Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

З.Ы. "Травки, солнышка, тепла"? А еще говна, мусора, битых стекол, отравы куч , лужи по пояс, гадость от машин на асфальте и куча прочих "красот".))

+100

Клещей нету - красотень!!! Снежок опять же а не грязища) Радуйтесь тому, что есть)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я такую погоду считаю вполне естественной. С утра машина была под глазурью льда :dribble: Пришлось минут 10 ждать, когда лобовое оттаит, а то скребком работать не хотелось. Парктроники выдалбливала :doh: И не смотря на всё это погода вполне по мне! Несмотря даже на то, что сейчас передвигаюсь на пузотерке и вот эти сугробы мешают парковки. Да и как-то шибко больших пробок не заметила :dntknw: Муж вчера с работы ну на пол часа позже, чем обычно приезжает. Я сегодня по трёшке лихо просвистела туда-обратно.

А по поводу чистильщиков загородных участков, хочу сказать, а вы что хотели?! Я бы с удовольствием сейчас лопатой помахала на своей загородной резиденции, но нЭту :gleam: Можете в город перебраться. Тут дворы и крышы убирают :ok: Или не согласны? За городом лучше? В конце концов зима у нас не так уж и долго!

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас снежок, чисто, благодать?

А у нас враги накидали соли лопатой перед подъездом :ranting: Не поубивала никого, только потому что все попрятались :angry2:

Такой нескользкий был снежок, чиистый, беелый, как мы вчера гуляли!

Утром - полная задница. Хоть не иди гулять. Сейчас и в подъезде грязи наверное натащилось, ох, как я ее не люблю на светлом то кафеле :nonono:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я такую погоду считаю вполне естественной. С утра машина была под глазурью льда :dribble: Пришлось минут 10 ждать, когда лобовое оттаит, а то скребком работать не хотелось. Парктроники выдалбливала :doh: И не смотря на всё это погода вполне по мне! Несмотря даже на то, что сейчас передвигаюсь на пузотерке и вот эти сугробы мешают парковки. Да и как-то шибко больших пробок не заметила :dntknw: Муж вчера с работы ну на пол часа позже, чем обычно приезжает. Я сегодня по трёшке лихо просвистела туда-обратно.

А по поводу чистильщиков загородных участков, хочу сказать, а вы что хотели?! Я бы с удовольствием сейчас лопатой помахала на своей загородной резиденции, но нЭту :gleam: Можете в город перебраться. Тут дворы и крышы убирают :ok: Или не согласны? За городом лучше? В конце концов зима у нас не так уж и долго!

А мы так вообще машину не открыли, пришлось забираться через багажник, благо размеры машины позволяют. Заледенели все двери, такое ощущуение, что на машину вылили цистерну воды, а потом снегом засыпали.

Ну а для прогулок -классная погода.Я вечером своих выводила в парк. Красота!!!Тишина!!! Все деревья в снегу, сугробы по колено. Собы конечно оторвались по полной..Даже есть после прогулки не просили, просто рухнули без сил... Ну я конечно не ехидна, накормила питомцевlol.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Желающие снега, желайте плиз его непосредственно на свой участок! Мне уже ХВАТИТ!!

Вчера 2 часа ночью чистила крышу... упахаласи!

А у меня с нее все съезжает, ибо покатаная. :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кто там хотел нашей зимы?))) помимо видео с пробками аварий автобусов сфотала вот эту красотень с мобилки

afe58ab8af88.jpg

а вообще я сегодня накопалась))) звонит начальника....застрял...выкапали.....в саду-откопайте участок.....1 час с лопатой....накопалась спасибо все хватит! Мозоли мои кто пожалеетттт.....)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, народ - ну до чего же мы капризные! :lol2:

Зимой слякоть и плюс- плохо нам.

Зима похожа на зиму - снова нам плохо... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, народ - ну до чего же мы капризные! :lol2:

Зимой слякоть и плюс- плохо нам.

Зима похожа на зиму - снова нам плохо... :)

Некоторым - хорошо! :thumbup:

Пришли с прогулки, собака довольная - набегался по сугробам, хозяева довольные - надышались свежим воздухом. Сплошная красота!

