Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

хм, вот, помнится, приобрели по зову сердца Мазератти Кваттропорте (еще предыдущий, не столь обтекаемый, как нынешний) ярко-синего перламутрового цвета :thumbup: и вот как-то на парковке была поцарапана дверь - виновник, как честный человек, отпираться не стал, все признал. И, полагаю, что горько пожалел (не он, а его страховая компания, скорее) - ибо от итальянцев пришел приговор "красить всю поверхность". Имеется в виду не только дверь, но вся правая сторона машины, а красочка-то, мягко говоря, недешевая совсем :dribble:
Юль, а его ОСАГО покрыло хоть всё?

Я поэтому хамелеоны вообще не понимаю! Хозяевам мороки больше потом, чем радости...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Юль, а его ОСАГО покрыло хоть всё?

Я поэтому хамелеоны вообще не понимаю! Хозяевам мороки больше потом, чем радости...

а не помню - знаю, что мы точно не платили, стало быть, покрыло (либо ОСАГО, либо сам :dribble: )

У нас был перламутр, а с хамелеонами совсем беда - там вроде как даже и не поверхность, а весь автомобиль перекрашивать, если что :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, у нас поскромнее возможности :doh:будут :gleam:

А я думала, многие девушки напишут: мол, люблю только маленькие машинки, удобно ездить, стоять в пробках, парковаться... :blush2:

Сама люблю машины типа седан, классику (представительский класс :ok: типа )

Хотя, внешне хожу облизываюсь на Форд Фокус, хэтчбек (3-я модель) с красивыми такими фарами "на морде" :dribble:

http://autorambler.ru/catalogue/Ford/11b2d5/

Муж хочет универсал :gleam: Чтоб семью посадить, загрузиться и поехать в деревню, либо на охоту-рыбалку :thumbup:

у меня митсубиши галант, очень удобно мне вней, правда как муж говорит что она длинная как баржа ;)

но я себя на другой машине не представляю, хотя очень нра ауди G7, впечатляет она меня безмерно и размерами и вместительностью :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

не знала где спросить, решила тут :yikes:

где можно посмотреть карту с машрутом как проехать на авто?

мне нужна карта дальнего следования :lol2:

пробовала в яндексе и гугле, пишет "Невозможно вычислить маршруты между Х и Y"

хотела посмотреть между Москвой и Минском, например, и между Москвой и Калиниградом (Кенигсберг который).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знала где спросить, решила тут :yikes:

где можно посмотреть карту с машрутом как проехать на авто?

мне нужна карта дальнего следования :lol2:

пробовала в яндексе и гугле, пишет "Невозможно вычислить маршруты между Х и Y"

хотела посмотреть между Москвой и Минском, например, и между Москвой и Калиниградом (Кенигсберг который).

потому что Минск это Белоруссия... т е вам надо искать отдельно от Мск до границы и отдельно карту Белороуссии. можно на www.auto.ru в разделе общение спросить в конфе под названием "как проехать"http://wwwboards.auto.ru/route/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Навигатор. В него хоть всю Европу можно залить, ведь не только до пункта Y надо добраться, а и по игреку ездить еще.

До Кенига надо уточнять уже по факту у тех кто ездил, там же границу пересекать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

т е вам надо искать отдельно от Мск до границы и отдельно карту Белороуссии.

нууу, так не интересно, я целиковую хочу :lol2:

даже до Владимира не показывает, хотя это совсем недалеко :lol2:

Навигатор. В него хоть всю Европу можно залить, ведь не только до пункта Y надо добраться, а и по игреку ездить еще.

До Кенига надо уточнять уже по факту у тех кто ездил, там же границу пересекать.

