Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

ТАЙСОН,черный метис лабрадора


Nati312

Рекомендуемые сообщения

Уважаемые форумчане, :aggressive: помогите пожалуйста сочинить текст(мини-историю) из 10 предложений, в понедельник надо отнести в редакцию местной газеты, а я ну никакой писатель, тем более я даже незнаю, что лучше там писать, то ли его качества, то ли какую нить историю, а еще надо фото выбрать. И сейчас еще жду ответа от другой газеты, отправила им все на почту, т.к. дозвониться не смогла, будем надеяться на лучшее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще на пи*** увидела немного каких то выделений :thumbdown::aggressive: К врачу то мы пойдем, я просто думаю нам уже бежать туда??? или подожет до завтра???

Не думаю что это очень страшно, это бывает у кобелей, у нас тоже было. Можно промывать Хлоргексидином или Мирамистином. Набираешь в шприц, вставляешь ТУДА и промываешь. Только лучше делать это в ванной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

передала 2000-00 из ЯК и пол мешка корма ХД
очень красивый!

макетик на след.неделе поклею!

Спасибо большое :aggressive:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы сегодня ходили на площадку :lol2: , Тайсон просто умничка :clap_1: , "барьер, лестница, столы" на ура, даже нисколечко не испугался, :clap_1: Сделали немного видео и немного фоток, все это будет чуть ниже) А еще он сегодня облаял брата, пришедшего в форме, :dntknw: видимо милиция его гоняла немного :clap_1: хвостом машет и лает и рычит, сначала даже пройти не давал в квартиру. В остальном вроде хорошо, ттт, единственное что он совсем не хочет брюшко наедать, кушает только вместе с девочками, а они на диете, поэтому крутимся вертимся, но кормить стараемся усиленно, а еще он очень любит посидеть на ручках, когда сидиш, он деликатно ,потихоньку, весь целиком пытается на них уместится, а если стоять, то он не просто встает на переднии лапы, а еще и сам целиком запрыгивает :thumbup::thumbup:

a6424d82e68bt.jpg Други)))

9a06132b3747t.jpgЛестница

62eed9a4f2a9t.jpgОтдыхает

f82b8f4e27b3t.jpgСтолы

http://www.youtube.com/watch?v=cw9k0OJjO2w А так мы выяснили, что он неплохо прыгает :kissing:

http://video.mail.ru/bk/cvetkova.e/_myvideo/1.html шилопоп

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://k9-forum.ru/showthread.php?p=525762...ed=1#post525762

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4146518

http://www.infodog.ru/forums/index.php?showtopic=17090

Звонков было много, но все хотят молодого и чистокровного лабрадора :1st: . Ну и пусть хотят, а мы все равно найдем самые лучших родителей :1st: Разместила на этих форумах информацию про Тайсона, может кто подскажет как разместить инфу на клавсе??? У меня не получается даже зарегистрироваться(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

http://k9-forum.ru/showthread.php?p=525762...ed=1#post525762

http://pesikot.org/forum/index.php?showtop...p;#entry4146518

http://www.infodog.ru/forums/index.php?showtopic=17090

Звонков было много, но все хотят молодого и чистокровного лабрадора :1st: . Ну и пусть хотят, а мы все равно найдем самые лучших родителей :1st: Разместила на этих форумах информацию про Тайсона, может кто подскажет как разместить инфу на клавсе??? У меня не получается даже зарегистрироваться(

у меня получилось зарегистрироваться, давайте я попробую тему создать? или Вам в личку скину регистрационные данные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня получилось зарегистрироваться, давайте я попробую тему создать? или Вам в личку скину регистрационные данные

Спасибо большое, наверное лучше в личку данные, чтоб мне самой можно было пополнять инфу, хотя это наверно не принципиально)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, наверное лучше в личку данные, чтоб мне самой можно было пополнять инфу, хотя это наверно не принципиально)))

не за что. в личку написала данные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки зажмите за нас кулачки@@@@@@@@@

:helpsmilie: много, много :helpsmilie: , Только т-с-с-с

пока до субботы, а потом отпишусь :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки зажмите за нас кулачки@@@@@@@@@

:helpsmilie: много, много :helpsmilie: , Только т-с-с-с

пока до субботы, а потом отпишусь :helpsmilie:

Угумс, зажали собачьи, кошачьи и наши с мужем :blush2: @@@@@@@@@@@@

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f40cced342c.jpg ТИХИЙ ЧАС :helpsmilie:

c533c56d774b.jpg

1e74dcb4fd61.jpg Кроссы выданы Тайсону в единоличное пользование,

А еще мы научились, суслика делать, если получиться сфоткать как нить обязательно выложу.

