Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Все подростки СЮДА


shelli26

Рекомендуемые сообщения

А мы сегодня лапку порезали :lol2: ...Подушечку.Крови было не мало...я с ним пока домой шла вся изнерничалась,а в лифте так вообще руки треслись :thumbup::lol2:

Как же это вас так угораздило ? :blush2: Лечитесь давайте ) , а кстати вот на последней фотке это у Зака ошейник такой ? Мне очеееень понравился, где приобрела ? :lol2::dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасибо Маш :bad: Джаська у тя красавчик,давайте записывайтесь на выставки)))Я в воскресенье так боялась,стоко нервов у меня было :doh: .Но ничего вроде,потом в ринге когда свою очередь ждали усаокоилась более менее)))

А мы сегодня лапку порезали :lol: ...Подушечку.Крови было не мало...я с ним пока домой шла вся изнерничалась,а в лифте так вообще руки треслись :roflmao: :lol:

Аааа спасибо)

:lol:

просто у нас хвостик вверх немного :bad:

я думаю,это плохо :bad:

потом фотку выложу,незнаю подходим ли мы для выставок..)))

А лапку лечите =)

такая сладкая пёса должна быть здорова!удачи,Полин :hmm:

:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, лечитесь давайте! Как же так, бедный ребенок :bad:   :bad:

Маш, давай сюда фотку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, лечитесь давайте! Как же так, бедный ребенок :stinker:   :blush2:

Маш, давай сюда фотку!

скоро)скоро!) ждите ,только брату скажу,:blush2: и сразу выложу )

:blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пока не можем усидеть на месте и сфоткаться ровно :blush2:

вот..к сож.токо по ссылке пока!

я в норм.размере не умею выкладывать :stinker:ъ

http://photofile.ru/users/mas-mas/115747527/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы пока не можем усидеть на месте и сфоткаться ровно :blush2:

вот..к сож.токо по ссылке пока!

я в норм.размере не умею выкладывать :stinker:ъ

http://photofile.ru/users/mas-mas/115747527/

Милый такой песка. :blush2: Тапочки уже приносит ? :blush2: А выкладывать можно через http://www.radikal.ru/ , копируешь вторую или третью строчку и вставляешь сюда ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пасиба девочки,мы поправляемся!Скачем по дому и ничего не замечаем,сегодня правда на прогулке сново закровоточила,но сейчас нормиГ все :1st: !

Клар,я и сама незнаю как и где :blush2: ...Я отпустила вчера,он бегал,ни визга ни писка не было.Эт я потом уже в подъезде заметила кровеные следы.Лапу его взяла,а она в крови.Я вот думаю,мож он порезался у дет.площадки...Там повечерам всегда всякие дядьки башие, пьют и орут... :blush2::stinker: ....

Маш,Джасютка такой лапик))Узнаю своего Зака в таком возрасте:1st: .Мы тяпки тож любили таскать)) :lol2: Скажу по секрету :lol2: мы и сейчас их потаскать любим :ok:

Как же это вас так угораздило ? :1st: Лечитесь давайте ) , а кстати вот на последней фотке это у Зака ошейник такой ? Мне очеееень понравился, где приобрела ? :1st::lol2:

Не Ольк,не ошейник.Точнее настоящее его преднозначение вообще к собакам никакого отношения не имеет :1st: .Это человеческая повязка на голову.Я даж незнаю откуда она у нас есть,я ее вроде и не одевала никогда :blush2: .Она у меня из шкафа выпала,а Зак ее подобрал.Ну а потом у меня фантазия разыгралась :1st: и одела ее на него :doh: .Теперь дома так ходит :doh:

Видели бы вы как он зимой был одет :) .....У меня фотки есть))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахха

через "радикал" не идет :)

так что вот)

а там где тапки несет это он 4 месяца назад,сейчас нам 7

и кстати он их не несет,а УНОСИТ :blush2:

:lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Джаспер

Очень хороший ребёнок =)))))

Ну, а с тапочком 5 баллов =))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша и Джаспер

Очень хороший ребёнок =)))))

Ну, а с тапочком 5 баллов =))))))

спасибо большок,катаринка :)

мы потом еще покажем)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джаспер класс :blush2: Даже прокоментировать фотку с тапочком захотелось, но увы, итак еле успеваю сюда заглядывать :doh: А я хочу похвастаться - мне дали выставлять ВЕО :lol2: Овчаренок, девчонка 9 месяцев :blush2: Трусиха, в первый день разыграла её чтоб меня не боялась, так она теперь прыгает на меня... 40килограмовое чудовище :clap_1: Сегодня вроде приспособилась её дергать, под конец она была вымотанная и поддалась :) Целая наука, блин, когда её дернуть, а когда пнуть коленом :)  Зато теперь я смогу с легкостью удерживать кобелей голденов :) А то дали мне как-то на выставке подержать, а я поехала с непривычки за ним... хорошо полететь не успела :clap_1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар,так ты на ЮХ записалась?Фотки овчеренка в студию! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Клар,так ты на ЮХ записалась?Фотки овчеренка в студию! :lol2:

согласна

:)

клер,молодец ты какая!

:doh:

спасибо всем :blush2:

добавляйтесь вконтакте http://vk.com/id6150509

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и кстати он их не несет,а УНОСИТ :lol2:

:lol2:

Мы только носки из корзины воруем и все к себе в лежак. :clap_1: :)

Не Ольк,не ошейник.Точнее настоящее его преднозначение вообще к собакам никакого отношения не имеет :clap_1: .Это человеческая повязка на голову.Я даж незнаю откуда она у нас есть,я ее вроде и не одевала никогда :blush2: .Она у меня из шкафа выпала,а Зак ее подобрал.Ну а потом у меня фантазия разыгралась :doh: и одела ее на него :clap_1: .Теперь дома так ходит :clap_1:

Видели бы вы как он зимой был одет :blush2: .....У меня фотки есть))

Жаль что не ошейник, мне тут в барахолке нечто такое приглянулось. Выкладывай. :)

________

А мы сегодня "нагулялись" :clap_1: Выходим значит как всегда на свою полянку около дома, я его там вообще не отпускаю с поводка, идем значит и смотрю ротвейлер летит. Без поводка. :blush2: А он агрессивный до жути, мы мимо него всегда проходим метров за 5. Ну и подбежал он к нам, балбесина мой думает играют с ним, а ротвейлер сразу в шею. Страшно было, не описать словами. Благо мужчина с той терьером гулял, увидел что, что - то случилось поставил той терьера на крышу гаража и к нам, еле оттащил он ротвейлера, а тот при таске мужика хватанул за руку. Я пока Гриню оттаскивала в другую сторону, ротвейлер на меня прыгнул. По лицу проехался, хорошо хоть скраю и по руке, ну это ладно. Потом только хозяка его прибежала, схватила его и МОЛЧА УШЛА ДОМОЙ, не сказала ни слова. Мужчину мой папа отвез в травмпункт, там почти кость видно было. Потом только женщина эта пришла к нам и показала вет паспорт его, что прививки все сделаны. На вопрос почему она отпустила собаку? Ответила что из поводка выскочила и показала сломавшийся карабин. Не буду больше на эту полянку ходить, хватит. :) С Гриней кстати все замечательно :clap_1: Аппетит даже появился, миску съел и добавки попросил. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только носки из корзины воруем и все к себе в лежак. :) :doh:

Жаль что не ошейник, мне тут в барахолке нечто такое приглянулось. Выкладывай. :)

