Перейти к содержанию
Лабрадор.ру собаки - ретриверы

Популярные марки автомобилей


NATALYA и Найт

Рекомендуемые сообщения

к чему еще присмотреться, какие предложения будут? :cray:

С4 Picasso, C-Crosser, Galaxy, S-MAX, Tucson, Santa FE, Trajet, Sportage, Sorento, Outlander (XL), Qashqai, X-Trail, Murano, Peugeot 4007, Fabia, SX-4, Jimny, Grand Vitara, RAV-4, Touran. Это вот как бы что больше, чем сейчас у тебя (кое-где и полноприводные) :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по какому принципу "не" ?

по большей части визуально, да и гранд витара, например, давно уже выпускается, устарела :cray:

мерси, я тебя ждала :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мерси, я тебя ждала :cray:

:cray:

Ой, из нового забыла Yeti есть, Mohave, Mitsubishi ASX.

Fiat Sedici - максималка 714т.р.

Ford Escape - максималка 1млн.180т.р.

Есть еще Daihatsu Terios (у нас во дворе 3 год ездит. У бывшего МЧ подруги машине лет 10 наверное - полет нормальный).

SSANGYONG KYRON, SsangYong Rexton

Не помню Soul был или нет...

Hyundai ix55

Renault Koleos

Toyota Venza, Hyundai Veracruz, Tagaz Tager, он же SsangYong Korando (сама вживую видела).

Ну пока для обдумывания думаю хватит :)

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, из нового забыла Yeti есть,

только вчера кстати сидели смотрели эту ети :cray: слишком квадратная она какая-то, но дешевле всех себе подобных, от 700 :cray:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только вчера кстати сидели смотрели эту ети :lol2: слишком квадратная она какая-то, но дешевле всех себе подобных, от 700 :)

27ccda004ef1.jpg

:cray:

Ну если оно для тебя "слишком квадратное"... У меня вообще если морду к стенке поставить, то не будет зазоров, а просто будет "лесенка". И ты знаешь, мне это нравится т.к. в этом есть свои плюсы, а главное индивидуальность, а то "мыльницы" мне категорически не нра :cray: Едет машина, а ты в зеркало заднего вида понять не можешь шо это?

А вот символ Yeti

26939314990f.jpg

По мне есть несколько НО - это 4х4 идет только с МКПП + моторы для такой машины. Ну например максималка на АКПП - 1.2 и 77кВт, а это ~ 104л.с. Маловато!!!

На МКПП 1.8T - 152.2л.с. Но потом такую экзотику с МКПП фиг продашь ИМХО.

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот такую смотрела, не пойму они одинаковые, просто без крыши? или не? :cray: мне кажется они совсем разные :cray:

49432930a11c.jpg

Изменено пользователем Вера и Ванес
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обрадовшись, после презентации в Женеве на выставке автошоу, удачного концепта Yeti, компания Skoda привезла в Франкфурт новую модель Yeti, нечто среднее между кабриолетом и пикапом. Правильнее конечно было бы сказать пикап, у которого над задней частью кузова сдвижная мягкая крыша, а над пассажирским отсеком – съемная жесткая секция. Такой удачи в создании грандиозных автомобилей компания Шкода ещё давно не видела…

Новая модель от компании Skoda получила такое же название как и предыдущая - Yeti. Главное отличие, которое смогли заметить посетители выставки, было то, что владельцу автомобиля была представлена возможность снимать секции крыши,подвижную и неподвижную, независимо друг от друга, для более комфортной езды летом. Много автомобилей было видано с откидным верхом, но здесь есть одна особенность, жесткая часть крыши убирается в течение нескольких минут и легко прячется под пол багажного отсека. Также заметилу ещё одну новинку, у дверей нет верхних рамок, а задние боковые стекла могут быть убраны – в итоге Yeti становится вполне реальным кабриолетом. Хотелось бы заметить, что разработчики компании Skoda работали над конструкцией Yeti и её съёмной крышей вместе с инженерами и специалистами немецкой компании “Karmann”. На самом деле внешне данная, новая, модель Yeti отличается от предыдущей модели только тем, что у новой версии Yeti новое оформление задней части кузова и немного другая отделка салона автомбиля.

Отсюда

003a17441b5d.jpg

75c592eaad02.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шушик, скоро выходит Mitsubishi ASX, вот глянь-ка...я уже мечтаю самаааааа :cray:

1268328023_mitsubishi_asx14.jpg

MitsubishiASX2.jpg

mitsubishi_asx_1(1).jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шушик, скоро выходит Mitsubishi ASX, вот глянь-ка...я уже мечтаю самаааааа :cray:

1268328023_mitsubishi_asx14.jpg

MitsubishiASX2.jpg

mitsubishi_asx_1(1).jpg

Морды у них у всех одинаковые... XL и всё тут!!!

Я думаю стоит чуть-чуть подождать и в июле можно в живую увидеть :cray:

Изменено пользователем Chocoladka
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вот такую смотрела, не пойму они одинаковые, просто без крыши? или не? :dribble: мне кажется они совсем разные :blush2:

49432930a11c.jpg

Посидела и прокатилась на такой машинке - мне понравилось :thumbdown: Единственное, на мой взгляд, багажничек маловат для собаковоза :gleam:

Машика в РФ появилась в конце прошлого года, глюки машинки пока не ясны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сузуки Гранд витара? тоже не :thumbdown:

а Тойота какая?