Отличная погода, а кому не нравится - ну так не в тропиках же живём! Зима - это снег, снег - это зима :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я горку построила Верусе... интересно, завтра ее укатают, обоссут, зашвыряют банками или просто разломают? :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да уж, хоть из-за обильных снегопадов я не могу воспользоваться личным автомобилем (пока болела, его засыпало нафиг так, что теперь откапывать полдня))), но как же давно не было такой шикарной зимы... Сегодня с утра даже дух захватило от красоты, которая на улице! Просто потрясающее зрелище! :thumbup:

Недавно была, помню, ктри года назад, когда жаркое лето было. Помню снега было навалом очень тяжело возилось мне коляску, хотелось собак запрягать:lol2: И помню так же последний снегопад, где сугробы были выше меня, сильно выше, а я на минуточку так 175 см:doh:

И эта зима классная, снег шикарный:thumbup:

о тем не менее, я вчера застряла на машине, один раз по глупости своей, вытаскивали 1,5 часа, а второй раз просто на ровной дороге на гаражной стоянке, выкапывали минут 20.Сегодня у меня фобия перед снего слоем 5 см:lol2:

Изменено пользователем Селунская Ксения
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я горку построила Верусе... интересно, завтра ее укатают, обоссут, зашвыряют банками или просто разломают? :hmm:

у нас снеговиков разломали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас снеговиков разломали)

Мы на прогулке морковку нашли. Больше никаких следов снеговика :lol2: Тоже видимо кто-то разломал ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. "Травки, солнышка, тепла"? А еще говна, мусора, битых стекол, отравы куч , лужи по пояс, гадость от машин на асфальте и куча прочих "красот".))

Есть люди хронически недовольные, зимой снегом, в межсезонье грязью, летом жарой и клещами, потому я и разместила вверху картинку. И потом что жаловаться то? Человек НЕ МОЖЕТ управлять природой, и слава Богу :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф

неее )))

пусть сыпет как можно больше и больше. Вчера народ, который живет в Бирюлево (а метро у нас нет и никогда не было) семь километров шел от ближайшей станции метро - Пражская. Если бы такая погода была хоть бы раз в неделю, то может тогда нам сделают метро???

Жуткий район, сорри жители :)

Как отрезаный ломоть :angry2: Из западного в Восточное можно перебраться только пешком, или "3 дня на оленях" в круголя :ranting:

"Кто так строит, кто так строит?!" с :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходите, дети

Арсенал сидит дома, в соплях по пуп. ОРВИ. Но и тут длинные руки министерства образования нас достали. Позвонила учительница и сообщила вареньевым голосом, что рисуночек бы нарисовать нужно, выставочный экземпляр. На тему безопасного поведения на льду, со льдом и остальным снегом.

Не менее вареньевым голосом я ответила, что вся семья может вам нарисовать что-нибудь из позднего сюрреализма: каляка-маляка разнообразная формат А4. Назвать можно как хотите, трафаретом пользоваться умеем.

Непреклонная учительница стала шантажировать нас оценками по рисованию и напомнила про кособокий скворечник, скреативленный нами о прошлом годе. Туда не только птички залетать не ходили, но и червячки в страхе бежали... Так что будем гуглить что-нибудь подходящее..

Дивная Петрова выслушала наши жалобы ругательства и через полчала выслала четыре рисунка. Ну что сказать, лежим. Инджой.

12125_600.jpg

Бородатый дядька не смотрел куда едет. Птица обмороке

11943_600.jpg

Осторожно сосули. (И голодные собаки)

11618_600.jpg

Рыбака уносит в море. О пользе закуски.

11408_600.jpg

Плотоядные медведи едят еще одного рыбака. О пользе закуски - 2.

http://biobalast.livejournal.com/54982.html

Изменено пользователем GoldenFinder
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисунки отпадные)))) Явно не ребенок рисовал))) Или ОЧЕНЬ взросленький ребенок :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шедевр, всем офисом смотрели. Сейчас проезжала в Химках Юбилейный проспект. На перекрестке со строителей есть переход, перед переходом от дома идет крыша напрямик к аптеке. Так вот сегодня смотрю лежит....Снег конечно не счистили. Что как хз, но менты и скорая стояла. А там всегда ходят люди.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не дождетесь! :lol2:

А мне нравится! Красота!

Балдею!

Вчера с работы тоже 4 часа добиралась 25 км. Фуры нафиг из столицы, только ночью!

Злые Вы все))))

Желающие снега, желайте плиз его непосредственно на свой участок! Мне уже ХВАТИТ!!

Вчера 2 часа ночью чистила крышу... упахаласи!

Вот-вот!!!

Мой все выхи то лопатой,то снегоуборщиком чистил до 2-3ночи!!! Мрак просто!!!!

И вчера до часу опять чистил!!! А утром я не могла из дома выйти,дверь нафиХ завалило снегом,еле откопались:helpsmilie::ranting:

Соседи еще,обнаглевшие морды,привыкли,что мы чистим всем проезд и даже палец о палец не ударяют на общей территории. Нахалы просто:angry2: Хотя у каждого по 2-3машины!!!

