Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Какие мы?


Голден Дана

Рекомендуемые сообщения

---

Изменено пользователем Просто Женя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Вас похожа! :) Такая гармония и любовь в фото!

А где Ваши фото в платье, которое велико? :blush2:

:lol: Завтра Женьку попрошу сфотографировать меня - покажу.

Спасибо!!!!!

Какая красавица дочка! Ииии - какой нежный голден! Я два раза посмотрела фотографию - как она прижимается к Вашей дочке! )))

Спасибо!!! Стешаня у нас блондинка - на улице обормот обормотом, а дома - сама нежность...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:lol: Завтра Женьку попрошу сфотографировать меня - покажу. ...

Спасибо! :)

У нас все форумляне тёплые и характерные, и фото живые, но вот мне в душу запали некоторые фото(не в обиду остальным) - Вы, Просто Ира, для меня воплощение женственности, красоты и теплоты. Ваши фото такие, что просто просится сказать "Вау!" и обнять - ну такие ... не знаю... добрые...

Аннабель... Ничё не скажу развёрнуто, чтобы не возгордилась, но фото с ногами возле русской печки - мега круто! и то фото в окне, за которое мы все голосовали - такое, что никогде не подумала бы, что в Анне столько любви...

И Аська с собаками - она такая, что... не знаю, какая... ну... такая!!!

Если честно, то пока я пересматривала все страницы, у меня так много было впечатлений, ощущений и желаний написать, ибо многие фото были очень запоминающимися!

П.С. А ещё ржу :lol2: У меня есть студийные фото 20-ти летней давности - тогда мне казались они хорошими, а сейчас смотрю на современные фото наших девочек и их фотографов и ржу на моими ( и замуж же вышла :lol2: - нехай теперь мучаются).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть студийные фото 20-ти летней давности

фото в студию в тему... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И мне лета захотелось и я есть летняя.

Марина, вот уж кого я представляла совершенно не такой :dribble:

Однозначно брюнеткой, НАМНОГО крупнее, т.е. вот почему-то виделась высокая крупная, статная, с короткой стрижкой... вот не знаю почему :lol2:

А Вы такая лёгкая, тонкая, звонкая)) светлая, открытая)) а главная молодая и красивая!)) :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С подружкиной Лайкой на морскую прогулку собрались.

cc060c483e5a.jpg

А это просто валяюсь.

d5a6f7976d66.png

Ойййй!!А я Вас совсем по-другому представляла :dribble:

Марина, вот уж кого я представляла совершенно не такой :dribble:

Однозначно брюнеткой, НАМНОГО крупнее, т.е. вот почему-то виделась высокая крупная, статная, с короткой стрижкой... вот не знаю почему :lol2:

А Вы такая лёгкая, тонкая, звонкая)) светлая, открытая)) а главная молодая и красивая!)) :thumbup:

Во!И я так же! :blush2:

П.с. Марина,Вы очень красивая :good:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт я (справа) в феврале в Вильнюсе :dribble:

8hxG9CEo950.jpg

А эт я не справа и не в Вильнюсе)))

eC5UCnwDaK8.jpg

Изменено пользователем Саша и Чак
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, вот уж кого я представляла совершенно не такой

Аналогично, не могу сказать какой, но точно с темным цветом волос.

Плюшкин, на фото где вы с самоедиком похожи на актрису Яковлеву Елену.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А это просто валяюсь.

d5a6f7976d66.png

И я туда же, совсем другой представляла :doh:

вы красотка!!! и глаза/взгляд чудесные :good:

Изменено пользователем шоко-моко
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки, всем большое спасибо за добрые слова - очень приятно! :buket2:

Леночка Павловна, а чё это ты меня на "Вы" обзываешь? Если я не гренадёрская тётко и белобрысая, так теперь можно "Вы"-кать?! Не можно! :)

Фрекен Бок, здорово Вы рассмотрели! :) Действительно, есть какое-то сходство, а в жизни ещё больше.

Елена@Даша, :) Аж не верится, что когда-то надеть короткую юбку было обычным делом, а теперь только по большим праздникам, зато резиновые сапоги и дождевик - наше всё...

928a5f99db39.jpg18f96f7f6e12.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Плюшкин, Марина, Вы ( или мне тоже можно на ты)? - просто красавица!!! Я на самом деле представляла примерно так же, но старше, наверно из-за умиротворенности и мудрости, которая сквозит в том, что обычно пишете не форуме... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, конечно, можно и даже лучше. :) Я и есть старше (пятый десяток уже разменяла) - просто я хорошо сохранилась в морозном климате. :lol2: Спасибо! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маринка, конечно, можно и даже лучше. :) Я и есть старше (пятый десяток уже разменяла) - просто я хорошо сохранилась в морозном климате. :lol2: Спасибо! :)

Ого! Вы очень хорошо выглядите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо! :)

У нас все форумляне тёплые и характерные, и фото живые, но вот мне в душу запали некоторые фото(не в обиду остальным) - Вы, Просто Ира, для меня воплощение женственности, красоты и теплоты. Ваши фото такие, что просто просится сказать "Вау!" и обнять - ну такие ... не знаю... добрые...

:blush2: Спасибо!!!!! Очень приятно! Марин, скока-скока лет? :dribble: Супер выглядишь! :good: Я фото в платье в похудательной темке выложила, а тут просто портрет покажу.

13e1f06ea45228aeee73b0bdb0571484.jpg

Изменено пользователем Просто Ира
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, вот уж кого я представляла совершенно не такой :dribble:

Однозначно брюнеткой, НАМНОГО крупнее, т.е. вот почему-то виделась высокая крупная, статная, с короткой стрижкой... вот не знаю почему :lol2:

А Вы такая лёгкая, тонкая, звонкая)) светлая, открытая)) а главная молодая и красивая!)) :thumbup:

а я наоборот - именно и только такой ее (Плюшкин) представляла :dntknw: :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я фото в платье в похудательной темке выложила, а тут просто портрет покажу.

Ну всё, обнимать уже не хочется - уже не те объёмные формы.(шучу) Отлично выглядите! И тогда, и сейчас. И самое главное осталось. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

я и моя Мимими))

eb218745aa338d209081420e4ddc85dd.jpg

Классные какие!Обе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а это мы с рыжей в траве валяемся

0_c5b78_9a4740bf_XL.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марина, вот уж кого я представляла совершенно не такой :dribble:

Однозначно брюнеткой, НАМНОГО крупнее, т.е. вот почему-то виделась высокая крупная, статная, с короткой стрижкой... вот не знаю почему :lol2:

А Вы такая лёгкая, тонкая, звонкая)) светлая, открытая)) а главная молодая и красивая!)) :thumbup:

А я именно такой представяла,вот никакой другой и всё.Хотя я редко правильно угадываю...

Маринка, конечно, можно и даже лучше. :) Я и есть старше (пятый десяток уже разменяла) - просто я хорошо сохранилась в морозном климате. :lol2: Спасибо! :)

А вот по возрасту не угадала)))

а это мы с рыжей в траве валяемся

0_c5b78_9a4740bf_XL.jpg

Классные какие!!!!!!!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я и моя Мимими))

eb218745aa338d209081420e4ddc85dd.jpg

Оооооль, какие вы хорошие :thumbup: :thumbup: :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где ты Остина Пауэрса стащила? :lol2:

В ролевых фентези-чатах, 9 лет назад :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...