Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

щенок в доме. чем моете полы?


masha&lochness

Рекомендуемые сообщения

А нам ветврач посоветовал развести наполовину спирт(водкой) с водой и протереть полы,хорошо запахи убирает,я ещё туда капаю жидкого мыла,красота)) и не вредно. Он говорит в клинике так они моют. Я мою не тряпкой ,а шваброй отжимающей ручкой,там губка,хорошо шерсть собирает и смывается, мочу хорошо тоже собирает с пола и нет запаха на губке.,если сполоснуть хорошо.А сейчас моем для полов Glorix ,тоже после него дома не пахнет мочой и др.

А запах убивает? :rolleyes:

После того,как вымоешь с ним полы дома пахнет свежестью,нет никаких запахов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень нравится дезинфектант ТН5 (предыдущий вариант ТН4), пользуюсь им и когда щенки в доме, и когда один Стива. Он абсолютно безопасный - с ним можно мыть миски для еды, дезинфицирует и удаляет запахи. Его же использую для стирки всех собачьих вещей (игрушки, покрывала, полотенца, постилки и т.п.).

Еще один неплохой вариант для мытья полов и дезинфекции - Экоцид С.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мою пол водой с добавлением небольшого количества средства для мытья детской посуды

запаха нет, щенок доволен )))

писает часто, ибо 2 месяца

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В прошлом году у меня сидел помет, а полы у меня в коридоре - доска, а комнатах - линолеум. Деревянные полы пострадали больше всего. Перепробовала все. Чередовала "Мистер Проппер" и "Глорикс", добавляла LOC и уксус. Уксус, кстати, хорошо отбивает запах. Еще бразгала после мытья "Умным спрейем".

амвей средства вроде ничего так.. но я не верю в их абсолютную безопасность

Мою машину LOC-ом Хорошая пена и хорошо без разводов смывается. Делаю это регулярно на даче родителей, предварительно убедив маму, что "Амвей" безвреден. Вы не представляете, самая шикарная хоста растет как раз в том месте, куда сливается вода. Может совпадение? :dntknw:

Изменено пользователем РЭЙЧЕЛ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда стоял тазик с водой + уксус.Две тряпки .Писюки сначала тряпкой из уксусного тазика ,тряпку сполосну и обратно в тазаик.Потом просто водой другой тряпкой.Воду в тазике меняла 2- 3 раза за два дня.Пока мой мелкий был и дудонинил в доме,чисто было "хоть с пола ешь"...запаха не было.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Глориксом! Хлорку не содержит , безопасен для детей и животных!

тоже этим моем отличное средствоthumbup.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А МЫ МЫЛИ ПОЛЫ САНФОР, ОН БЕЗОПАСЕН И РАЗРЕШЕН ДЛЯ ПРИМЕНЕНИЯ В ДЕТСКИХ УЧРЕЖДЕНИЯХ, И СТОИТ НЕДОРОГО. ДОБАВЛЯЛИ НЕМНОГО В ТАЗИК С ВОДОЙ, ТРЯПКУ В РУКИ И ВПЕРЕД))))) ТАК Я С ТРЯПКОЙ ДО 4 МЕС БЕГАЛ, ПОТОМ ДОМА ПЕРЕСТАЛ ГАДИТЬ.

ПОТОМ ДОМА ПЕРЕСТАЛ ГАДИТЬ ВСМЫСЛЕ ЩЕНОК ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я раньше мыла водой с доместосом, в ведро добавляла немного.

потом чистой водой везде промывала)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 лет спустя...

Появился щенок. Двое суток выводила на улицу, проблем с лужами не было. От него очень пахло грязной собакой, помыла, то место где лежал тоже издовало запах. Вымыла полы с добавлением белизна гель, лужи делает теперь во всех комнатах. Что с этим делать? Чем помыть, чтоб перестал писать на пол? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, LenaY сказал:

Появился щенок. Двое суток выводила на улицу, проблем с лужами не было. От него очень пахло грязной собакой, помыла, то место где лежал тоже издовало запах. Вымыла полы с добавлением белизна гель, лужи делает теперь во всех комнатах. Что с этим делать? Чем помыть, чтоб перестал писать на пол? 

Какой возраст щенка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

4 минуты назад, LenaY сказал:

1месяц и три недели

 

1. О какой улице тогда идёт речь?

2. Щенок ещё очень мал, он физиологически не может контролировать свой мочевой пузырь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 минуту назад, Миднайт Силвер Шадоу сказал:

1. О какой улице тогда идёт речь?

2. Щенок ещё очень мал, он физиологически не может контролировать свой мочевой пузырь.

У нас часный дом, он прекрасно выходил на улицу в туалет, даже ночью скуля возле двери. Меня больше волнует что могло повлеять на перемену в его испрожнениях. Или запах хлора или что в этот же день мы его проглистовали. Порода немецкая овчарка (угольный) окрас. Мальчик умненький, может не по возросту. Но вопрос о полах и лухах и как устранить. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

19 минут назад, LenaY сказал:

У нас часный дом, он прекрасно выходил на улицу в туалет, даже ночью скуля возле двери. Меня больше волнует что могло повлеять на перемену в его испрожнениях. Или запах хлора или что в этот же день мы его проглистовали. Порода немецкая овчарка (угольный) окрас. Мальчик умненький, может не по возросту. Но вопрос о полах и лухах и как устранить. 

набраться терпения.

на белизну и хлорсодержащие средства у собак может быть жутчайшая аллергия

то, что как вам показалось он понял - он не понял, и терпеть в таком возрасте он не может физиологически. он сейчас примерно как младенец полугодовалый - у вас будут к нему претензии, что он вам позвонить не может, хотя телефон когда видит - реагирует?

на его испрОжнения влияет только ваше завышенные ожидания, у собаки все согласно возрасту

  • Like 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...