели и без его участия.

Алла, это НАС раньше боялись и продавали щенков только по рекомендациям.

Наш народ насколько велик, настолько и жаден до лёгких денег.

________

можно вспомнить средневековую европу, где за меньшее убивали , по сравнению с убийствами за мобильный телефон и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А под Америкой, что ты мне разрешишь понимать?

Ты может и говоришь только про голденов, но на этом форуме не только голденисты, а ты пишешь, обобщая.

Паппи-миллы есть везде и в благополучной Европе, с высоким уровнем жизни, тоже.

заинтригована, а как можео ее исправить за пару сек?

электричеством, далее без деталей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алла, это НАС раньше боялись и продавали щенков только по рекомендациям.

Наш народ насколько велик, настолько и жаден до лёгких денег.

________

можно вспомнить средневековую европу, где за меньшее убивали , по сравнению с убийствами за мобильный телефон и т.д.

ну я давно отметила, как ты "любишь" наш народ, но не стоит все грехи вешать только на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну я давно отметила, как ты "любишь" наш народ, но не стоит все грехи вешать только на него.

удачи вашему любимому народу в продвижении западных (по вашему мнению) идей фермерства в РФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, о чем спор, я не понимаю!?

Качество используемых собак понятие весьма относительное. Как хотят, так пусть и продают. Никто запретить этого не вправе. Хоть обспорься тут, в форуме.

Кое-кто вон плодит шикарных щенков в по уши загаженной квартире, куда там "фермам".... кое-кто использует заведомо трусливого кобеля в разведении. И все это обычно гордо именуется продуманным племенным разведением....

Изменено пользователем ElenaK
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, не только трусливых, но и агрессивных. и не просто вяжут. а вовсю используют.

Изменено пользователем тигрис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографии с розами и кубками мой Орфей, действительно. Только что позвонила по указанному телефону и оказалось, что мама щенков-Нимфа-это дочь Орфея. Хозяйка сказала, что фото деда Орфея очень нравится поэтому и поместили его в рекламу помета. Я сказала, что не против, но необходимо указать, что это дед щенков и его кличку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На фотографии с розами и кубками мой Орфей, действительно. Только что позвонила по указанному телефону и оказалось, что мама щенков-Нимфа-это дочь Орфея. Хозяйка сказала, что фото деда Орфея очень нравится поэтому и поместили его в рекламу помета. Я сказала, что не против, но необходимо указать, что это дед щенков и его кличку.

Галя, так телефон то дан в рекламе владельцев этой собаки или нет?

Изменено пользователем OrangeFox
переход на личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Галя, так телефон то дан в рекламе владельцев этой собаки или нет?

.....

нет на сайте ни одной собаки с Орфеем в родословной

в Перовском Доме вас точно нет

а остальные собаки от Шелдона

Изменено пользователем OrangeFox
переход на личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще, о чем спор, я не понимаю!?

Качество используемых собак понятие весьма относительное. Как хотят, так пусть и продают. Никто запретить этого не вправе. Хоть обспорься тут, в форуме.

Кое-кто вон плодит шикарных щенков в по уши загаженной квартире, куда там "фермам".... кое-кто использует заведомо трусливого кобеля в разведении. И все это обычно гордо именуется продуманным племенным разведением....

Лена, а Вы лично тестировали этого кобеля? И каковы критерии такового тестирования, если оно производилось? Было ли это официально оформлено? Вот только первые вопросы, которые возникли у меня после прочтения темы...

А размноженцы - были, есть и будут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а Вы лично тестировали этого кобеля? И каковы критерии такового тестирования, если оно производилось? Было ли это официально оформлено? Вот только первые вопросы, которые возникли у меня после прочтения темы...

А размноженцы - были, есть и будут...

:doh: а где у нас на трусость официальные тесты проводят?

нет на сайте ни одной собаки с Орфеем в родословной

в Перовском Доме вас точно нет

а остальные собаки от Шелдона

Алла ну так это может алиментный продавался.

что вас так зацепил этот питомник.

Галя ведь сказала. что все впорядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:doh: а где у нас на трусость официальные тесты проводят?

Просто не люблю голословных утверждений, основанных на банальной зависти и предательстве памяти очень светлого человека..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто не люблю голословных утверждений, основанных на банальной зависти и предательстве памяти очень светлого человека..

Я незнаю о каком кобеле у вас речь ведется. зато знаю парочку агрессивных. :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый всем вечер! Специально зарегистрировалась что бы написать.

Фото Трамин Орфея действительно мы размещали,но не из корыстных целей.У нас есть его дочка Нимфа(Трамин ОрфейхТерри Уота Гёрл),если надо-выложу родословную.Но мы нигде не писали,что Трамин Орфей их папа.Приношу свои извенения хозяйке Орфея,если обидела ее.

