Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Рекомендуемые сообщения

Опубликовано
14 минут назад, ostorozno сказал:

не надо за меня решать, пожалуйста)

А это не я решила, это природа или там высшие силы как ты говоришь. От нас ничего не зависит. Но предполагаю что ни я не получу зиму +20 находясь в Москве/МО ни ты не получишь всё лето +20 без сдвигов также находясь в Москве/МО.

А насчёт решать ещё кстати, ну ты же решаешь за меня значимые мои проблемы или нет (облом с морем, послеоперационный уход за моей собакой), ну вот ответка )))

Опубликовано (изменено)

Ой, девочки. Бассейн таки случился. Но КАКОЙ ценой. его ж нельзя просто взять раскинуть и залить(как собачью лужицу), площадку надо было делать. А я об этом то не думала, когда бассейн просила. Короче в +138 на солнце мы с мужем делали эту гребанную площадку, я думала сердце выпрыгнет из моей груди. Благо я собакам тоже поставила бассик, конкурировала с ними в их.

image.png.4f03ab2d85a54dcaeef1cc03c7885c4c.png

33 минуты назад, ostorozno сказал:

 

А по поводу навеса, дождь ладно, а вода то холодная будет :default_lol:

 

А можно вот чтоб дождь шел ночью, а днем вот такая комфортная погода была а ?

У меня за день дождей тоже грядки ожили. Хотела производителям дорогущих семян писать жалобу. А их оказывается поливать всего-лишь надо :default_naughty:

Картоху вот в ночи пропалывала, красота то какая получилась. Никогда этим раньше не занималась, само как то там росло.   А в этом году прям эстетики захотелось, да и картошку будет легче найти среди сорняков :default_blush2:

Было / стало:

image.png.927550cf2fbf95d1b6062be63df20f1c.png

image.png.82d322844df30b9cce90857ab74bb477.png

Изменено пользователем Nadusha & Capri
  • Like 5
Опубликовано
1 час назад, Faza-Вьетнам сказал:

Так. Мне на неделю 28.06-04.07 нужно днём 25-27, а ночью 18-20. Не холоднее, но и не жарче. Старайтесь)))

А почему не + 35? Ты же вроде столько любишь

Опубликовано
9 минут назад, Светлана 2101 сказал:

А почему не + 35? Ты же вроде столько любишь

А выезд запланирован, я сварюсь 😁 Ни в лесу ни в лодке нету кондеев. Ну точнее пофиг сколько градусов, лишь бы не прямое солнце)) но и дождь нежелателен, с ограничениями в плане костров сушить вещи тяжело

  • Ха-ха 1
Опубликовано
20 минут назад, Faza-Вьетнам сказал:

А выезд запланирован, я сварюсь 😁 Ни в лесу ни в лодке нету кондеев. Ну точнее пофиг сколько градусов, лишь бы не прямое солнце)) но и дождь нежелателен, с ограничениями в плане костров сушить вещи тяжело

Ну то есть ты потихоньку переходишь в клуб любителей +25.

  • Ха-ха 4
Опубликовано
53 минуты назад, Nadusha & Capri сказал:

Ой, девочки. Бассейн таки случился. Но КАКОЙ ценой. его ж нельзя просто взять раскинуть и залить(как собачью лужицу), площадку надо было делать. А я об этом то не думала, когда бассейн просила. Короче в +138 на солнце мы с мужем делали эту гребанную площадку, я думала сердце выпрыгнет из моей груди. Благо я собакам тоже поставила бассик, конкурировала с ними в их.

image.png.4f03ab2d85a54dcaeef1cc03c7885c4c.png

А по поводу навеса, дождь ладно, а вода то холодная будет :default_lol:

 

А можно вот чтоб дождь шел ночью, а днем вот такая комфортная погода была а ?

У меня за день дождей тоже грядки ожили. Хотела производителям дорогущих семян писать жалобу. А их оказывается поливать всего-лишь надо :default_naughty:

Картоху вот в ночи пропалывала, красота то какая получилась. Никогда этим раньше не занималась, само как то там росло.   А в этом году прям эстетики захотелось, да и картошку будет легче найти среди сорняков :default_blush2:

Было / стало:

image.png.927550cf2fbf95d1b6062be63df20f1c.png

image.png.82d322844df30b9cce90857ab74bb477.png

ну вот да

днем тепло до +25

ночью дождичек.

  • Like 1
Опубликовано
1 час назад, Nadusha & Capri сказал:

Ой, девочки. Бассейн таки случился. Но КАКОЙ ценой. его ж нельзя просто взять раскинуть и залить(как собачью лужицу), площадку надо было делать. А я об этом то не думала, когда бассейн просила. Короче в +138 на солнце мы с мужем делали эту гребанную площадку, я думала сердце выпрыгнет из моей груди. Благо я собакам тоже поставила бассик, конкурировала с ними в их.

image.png.4f03ab2d85a54dcaeef1cc03c7885c4c.png

А по поводу навеса, дождь ладно, а вода то холодная будет :default_lol:

 

А можно вот чтоб дождь шел ночью, а днем вот такая комфортная погода была а ?