с навигатором понятно, а я на карте хочу увидеть :thumbup:

с границей тоже уже все уточнила, можно на ней и сутки простоять :yikes:

образно говоря, я сейчас хочу посмотреть на карте элементарные вещи, какая трасса, сколько км из пункта А в пункт Б, что-то типа этого, для этого мне надо видеть полностью маршрут :lol2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нууу, так не интересно, я целиковую хочу :lol2:

даже до Владимира не показывает, хотя это совсем недалеко :lol2:

с навигатором понятно, а я на карте хочу увидеть :thumbup:

с границей тоже уже все уточнила, можно на ней и сутки простоять :yikes:

образно говоря, я сейчас хочу посмотреть на карте элементарные вещи, какая трасса, сколько км из пункта А в пункт Б, что-то типа этого, для этого мне надо видеть полностью маршрут :lol2:

вот: http://ati.su/Trace/Default.aspx

расстояние + маршрут. но сразу говорю, что в какой-нить мухосранск он так проложит, что иногда проехать не реально. а основные трассы - пожалуйста. я в основном использую для отправки грузовых машин, чтобы примерное расстояние прикидывать.

Изменено пользователем Gefar
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

о, то что надо, пошла изучать, спасибо огромное :yikes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в основную тему...хочу рено сандеро!!! ( тот который 85 сил). Хэчбэк. клиренс ( дорожный просвет ) и подвеска что надо, недорог. С кондеем и электроподъемниками стекол.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эвакуировали мы тут свою подругу на новой Fabia. В коем-то веке приехала к нам на дачу отдохнуть. Решили посмотреть близ лежащие водоемы, а машина её на сигналку не реагирует... Мы и так, и сяк. В общем вскрыли ключом - ор. Отключили аккумулятор (к вопросу о системе против угона). В общем всё описывать не буду, но тех центр по телефону сказал "Жарко ей, бывает". Не стали ждать эвакуатор и к нашей машине был прикреплен трос который "довез" Шкоду до тех центра. Ехали мы просто угорая над самими собой. На каждой кочке пищит (аккумулятор подсоединили). Кондея нет естественно. Хочешь открыть окно, поворачиваешь ключ и она орёт на ходу. Веселенькая суббота вышла. В сервисе тупо под рулевой колонкой выдрали сигналку (опять таки к вопросу о системе) и преспокойно запустив машину отвезли на ремонт. После этого случая я однозначно сказала Шкоде - нет! Мало того, что у новой машины уже свеклоподъемник не открывается (6000км), так еще и сервис от которого я пришла в ужас! Наверное я избалована хорошим отношением к клиентам и вообще условиями прибывания к тех центре, пока твоя машина чинится, но тут :thumbdown:

У нас от этой жары "выветрился" антифриз. Хорошо решили водички залить в бачок омывателя, увидели... Ну и попка к кожаному сиденья прилипает :blush-anim-cl: Вот такие насмешки жары...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналка нужна, чтобы при подходе двери открывать, а не ковырять ключом. Пожалуй, все, толку от нее ноль. Электошокер на корпус превращает оную в хлам в несколько секунд, далее же машина неторопливо зачищается на предмет любого материального интереса.

Есть жалобы по жаре на дергание машины. Вместе с бензином в баке перегревается бензонасос. Друзья возвращались с юга доливая почти на каждой заправке по 10 литров холодненького ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сигналка нужна, чтобы при подходе двери открывать, а не ковырять ключом. Пожалуй, все, толку от нее ноль. Электошокер на корпус превращает оную в хлам в несколько секунд, далее же машина неторопливо зачищается на предмет любого материального интереса.

Ну сигналка сигналке рознь. Есть такие, что и при отключении аккумулятора она продолжает работать (автономно). Но вот чтобы открыть дверь ключом, она поорёт перестанет и вот под колонкой просто выдернуть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наш выбор сделан в пользу Opel :blush-anim-cl:

не жалем!

хоть он и не новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Пардон тему не перечитываю, может кто сказать SsangYong Rodius совсем г... или ничего? С виду катафалк, но большая, 7 нормальных мест + багажник.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня махонькая Ауди ТТ-шка. Уже очень-очень немолодая, 2000 года рождения, но расстаться с ней мне никак не решиться, хотя иногда кажется, что я уже больше нее :helpsmilie:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Вчера увидела чудище заморское, которого раньше никогда не видела! Низкий и маленький до такой степени, что чудом не попал мне под колеса.