Rav4, я как раз жду со дня на день новый свой равчик))) фоточки выложу, как приедет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У знакомой CR-V. Не довольна вообще!!! Помню, что на тот момент на нашей новой машине, на обкатке с объемом 3.7 расход был с CR-V одинаковый!!!

Не, ну если бездумно ездить на машине, то можно и в 30 литров не уложиться... Два года на СR-V, автомат - в среднем 10 литров...

Rav4, я как раз жду со дня на день новый свой равчик))) фоточки выложу, как приедет)

:thumbdown::dribble:

Классная машина!! Тоже хотела...Но как раз новая ЦРВешка появилась...Любофф с первого взгляда... :blush2:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну если бездумно ездить на машине, то можно и в 30 литров не уложиться... Два года на СR-V, автомат - в среднем 10 литров...

:thumbdown::dribble:

Классная машина!! Тоже хотела...Но как раз новая ЦРВешка появилась...Любофф с первого взгляда... :blush2:

он по идее в обновленном виде уже будет) я про рав)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ух ты ж !!! А цвет какой?

серо-синий какой-то)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

серо-синий какой-то)))

Подождём фоток... Бутылку шампанского об борт не забудьте разбить... :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подождём фоток... Бутылку шампанского об борт не забудьте разбить... :dribble:

и сразу в ремонт? :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шушик, скоро выходит Mitsubishi ASX, вот глянь-ка...я уже мечтаю самаааааа :dribble:

ага, Лёльк, симпатишная :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:thumbdown:

название понравилось, как раз для меня, надо брать)))

91d2817e0566.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я в последнее время все больше задумываюсь о смене машины, побольше хочу, что-то типа а-ля кроссовер.

Тигуан - к нему больше всего я расположена

СХ-7 - не хочу

Инфинити ЕХ - моя мечта, но дорого

Форд Куга - стоит также как и Тигуан, но полагаю в обслуживании дешевле

Кашкай - не хочу

CR-V - не хочу :doh:

к чему еще присмотреться, какие предложения будут? :clap_1:

у нас щас похожие стенания по выбору. Муж к тому же еще хочет дизель....

Про Тигуан - была моя мечта. пока я не почитала форумы... Проблем с нашей сборкой выше крыши...

:thumbdown:

Новый Хундай ix30 - внешне симпатичный, но для корейца уже не бюджетный.

Киа Спортаж - наша Калининградская сборка также вызывает нарекания, опять таки судя по форумам.

Оутландер=С-кроссер=Пежо 4007 - тут на любителя, у нас Ситроен уже есть, проблем нет абсолютно, поэтому из этой троицы двумя руками за С-кроссер..

Хонда СR-V - очень интересно было бы стоимость ТО узнать. Может кто напишет?

Рено Калеос - внешне симпатичный, похож на Кугу, внутри очен удобно многое сделано. Покаталась на Тест-драйве, мягкая подвеска, мне понравилось. ТО 1,2,3, - по 11 т.р.

Кайрон - внутри все очень не симпатично :dribble: Хотя бюджетно, дизель 840 т.р. И изначально задний привод - совсем непривычно после переднеприводных...

А моя голубая мечта Фриландер 2 - :blush2:

:gleam:

SSANGYONG KYRON, SsangYong Rexton

Не помню Soul был или нет...

Hyundai ix55

Renault Koleos

Toyota Venza, Hyundai Veracruz, Tagaz Tager, он же SsangYong Korando (сама вживую видела).

Киа Соул действительно прикольная машинка, но вот для собы сзади там места очень маловато. Если только заднее сидение выделить.

Изменено пользователем Ю-Ю
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у нас щас похожие стенания по выбору. Муж к тому же еще хочет дизель....

Про Тигуан - была моя мечта. пока я не почитала форумы... Проблем с нашей сборкой выше крыши...

:thumbdown:

Новый Хундай ix30 - внешне симпатичный, но для корейца уже не бюджетный.

Киа Спортаж - наша Калининградская сборка также вызывает нарекания, опять таки судя по форумам.

Оутландер=С-кроссер=Пежо 4007 - тут на любителя, у нас Ситроен уже есть, проблем нет абсолютно, поэтому из этой троицы двумя руками за С-кроссер..

Хонда СR-V - очень интересно было бы стоимость ТО узнать. Может кто напишет?

Рено Калеос - внешне симпатичный, похож на Кугу, внутри очен удобно многое сделано. Покаталась на Тест-драйве, мягкая подвеска, мне понравилось. ТО 1,2,3, - по 11 т.р.

Кайрон - внутри все очень не симпатично :dribble: Хотя бюджетно, дизель 840 т.р. И изначально задний привод - совсем непривычно после переднеприводных...

А моя голубая мечта Фриландер 2 - :blush2:

Киа Соул действительно прикольная машинка, но вот для собы сзади там места очень маловато. Если только заднее сидение выделить.

из сервиса с ним вылазить не будете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про Тигуан - была моя мечта. пока я не почитала форумы... Проблем с нашей сборкой выше крыши...

а какие, например?

я пока (визуально) остановила свой выбор на: тигуан, мицубиси asx, куга, ситроен - c-crosser, пежо - 4007 :thumbdown:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...