Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

мне через час с работы выезжать, даже страшно :dribble:

а дома девочка на передержке, которая написать может :lol2:

Вика, ничесе, сочувствую :sorry:

Сегодня Я ЧЕТЫРЕ ЧАСА ехала НА РАБОТУ!!!! А уж обратно просто молчу сколько я буду ехать. И ОПЯТЬ В НОЧЬ по домашним делам заступать!!!!!!

Вот кстати. Ну почему москвичи действительно не пользуются общественным транспортом??? Не все конечно. Я понимаю,обстаятельства разные бывают. Ну если только на работу и обратно,зачем стоять столько в пробках. У меня просто выхода нет другого,тк из Щелково до Марьино нет прямого сообщения. На электричке не реально. Штурмом брать,я как-то отвыкла уже :clap_1: . Чесслосв,жила бы в Москве даже близко бы к машине не подошла. В метро и привет с книжечкой.

Люблю зиму :nyam:

Но только что бы снег и мороз, слякоть не люблю :lol2:

_91220175.jpg

_91220087.jpg

_91220109.jpg

_91220284.jpg

_91220114.jpg

_91220310.jpg

_91220366.jpg

_91220381.jpg

_91220402.jpg

КЛАСС!!!!! :dntknw: :P :doh:

Вика, ну я не знаю как у Вас, но у нас это вполне нормальная система таких "приключений" :blush2:

Мы на Юге тоже чуть было пол машины не разобрали, чтобы форсунки починить, которые "сломались" и жидкость на лобовое стекло не текла. Думала это я её засорила, когда собаки воду не допили и я чистую (специально посмотрела, без песка и волос), залила в бачок омывателя. В бачке вода есть. Форсунки не "писают". Разобрали их. Продували чем только можно. Народ в гостинице повылазил т.к. хоть какой-то экшн был. А потом муж руку прислонил, чтобы понять работает ли моторчик или нет, а моторчик жужжит слышно, а вибрации нет. И тут нас осенило! У нас 2 бачка омывателя и в том, что на лобовое стекло закончилась вода. Как купили машину про него забыли и ни разу воду не наливали :ok::doh:

Но мы не одни такие на самом деле. Менеджер был не удивлен, когда мы ему рассказали :baby:

Да,точно. Сами создаем себе трудности,а потом их героически преодолеваем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот кстати. Ну почему москвичи действительно не пользуются общественным транспортом???

и я не понимаю, не дают нам, водителям, без пробок ездить :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня Я ЧЕТЫРЕ ЧАСА ехала НА РАБОТУ!!!! А уж обратно просто молчу сколько я буду ехать. И ОПЯТЬ В НОЧЬ по домашним делам заступать!!!!!!

Вот кстати. Ну почему москвичи действительно не пользуются общественным транспортом???

Да,точно. Сами создаем себе трудности,а потом их героически преодолеваем.

А как насчет штурма тролейбусов-автобусов-трамваев?

Подчас это не уступает электричкам, вот если бы не было бы "спальных районов" далеких от метро, многие бы и пользовались. Кстати, у м.Беляево сегодня все парковки заняты - народ на машинах до метро доезжает, паркуется, а дальше под землей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большой минус, о общественном транспорте!

Мне пришлось тут ездить несколько раз в Москву :dntknw: "своим ходом". В часы пик. Это кошмар! :P

Как же после этого я возненавидела собственную, сломанную, в данный момент машину!

У нас, в городе, на работу, поездка занимает 15 минут, на машине, чуть дольше на автобусе, но у нас уже очень давно стали пробки ВСЕГДА в будни, как в Москве, едем по 2,5 часа :dribble: вместо 15 минут, и не объедешь ну никак! Расширять дорогу не где! Да еще новостроек построили много...встанем скоро совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я своё уже из области в Москву в час пики отъездила на общественном транспорте. На фиг!!!

У нас во дворе сегодня была пробка даже под знак "Кирпич" о как!

В ту субботу в 7.30 утра на Мкаде попали в пробку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но мне совсем не нравится погода на

24, 25, 26 декабря +1 и дождь! :dribble: это ж почти весь снег растаит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам сегодня к офису к завтраку булки не привезли :dribble: человек застрял в Подольске... с булками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а нам сегодня к офису к завтраку булки не привезли :dribble: человек застрял в Подольске... с булками...

во сколько же у вас завтрак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

во сколько же у вас завтрак?

9.30 - 10.00, нет ну уже потом привезли наверное, только у нас завтрак потом не подается :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9.30 - 10.00, нет ну уже потом привезли наверное, только у нас завтрак потом не подается :dntknw:

а что за работа? :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как насчет штурма тролейбусов-автобусов-трамваев?

Подчас это не уступает электричкам, вот если бы не было бы "спальных районов" далеких от метро, многие бы и пользовались. Кстати, у м.Беляево сегодня все парковки заняты - народ на машинах до метро доезжает, паркуется, а дальше под землей.

Тоже штурмом?????

Может не везде все-таки так. У меня сотрудники вроде нормально приезжают на работу. Ну нам-то,из м.о. вобще не доехать..... :dntknw:

финансы :dribble:

Не поняль,а при чем тут булки????

Вот спрашивала же,кто тут "финик",про хеджоринг валютных сделок темку открывала...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Mart-Кирилл после кофе с бейлисом (Ик).

А у нас все хорошооооо, сейчас возьмут мое тельце (90 кг.), нежно внесут в вагон метро, нежно вынесут.