5560b69b1be6.jpg

de31e320f168.jpg

Звать его Toyota MR2 Roadster.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 30 страниц сил не было перечитать, плюс память моя девичья -короткая, люди, а ткните меня носом пожалуйста в обладателей Ниссан-Навара? :thumbup: . А еще лучше, если он у кого-то есть - в личку мне написать (совсем обнаглела я), хочу поподробнее про этот "грузовик" узнать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все 30 страниц сил не было перечитать, плюс память моя девичья -короткая, люди, а ткните меня носом пожалуйста в обладателей Ниссан-Навара? :kissing: . А еще лучше, если он у кого-то есть - в личку мне написать (совсем обнаглела я), хочу поподробнее про этот "грузовик" узнать.

Не припомню я, чтобы у кого-то был из форумчан. Тебе лучше в Navara клуб тогда стукануть. Более подробно, чем они - никто не расскажет :thumbup:

Решили поменять машинку? :thumbup:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не припомню я, чтобы у кого-то был из форумчан. Тебе лучше в Navara клуб тогда стукануть. Более подробно, чем они - никто не расскажет :thumbup:

Решили поменять машинку? :thumbup:

В Навара-клуб очень много разговоров про "тележку для понтов и снега" :kissing: , я наварцев в таком несметном количестве как там не выдержу))). А в салоны не очень люблю заходить - уж больно сразу менеджеры-продавцы грузить начинают. Меня по этой машине смущают мощность (маловата для громадины, на мой взгляд), неманевренность в городе, проблемы с парковкой. А соблазняет - багаааажник (только закрытый кузов) :dribble: , такой большой, как раз на семейство с лабрадорами. Цена тоже неплохая...

Поменять машинку, конечно, хочется, при этом учитывая потребности всего семейства, хотя лично мне больше седаны нравятся(вот как ты на картинке выше тойоточку показала), но в ближайшие 2-3 года это - пока только планы. Хотя, каждый раз, приезжая на мойку, я клянусь сама себе купить срочно 4-ку жигулей спецально для перевозки поросят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Навара-клуб очень много разговоров про "тележку для понтов и снега" :) , я наварцев в таком несметном количестве как там не выдержу))). А в салоны не очень люблю заходить - уж больно сразу менеджеры-продавцы грузить начинают. Меня по этой машине смущают мощность (маловата для громадины, на мой взгляд), неманевренность в городе, проблемы с парковкой. А соблазняет - багаааажник (только закрытый кузов) :) , такой большой, как раз на семейство с лабрадорами. Цена тоже неплохая...

Поменять машинку, конечно, хочется, при этом учитывая потребности всего семейства, хотя лично мне больше седаны нравятся(вот как ты на картинке выше тойоточку показала), но в ближайшие 2-3 года это - пока только планы. Хотя, каждый раз, приезжая на мойку, я клянусь сама себе купить срочно 4-ку жигулей спецально для перевозки поросят.

Я тебе так скажу.

Тебе машина для чего нужна? Чтобы просто пёсов возить? Тогда надо отмести сразу эту идею!!! В городе ооооочень тяжело с такой машиной. Она большая и в центре парковаться сложно. А у нас и во дворе! Ну будет по кругу битая или стоять на тротуарах частично. Пикап опять же для семьи с ребенком и 2-мя собаками я бы не взяла! Не удобно, тем более, что ты не ездишь раз в сезон на охоту/рыбалку, а использовать его как багажник обычный... У друга мы его использовали как стол! Длинный такой стол. Мелкие предметы он в нём не возил т.к. всё перекатывалось от одного края к другому.

Объем маловат, но дизель говорят тянет хорошо. Это же не гоночная машина!!! По расходу ничего не скажу т.к. пишут это одно, а вот реалии совсем другие :) С обслуживанием тоже не подскажу, но машина популярная и думаю проблем нет.

Иными словами, если просто хочется, то перехоти, если машины для эксплуатации в тех условиях на которые она рассчитана - покупай. плюсы в городе также очевидны, что включив поворотник в соседнем ряду автомат уже никого нет. Испаряются :gleam: В такой машинке не страшно! Заехать можешь просто везде, НО повторюсь, как машина на каждый день по городу - не вариант!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тебе так скажу.

