Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Вам нравится дышать пылью, впитывать пыль, пахнуть пылью? :sorry:

А что, лучше вдыхать реагенты испаряющиеся, шлепать по черным лужам и скользить по дорожкам в парке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Воду - чтоб не вырубалась - надо черпать из колодца. Электричество вечерами и использовать. Уток - жарить на костре. Дитя с арбалетом в лесу так прекрасно, что оставляет время родителю... черпать воду из колодца.

:lol2::lol2::lol2: Всегда интересно было, почему народ впадает в зависимость от общей подачи воды. Колодец наше всё :thumbup:

Хочу на дачу :blush2: Но, представив, что с моей работой это не придвидется, кроме как на выходные, становится грустно. Хоть дитё бы тудаувезти, если найду, кто там сидеть с ним будет :sorry:

сегодня плюс четыре и... валит снег! Нет, вы скажите, что это заизощренное издевательство??? :crazy:

:sorry: А у нас минус четыре. И утром тоже снег валил. Сейчас небо голубое и красивое. Но чуется мне, что к вечеру осадки будут :dntknw: Выходные порадовали хотя бы тем, что не было ветра и дождя/ мокрого снега, хоть погулять нормально можно было.

Да уж, жду " с нетерпением", когда резиновые сапоги на прогулку с собаней надевать придется :doh:

Изменено пользователем дудоня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уде недели 2 в резиновых сапогах и костюмах ходим. И другие собачники подсмотрев тоже их носить стали :dribble:

У нас на месте выгула море разливанное! Одна радость - декорашки вплавь преодолевать это море не хотят :gleam: Правда после прогулки (если в комбезик забываем облачиться) приходится с шампунем мыться. Вода в смеси растопленных какашек буээээээ :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мы уде недели 2 в резиновых сапогах и костюмах ходим. И другие собачники подсмотрев тоже их носить стали :dribble:

У нас на месте выгула море разливанное! Одна радость - декорашки вплавь преодолевать это море не хотят :gleam: Правда после прогулки (если в комбезик забываем облачиться) приходится с шампунем мыться. Вода в смеси растопленных какашек буээээээ :nonono:

ого, это где это так расстаяло всё :blush2: Я наблюдаю за собаней, когда она бежит и в каки чуть ли не вляпывается, говорю, ну куда ж ты в г.... прям идешь :lol2: Как будто понимает, обходит. Когда поплывем, там явно всё в перемешку будет. Бе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в районе местами уже трава во всю!!! Но мы там не гуляем. Там еще грязнее пока да и обработка, обработка и еще раз обработка :doh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нравится дышать пылью, впитывать пыль, пахнуть пылью? :sorry:

конечно, обажаю дышать пылью. :thumbup: видимо поэтому и живу в городе!

как-то странно вы отреагировали :blush2: я хочу чтобы было приятно тепло и сухо под ногами, и чтобы собака была похожа на собаку, а не кусочек грязьки :lol2:

Вода в смеси растопленных какашек буээээээ :nonono:

ох, меня аж передернуло :lol2: скоро....

мы в парке ходим, пока снег лежит, но пока до парка дойдешь и обратно - все чумазые. Благо резиновые сапоги легко моются :thumbup:

Изменено пользователем Bonita
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, где в Подмосковье уже моря разливанные, в Москве еще зима . Парк Сокольники 2 апреля

http://youtu.be/IwrdvNcWdeQ...

Весна, ага...

Изменено пользователем Greisy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Весна, ага...

Шоо, опять!!! :ranting:

"5 апреля в Москве и Московской области ожидается ухудшение погодных условий: регион окажется в плену снежного циклона."
/>http://www.hmn.ru/index.php?index=1&ts=120404110234

Изменено пользователем Mart
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

конечно, обажаю дышать пылью. :thumbup: видимо поэтому и живу в городе!

как-то странно вы отреагировали :blush2: я хочу чтобы было приятно тепло и сухо под ногами, и чтобы собака была похожа на собаку, а не кусочек грязьки :lol2:

ох, меня аж передернуло :lol2: скоро....

мы в парке ходим, пока снег лежит, но пока до парка дойдешь и обратно - все чумазые. Благо резиновые сапоги легко моются :thumbup:

Все дело в том, что меня передергивает... от пыли))) Мне тяжело дышать, и тем более, когда пыль смешивается с пыльцой ольхи. И еще в такие пыльные, безлистные и бездождевые дни очень воспаляются глаза у меня и детей, и специфический запах приобретают волосы и шерсть.