А завтра начну работать Дедом Морозом :dntknw: Вот и догонюсь :dribble:

Может ну её (машину) в этом году.

Сейчас в связи с предновогодней сумятицей и без снега пробки будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это Mart-Кирилл после кофе с бейлисом (Ик).

А у нас все хорошооооо, сейчас возьмут мое тельце (90 кг.), нежно внесут в вагон метро, нежно вынесут.

А завтра начну работать Дедом Морозом :dntknw: Вот и догонюсь :dribble:

Может ну её (машину) в этом году.

Сейчас в связи с предновогодней сумятицей и без снега пробки будут.

Да уж.. сейчас в метро все так и будет - внесут, вынесут.. Главное, чтоб на нужных станциях!

Дедом Морозом - это круто!

Машину - с одной стороны ну ее, согласна, а с другой, как назло куча дел важных и не все доступны на метро :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Единственное чем я не довольна в эти морозы - это состояние своих рук :P Уже ничегошеньки не помогает. Обветрились до такой степени, что кожа сама по себе трескаться начинает :dntknw:

А у меня еще и губы обветриваются ))) В прошлом году подарили какой-то вазелин специально для этого в виде помады (зеленый тюбик такой), я думал, что шутка, но вроде как не смеялись и я оставил его в машине )) Теперь морозными ночами в полной темноте, чтобы никто не видел я "крашу" губы ))))) Трындец ))) На мойке, когда пылесосят делаю вид, что "помада" не моя )))

Люблю зиму :doh:

Но только что бы снег и мороз, слякоть не люблю :dribble:

_91220284.jpg

_91220114.jpg

_91220310.jpg

_91220366.jpg

_91220381.jpg

_91220402.jpg

Композиции супер! :lol2: Отличные кадры :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня еще и губы обветриваются ))) В прошлом году подарили какой-то вазелин специально для этого в виде помады (зеленый тюбик такой), я думал, что шутка, но вроде как не смеялись и я оставил его в машине )) Теперь морозными ночами в полной темноте, чтобы никто не видел я "крашу" губы ))))) Трындец ))) На мойке, когда пылесосят делаю вид, что "помада" не моя )))

Губы я прячу под шапку, которая закрывает лицо и остаются на холоде только глаза. Поэтому губы, щеки, мочки ушей всё не замерзает. Но в субботу по делам ездить пришлось и уж намордник этот не одеть, вот тогда-то я щечки свои с губками заморозила!!!

А помады... У мужа моего в машине и помады мои валяются в том числе. Он даже внимания не обращает. А я про них забываю и вспоминаю только тогда, когда они портятся из-за вот таких перепадов температур.

А еще вчера я об этот дорожный коктейль напрочь себе измазала штаны о машину. Вся эта как насквозь меня намочила, так еще я полезла за салфетками влажными в бардачок, а они как пельмени - замерзшие. И вот стою я рядом с дорогое. Пересаживаю собак. Вся грязная, что потом люди меня спрашивали наверно больно, когда падала :dribble: Руки грязные (ручки машины все в каках), достаю эти салфетки, а они колом встали. Ух....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Губы я прячу под шапку, которая закрывает лицо и остаются на холоде только глаза. Поэтому губы, щеки, мочки ушей всё не замерзает. Но в субботу по делам ездить пришлось и уж намордник этот не одеть, вот тогда-то я щечки свои с губками заморозила!!!

Это отличная шапка, но гаишники не тормозят на предмет проверки, что за джЫхад-водитель? ))

А помады... У мужа моего в машине и помады мои валяются в том числе. Он даже внимания не обращает. А я про них забываю и вспоминаю только тогда, когда они портятся из-за вот таких перепадов температур.

Но он же ими не "красит" губы ))) А у меня "шапка горит" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это отличная шапка, но гаишники не тормозят на предмет проверки, что за джЫхад-водитель? ))

Она с козырьком, поэтому та часть, которая с дыркой накидывается на козырек и становится вязанная кепка цивильного вида :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так Вам завидую! После субботней съемки в -15 на улице 3 часа сижу вот с насморком, горлом и тп :dribble: А такой снег сегодня шел! Как хотелось на улицу в лесок...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так Вам завидую! После субботней съемки в -15 на улице 3 часа сижу вот с насморком, горлом и тп :dribble: А такой снег сегодня шел! Как хотелось на улицу в лесок...

и я тоже болею :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я так радуюсь: дороги замело, можно спокойно переходить проезжую часть не опасаясь,что у собак будут щипать лапки:о) Тропинки в лесочке где мы часто гуляем тоже замело, протаптываем дорожки в уже довольно глубоком снегу,а щен почти что плавает))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у менясегодня рекорд...5 часов пути в пробке из Ватутинок (15 км калужского ) в Ясенево ...( это не заезжая на Мкад) Бакс держался спокойно почти весь путь....В конце только начал волноваться....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот завтра "по пути" в налоговую (та что в ЮЗАО) :dribble: , собралась в РКФ заскочить - дипломчик оформить, мечтала, что за часик уложилась бы))), думаю, надо "с концами" с работы часов в 11 уезжать :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я ниче так до дома доехала, подольше конечно в пути была, но норм, терпимо, а главное что дома некоторые сыкуны не обделались :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а главное что дома некоторые сыкуны не обделались :dntknw:

Вот это меня очень в пробках пугает! Что не успеешь до выгула. И еще, что дети в детском саду ждать будут :dribble:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...