Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ВЫБЕРИ СЕБЕ ЗАВОДЧИКА....


RITALUMENS

Рекомендуемые сообщения

Lena&Ralf , а кого вы ищете - голдена или лабрадора?)

Lena&Ralf , а кого вы ищете - голдена или лабрадора?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но я не знаю заводчиков с таким количеством пород :doh:

наверное это разведение(возможно и не плохое), но не племенное точно

с другой стороны не все хотят купить племенную собаку

возможно питомник "домашних любимцев" может быть мульти-породным, если собак продают в питомнике,

До сих пор не понимаю, зачем заниматься разведением собак уровня *домашний любимец*?! кроме как ради получения денег и увеличения числа *никаких* представителей породы. :nonono:

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не понимаю, зачем заниматься разведением собак уровня *домашний любимец*?! кроме как ради получения денег и увеличения числа *никаких* представителей породы. :nonono:

Настя, только первое - получение некой прибыли для прокорма семьи

вариант надомной работы :(

на самом деле я абсолютно уверена, что красивого домашнего любимца надо покупать в питомнике (у заводчика)

шоу звезд в любом помете ограниченное количество

остальные - красивые здоровые домашние любимцы

в Европах так и происходит :)

Изменено пользователем AllaSh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Настя, только первое - получение некой прибыли для прокорма семьи

вариант надомной работы :(

на самом деле я абсолютно уверена, что красивого домашнего любимца надо покупать в питомнике (у заводчика)

шоу звезд в любом помете ограниченное количество

остальные - красивые здоровые домашние любимцы

в Европах так и происходит :)

но это же совсем не гуд :(

P/S Алла, а где аватарка твоя? :) И что случилось с прошлым твоим акком?

Изменено пользователем Tierni
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но это же совсем не гуд :(

P/S Алла, а где аватарка твоя? :) И что случилось с прошлым твоим акком?

Я даже уже позвонила Алле, оказывается, это она пишет с работы:)

Изменено пользователем Aннaбель
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

на самом деле я абсолютно уверена, что красивого домашнего любимца надо покупать в питомнике (у заводчика)

шоу звезд в любом помете ограниченное количество

остальные - красивые здоровые домашние любимцы

в Европах так и происходит :)

а мне казалось, это скорее брид класс,

пет, по-моему, это не просто обычный, не яркий не шоу-щенок, а скорее

- с существенными недостатками

- при неинтересной родословной

- из неудачного в целом помёта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Привет всем.Подскажите пожалйста хорошего заводчика или питомник в Москве и области.Где можно купить здорового и настоящего лабрадора ретривера?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

подскажите есть ли поблизости с Удмуртией(Пермь,Киров) или же у нас в Удмуртии хорошие заводчики или питомник?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Скажите пожалуйста заводчиков голденов и лабриков черных в БРАТСКЕ!!! Или Иркутской области! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сазикова Наталия, в Иркутске есть питомник лабрадоров "Prima Astra".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне казалось, это скорее брид класс,

пет, по-моему, это не просто обычный, не яркий не шоу-щенок, а скорее

- с существенными недостатками

- при неинтересной родословной

- из неудачного в целом помёта

А как понять, какого класса у нас щенок? При покупке вопросов таких не задавали, так как на выставки ходить не собираемся, куплен исключительно для целования в попу. Вопрос задаю просто для общего развития.При покупке интересовались родословной http://retriever-search.ru на этом сайте, хотелось папу англичанина, как у первой собаки, ну, и когда выбрали папу, посмотрели его деток. Придя в полный восторг от всего увиденного выбрали помёт, внесли предоплату и ждали, когда щенок подрастёт, чтобы забрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сазикова Наталия, в Иркутске есть питомник лабрадоров "Prima Astra".

ольшое вам спасибо))) :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

А как понять, какого класса у нас щенок? При покупке вопросов таких не задавали, так как на выставки ходить не собираемся, куплен исключительно для целования в попу. Вопрос задаю просто для общего развития.При покупке интересовались родословной http://retriever-search.ru на этом сайте, хотелось папу англичанина, как у первой собаки, ну, и когда выбрали папу, посмотрели его деток. Придя в полный восторг от всего увиденного выбрали помёт, внесли предоплату и ждали, когда щенок подрастёт, чтобы забрать.

А кто его знает, надо смотреть на щенка в первую очередь если шоу выбираете.

Для брид - и на родословную в целом. Папа англичанин - это "не профессия". :)

А если хотите пет можно вообще брать который первый подбежит или того, что дешевле.

(правда на родителей и тесты я бы взглянула в любом случае)

По большому счету какая разница, кто папа - попы у всех щенков "ждут поцелуев"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В свете последних, скандальных событий с участием недобросовестных покупателей хочется поблагодарить добросовестных заводчиков!

