Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

видела недавно такую рамку в пробке... мысль была "блин, масло масляное, и на фиг людям такой бред на машину вешать" :)

Да дело не в тавтологии самой по себе )) Мало ли значений, смыслов можно передать таким образом? :gleam: В данном случае это некая форма иронии, сарказма на как раз по настоящему бредовые рамки от "прокуратуры", "ФСБ", "МВД" и прочего :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да дело не в тавтологии самой по себе )) Мало ли значений, смыслов можно передать таким образом? :) В данном случае это некая форма иронии, сарказма на как раз по настоящему бредовые рамки от "прокуратуры", "ФСБ", "МВД" и прочего :gleam:

Мда... я шесть лет катался с посольскими номерами. ПРекрасное было время, гайцы особо не тревожили. Потом был номер серии Е...КХ (еду как хочу) - якобы эфэсбэшный, только регион другой. Штрафовали (вернее был развод). Теперь не знаю, что делать с новой машиной. Но "красивые" номера никогда не покупал и не буду этого делать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Теперь не знаю, что делать с новой машиной. Но "красивые" номера никогда не покупал и не буду этого делать.

У меня друзья - три родных брата. Ездят все на одной и той же марке, удивительное постоянство к БМВ )) так у троих еще и номера одинаковые, симметричные, начало - зеркало с номером региона, только у каждого буквы разные )) Каждый раз их ставят/оставляют при покупке нового авто :) Ну вот так нравится им :gleam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня друзья - три родных брата. Ездят все на одной и той же марке, удивительное постоянство к БМВ )) так у троих еще и номера одинаковые, симметричные, начало - зеркало с номером региона, только у каждого буквы разные )) Каждый раз их ставят/оставляют при покупке нового авто :1st: Ну вот так нравится им :ok:

мне вот папа при покупке новой машины, тоже номера сделал, как у него...ну, цифры)

Мне по фиг, а ему видимо приятно))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но "красивые" номера никогда не покупал и не буду этого делать.

+1

Я вообще действую по принципу: "Какие дадут, такие дадут".

А тут вообще смешной случай вышел. Потеряли номера на одной машине. Выдали новые, так они в цифрах абсолютно зеркальные, как на другой машине :) Вот думаю народ думает сколько же мы бабла отвалили за номера, когда машины рядом стоят с зеркальными номерами :1st:

А рамки у меня клубные :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некоторые "переставляют" старые красивые/крутые номера на новый а/м :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда... я шесть лет катался с посольскими номерами. ПРекрасное было время, гайцы особо не тревожили. Потом был номер серии Е...КХ (еду как хочу) - якобы эфэсбэшный, только регион другой. Штрафовали (вернее был развод). Теперь не знаю, что делать с новой машиной. Но "красивые" номера никогда не покупал и не буду этого делать.

у моего бывшего мужа всегда были такие номера Е-КХ или Е-ХТ - у них в 68 регионе все с такими разъезжают, даже помойки :1st: там же у всех родственники или друзья - менты - половина населения там работает - вот и делают всем своим. И давно это не фсбшные номера. А вот У-РР это как раз то самое. Мне последний номер выдали с тремя Ольгами - хотя я об этом и не просила - мне все равно какой номер, но тем кто мне машину на учет в Центральном ставил похоже было не все равно. Мужчины - они ж как дети :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некоторые "переставляют" старые красивые/крутые номера на новый а/м :1st:

Об этом как раз Johannes и говорил.

У меня есть несколько знакомых, которые так делают (как правило зеркальные номера или ССС). Мы со своими "простыми" вообще не паримся :ok:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а некоторые "переставляют" старые красивые/крутые номера на новый а/м :1st:

Сейчас кстати вроде бы разрешили при покупке нового авто за собой номер сохранять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у моего бывшего мужа всегда были такие номера Е-КХ или Е-ХТ - у них в 68 регионе все с такими разъезжают, даже помойки :ok: там же у всех родственники или друзья - менты - половина населения там работает - вот и делают всем своим. И давно это не фсбшные номера. А вот У-РР это как раз то самое. Мне последний номер выдали с тремя Ольгами - хотя я об этом и не просила - мне все равно какой номер, но тем кто мне машину на учет в Центральном ставил похоже было не все равно. Мужчины - они ж как дети :)

вот, вот, мой папа такой же :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая машинка, год на ней проездила, но дороговата в обслуживании + налоги.