Тебе машина для чего нужна? Чтобы просто пёсов возить? .....

Иными словами, если просто хочется, то перехоти, если машины для эксплуатации в тех условиях на которые она рассчитана - покупай. плюсы в городе также очевидны, что включив поворотник в соседнем ряду автомат уже никого нет. Испаряются :gleam: В такой машинке не страшно! Заехать можешь просто везде, НО повторюсь, как машина на каждый день по городу - не вариант!!!

Песов возить, а то некоторые так закабанели, что в кашкае им уже в багажнике даже в гордом одиночестве тесно. Если едим с двумя сразу, то пол салона раскладываем. Для себя одной такая машина - не вариант, я в ней потеряЮСЯ))). НО, красив, ведь, зараза :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, каждый раз, приезжая на мойку, я клянусь сама себе купить срочно 4-ку жигулей специально для перевозки поросят.

Я тут внутри машинку решила средствами Hi-Gear помыть... Те, что "кондиционер для кожи" и "для пластика"... Я понять не могла откуда в машине вонизм... Те, кто садятся думают, что это собаками - ни фига! Собаки у меня во-первых ТАК не пахнут, а во-вторых не пахнут вообще! Но запах этот даже не знаю как извести :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тут внутри машинку решила средствами Hi-Gear помыть... Те, что "кондиционер для кожи" и "для пластика"... Я понять не могла откуда в машине вонизм... Те, кто садятся думают, что это собаками - ни фига! Собаки у меня во-первых ТАК не пахнут, а во-вторых не пахнут вообще! Но запах этот даже не знаю как извести :1st:

Тема моя про вонючесть в автомобиле из-за протекшей в багажнике рыбы куда-то исчезла, поэтому напишу тут т.к. тут машины обсуждаются.

Вчера решили извести окончательно этот вонизм в машине (тётя Нюра помнит его). Купили наш любимый проверенный поглотитель запахов DOCTOR WAX ODOR ABSORBER Экологически чистый поглотитель запахов «Дыхание Альп»

Нетоксичный, биоразлагаемый гель-поглотитель запаха. В отличие от ароматизаторов воздуха не маскирует, а поглощает неприятные запахи синтетики, табачного дыма, затхлости, животных, продуктов, пота. Особенно эффективен для поддержания свежего запаха в салонах легковых и грузовых автомобилей, лодок — везде, где обилие пористых и ворсистых материалов создает условия для роста бактерий, производящих неприятные запахи. Действие одной упаковки препарата распространяется на 36 м2 площади и длится до 3 месяцев. В салоне автомобиля состав работает до полугода.

К слову сказать, когда маленький у меня был совсем маленьким, то в "детской комнате" стояла такая же штука и прекрасно поглощал запах писонок и каканок.

В магазине в свою очередь продавец нам посоветовал косметику для ухода MEGUIAR'S. Там даже для обработки колёс средство пахнет просто офигительно!!! Купили MEGUIAR'S GOLD CLASS RICH LEATHER SPRAY, Очиститель и кондиционер для кожи, с содержанием алоэ. В общем если с предыдущим средством я драила салон около часа, при этом пена разбрызгивалась по всему салону, оставляла подтеки, а главное ЗАПАХ, то тут я за 10 минут натерла все сиденья и частично пластик. Запах обалденный! Сиденья как новые (как говорит мой муж "Кожа любит уход" :thumbup: ). И расход у этого средства совсем небольшой + удобно то, что не распрыскивается в разные стороны. В следующий раз купим Нейтрализатор запахов в салоне. Удаляет неприятные запахи (табака, пота, животных, еды) и блокирует их восстановление. На упаковке щен Лабра нарисован :dribble: В общем за вчерашний день практически вывели этот вонизм!

не сочтите за рекламу! Я просто делюсь своим опытом т.к. было на всякие мазюкалки-чистилки потрачено кучу средств. Уж лучше на них купили бы игрухи какие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...