Питомник коллективный,поэтому есть и щенки колли и овчарки(если кто думает что я перекупщик),есть и чихуахуа.И всем помогаю продавать их только я.А у многих заводчиков вообще интернета нет,и мне приходится давать просто за всех и на всех.Щенки у нас может и не супер-пупер,но всегда отлично выращенные т откормленные.И живу я загородом на большом участке(а не в загаженной квартире) и щенки действительно мои.И многие после нескольких просмотров других пометов,возвращаются ко мне.И это было неоднократно.У меня они всегда вымытые,накормленные и ни одной трусливой собаки у меня нет(и агрессивной тоже).И не надо других судить.За фото я извенения хозяйке принесла по телефону,сейчас есть щенки действительно от дочки Орфея и щенки очень красивые.Я вязать никого не заставляла,хозяева суки сами захотели и ко мне приехали.И собак своих я очень люблю и не позволю их хаять.Может я в чем-то неправа,но не они.

Вы же меня лично незнаете,зачем вот так хаять.На сайте питомника кстати тоже висит Трамин Орфей и написано " папа Нимфы-шикарный Трамин Орфей. Просто на Авито ну не подписала и что? Кто мне звонит всем говорю какой дедушка у нас красавец и остальные предки.Зачем же я буду говорить что он отец,когда приедут покупать щенков,ведь я не смогу им показать столько кубков.А кого и как вязать это дело наше.И вяжем мы редко своих собак.А телефон это действительно мой.И он у меня уже 10 лет(номер) и ничего не скрываю,номер не меняю.

Извините если что не так.Всем удачи и терпения! Пока.А вот и внучка Орфея (сейчас у меня)

post-13233-1276193741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лена, а Вы лично тестировали этого кобеля? И каковы критерии такового тестирования, если оно производилось? Было ли это официально оформлено? Вот только первые вопросы, которые возникли у меня после прочтения темы...

А размноженцы - были, есть и будут...

Насколько я понимаю, вопрос ко мне, только я не понимаю, какого "этого" кобеля? А? :doh:

Я разве называла имена? Клички?

Мда, стоило озвучить проблему, так выявились те, у кого, по-видимому, рыльце-то в пушку. Вуаля! Можно собирать первый урожай.

По поводу тестов, кстати. А разве есть официально признанные тесты по поведению для ретриверов, которые можно официально же где-то оформить?

У нем. овчарок, например, это керунг, хоть и простенький, но-таки он есть. Тесты для ретриверов это что-то новенькое. Не знала. Каюсь.

С нетерпением жду ссылки на официальные документы. :hmm:

Я незнаю о каком кобеле у вас речь ведется. зато знаю парочку агрессивных. :)

Агрессивных-то забыла упомянуть. И с анатомическими дефектами.

Только коррекция трусов наиболее трудно поддается коррекции.

Изменено пользователем OrangeFox
переход на личности
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natka, Вам абсолютно не за что просить прощения. Внучка очень хорошенькая. Желаю удачи в ее выращивании и остальные детки пусть найдут самых хороших хозяев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

natka, Вам абсолютно не за что просить прощения. Внучка очень хорошенькая. Желаю удачи в ее выращивании и остальные детки пусть найдут самых хороших хозяев.

Галина,спасибо Вам большое что поняли.Вы видно очень хороший человек и собака у Вас очень красивая и с доброй улыбкой :doh:

Мы стараемся вырастить щенков добросовестно.

Еще раз повторюсь,я не перекупщик.Зайдите ко мне на сайт,все собаки которые там на фото(взрослые) действительно мои.И дети мои с моими собаками.И колли моему почти 11 лет. Овчарки живут у моей свекрови и иногда бывают щенки( и на фото действительно эти овчарки).Голдены действительно мои.И Дженни действительно из питомника Перовский Дом.И есть старые собаки,которых никому не отдам.И низачто не усыплю.И люблю всем помогать.Наверное сейчас не то время,сейчас надо каждый за себя.Но вот так получилось.Всё,оправдываться больше не хочу,думайте что хотите.Всем удачи! Пока!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грубо, Лена...грубо...и грустно.

А то! Пора называть вещи своими именами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Европе таких нет вообще

Могу с уверенностью сказать, что лабрадорские есть.

Сестра моей подруги сейчас работает в Австрии по программе Au-Pair, она няня у детей в доме, где хозяйка разводит лабрадоров. У них постоянно по 3 помета, причем недавно был случай. когда одновременно в родах умерли 2 суки, по словам заводчицы, одна умерла, потому что уже старая была :doh: (рожала в 8,5 лет), вторая оказалась без присмотра, т.к. роды шли одновременно и что-то там случилось тоже. Сестра подруги пишет, что эти лабры (многие, и кобели, и суки) проявляют агрессию и вообще поведение не лабрадорское. Ей самой, хоть формально она нанята сидеть с детьми, достается иногда целый помет - ухаживать. Тут говорили с ней по телефону, она рассказывает6 у меня выходной, со мной в комнате 9 щенков, я должна за ними сегодня присмотреть, т.к. что-то там с другими собаками. Ну, и т.д.

Я в ужасе, честно!

Все щенки расходятся по соседним городкам, далеко не уезжают, спрос есть всегда, т.к. принято держать при домах 4-5 собак. Очень много лабров.

Изменено пользователем Маша и Мика
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...