Не надо о грустном - до сих пор транспортный налог не заплатила - надо же до 1.07 было это сделать

видела недавно такую рамку в пробке... мысль была "блин, масло масляное, и на фиг людям такой бред на машину вешать" :1st:

да по таким надписям сразу видно что это дешевые понты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть несколько знакомых, которые так делают (как правило зеркальные номера или ССС). Мы со своими "простыми" вообще не паримся :ok:

В чужом регионе такие номера помогают избавляться от ненужных вам денег, которых так не хватает сотрудникам ГИБДД.

А у основной массы водителей такие номера вызывают реакцию отторжения, местами переходящую в рвотные рефлексы, как в Москве на мигалки, котoрые все ненавидят лютой ненавистью.

Не надо о грустном - до сих пор транспортный налог не заплатила - надо же до 1.07 было это сделать

Мда... а я дурак транспортный в этом году заплатил дважды :1st: (ошибся).

Инстересно, учтёт ли это налоговая в новом 2011 году?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чужом регионе такие номера помогают избавляться от ненужных вам денег, которых так не хватает сотрудникам ГИБДД.

Немножко уйду в сторону, но вспомнилась поездка на Юг. "Штрафы" с регионом 150 (и все Областные) и 199 (и все Московские) отличаются. Раза в 2 эдак. Поэтому дешевле ехать с регионом не Московским :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я одно время ездила с рамками ГИБДД(друг, гаишник подарил) Но потом попала в аварию и сломала одну.А номера у нас всегда прикольные или цифры или буквы....Бзик такой у мужа моего, а мне не очень важно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Немножко уйду в сторону, но вспомнилась поездка на Юг. "Штрафы" с регионом 150 (и все Областные) и 199 (и все Московские) отличаются. Раза в 2 эдак. Поэтому дешевле ехать с регионом не Московским :1st:

Могу дать на время поездки со второй машины. Кстати, совсем недорого. И по цифрам/буквам ничотак ))

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу дать на время поездки со второй машины. Кстати, совсем недорого. И по цифрам/буквам ничотак ))

)))

Спасибо, у нас всё в ассортименте :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не надо о грустном - до сих пор транспортный налог не заплатила - надо же до 1.07 было это сделать

Кстати о налогах. Я тоже еще не заплатила. Хотела сегодня это сделать через СБ онлайн, а там у меня просят пятнадцатизначный номер уведомления. А у меня в уведомлении 6 циферок. В налоговую дозвонится не могу. Может кто знает в чем там загвоздка? В СБ идти в очередях стоять выше моих сил!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати о налогах. Я тоже еще не заплатила. Хотела сегодня это сделать через СБ онлайн, а там у меня просят пятнадцатизначный номер уведомления. А у меня в уведомлении 6 циферок. В налоговую дозвонится не могу. Может кто знает в чем там загвоздка? В СБ идти в очередях стоять выше моих сил!!

Речь идёт об "индексе документа" - это самая первая строка в извещении, которое налоговая вам отправила. Посмотрите внимательней. Должно быть.

В крайнем случае обратитесь в налоговую за дубликатом извещения, контактная информация вашей налоговой указана в Налоговом уведомлении, которое отправляется вместе с извещением..

Изменено пользователем Venc
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Речь идёт об "индексе документа" - это самая первая строка в извещении, которое налоговая вам отправила. Посмотрите внимательней. Должно быть.

Спасибо большое! Ввела индекс, все получилось!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сеточка на номер тоже есть? ))))

Бесполезной ерундой не занимаемся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезной ерундой не занимаемся.

Прально. Меня подобные "пацанские наборы" просто бесят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прально. Меня подобные "пацанские наборы" просто бесят.

А еще "синие писалки" :1st:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бесполезной ерундой не занимаемся.

А говорили "всё в ассортименте" :ok: Какой же это ассортимент без сеточки то? )))

А еще "синие писалки" :1st:

Это для неудачников! Должен быть синий подсвет снизу!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...