Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Можете кидать в меня помидоры. Хочу снега


GoldenBoys

Рекомендуемые сообщения

Кать, а может вентилятор, а?

Отличная весч! мы когда прикатили в Мск на пару дней, АРина только под ним спать могла, по-другому только 30 мин и все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже сегодня подумала - завтра у Локка охлаждающую бандану забиру на работу, себе на башку привяжу и ФСС начну делать(((

Кать, я тебя представила :( Еще жующая лёд для пущей охлажденности :)

А мы сегодня целый день трескаем огурчики свежие с дачи свекрови. Они из холодильничка :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сегодня умираю. Переехали в новый офис: железный контейнер, 2-ой этаж. Мой кабинет 6х3,5 метра, 2 окна, сверху железная крыша, которая нагревается, КОНДЕЯ НЕТ!!! Я уже как в сауне, ветерка даже не чувствуется, воздухообмена нет, еще 1 неделя и уволюсь к чертовой матери((((

Ты своего щастья не понимаешь.)

У нас вот в системной комнате круглый год температура от 12 до 16.Сидим в кофтах и пьем горячий чай, иначе дубу дашь.)

И все равно напарник на прошлой неделе третий раз за этот год слег с простудой - пересидел в холодрыге.)

Просто после жары улицы входить сразу в эту комнату нельзя, тем более не одевшись, но.. надо.)Вот и мерзнем.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кать, я тебя представила :( Еще жующая лёд для пущей охлажденности :)

А мы сегодня целый день трескаем огурчики свежие с дачи свекрови. Они из холодильничка :lol2:

Издиваишссси? Глумишсиии? :ranting:

Ладно-ладно, я уже все новые горизонты для себя открываю. Вот это чудо сегодня в ночь на половину водой заполню и заморожу, а завтра на работу притащу льдышечку и будет мне счастье ))). Особенно меня кругленькая вдохновила, она прям на "тыкву" сверху кладется)))

a83bbcfc5f00.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лестница на второй этаж с улицы, да такая, мама дорогая, вчера Вера (Ванес) в гости заезжала - соврать не даст, свалюсь я с нее рано или поздно!

лестница ваша жесть та еще :( особенно на твоих каблучищах :)

а в целом мне понравилось, особенно на диванчике у некоторых в кабинете :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня я выход из жары нашла :) . Закрылась в кабинете на ключ и делаю вид, что нет меня)))). Благо посетители ко мне без звонка не приходят :( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На сегодня я выход из жары нашла :lol2: . Закрылась в кабинете на ключ и делаю вид, что нет меня)))). Благо посетители ко мне без звонка не приходят :ranting: .

так ты не написала самого главного.... :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а в целом мне понравилось, особенно на диванчике у некоторых в кабинете :(

Вера, что ты ты делала у Кати и чем Катя занимается? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вера, что ты ты делала у Кати и чем Катя занимается? :)

Я? Я скромный юрист-бухгалтер, занимающийся строительством)))) Однако посоветовать Коноваловой хорошую ремонтную бригаду не могу, знаю только таких, каким руки оторвать не жалко :( .

Нее, в офисе у меня уютно, правда, диванчик стоит)))), но дуууушно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера с сыном после дачи приехали в торговый центр, пробыли там часа 3.5. Машину оставили на стоянке на самом солнцепеке. А в машине осталось пара яблочек, которые бабушка ему дала на дорожку - так вот, пока нас не было, яблоки реально - ИСПЕКЛИСЬ. Были простые, стали печеные.

Интересно, а если так пару яиц, например оставить - тоже небось сварятся вкрутую. :thumbup:

Изменено пользователем Марина и Айрон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера с сыном после дачи приехали в торговый центр, пробыли там часа 3.5. Машину оставили на стоянке на самом солнцепеке. А в машине осталось пара яблочек, которые бабушка ему дала на дорожку - так вот, пока нас не было, яблоки реально - ИСПЕКЛИСЬ. Были простые, стали печеные.

Интересно, а если так пару яиц, например оставить - тоже небось сварятся вкрутую. :thumbup:

Протухнут за час.

Чтоб "сварились" надо полноценное и жесткое тепло от 50гр и выше, а не так.

Яблоки тоже не спеклись в нормальном виде, а спрели, потерям много воды.

З.Ы. известный ныне фильм Принц Персии" снимали при 40+ градусах. А самые топ моменты пришлись на 50 градусную жару.)

Изменено пользователем Ergo Proxy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пошли на рекорд по жаре в офисе.

Внутренний термомерт в помещении показывает +44. У меня мозг реально плавится, поэтому спрашиваю вас: реально ли работодателя привлечь к ответственности, за нерабочие офисные условия? :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы вчера с сыном после дачи приехали в торговый центр, пробыли там часа 3.5. Машину оставили на стоянке на самом солнцепеке. А в машине осталось пара яблочек, которые бабушка ему дала на дорожку - так вот, пока нас не было, яблоки реально - ИСПЕКЛИСЬ. Были простые, стали печеные.