Покупая щенка в первый раз человек без ветеринарного образования невольно задает глупые вопросы, глупые для специалиста, но терпеливо отвечая на наши вопросы вы растите будущих хозяев для ваших щенков. Разделить мошенничество и дилетантство по телефону конечна трудно, необходим некий механизм защиты отсевающий зерна от плевел. Но самое главное, что нельзя ожесточаться!

Я лично звонила при выборе щенка в несколько питомников и благодарна им всем! Мне были корректно и терпеливо даны все ответы на вопросы,без намека на тщеславия и мою проф. глупость. Хорошо,что мы выбирали щенка , если бы выбирали питомник я бы не смогла определиться( мне все понравились).

Я работаю в сфере красоты и за свой двадцатилетний стаж видела тоже много чего, но пришла к одному выводу, если человек ни чего не понимает в косметологии - это не значит,что он недостоин быть красивым. Очень рада повстречать заводчиков, которые тоже так считают.

Питомник ДИГНИОРИ, Ри Эра, Сосновый Бор, Мон Солей и еще кого забыла, но вы помните мои "глупые"вопросы СПАСИБО ВАМ ЗА ТЕРПЕНИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

По большому счету какая разница, кто папа - попы у всех щенков "ждут поцелуев"!

отличная фраза!!! очень мне понравилась )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Особенно когда порода для тебя совсем новая. Мне пришлось постаратся, да и про форум я тогда еще не знала)

Добрый день подскажите плиз где в Реутове или Балашихе можно приобрести лабрадора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Вопрос такой же-"Буду очень благодарна за сведения о надёжных питомниках и заводчиках Екатеринбурга (и по всей Свердловской области), а также близлежащих городов.Заранее огромное спасибо. " хотелось бы завести малыша лабрадора,но не за 50 тысяч((( если это возможно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Манюнчик, а вы про лабрадоров или голденов спрашиваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хотелось бы завести малыша лабрадора,но не за 50 тысяч(((

А за сколько?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Вопрос такой же-"Буду очень благодарна за сведения о надёжных питомниках и заводчиках Екатеринбурга (и по всей Свердловской области), а также близлежащих городов.Заранее огромное спасибо. " хотелось бы завести малыша лабрадора,но не за 50 тысяч((( если это возможно

Хотти-Тотти

надежный питомник

собаки со всеми тестами

Изменено пользователем Ulya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Вопрос такой же-"Буду очень благодарна за сведения о надёжных питомниках и заводчиках Екатеринбурга (и по всей Свердловской области), а также близлежащих городов.Заранее огромное спасибо. " хотелось бы завести малыша лабрадора,но не за 50 тысяч((( если это возможно

В надежных питомниках и цены приличные, на то они и надежные, люди отвечают за качество и вкладывают в это качество о-го- го сколько денежки! А как иначе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, в какой теме следовало написать - пишу здесь. В прошлом году у меня были щенки, соответственно, в И-нете было много фотографий. И вот на Авито вижу объявление с МОИМИ прошлогодними щенками, снятыми на МОЕМ участке, но продающиеся почему-то в Ногинске за смешные деньги:


/>http://www.avito.ru/items/noginsk_sobaki_prodayutsya_schenki_golden_retrivera_92873083

Народ, ТАМ таких щенков НЕТ!!! Эти щенки уже выигрывают ринги :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уж не знаю, в какой теме следовало написать - пишу здесь. В прошлом году у меня были щенки, соответственно, в И-нете было много фотографий. И вот на Авито вижу объявление с МОИМИ прошлогодними щенками, снятыми на МОЕМ участке, но продающиеся почему-то в Ногинске за смешные деньги:


/>http://www.avito.ru/items/noginsk_sobaki_prodayutsya_schenki_golden_retrivera_92873083

Народ, ТАМ таких щенков НЕТ!!! Эти щенки уже выигрывают ринги :ok:

да там постоянно фотки чужие воруют (я теперь, если на Авито вешаю объявление, посередине подписываю)

Изменено пользователем barberry
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Помогите пожалуйста.Вопрос такой же-"Буду очень благодарна за сведения о надёжных питомниках и заводчиках Екатеринбурга (и по всей Свердловской области), а также близлежащих городов.Заранее огромное спасибо. " хотелось бы завести малыша лабрадора,но не за 50 тысяч((( если это возможно

дешево качественным не бывает, к сожалению. Питомников много, смотря, что Вы хотите. О Хотти-Тотти Вам уже написали, есть еще питомники в Челябинской области

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да,я понимаю и по ценовой категории и по тому сколько сил уходит.хотелосьбы взять малыша хотя бы за 20.но сейчас дума что это наверно нереально

Манюнчик, а вы про лабрадоров или голденов спрашиваете?

про лабрадоров

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...