Для Строгино это очень долго было нормой.При чем учитывая что его с трех сторон прикрывала река и связь "с миром" всегда была лишь по мкаду и через один Щукинский мост (да коего пробки утром всегда минут на 40, а уж в снегопады...) нам тут ходить пешком привыкать надо было давно.) И то что метро таки построили и сделали тонель, лишь частично разгрузило район.Ибо... настроили новых элитных жилых комплексов .))

Ну в сем виновата то не столько погода, коя действительно нормальная для мск!

А то, что 1)Плотность застройки и населения создают пробки в любой день.(у нас в час пик авто мост просто стоит по пол часа даже если солнце\лето и тепло.

2)Недороботки уборки. Не знаю как уж где-то там.Но у нас отстойно убирают(именно УБИРАЮТ вывозя на плавилки снег) а ведь с последнего снегопада и с учетом почти 3 дней плюсовухи МОГЛИ подготовиться и почистеть место.Нее...Зачем возиться - нашвыряем дальшее по бокам на машины и тротуары.

У нас миниэкскаватор чистил и выгребал весь снег с платной стоянки в камаз, в итоге у них там все чисто. А двор как был с сугробами так и остался.Но теперь они намнооого выше.А ведь могли за очень большой промежуток с прошлых снегопадов вывезти это.Могли, но не стали. Само растаит типа.

З.Ы. Мед помощь у нас торомозит в любую погоду.

Рано.

У нас зима до конца марта.

терпите.

Если зима будет мелкая то и лето отвратное, так что.

З.Ы. "Травки, солнышка, тепла"? А еще говна, мусора, битых стекол, отравы куч , лужи по пояс, гадость от машин на асфальте и куча прочих "красот".))

с "ЗЫ" не согласна я. У нас очень чисто. Природа обалденная(храм,река,лесА:thumbup:). ЛЕТА!!!! ЛЕТА!!!! ЛЕТА!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Офф

Жуткий район, сорри жители :)

Как отрезаный ломоть :angry2: Из западного в Восточное можно перебраться только пешком, или "3 дня на оленях" в круголя :ranting:

"Кто так строит, кто так строит?!" с :gleam:

У каждого района свои минусы и свои плюсы. :)

"Дублер МКАД от Варшавского шоссе до Липецкой улицы появится на юге столицы" http://rosinvest.com/novosti/1005453

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так я о том и пишу, Сергей... про застройки и фуры.

Вот почему во всем мире фуры ездят с цепями,а нашим все до фонаря лаппадка!!!! Зла просто не хватает. Все радуются,что с марта им запретят ездить днем. И что??? Они с ночи на подъемах застрянут. Суть-то не меняется.

А я такую погоду считаю вполне естественной. С утра машина была под глазурью льда :dribble: Пришлось минут 10 ждать, когда лобовое оттаит, а то скребком работать не хотелось. Парктроники выдалбливала :doh: И не смотря на всё это погода вполне по мне! Несмотря даже на то, что сейчас передвигаюсь на пузотерке и вот эти сугробы мешают парковки. Да и как-то шибко больших пробок не заметила :dntknw: Муж вчера с работы ну на пол часа позже, чем обычно приезжает. Я сегодня по трёшке лихо просвистела туда-обратно.

А по поводу чистильщиков загородных участков, хочу сказать, а вы что хотели?! Я бы с удовольствием сейчас лопатой помахала на своей загородной резиденции, но нЭту :gleam: Можете в город перебраться. Тут дворы и крышы убирают :ok: Или не согласны? За городом лучше? В конце концов зима у нас не так уж и долго!

Не долго??? Вы серьезно??? С ноября по конец апреля!!!!Шесть месяцев зима,максимум 2месяца лето с весной и осень:angry2:

А у меня с нее все съезжает, ибо покатаная. :lol2:

А съезжает-то куда??? Вам же на участок или рядом,все равно чистить.

Есть люди хронически недовольные, зимой снегом, в межсезонье грязью, летом жарой и клещами, потому я и разместила вверху картинку. И потом что жаловаться то? Человек НЕ МОЖЕТ управлять природой, и слава Богу :ok:

Надеюсь это не обо мне))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не долго??? Вы серьезно??? С ноября по конец апреля!!!!Шесть месяцев зима,максимум 2месяца лето с весной и осень:angry2:

Это за городом зима полгода, а в городе - с октября по май осень, слякоть, ну отдельными днями может пара месяцев зимы наберется :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ходите, дети

Жесть.)

Кровищаааа.))

Напоминает мультики Happy Tree Friends, автор случаем не их поклонник\ца ? :lol2: :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть.)

Кровищаааа.))

Напоминает мультики Happy Tree Friends, автор случаем не их поклонник\ца ? :lol2: :lol2:

или Зайца Несудьбы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...