________

А мы сегодня "нагулялись" :clap_1: Выходим значит как всегда на свою полянку около дома, я его там вообще не отпускаю с поводка, идем значит и смотрю ротвейлер летит. Без поводка. :) А он агрессивный до жути, мы мимо него всегда проходим метров за 5. Ну и подбежал он к нам, балбесина мой думает играют с ним, а ротвейлер сразу в шею. Страшно было, не описать словами. Благо мужчина с той терьером гулял, увидел что, что - то случилось поставил той терьера на крышу гаража и к нам, еле оттащил он ротвейлера, а тот при таске мужика хватанул за руку. Я пока Гриню оттаскивала в другую сторону, ротвейлер на меня прыгнул. По лицу проехался, хорошо хоть скраю и по руке, ну это ладно. Потом только хозяка его прибежала, схватила его и МОЛЧА УШЛА ДОМОЙ, не сказала ни слова. Мужчину мой папа отвез в травмпункт, там почти кость видно было. Потом только женщина эта пришла к нам и показала вет паспорт его, что прививки все сделаны. На вопрос почему она отпустила собаку? Ответила что из поводка выскочила и показала сломавшийся карабин. Не буду больше на эту полянку ходить, хватит. :lol2: С Гриней кстати все замечательно :clap_1: Аппетит даже появился, миску съел и добавки попросил. :blush2:

бедный гриня ,ну хорошо что не пострадал,у нас тож гуляет дамочка с громадной собакой толи среднеазиат ,то ли ещё кто и без намордника,вобще пипец :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы только носки из корзины воруем и все к себе в лежак. :blush2::clap_1:

Жаль что не ошейник, мне тут в барахолке нечто такое приглянулось. Выкладывай. :)

________

А мы сегодня "нагулялись" :lol2: Выходим значит как всегда на свою полянку около дома, я его там вообще не отпускаю с поводка, идем значит и смотрю ротвейлер летит. Без поводка. :blush2: А он агрессивный до жути, мы мимо него всегда проходим метров за 5. Ну и подбежал он к нам, балбесина мой думает играют с ним, а ротвейлер сразу в шею. Страшно было, не описать словами. Благо мужчина с той терьером гулял, увидел что, что - то случилось поставил той терьера на крышу гаража и к нам, еле оттащил он ротвейлера, а тот при таске мужика хватанул за руку. Я пока Гриню оттаскивала в другую сторону, ротвейлер на меня прыгнул. По лицу проехался, хорошо хоть скраю и по руке, ну это ладно. Потом только хозяка его прибежала, схватила его и МОЛЧА УШЛА ДОМОЙ, не сказала ни слова. Мужчину мой папа отвез в травмпункт, там почти кость видно было. Потом только женщина эта пришла к нам и показала вет паспорт его, что прививки все сделаны. На вопрос почему она отпустила собаку? Ответила что из поводка выскочила и показала сломавшийся карабин. Не буду больше на эту полянку ходить, хватит. :clap_1: С Гриней кстати все замечательно :clap_1: Аппетит даже появился, миску съел и добавки попросил. :clap_1:

Афигеееееть!!!!

А ты как?????

Дожили блин.... :doh: .да я б эту женщину , да по судам бы затаскала...за такое....!!! :)

согласна

:blush2:

клер,молодец ты какая!

:)

спасибо всем :lol2:

добавляйтесь вконтакте http://vk.com/id6150509

Добавила =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеееееть!!!!

А ты как?????

Дожили блин.... :blush2: .да я б эту женщину , да по судам бы затаскала...за такое....!!! :lol2:

Согласен, "всю" жизнь бы ей испорил :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеееееть!!!!

А ты как?????