Кстати, вот в Англии дождей нету - и теперь засуха. Даже газоны не разрешают поливать :sorry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас в деревне ещё столько снега :nonono: Сегодня опять, такими крупными хлопьями валил. Так уже хочется любимое пальтишко одеть .... и вообще..... :nyam:

солнцезащитные очки вам в помощь:nyam:

Логично! =) Найти бы их ещё после лета=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пережил три месяца зимы? Получи 4-й в подарок! :dribble:

скорее уж так:

"пережил 3 месяца зимы? получи еще 2 в подарок"

lol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно на улице ! :thumbup:

Наташа, Вы шутите? :dntknw:

PS 5 апреля! С Новым Годом! :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно на улице ! :thumbup:

Ага...я пронулась, выглянула в окно и именно офигела :lol2:

Откуда там столько снега, а? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офигенно на улице ! :thumbup:

В ноябре я бы согласился с этим утверждением, а в апреле хочется уже тепла и зеленой травки...

Шоо, опять!!! :ranting:

"5 апреля в Москве и Московской области ожидается ухудшение погодных условий: регион окажется в плену снежного циклона."
/>http://www.hmn.ru/index.php?index=1&ts=120404110234

А я говорил что так и будет :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ноябре я бы согласился с этим утверждением, а в апреле хочется уже тепла и зеленой травки...

+100500

Наташ, не шути так( Уже честно говоря достала такая погода. Вернее вообще НИКАКАЯ :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

+100500

Наташ, не шути так( Уже честно говоря достала такая погода. Вернее вообще НИКАКАЯ :nonono:

Зато как хорошо с собаньками гулять, чисто грязи не видно. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато как хорошо с собаньками гулять, чисто грязи не видно. :lol2:

Это да, не буду спорить.

Ну тогда надо, чтобы у нас 365 дней в году такая погода была :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вы чего все перепугались? ;) :haha:

Я обожаю когда утром встаешь, а за окном ВСЁ белое :good: Собаке гулять чисто, детям можно еще денек поиграть в белые снежки)))) Зима прощается, это наверно последний снег, со следующей недели уже плюс и днем и ночью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Натусик, я тоже рада погоде!!! :thumbup:

Ну не охота мне сейчас переобуваться, да и как представить опять обработку, обработку... Нам еще и помыться надо и вот я оттягиваю момент :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ахахаххххх, я так и думала, что сеня зайду в погодную темку и тут будут труляля про новый год 5 апреля :lol2::lol2:

вот я утром подумала, что сошла с ума :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вчера фронтлайн купила, собиралась обрабатывать некоторых. Вечером забыла, а сегодня не знаю, стоит ли :dntknw: снег и сырость такая - подожду пока растает.

А мы уде недели 2 в резиновых сапогах и костюмах ходим. И другие собачники подсмотрев тоже их носить стали :dribble:

У нас на месте выгула море разливанное! Одна радость - декорашки вплавь преодолевать это море не хотят :gleam: Правда после прогулки (если в комбезик забываем облачиться) приходится с шампунем мыться. Вода в смеси растопленных какашек буээээээ :nonono:

мы тоже в основном в комбезике ходим, иначе только в ванну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера с надеждой подумала, что обработаю с чистой совестью собак и как раз рассчитала, как все это сделать, чтоб обработки не попали на выставки лохматой... Ан - нет. Сегодня опять снег, опять я не понимаю, надо обрабатывать или не надо, лужи - по колено, собаки - мокрые, как черти... Задолбало! Да, конечно, снег - оно замечательно, когда на дворе январь. Ну ладно, даже март. Но апрель!!!! А грязь - она ж неминуема. Рано или поздно. Так что чего оттягивать? Зато после грязи - травка зенелеет.. далее по тексту... А так - травка все дальше и дальше откладывается... как и купальный собачий сезон, между прочим ;) Да и мне самой надоело уже - шапки, шарфы, перчатки, тяжелая куртка, сапоги, теплые штаны... бррр! хочется уже легкие джинсы,кроссовки и ветровку - быстренько накинул и пошел... А не так, как капуста... опехтерилась, еле дотащила все это на себе, по дороге - три раза вспотела и два раза замерзла, а потом - опять болит горло... Фу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки,в темках клещи,уже случаи заболеваний пироплазмозом,а вы еще не обработали собачек.Я своих уже второй раз обработала в выходные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...