У меня за день дождей тоже грядки ожили. Хотела производителям дорогущих семян писать жалобу. А их оказывается поливать всего-лишь надо :default_naughty:

Картоху вот в ночи пропалывала, красота то какая получилась. Никогда этим раньше не занималась, само как то там росло.   А в этом году прям эстетики захотелось, да и картошку будет легче найти среди сорняков :default_blush2:

Было / стало:

image.png.927550cf2fbf95d1b6062be63df20f1c.png

image.png.82d322844df30b9cce90857ab74bb477.png

Бассейн то свой покажи в итоге что вышло. И себя в нём 😁

  • Ха-ха 1
Опубликовано
1 час назад, Светлана 2101 сказал:

Для бассейна нужна печка, тогда купаться можно круглый год 

это уже можно варить что то))

купание-освежающая процедура

в теплой воде только тину гонять))

  • Like 1
Опубликовано
1 час назад, Nadusha & Capri сказал:

 

image.png.4f03ab2d85a54dcaeef1cc03c7885c4c.png

А по поводу навеса, дождь ладно, а вода то холодная будет :default_lol:

 

 

 

 

тогда просто навес и сиди читай, пей чай, смотри фильму, да много чего. на бассейне свет клином не сошелся)

  • Ха-ха 2
Опубликовано (изменено)
20 часов назад, Faza-Вьетнам сказал:

Ни в лесу ни в лодке нету кондеев.

Агааааааааааааааааааааа, так вот в чем любовь к жаре!!!!! Мы вот без него выживаем. По этому +25 максимум:default_sm24:

Изменено пользователем Nadusha & Capri
  • Like 1
Опубликовано
20 часов назад, Faza-Вьетнам сказал:

Бассейн то свой покажи в итоге что вышло. И себя в нём 😁

вот чего нет, того нет....Там либо купаться, либо фотографироваться. А муж сказал что не умеет фоткать :default_freaked:

Опубликовано
21 минуту назад, Nadusha & Capri сказал:

Агааааааааааааааааааааа, так вот в чем любовь к жаре!!!!! Мы вот без него выживаем. По этому +25 максимум:default_sm24:

Угу))

А прикрываются то, заботой о растюшках и птичков)))

  • Ха-ха 1
Опубликовано
В 15.06.2026 в 11:12, Faza-Вьетнам сказал:

Так. Мне на неделю 28.06-04.07 нужно днём 25-27, а ночью 18-20. Не холоднее, но и не жарче. Старайтесь)))

Лучше до 10.07 такую погоду)) очень хочется, чтоб дитё на сборах не загнулось))

Опубликовано
21 минуту назад, Светлана 2101 сказал:

Готовимся.....

Прогноз на июль. Если это так будет, выжить бы.

Screenshot_2026-06-16-13-27-27-897_com.yandex.searchapp.jpg

Screenshot_2026-06-16-13-27-47-100_com.yandex.searchapp.jpg

Screenshot_2026-06-16-13-28-11-138_com.yandex.searchapp.jpg

надеюсь, это гадательно.

  • Like 2
Опубликовано
2 часа назад, Светлана 2101 сказал:

Готовимся.....

Прогноз на июль. Если это так будет, выжить бы.

Screenshot_2026-06-16-13-27-27-897_com.yandex.searchapp.jpg

Screenshot_2026-06-16-13-27-47-100_com.yandex.searchapp.jpg

Screenshot_2026-06-16-13-28-11-138_com.yandex.searchapp.jpg

Если будет так то за грибами можно будет ходить с косой прям и тележкой)

  • Ха-ха 1
Опубликовано
6 минут назад, Faza-Вьетнам сказал:

Если будет так то за грибами можно будет ходить с косой прям и тележкой)

и там и шандарахнет молнией или деревом в очередную грозу..:default_insane:

  • Ха-ха 1
Опубликовано
3 часа назад, ostorozno сказал:

и там и шандарахнет молнией или деревом в очередную грозу..:default_insane:

В гуще леса? Молнией?? Странно, вроде в твоём школьном детстве было нормальное природоведение, должны были рассказывать что и как.)) в моём было, а ты старше вроде. 

Опубликовано
1 час назад, Faza-Вьетнам сказал:

В гуще леса? Молнией?? Странно, вроде в твоём школьном детстве было нормальное природоведение, должны были рассказывать что и как.)) в моём было, а ты старше вроде. 

Не, ну не в лесу, наверное, при урагане деревья падают. Тока в парках...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...