Дожили блин.... :lol2: .да я б эту женщину , да по судам бы затаскала...за такое....!!! :doh:

Да у меня губа чуток порвалась и около нее царапина и на руке еще. Пройдет :clap_1:

Согласен, "всю" жизнь бы ей испорил :)

Незнаю как тот мужчина конечно, просто насколько я знаю он с этой женщиной в тесных связях :) не думаю он куда то поедет. Да и была как то на форуме вроде тема, где в собак и петардами кидались, а в другой теме выстрелили из пистолета, который шариками литыми стреляет. Вроде не посадили никого, и штрафа тоже не было. :) Нет у нас в России законов таких, которые животных защищают. :blush2: А если и есть, то просто напросто их не исполняют. А мне идти снимать царапины, не думаю что нужно. В крайнем случае заведут дело, но никто заниматься им не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Афигеееееть!!!!

А ты как?????

Дожили блин.... :blush2: .да я б эту женщину , да по судам бы затаскала...за такое....!!! :lol2:

ну да, какие громкие слова :clap_1: А на деле мы дети ничего сделать не можем :)

Оль, тебе поправляться :) Зашивай скорее губы :clap_1: Мужика всё-таки жалко...вроде защитить пытался.

У нас как-то нет таких агрессивных собак, которых мы стороной обходим. Есть, которые не любят наше общество, но понюхаться вполне. :doh:

Маша и Джаспер, приятно познакомиться. Меня зовут Соня. :blush2: Джаспер - :) красавец

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оль,ну ваще жесть!Я вот таких случаев досмерти боюсь!Вы давайте там поправляйтесь!Я как-то гуляла с Заком,а с нами еще наш друг француз Веня был,так мы увидели собаку,дворика,он так залег на земле и лежит притаившись.Хозяйка Вени сказала,что он вроде как нормальный и они его знают.Так вот когда дворик подбежал,никто даже понять ничего не успел,а он уже на Веню набросился!Это ужас был!Хозяйка Венина кричит "фу",Веня и Дворик кактаются по земле,я держу Зака(а он дурила,к ним рвется),хозяйки дворика не видно!Вообщем незнаю,как но каким то чудом,Венина хозяйка смогла схватить его за шлейку и поднять.Так дворик начал прыгать на Веника,как на игрушку :lol2: Такое чувство было ,что если б допрыгнул разорвал был! :) Потом прибегает хозяйка дворика,забирает его,извиняется и уходит.Вот так вот.Так теперь,еще вдобавок,этот дворик на нас как то странно посматривает!А после сегоднешней фразы хозяйки этого самого дворика в нашу сторону,я ваще чуть не упала "он молодых не любит,он сразу в драку лезет!" Еще так спокойно,как будто так и надо.

А про суд...Так это бесполезно.Если придешь и скажешь,что твою собаку покусали,только засмеют и рукой на дверь покажут.Если скажешь,что на тебя напала собака,может быть дело заведут,но разбираться врятли станут.Так вот у нас дела обстаят :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, кобели на кобелей частенько странно посматривают. :) Закуша уже вырос. Привыкай. У нас в районе несколько лабров-кобелей друг друга за километры обходят. :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей с Графином

Ууух как)

Первый раз на форуме нашла человека с такого же города как и я =)))))

Про суд....Согласна, у нас нет такой возможности!!!Но фигня какая-то есть в отношениях с жестоким обращением....

http://www.ferret.ru/page-173.html

:thumbup: :thumbup:

И то, это только Москва....=( :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Андрей с Графином

Ууух как)

Первый раз на форуме нашла человека с такого же города как и я =)))))

Сам удивлен, я тут недавно :thumbup:

Про суд....Согласна, у нас нет такой возможности!!!Но фигня какая-то есть в отношениях с жестоким обращением....

http://www.ferret.ru/page-173.html

:thumbup: :thumbup:

И то, это только Москва....=( :thumbup:

Пойду сегодня пытать юриста

А в каком районе это произошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полин, кобели на кобелей частенько странно посматривают. :thumbup: Закуша уже вырос. Привыкай. У нас в районе несколько лабров-кобелей друг друга за километры обходят. :thumbup:

Да я понимаю :thumbup: ...Все таки с дефками проще намного.Как в плане воспитания,так и в плане отношения с другими собами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...