Интересно, а если так пару яиц, например оставить - тоже небось сварятся вкрутую. :blush2:

Угу, мы приехали в мегу, в машине забыли бутерброд с сыром. Пришли - а там горячий бутерброд с плавленым сыром :dntknw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внутренний термомерт в помещении показывает +44. У меня мозг реально плавится, поэтому спрашиваю вас: реально ли работодателя привлечь к ответственности, за нерабочие офисные условия? :blush2:

Не помню нормативный документ и точную цифру температуры, но по Охране труда в ВУЗе проходили, что рабочей нормой считается где-то 18-20 :) Можно предъявить иск и жить с него... вместо зарплаты ))

Угу, мы приехали в мегу, в машине забыли бутерброд с сыром. Пришли - а там горячий бутерброд с плавленым сыром :dntknw:

Я, кстати, щас так все и готовлю. Реально экономит электричество :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще название темы с упоминанием снега - как издевательство.....

Катя, предъявить иск к работодателю даже за 35 градусов в помещении легко, но прохладнее от этого не будет. А вот вынудить его купить переносной кондиционер (11 тыс.) или хотя бы штук 5 вентиляторов (по 600 р. за шт.) реальнее..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угу, мы приехали в мегу, в машине забыли бутерброд с сыром. Пришли - а там горячий бутерброд с плавленым сыром :dntknw:

:blush2::gleam: :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы пошли на рекорд по жаре в офисе.

Внутренний термомерт в помещении показывает +44. У меня мозг реально плавится, поэтому спрашиваю вас: реально ли работодателя привлечь к ответственности, за нерабочие офисные условия? :blush2:

Реально.... Но, может быть, с ним можно еще договориться.... Сумма возможных штрафов сопоставима с суммой затрат на приобретение кондиционеров...)))

http://www.dddkursk.ru/number/771/consumer/001440/print/

Я, кстати, щас так все и готовлю. Реально экономит электричество :gleam:

Опять фаст фуд... :dntknw: Неисправим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще название темы с упоминанием снега - как издевательство.....

Катя, предъявить иск к работодателю даже за 35 градусов в помещении легко, но прохладнее от этого не будет. А вот вынудить его купить переносной кондиционер (11 тыс.) или хотя бы штук 5 вентиляторов (по 600 р. за шт.) реальнее..

+ 1

Судиться с работодателем можно, конечно, но только если пора пришла менять работу, а вот требовать кондиционер или хотя бы вентиляторы - обязательно надо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошла на хитрость :) , пригласила его ко мне в кабинет, вроде как показать, как на "новом старом месте" мне работается, заодно кипу бумажек отчетных подписать. Отказать он не смог, а когда сам попал в эту "сауну" - пообещал завтра исправить ситуацию и мне принесли вентилятор :gleam: . Ну, посмотрим, в конце-концов 20-го числа НДС надо будет делать, потом полугодовой отчет :dntknw: , я ему намекнула, что в связи с жарой - цифр не вижу и могу ляпов наделать неумышленных в отчетности, а потом налоговая к нам греться придет :blush2: . Очень надеюсь, что получу кондиционер раньше нового года))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пошла на хитрость :) , пригласила его ко мне в кабинет, вроде как показать, как на "новом старом месте" мне работается, заодно кипу бумажек отчетных подписать. Отказать он не смог, а когда сам попал в эту "сауну" - пообещал завтра исправить ситуацию и мне принесли вентилятор :gleam: . Ну, посмотрим, в конце-концов 20-го числа НДС надо будет делать, потом полугодовой отчет :dntknw: , я ему намекнула, что в связи с жарой - цифр не вижу и могу ляпов наделать неумышленных в отчетности, а потом налоговая к нам греться придет :blush2: . Очень надеюсь, что получу кондиционер раньше нового года))))

А что идея с грелкой не прокатила?)))

У нас в прошлом году в одном отделе полетело разом два конда. Зам отдела приперся в наш ИТешный требуя , чтоб мы почили срочно (хотя мы отличном знаем что у него то кабинет отдельный и там " совсем иной уровень погоды" )) ну мы полтора часа маялись, но поняв , что без спец деталей воскресить не выйдет так и сказали ему.Новый должны были тока на след утро привезти.Так что зам просто отпустил всех кто хочет домой из того отдела (25 человек) остальным сказал нам притащить вентиляторы напольные.)

однако этой весной тот зам уелах за границу работать в тамошнем представительстве и теперь никого не волнует когда конды лежат.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разгар жары в доме на востоке Москвы включили отопление

http://news.rambler.ru/6997503/

вот это круто....... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ДОЖДЬ!!!!!!!такой крупный с пЮзырьками!УУУУУРРРРАААА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у нас ДОЖДЬ!!!!!!!такой крупный с пЮзырьками!УУУУУРРРРАААА!

Делитесь)))

Зотя не то. чтоб очень хотца, все же перед грозой в жару еще хуже становится .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и ветерок с залива такой -ах!прохладненький!!!!!

и босиком,под дождь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В разгар жары в доме на востоке Москвы включили отопление

http://news.rambler.ru/6997503/

вот это круто....... :(

))Хех они подумали, что людям холодно.))

А у нас на прошлой неделе опять на 8 часов днем отрубили холодную воду.

Без предупреждений и т.д. Просто в 9ть утра воды уже не было. Кипяточком мойтесь мля.

и ветерок с залива такой -ах!прохладненький!!!!!

и босиком,под дождь!

по стеклам и какашкам.))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...