Изменено пользователем К@р@мельк@
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2f40cced342c.jpg ТИХИЙ ЧАС :helpsmilie:

c533c56d774b.jpg

1e74dcb4fd61.jpg Кроссы выданы Тайсону в единоличное пользование,

А еще мы научились, суслика делать, если получиться сфоткать как нить обязательно выложу.

Прикольные фотки, особенно где тихий час! :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Кулачки зажали, ждем (с) субботы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Были у нас сегодня смотрины, аж дважды :dribble: , что могу сказать о потенциальных ручках:

Утром приезжала семья мама, папа, и дочка (13 лет) мама была в восторге, дочка стеснялась немного, а папе вроде неочень(показалось) посмотрели погладили поговорили, обещали подумать, но я с собой сразу беру Лилку, чтоб видели разницу. И минут через 10 уехали, пока тишина :wacko:

А вечером приезжали МЧ с девушкой (23-18) их мнение о том что парень молодец сошлись, я также показала разницу между Лилкой и Тайсоном, она их совсем не смущает, единственное что их очень напрягает это-глазик, который он прищуривает всегда, объяснила причину прищуривания, а также обещание доктора что это все пройдет, если нет, нужно будет хирургическое вмешательство маленькое. Спросили возможно ли вместе всем сходить к вету? сказала конечно сходим вместе если хотите. Расказала про сопутствующие траты, а у них у мамы оказывается живут два йорка, поэтому о тратах они знают и тоже готовы.

И те и другие думают, только вот девушка с МЧ уже всю почту закидали распросами и фоток уже мульон им скинула. К следующим выходным сказали дадут 100% ответ.

Но и другим потенциальным ручкам(надеемся еще позвонит кто то) отказывать не будем, у него будут самые самые лучшие "родители"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:dribble: Уррра!!!Здорово!!!!Будем ждать самых, самых лучших ручек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы спросили у них, что они будут делать, когда родится ребенок, и вдруг с аллергией?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

МЧ с девушкой (23-18)

вообще, вы о них очень хорошо написали, продуманные вроде ребята, но они пока не официально вместе, в случае, если "развод и девичья фамилия" куда пес? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы спросили у них, что они будут делать, когда родится ребенок, и вдруг с аллергией?

вообще, вы о них очень хорошо написали, продуманные вроде ребята, но они пока не официально вместе, в случае, если "развод и девичья фамилия" куда пес? :dribble:

Вот если честно, про ребенка и аллергию я не думала и не говорила, а вот по поводу развода думала, и о многих еще вопросах думала, но мы договорились собрать мысли в кучу и обменяться вопросами и ответами электронно, до среды. Только вот мои были более мелочные, я что то так глобально не мыслила, может подскажите тогда какими еще вопросиками их помучить?, да и им самим надо будет все это обдумывать хорошо.

Но расслабляться рано, в среду еще смотрины.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы со смотрин вернулись ;) , опять девушка с молодым человеком :doh: , только у них уже живет такса 10 мес, говорят полнейший шилопоп :lol2: , вторую собаку решили завести сразу как появилась такса, просто думали какую породу, остановили свой выбор на лабре, согласны на метиса :thumbup: , только хотят именно черного цвета, и в этот раз я уже поинтересовалась по поводу ребенка аллергии и развода, детей говорят пока не планируют, но если вдруг аллергия будут решать, пока сказать точный ответ на этот вопрос не могут :lol2: , так как не сталкивались с этим, а при разводе решили таксу девушке, лабра МЧ :doh:Но на словах говорят все вроде хорошо, а как там будет потом тоже не факт :) Зато к выбору подошли основательно, даже то что он метис их не смущает, готовы были забрать прям сегодня,Ю но сошлись на том что в выхдные приедут со совоей таксой, а пока подумают, живут они в коньково.

И еще только что звронил мужчина, ему тоже породность не принципиальна, но берет к детям. Жить собака будет в загородном доме. Район Купавна :gleam: Девочки может поделится ручками, у нас еще в среду выходит статья в местной газете "Вперед".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...